Гость
Статьи
Подруга-Весы постоянно …

Подруга-Весы постоянно обижается

Моя лучшая подруга-Весы постоянно обижается на меня за каждую ерунду и делает меня виноватой даже в тех вещах, где я точно не виновата. Я Близнецы, не умею долго обижаться и вообще стараюсь проще относиться к тому, когда кто-то меня обижает, и сразу прощать, но просто надоело, что если она что-то делает не так, то никогда этого не признает, а попробовать ей сказать о ее ошибке - сразу надуется, и потом мне придется извиняться уже за то, что я ее обидела, не подумав. В остальном она хороший человек, всегда поможет, с ней интересно. Но эти ее обиды раздражают меня внутри очень сильно. Яркий пример - ее муж часто прикладывается к бутылке, причем тратит все деньги, которые привозит с командировки, а ей копейки дает (она пока что не работает), а она еще его защищает, когда я возмущаюсь, мол, что она ходит в порванном белье, в кофте, которой 10 лет, вместо того, чтобы забрать хотя бы половину зарплаты у мужа, когда он приедет с командировки. Или обижается, когда я говорю про ее сына,в ситуации: он (ему 21) контролирует ее всегда и везде, названивает, если мы гуляем и ее дома нету больше часа, а я психую, мол, ему уже самому скоро жениться пора, а он за мамину сиську держится.Ее обидчивость - это ее огромная слабость, я же наоборот пофигистка по жизни и с ранних лет самостоятельная, несмотря на то, что я ее младше на 12 лет (ей 40), у нас отличное взаимопонимание. Так как же быть с этими ее обидами? просто не обращать на них внимание и прощать это ей, как ее слабость?

Альфа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама ВЕСЫ,а моя свекровь БЛЕЗНЕЦЫ и могу вам сказать,что эти два знака одинаковы,т.к.

Гость
#2

Я сама ВЕСЫ,а моя свекровь БЛЕЗНЕЦЫ и могу вам сказать,что эти два знака одинаковы,т.к.одна стихия,оба двойственные знака,и мы очень похожи в характерах,мыслях и действиях,а у вас с подругой просто возможно личное недопонимание.И вообще,как лучшие друзья могут обижаться друг на друга,тем более из-за мелочи

#3

вы лезете в ее личную жизнь, еще бы она не обиделась. ее рваное белье и отношения с сыном - вообще не ваше дело.

Гость
#4

я близнецы,моя мама весы,и обе козы по восточному..все время ругаемся..мама может завестись из-за ерунды,очень любит навязывать,при этом не считает,что навязывает. и всегда меня делает крайней..никогда не признает что была неправа.

Альфа
#5
Унылая

вы лезете в ее личную жизнь, еще бы она не обиделась. ее рваное белье и отношения с сыном - вообще не ваше дело.

У нас просто давно так - я ей рассказываю про себя всё от мелочей, в том числе и про личную жизнь, и про белье, и она со мной откровенна также.

И если бы она не хотела, то не делилась бы со мной такими подробностями.

Красная шапка
#6

3. Унылая | 15.03.2012, 15:37:29 [1982373798] вы лезете в ее личную жизнь, еще бы она не обиделась. ее рваное белье и отношения с сыном - вообще не ваше дело.

Да вы что? На то она и подруга, что можно говорить то, что думаешь.Даже можно указать на каке то недостатки. Вы наверно не поняли о чем речь. А если вдруг подруга заболеет или с сыном не дай бог что случится, нужна будет помощь, автору что абстрогироваться и не лезеть в личную жизнь? Вроде как это не ее же дело. Человек просто высказывает свою точку зрения. не более. А говорить друг другу, только что тебе и мне будет приятно слышать, то это уже не дружба а лесть какая то.

Рваный мух
#7
Гость

я близнецы,моя мама весы,и обе козы по восточному..все время ругаемся..мама может завестись из-за ерунды,очень любит навязывать,при этом не считает,что навязывает. и всегда меня делает крайней..никогда не признает что была неправа.

у меня мама - близнец, а я - весы. Всегда отношения были натянутые. Все только удивляются почему.

Красная шапка
#8

Да, по сути забыла сказать. У меня три знакомых весы. Обе обидчевые, что не так надуются, губки бантиком типо обидили их. Вобще мне кажется тяжелые они, хотя сразу и неподумаешь. Но, умные, женственные, внешне очень приятны. Ну это ИМХО.

Пушкин
#9

Какая то чушь, я вообше не обижаюсь-я весы. Но все помню, и потом вдруг могу послать далеко.Но в принципе это еше зависит как сильно самодостаточен человек. Судя по вашей подруге этого не скажешь.Не возмушйтесь и перейдите на нетралный тон. Если начнет сама жалется скажите что уже е ту тему промусолили 100 раз ы если она ничего для разрешеня ее не делает, то вам пусть не рассказывает.Меня так уже подруга дева достала-тоже вечно дуется, толко в моем случае она еше и зануда каких мало.

Вот лев .. Димон
#10

К весам надо относится бережнее если другими просто то у весов гордость

только в обращении ... НУ попробуй ты овну что скажи 10 обратно ))

а весы так не могут ... Просто дилекатней ну не ты сказала ... Она не сказала

попросила ) будь вежливой ан четкая и требует просто правильного онашения к себе она луче тебе вот что )) ты слишком для нее дерганая ...

Да девы любят все извиоину каждое слово потрести и перезодать ))

Все все норм вы хорошие партнеры просто вам надо отдать должное

и все ... ну я допустим решил задачу помогли весы да я понимаю что

я могу им помочь но когда это будит я могу дать подаркам денишкой

что кабы ну спасибо вот развивай более делекатное отношения к весам ..

А не - Эй ты что так и будешь абижаться на чушь Хаха да ты сама посуди

фигня это хах ха ты вообще не правельно относишся относись проще ...

Вот такое обращение не приемлемо ...

Вот лев .. Димон
#11

Вот вы не понимаете немного ... защищай интерес весов вот и все что надо .

не надо много просто правильно относись ... Пришла компания девушек

все норм и бузят на одну как будто она уже им втарелки нагадила ))

да меня я выберу подруга забрала выбирает ... Я говорю выбрала ?

да ну хорошо )) а можно эта девушка тут сядет удивления двух подруг ...

Села рядом дал её в руки меню выбирай она села и засветилась )) мне

тоже было приятно что она довольно ... Сидим говорм про праздник кто так

подарок дарил вот девушка рядом рассказала все четко и интересно мне понравилось ... А эти подруги ха ха хи хи не незнаю Весы короче очень удобны Для меня .Разговорились оказалось что она психолог что люди её

доверяют проходила тест 100% распалогает людей )) ого а это ты научилась

она да )) круто ... Я работаю детским воспитателем мне доверяют все кто

и конфликты разрулить можешь могу если маленькие )) круто )) очень сипитичьная приятная девушка ) Я поговорил она сказала что я тупой )) мне конечно это удивила ))) ну может и права ) и не знаю это был намек или это

было оскорбление или что за правду )) вот умные вы Весы комплемент ))

ДА лесть вы не любите )) и привыкать тоже не станете врать без толку

вы любого покрутите как вас хочется ))

Вот лев .. Димон
#12

ДА я вам много раз говорил что Весы это что то между Блезнецами и Девами

Очень хорошие весы действия более обдуманы нежиле у Блезнецов ))

wika
#13

я хотя и не верю в гороскопы, но могу подтвердить, Мы - весы - обидчибые до предела, мне мешает это всю жизнь. Я могу из мухи раздуть слона и ходить ГОДАМИ! обиженная. Завидую пофигистам!

Администратор
#14

Любые вопросы можете послать психологу в вконтакте gayush gayush она обезатьелно поможет в вопросах весах .

В КАНУНЕ ВАША СУДЬБА ПИШИ СООБЩЕНИЕ ВКОНТАКТЕ ГРУППА ПОМОШЬ ВО ВСЕХ ДЕЛАХ

Администратор
#15

Простите точнее страница

Лена
#16

У меня лучшая подруга весы. Она очень интересный человек, с начала казалось, что она легкая, добрая.... Но со временем я поняла, что она дама очень не простая, тщательно скрывала свой мир, а как раскрылась так это просто ужас.
Обидчивая, жестокая( может словом ранить) всегда говорит правду в лицо, совершенно не дипломатична. Разве что с мужчинами, и то только с тем, кто ей понравится. И что странно, довольно таки решительная. Долго может выбирать, но как выберет, ничем ее не убедишь. Часто дает дельные советы, мудрая. Хорошая интуиция, всегда знала когда ей изменяют. Я сама рак, и очень ранима. Она больше какая-то пофигистка. Спорить просто ОБОЖАЕТ! С мужчинами, с дамами, да с кем угодно. Всегда защитит, если нужно. Дружим уже 15 лет, и хоть она человек очень нестандартный и тяжелый , но все равно, она у меня самая лучшая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Красная шапка

Да, по сути забыла сказать. У меня три знакомых весы. Обе обидчевые, что не так надуются, губки бантиком типо обидили их. Вобще мне кажется тяжелые они, хотя сразу и неподумаешь. Но, умные, женственные, внешне очень приятны. Ну это ИМХО.

У них действительно много масоки они со странностями,скрытые,дипломаты,скрыта завистью,красиво и плавно умеют улезнуть,высокомерны внутренне ,но этого не показывают.Вообще по ним не скажешь,нужно много лет или парочку не очень хороших ситуаций.