Гость
Статьи
Муж постоянно обижает

Муж постоянно обижает

Мой муж меня обижает,обзывает,говорит что я безмозглая,и чтобы я заткнулась,унижает меня постоянно,а все это из-за того что дома просто не подмела полы ,и на столе стояли две кружки,сказал что я неряха,и что меня только бить нужно,потому что я по другому не понимаю,я так устала от такого отношения,полы сегодня не подмела,потому что устала,у нас маленький ребёнок,и ему всегда нужно внимание,вчера только мыла полы
Как с ним поговорить на эту тему? Или уходить нужно от него......

Алена
11 ответов
Последний — Перейти

Алена, здравствуйте. Вы описали жуткую картину, которая окружает вас. Супружеские отношения призваны удовлетворять потребности двух людей в любви, уважении, заботе и т.д. Что же заставляет вас смиренно отдаться обратному? "Как с ним поговорить на эту тему"? Ответ: немедля. Но самое главное это решить чего вы хотите, каковы ваши потребности и готовы ли вы отстаивать их. Как по вашему должны строиться отношения с мужем? Что останавливает вас разговаривать с ним об этом. Вероятно- страх? Вам предстоит самой ответить на множество вопросов, прежде чем семейная ситуация изменится.

Гость
#1

Он позволил вам сидеть на форуме?

Гость
#2

Вы видно очень молодая? Это видно по вашему описанию проблемы. Ведь так? Не мне конечно, давать советы. Но запомните раз и навсегда, никогда не унижайтесь ни перед кем. А особенно перед яйценосителем. Вы видно финансово от него зависите?Почему не даёте отпор мужу? Были ли у вас разговоры на эту тему.? Чем больше будете молчать, тем больше вас будут гнобить и закатывать под "плинтус". Вас мама для этого рожала? А ведь ребёнок всё видит. Берите себя в руки, и старайтесь быть самодостаточной. Конечно, у нас как приятно,чуть, что сразу :"Разводись! "Так дело не пойдёт. Живите и притирайтесь. Но своё слово и мнение отстаивате.А если, честно видно в его семье было неуважение к матере. Наблюдайте.

Гость
#3

бегите от него!

Гость
#4

Ой у меня такой же муж, встанет в 5 утра на работу. Увидит на полу крошку или то что дети посудомойку не включили вечером. Как начнет орать в 5 утра во весь голос. Будет из комнаты в комнату бегать всех будить и дочку с сыном оскорбляет что они ничего по дому не делают. И меня без перерыва оскорбляет то что я их распустила. Хотя на них вся уборка, стирка только я готовлю. А сам он только на работу ездит а по дому абсолютно ничего не делает. Когда познакомились тоже психовал и орал. Но после того как дети подросли 12 и 14 лет без перерыва орет. Один не так ходит, другая не так ест. Он орет во весь голос прям на улице слышно а они еще больше провоцируют отвечают голос поднимают и т.д. каждый день дома скандалы и оскорбления так и живем уже 18 лет. После каждого скандала на коленях ползает говорит что такого больше не повторится и хватает маскимум на два дня. Хотя когда спокойный просто потрясающий муж и отец.

#5
Гость

Ой у меня такой же муж, встанет в 5 утра на работу. Увидит на полу крошку или то что дети посудомойку не включили вечером. Как начнет орать в 5 утра во весь голос. Будет из комнаты в комнату бегать всех будить и дочку с сыном оскорбляет что они ничего по дому не делают. И меня без перерыва оскорбляет то что я их распустила. Хотя на них вся уборка, стирка только я готовлю. А сам он только на работу ездит а по дому абсолютно ничего не делает. Когда познакомились тоже психовал и орал. Но после того как дети подросли 12 и 14 лет без перерыва орет. Один не так ходит, другая не так ест. Он орет во весь голос прям на улице слышно а они еще больше провоцируют отвечают голос поднимают и т.д. каждый день дома скандалы и оскорбления так и живем уже 18 лет. После каждого скандала на коленях ползает говорит что такого больше не повторится и хватает маскимум на два дня. Хотя когда спокойный просто потрясающий муж и отец.

Вы прям в сказке живете. Муж деньги делает. Дети убирают всю квартиру и сто % еще и готовят. А вы как королева хз чем занимаетесь. Прям воплощение женской мечты.

Гость
#7

разводитесь , выяснять уже нечего

Гость
#8
Гость

Ой у меня такой же муж, встанет в 5 утра на работу. Увидит на полу крошку или то что дети посудомойку не включили вечером. Как начнет орать в 5 утра во весь голос. Будет из комнаты в комнату бегать всех будить и дочку с сыном оскорбляет что они ничего по дому не делают. И меня без перерыва оскорбляет то что я их распустила. Хотя на них вся уборка, стирка только я готовлю. А сам он только на работу ездит а по дому абсолютно ничего не делает. Когда познакомились тоже психовал и орал. Но после того как дети подросли 12 и 14 лет без перерыва орет. Один не так ходит, другая не так ест. Он орет во весь голос прям на улице слышно а они еще больше провоцируют отвечают голос поднимают и т.д. каждый день дома скандалы и оскорбления так и живем уже 18 лет. После каждого скандала на коленях ползает говорит что такого больше не повторится и хватает маскимум на два дня. Хотя когда спокойный просто потрясающий муж и отец.

А вам в голову не приходило прекратить весь этот ад и не жить с абьюзером? Вина за сорванную психику детей на матери, она должна соображать своей башкой и расставлять приоритеты. Так вот, для нормального человека, приоритет - мир, покой, безопасность в доме.
Насчет орущего мужика. Советую выработать в нем условный рефлекс, как рот открыл: обливать его водой. И так каждый раз. Живо дойдет.
Боже, какое счастье, что я не такая половая тряпка как эти женщины. И если кто-то повысит голос на меня или моего ребенка, я тресну сковородкой этого козла. Я вешу 50 кг, рост 164 см, но если кто-то посмеет меня унизить, я сделаю фарш из абьюзера и проломлю ему череп в 3-х местах. Куры, да когда вы уже заимеете характер и мозг купите в аптеке?? Твари дрожащие

Гость
#9

Ага, потрясающий муж и отец 3 дня в месяц, а остальные дни ор и оскорбления- прекрасно. Почему женины сами же выгораживают коз*лов?

Гость
#10

Из-за крошки на полу раздувать скандал в 5 утра- это явно отклонения уже.
Пусть возьмет и уберет- в чем проблема?

Гость
#12

Конечно уходите от него!

Форум: Отношения
Всего: 368 788 тем
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 218 251 тема