Гость
Статьи
Муж постоянно …

Муж постоянно обижается ...

Всем привет. Мне 34 года , я замужем 16 лет и мой МУЖ постоянно обижается на меня , не разговаривает со мной. Не так хожу , не так сижу , не так вожу машину , не так дышу . Я уже вообще боюсь говорить , что либо , а вдруг обижу . Просто это очень сильно влияет на сексуальную жизнь ! Из за постоянных обидок секс случатся раз в месяц , а бывает и два месяца ни чего нет . У меня уже чувствуется не хватка секса , злющая стала . Как исправить ситуацию? У кого получилось избавить мужа от мужского ПМС ? Если есть мужчины тут , ответьте пожалуйста, что это за поведение такое ?

Комедия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи ему пустышку, он дитё у тебя

Гость
#2

Такое впечатление, что он на вас обижается, ЧТОБЫ не заниматься сексом. Выбирайте - либо у него другая баба, либо импотенция. Третьего не дано.

Гость
#3

Ваш обижается, а мой истерит)) Капнула коктейлем молочным на алькантару в авто, чуть не съел,не так встретила дома-не чуствую любви уже. Стала говорить,что удел истерить женщин,а мужчин относится проще к вещам и не делать трагедию. Начало работать,стал сдержаннее

Комедия
#4
Гость

Купи ему пустышку, он дитё у тебя

Хах , если бы все было так просто . Ну кнч всегда знала , что все мужчины дети , но уже 38 лет детю 🤷‍♀️

Огурец
#5
Комедия

Всем привет. Мне 34 года , я замужем 16 лет и мой МУЖ постоянно обижается на меня , не разговаривает со мной. Не так хожу , не так сижу , не так вожу машину , не так дышу . Я уже вообще боюсь говорить , что либо , а вдруг обижу . Просто это очень сильно влияет на сексуальную жизнь ! Из за постоянных обидок секс случатся раз в месяц , а бывает и два месяца ни чего нет . У меня уже чувствуется не хватка секса , злющая стала . Как исправить ситуацию? У кого получилось избавить мужа от мужского ПМС ? Если есть мужчины тут , ответьте пожалуйста, что это за поведение такое ?

как мужчина тебе скажу, что после 30-ти уже не так хоцца секса. точнее хоцца но не 5 раз три раза в неделю. и тут если ты нашел молодую подругу, которой отдаешь все силы, то тут не до жены. и придумываешь к чему бы придраться )))

Гость
#6

Добрый вечер! А у нас ситуация немного похожая, муж тоже обижается всё время на совершенно справедливые замечания. Мне абсолютно не нравится его воспитание, к примеру выходим с концерта я, моя мама и её сотрудница с мужем которые намного старше нас, муж выбегает вперёд как будто никого из нас и не знает даже, ждал на улице, такси пришлось вызывать мне, оказалось так, что наше такси приехало быстрее, пока все мерзли я пошла договариваться с таксистом, чтобы поменять адрес и подвезти пока их, а потом нас на следующем такси, при этом мой муж, которому уже 32 года спокойно стоял и смотрел пока я решаю все дела. После этого дома я ему сдела замечание, а он обиделся и перестал со мной разговаривать

Камила
#7

Безинициативность это ужасно,не разговаривает и *** с ним , пусть выводы делает, завтра будет ещё хуже, ты должна строго стоять на своем, пускай делает свои выводы в 32 годика

Горе от ума
#8
Огурец

как мужчина тебе скажу, что после 30-ти уже не так хоцца секса. точнее хоцца но не 5 раз три раза в неделю. и тут если ты нашел молодую подругу, которой отдаешь все силы, то тут не до жены. и придумываешь к чему бы придраться )))

Может проще бы собрать шмот тогда ? И свалить к молодой подруге? Ну взрослые же люди уже , обидка как в детском саду . Ну конечно , просто если сидит с женой , значит как у латыша *** да душа 😂

Гость
#9
Камила

Безинициативность это ужасно,не разговаривает и *** с ним , пусть выводы делает, завтра будет ещё хуже, ты должна строго стоять на своем, пускай делает свои выводы в 32 годика

Спасибо за ответ и за поддержку! Иногда я уже сама в себе начинаю сомневаться, думаю может не нужно было делать замечание или сделать, но в другой форме, но я и такое уже пробовала, когда делаю замечание в мягкой форме он всё превращает в шутку и потом то же самое повторяется вновь! У него безинициативность во всём, лишний раз не заставишь его позвонить куда-то, договориться о чём-то, что-то по-мужски решить, такое чувство, что я его веду за собой, так хочется изменить это,но у самой уже терпение на исходе постоянно эти замечания делать и за каждым движением следить!

Гость
#10

А очень легко автор избавится. Сказать :"Задолбали меня твои обиды нафиг! Больше терпеть не хочу! Никакой лисной жизни- одни твои обиды" развернуться и уйти! На месяцок. Делая вид что ушли насовсем. Через недельку очухается, начнет бегать и может чего и обдумает, своей вечно обиженной тыковкой. Был у меня такой. 5 лет терпела его вечные обиженки, непонятно на что и игры в молчанку с надутыми губами! Он один раз обиделся что я отвернуьась от него ночью и два дня молчал, идиотизм!!@ С ними жестко надо, разворачиваться и уходить. Им мамочки потакают во всем, попку вытирают до взрослых лет, а они потом в обиженок играют. Я вот так выкручивалась - уходила на какое то время, он меньше стал так себя вести. А следщая его жена вобще с ним не церемонилась, условий наставила и в итоге выгнала. До него только тогда дошло что обижаться не нужно. Это воспитание такое...Это не жизнь, а мука, вечное напряжение в доме. Я потом кстати стала использовать эти его обиды в своих целях, выгоду короч научилась извлекать))) Но больше таких молчанок не хочу

Гость
#11
Гость

Добрый вечер! А у нас ситуация немного похожая, муж тоже обижается всё время на совершенно справедливые замечания. Мне абсолютно не нравится его воспитание, к примеру выходим с концерта я, моя мама и её сотрудница с мужем которые намного старше нас, муж выбегает вперёд как будто никого из нас и не знает даже, ждал на улице, такси пришлось вызывать мне, оказалось так, что наше такси приехало быстрее, пока все мерзли я пошла договариваться с таксистом, чтобы поменять адрес и подвезти пока их, а потом нас на следующем такси, при этом мой муж, которому уже 32 года спокойно стоял и смотрел пока я решаю все дела. После этого дома я ему сдела замечание, а он обиделся и перестал со мной разговаривать

Ржака))) Ему как будто в *опу солью стрельнули)))

Гость
#12
Гость

Спасибо за ответ и за поддержку! Иногда я уже сама в себе начинаю сомневаться, думаю может не нужно было делать замечание или сделать, но в другой форме, но я и такое уже пробовала, когда делаю замечание в мягкой форме он всё превращает в шутку и потом то же самое повторяется вновь! У него безинициативность во всём, лишний раз не заставишь его позвонить куда-то, договориться о чём-то, что-то по-мужски решить, такое чувство, что я его веду за собой, так хочется изменить это,но у самой уже терпение на исходе постоянно эти замечания делать и за каждым движением следить!

По поводу близости у нас тоже проблемы, муж ничего не хочет уже месяца 3, раньше у нас тоже не скажу, что всё отлично было, но раз в 2 недели было, а теперь 3 месяц ничего нет, при этом с физиологией у него всё в порядке, а меня он сторониться, пытаюсь обсудить с ним, он ничего не отвечает, говорит, что якобы сам не знает в чём дело. Даже не знаю что и думать!

Гость
#13
Гость

Спасибо за ответ и за поддержку! Иногда я уже сама в себе начинаю сомневаться, думаю может не нужно было делать замечание или сделать, но в другой форме, но я и такое уже пробовала, когда делаю замечание в мягкой форме он всё превращает в шутку и потом то же самое повторяется вновь! У него безинициативность во всём, лишний раз не заставишь его позвонить куда-то, договориться о чём-то, что-то по-мужски решить, такое чувство, что я его веду за собой, так хочется изменить это,но у самой уже терпение на исходе постоянно эти замечания делать и за каждым движением следить!

Не моего бывшего ли опысываете)))

#14

Муж тра(х)ает другую, а так себя ведет, чтобы был повод тебе отказать в супружеском долгу.

#15
Гость

Не моего бывшего ли опысываете)))

И моего. Я думаю, у многих женщин такие бывшие, потому что такие мужчины чаще всего становятся бывшими.

Гость
#16

Вас, Ивановых, не поймёшь :)

Гость
#17

Так Вы эту *** терпите 16 лет. Чоб не обижацца-то?
Эта ситуация называется "самадура".

Гость
#18
Гость

Добрый вечер! А у нас ситуация немного похожая, муж тоже обижается всё время на совершенно справедливые замечания. Мне абсолютно не нравится его воспитание, к примеру выходим с концерта я, моя мама и её сотрудница с мужем которые намного старше нас, муж выбегает вперёд как будто никого из нас и не знает даже, ждал на улице, такси пришлось вызывать мне, оказалось так, что наше такси приехало быстрее, пока все мерзли я пошла договариваться с таксистом, чтобы поменять адрес и подвезти пока их, а потом нас на следующем такси, при этом мой муж, которому уже 32 года спокойно стоял и смотрел пока я решаю все дела. После этого дома я ему сдела замечание, а он обиделся и перестал со мной разговаривать

Скажите спасибо что компанию тёщи терпеть на концерте согласился.Уже благородный поступок.В следующий раз свекровь берите.Тогда вы будете стоять,а он побегает ,с такси дела утрясет ха ха ха

Комедия
#19
Гость

Так Вы эту *** терпите 16 лет. Чоб не обижацца-то?
Эта ситуация называется "самадура".

Это началось не так давно , указала ск лет браке , для тех женщин кто с таким же стажем победил мужское ПМС

Гость
#20
Комедия

Это началось не так давно , указала ск лет браке , для тех женщин кто с таким же стажем победил мужское ПМС

Нет у них ПМС. Не хотят они... вас. Лямку обязательств тянут. То есть делают только то, от чего ну никак не отвертеться. А на все остальное - шлангом прикидываются. Наприпер, на вызов такси... или на секс. Смотрите, дамочка... так ли ему хочется эту вашу лямку тянуть.... и почему это "лямкой" стало. Вот почему. Нет у него радости с вами жить. Возможно, именно потому, что у вас у самой эта вот радость давно пропала?

Макс
#21
Комедия

Всем привет. Мне 34 года , я замужем 16 лет и мой МУЖ постоянно обижается на меня , не разговаривает со мной. Не так хожу , не так сижу , не так вожу машину , не так дышу . Я уже вообще боюсь говорить , что либо , а вдруг обижу . Просто это очень сильно влияет на сексуальную жизнь ! Из за постоянных обидок секс случатся раз в месяц , а бывает и два месяца ни чего нет . У меня уже чувствуется не хватка секса , злющая стала . Как исправить ситуацию? У кого получилось избавить мужа от мужского ПМС ? Если есть мужчины тут , ответьте пожалуйста, что это за поведение такое ?

А поговорить не пробовали, у Вас просто кризис в отношениях. Мужик таким образом негатив свой сливает.....

Гость
#22

По моему твой утырок напрашивается на хороший развод или хороший левак. Я бы красиво ушла. Сначала изменяла бы долго и с кайфом с несколькими любовниками. Потом бы придумала ещё что-то веселое.
Ах, нет, это все ребячество. Зачем доводить себя до такого состояния с токсичным, нелюбимым, чужим, по сути, человеком? Вам надо развестись, чем раньше ты это поймешь, тем лучше для тебя.
Ты себя не любишь, автор. Пляши от этого.

Гость
#23
Гость

С ними жестко надо, разворачиваться и уходить.

Правильно, так и надо. Моя жена именно таким образом отвыкла на меня наезжать и истерики устраивать. Первые лет 5 у нас каждый месяц цирк с уходом был. Я уйду от тебя! Ну иди, никто не держит. Вот дверь, вот порог. Жить тебе есть где. Могу вещички помочь перевезти. Обычно на этом все и заканчивалось. Пару раз правда уходила. Один раз на неделю, второй на месяц. Я из принципа на переговоры не шел. Сама накосячила, сама пусть и восстанавливает отношения. Ну и все, перевоспиталась жена. На следующий год уже дата, 25 лет.

#24

Вы его просто раздражаете, а происходит это из-за того, что он вас не любит.

Комедия
#25
Макс

А поговорить не пробовали, у Вас просто кризис в отношениях. Мужик таким образом негатив свой сливает.....

Я поговорить пробовала конечно . Результата нет 🤷‍♀️

Google
#26

А , как так случилось, что вы вместе? Два слепых долбоё- моё!😁

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#28

У нас такое регулярно.. примерно раз в месяц на неделю.. только он не просто обижается, он истерит, орет как резанный по любому поводу, меня оскорбляет, я во всем виновата... потом на ближайшие недели три он нормальный.. это треш какой-то.. )))

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема