Гость
Статьи
Муж-алкоголик

Муж-алкоголик

У меня муж ему 37 лет .У нас 2 ребенка дочь-12 лет и сын-4 года.Раньше мой муж пил раз в нелелю,в выходные.А теперь почти каждый день.Списывает на плохово начальника.Но когда мы ругаемся по этому поводу дети всё видят и слышят.Не знаю что делать посоветуйте!

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Так держите рот закрытым и всё. И это при вас муж начал спиваться, значит сначала верните как было, а потом уже расставайтесь если сможете.

Кристина
#2

Алкоголизм не излечим, только кадировать

Я-телец
#3

Алкаголик..это карма)

Гость
#4

Автор, за вас никто не решит. В вашей шкуре никто не был. И никакой гарантии, что что бы вы не сделали - станет лучше, нет. Есть вы и ваша ответственность за жизнь с алкоголиком или без него.

Гость
#5

Разводитесь и подавайте на алименты. В нашей стране алкоголизм не лечат. Детям отец алкоголик - худшее зло.

Снайпер
#6

Алкаш еб*чий азводитесь на*уй и подавайте на алименты

Гость
#7
Кристина

Алкоголизм не излечим, только кадировать

Да и кАдировка , без желания человека действительно бросить , не поможет.
Автор , только разводиться , можете ещё на форуме нотдринк почитать что к чему.

Вера
#8
Гость

Разводитесь и подавайте на алименты. В нашей стране алкоголизм не лечат. Детям отец алкоголик - худшее зло.

лечат,только надо в первую очередь желание самого завистмого.А его все устраивает

Гость
#9

Лечение алкоголизма без ведома пьющего. В соседней аптеке - капли мидзо. Нужна помощь врача - канал mednauka нарколога - психолога Тетюшкина. Напишите ему под любым видео, что интересует лечение - капли мидзо, обязательно ответит

Гость
#10

Муж начал выпивать объясняя нагрузкой на работе и постоянным стрессом. Когда это стало превращаться в ежедневную пьянку раздумывать не стала пошла на лечение без ведома пьющего. Давала с утра 25 капель мидзо. За полгода ни о чем не догадался. Бросил пить. Признаться в лечении ни в коем случае не надо.

Гость
#11

Я бы вдул дочери😝

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем