Гость
Статьи
Как вернуть мужчину …

Как вернуть мужчину скорпиона

Ушла от него сама 4 месяца назад вместе с ребенком, так как у него появилась новая симпатия( есть пост на форуме мой на эту тему), 1,5 месяца мы вообще не общались! Он звонил, писал, я включили жесткий игнор! Потом начали как то общаться, ходили по ресторанам, кино! Одновременно он продолжал жить с той девушкой! По его словам у них нет ничего серьезного , встречаются 3-4 раза в неделю на ночь, иногда куда то ходят; знакомить с родными он ее не собирается и с ее родственниками тоже! По отношению ко мне говорит что большая ревность, не хочет и даже боится что я буду с другим, но и сам возвращать меня не собирается! Я его не понимаю! Дарит дорогие подарки, везде приглашает! Своей маме сказал что очень меня любит, но не хочет возвращать потому что боится что будет все тоже самое, опять ссоры, скандалы, ревность с моей стороны! А новая девушка очень легкая, не ругается, знает что со ной общается- молчит, ничего не говорит, не ревнует,ничего не требует( наверное потому что ничего серьезного, хотя кто его знает); во общем ему с ней хорошо и спокойно, хотя чувства ко мне! По его словам он бежит с ней от меня!! Помогите у кого был может быть подобный опыт, вообще люди хорошо знающие скорпионов, как мне его вернуть! Я очень хочу помириться, снова быть вместе, но не знаю как! Как сделать чтобы он захотел этого сам, сам вернул! ?? Подскажите !))

Аноним
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ребенок-то чей? Общий?..

Львица
#2

На сколько я знаю, скорпиона не возможно вернуть.

Гость
#3

понимаешь, он бы не ушел от тебя, если бы любил, скорпы не такие, чтобы бежать от сложностей

мне кажется смахивает на отговорку с его стороны:"сказал что очень меня любит, но не хочет возвращать потому что боится что будет все тоже самое, опять ссоры, скандалы, ревность с моей стороны!"

Видимо просто не хочет тебя терять, у вас же ребенок, как я понимаю, а скорпионы обычно очень любят детей

мики
#4

Не вернете, пока ему не будет с Вами так же легко как с ней.

Скорпы разборок не любят, тем более он уже понял, что есть девушки, принимающие его таким какой есть. А с Вами "драматический театр" - они не любители этого

Гость
#5
мики

Не вернете, пока ему не будет с Вами так же легко как с ней.

Скорпы разборок не любят, тем более он уже понял, что есть девушки, принимающие его таким какой есть. А с Вами "драматический театр" - они не любители этого

мики, а вы сами скорпион?))

я лев, я вам скажу со своей точки зрения, скорпионы наоборот как раз-таки драматические актеры все как один в своем драматическом театре - без этого никак, и сами зачинщики скандалов, сцен

лунтик
#6
Аноним

Ушла от него сама 4 месяца назад вместе с ребенком, так как у него появилась новая симпатия( есть пост на форуме мой на эту тему), 1,5 месяца мы вообще не общались! Он звонил, писал, я включили жесткий игнор! Потом начали как то общаться, ходили по ресторанам, кино! Одновременно он продолжал жить с той девушкой! По его словам у них нет ничего серьезного , встречаются 3-4 раза в неделю на ночь, иногда куда то ходят; знакомить с родными он ее не собирается и с ее родственниками тоже! По отношению ко мне говорит что большая ревность, не хочет и даже боится что я буду с другим, но и сам возвращать меня не собирается! Я его не понимаю! Дарит дорогие подарки, везде приглашает! Своей маме сказал что очень меня любит, но не хочет возвращать потому что боится что будет все тоже самое, опять ссоры, скандалы, ревность с моей стороны! А новая девушка очень легкая, не ругается, знает что со ной общается- молчит, ничего не говорит, не ревнует,ничего не требует( наверное потому что ничего серьезного, хотя кто его знает); во общем ему с ней хорошо и спокойно, хотя чувства ко мне! По его словам он бежит с ней от меня!! Помогите у кого был может быть подобный опыт, вообще люди хорошо знающие скорпионов, как мне его вернуть! Я очень хочу помириться, снова быть вместе, но не знаю как! Как сделать чтобы он захотел этого сам, сам вернул! ?? Подскажите !))

я думаю его нынешняя пассия к нему серьезно не относится,раз уж не ревнует и не запрещает ему с тобой общаться...это вообще нонсенс...я бы на месте его девушки если бы была влюблена..запрещала бы вообще встречаться с бывшей...так что думаю она к нему ничего не испытывает.

Аноним
#7

Да ребенок общий

Аноним
#8

6, мне тоже так кажется!! Да у него ничего серьезного к ней, по раней мере как он говорил и мне и своей сестре и маме! Просто хорошо с ней время проводить, а как она надоедает, он сразу меня куда то зовет! Вот как понять!? Получается ему обе нужны! Я для подзарядки со своим театром, а она для упокоение!!!

Аноним
#9

Но не просто так же он ко мне инициативу проявляет!! Люди добрые что мне делать??? Хочу вернуть семью, и очень его люблю!!

Аноним
#10

Еще мне кажется что он к ней тянется потому что видит с ее стороны холод, она как бы показывает свою заинтересованность в нем, а с другой стороны пофигизм! Ей на него все равно, просто хорошо и все!! Ето это и цепляет! А в моем случае наоборот , у меня вся любовь на лице! Я если люблю, то постоянно это показываю! Может мне тоже холодной стать! Делать вид что мне все равно на него!!

Аноним
#11

Еще у меня вопрос любят ли скорпионы инициативу с женской стороны?

Аноним
#12

В том то и дело что она ему как бы не девушка, просто спят вместе и иногда куда то ходят!! Поэтому она даже права не имеет ничего предъявлять то!! Я. Так поняла. Что у них такая договоренность что ли была в самом начале! Он и она ничего некому не должны ! Смысл предъявлять! Может поэтому она такая и спокойная ! Была бы девушкой со всеми правами я думаю полный драм театр бы устраивала

Аноним
#13

Хорошо а если нет любви ко мне! Зачем тогда дорогие подарки ( на 8 марта айпад 2 подарил) н сновый год серьги с брил ! Зачем? Чтобы я другого не нашла? А ему то что если не любит! Я запуталась! Помогите разобраться, а еще лучше вернуть его! Очень плохо((((

Аноним
#14

Как мне показать что я лучше чем она и заинтересовать его? Чтобы со ной и ребенком времени больше проводил чем с ней!!

гость
#15

аноним, а вы кто по знаку зодиака

Аноним
#16
гость

аноним, а вы кто по знаку зодиака

Лев

Львица
#17

Ты уже задолбала со своим Скорпионом)

150 тему уже создаёшь)

Д2
#18

...нет, ну понятно, - ущемленная гордость "великолепного" льва и всё такое. Вы пытаетесь ухватиться за соломинку, но не понимаете главного. Он может дарить дорогие подарки и водить вас в ресторан исключительно из-за угрызений совести. Но в "ссоры, скандалы и ревность" он не вернется (и правильно сделает); мики здесь прав. Это не понравится ни одному вменяемому человеку, вне зависимости от ЗЗ.

Кара
#19

Всеми способами покажите ему, что можете очень хорошо обходиться без него, вы должны выглядеть на все 100, желательно обзавестись парочкой поклонников, и чтобы он обязательно как-то об этом узнал (не от вас конечно) почаще пропадайте, отключайте телефон. У скорпионов при таких раскладах сразу включается азарт, пока он видит, что вы от него никуда не денетесь, может начать выпендриваться, но как только почувствует, что не так уж он и необходим, начнет действовать.

Аноним
#20

Спасибо большое всем за советы:-))

Sweetheart
#21
Кара

Всеми способами покажите ему, что можете очень хорошо обходиться без него, вы должны выглядеть на все 100, желательно обзавестись парочкой поклонников, и чтобы он обязательно как-то об этом узнал (не от вас конечно) почаще пропадайте, отключайте телефон. У скорпионов при таких раскладах сразу включается азарт, пока он видит, что вы от него никуда не денетесь, может начать выпендриваться, но как только почувствует, что не так уж он и необходим, начнет действовать.

Очень хорошый совет

Рейвен
#22

Ладно, знаю что закидают камнями... Если вы с ним не больше лет пяти... Делайте Бооольшие Ноги!!!!!!! Радуйтесь, что это - Не Ваш человек! Бегите! Это эгоист, не способный принять на себя ответственность за чужую жизнь, даже если это жизнь очень близкого человека!!!

П.С. К тому же, если он вдруг измениться... Лет этак через пару (когда набьет себе несколько ощутимых шишек), он сам будет искать вас и мечтать вернуть.

МарсиАНКА
#23
Рейвен

Ладно, знаю что закидают камнями... Если вы с ним не больше лет пяти... Делайте Бооольшие Ноги!!!!!!! Радуйтесь, что это - Не Ваш человек! Бегите! Это эгоист, не способный принять на себя ответственность за чужую жизнь, даже если это жизнь очень близкого человека!!!

П.С. К тому же, если он вдруг измениться... Лет этак через пару (когда набьет себе несколько ощутимых шишек), он сам будет искать вас и мечтать вернуть.

этот совет самый лучший

Карина
#24

Скорпы вообще признаются в любви? Мне недавно мой сказал, но я не очень верю потому что опять пропал не пишет не звонит не появляется, я вообще не понимаю этого. через месяц объявится и всё как не причём вообще. Не надо самой писать и звонить? Мне надоело ждать и скучаю же по нему

Жанна
#25

У меня тоже вопрос про инициативу! Как они к ней относятся? Стоит ли самой делать шаги? Звонить, писать, приглашать?

Гость
#26

Автор, очень вас понимаю и сочувствую. Хотя мое отношение к мужчинам скорпионам со знаком "минус", но хочу сказать что они возвращаются. У моей мамы есть приятельница Овен, ее муж Скорпион они уже правда сильно в возрасте, но по молодости он от нее уходил (уже был ребенок) и жил с другой. Но эта дамочка (жена Овен) очень активная по жизни (выстроила квартиру в которой они сейчас живут, зарабатывала), т.е. я не думаю что она умоляла его на коленях вернуться. Сейчас они вместе, она полностью им командует, а он ее называет только уменьшительно-ласкательными именами!

......
#27
Гость

микиНе вернете, пока ему не будет с Вами так же легко как с ней.

Скорпы разборок не любят, тем более он уже понял, что есть девушки, принимающие его таким какой есть. А с Вами "драматический театр" - они не любители этого

мики, а вы сами скорпион?))

я лев, я вам скажу со своей точки зрения, скорпионы наоборот как раз-таки драматические актеры все как один в своем драматическом театре - без этого никак, и сами зачинщики скандалов, сцен

ключевое слово "они сами....", вы совершенно верно подметили - мы сцены закатывать может и любим, но не любим когда их закатывают нам.

Аноним
#28
Гость

Автор, очень вас понимаю и сочувствую. Хотя мое отношение к мужчинам скорпионам со знаком "минус", но хочу сказать что они возвращаются. У моей мамы есть приятельница Овен, ее муж Скорпион они уже правда сильно в возрасте, но по молодости он от нее уходил (уже был ребенок) и жил с другой. Но эта дамочка (жена Овен) очень активная по жизни (выстроила квартиру в которой они сейчас живут, зарабатывала), т.е. я не думаю что она умоляла его на коленях вернуться. Сейчас они вместе, она полностью им командует, а он ее называет только уменьшительно-ласкательными именами!

Спасибо большое!) а как ускорить процесс ? Если это возможно!?) или сидеть и ждать пока его величество само не захочет?))

Аноним
#29

Просто так же ничего не бывает, вот как сделать чтобы он захотел!?

гость
#30

автор, ну у вас есть мозги, и придумайте что-нибуть, если любите

откуда мы знаем какой он у вас ваш скорп

Аноним
#31
гость

автор, ну у вас есть мозги, и придумайте что-нибуть, если любите

откуда мы знаем какой он у вас ваш скорп

Мозги то есть, если бы знала ветку не создавала бы!!!! Иногда чужой совет полезнее собственных наблюдений!

Любовь
#32
Аноним

Просто так же ничего не бывает, вот как сделать чтобы он захотел!?

Выстройте план действий, жесткий при чем-логический, думуйте и думайте как его пробить на это. Я плохо понимаю про вашего мужа, но вы сами поразмыслите. Но например, что бы начала делать-как один из вариантов: ребенок есть (очень хорошо), подарки дарит, звонит, встречаетесь .....- улетела отдыхать с ребенком заграницу, ничего ему не сказала, уехала на дачу к родителям-не сообщила, исчезнуть, отказывать во встречах, но общаться, совсем не кидать, что бы не злить. Все равно у вас семья, пусть и была---но он 100 % закрутится...-тока терпение, и еще варианты надо думать, один-другой-третий-жесткий расчет-если любовь не помогает

Светлая
#33

Автор, а ребёнок маленький?

Аноним
#34
Светлая

Автор, а ребёнок маленький?

Да

АДМ
#35

а мне кажется что он не любит,просто чувство собственности к тебе

люля
#36

скорпионы не исправляются. Плюнь на него и живи своей жизнью. Может потом прискачет)))

люляка
#37

Автор, как у вас со скорпионом? вернулся?

Иваси из Ашана
#38

надо знать кнопки, на которые надо нажимать-тут, на форуме все расписано-пособие про биороботов-скорпионов, гыгы как завоевать скорпиона)

Гость
#40
Жанна

У меня тоже вопрос про инициативу! Как они к ней относятся? Стоит ли самой делать шаги? Звонить, писать, приглашать?

скорпы самые жестокие и эгоистичные(( у меня у самой скорп уже с ним четыре года как на вулкане то не ревнуй то не контролируй даже лишний раз звонить нельзя грубит материт он вдовец с двумя детьми очень во многом ему помогла и материально и по работе но он опять меня отталкивает мы уже второй раз сошлись и чувствую скоро и в третий растанимся девушка бегите от скорпа не трате на него свое здоровье мне немного осталось я чуть сумма не сошла

Гость
#40

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#45

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#47

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Сложный хачапури
#48
Гость

мики, а вы сами скорпион?))

я лев, я вам скажу со своей точки зрения, скорпионы наоборот как раз-таки драматические актеры все как один в своем драматическом театре - без этого никак, и сами зачинщики скандалов, сцен

Они любят драматизировать, но не театр. Театр как раз любят Львы, их медом не корми - дай выступить, себя проявить "на сцене", так сказать. При этом Скорпионья драма, хоть и раздута, но настоящая, а Львиное "выступление" - суть фальшь и лицемерность, как и у любого актера

Гость
#49

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.