Гость
Статьи
Какой характер у тех …

Какой характер у тех кто рожден в марте?

Ближе к первой декаде.. Какой у вас характер? Как складываются отношения с противоположным полом?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

первая декада..характер сложный

рыба пила
#2

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

Гость
#3

у меня папа в марте родился... да ну хороший характер, в браке 20 лет, и практически не ссорятся

бывает занудой иногда, лучше не спорить с ним, а так добрый, любит всем помогать. только скрытный, весь в себе, но рыбы все такие

Гость
#4

и не жесткий вопще ни капли, какие рыбы могут быть жесткие, смешно

рыба пила
#5

Не я душа широкая,только жесткая всеже!

Гость
#6

да не жесткая, вы

Primus
#7
рыба пила

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

+10000!

Чувство справедливости очень развито и собственного достоинства, а еще всегда при своем мнении - может и неправильное, но мое))))

Гость
#8
рыба пила

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

В чем жесткость проявляется?

Lirika
#9

Рыбы-буки!Или через чур позитивные,с розовыми очками либо пессимисты жуткие!Да,порой щедрые,что чуть последнюю рубашку не отдают всем,либо чуть не загрызут за копейку.В целом добрые,отзывчивые,нравиться помогать другим.Хотя с болью воспринимают,что многие пользуются ими...

Sweetheart
#10

Очень разные бывают.Среди моих знакомых женщины рожденные в марте хитрые и скользкие а мужчины попроще

глупая назойливая дамочка
#11
Гость

В чем жесткость проявляется?

забиваются в угол и жесттко всхлипывают

рыба пила
#12
Гость

рыба пила

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

В чем жесткость проявляется?

В том,что например подруга,раз не сдержала обещание-два хотя ей говорила,не обещай если не можешь. ВСЕ много лет не общаюсь без обид. Парень опаздал на 3 минуты-никогда не ждала,в результате приходил на 40 минут раньше.

рыба пила
#13

Да помогать любим,НО видим,что нами пользуютя-мало не покажется. Про то,что скользкие-я нет.

#14
рыба пила

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

А у меня так-долго терплю, но потом, если приняла решение, двигаюсь строго намеченному курсу.

А вот про доброту тут правильно написали, чересчур, наверное, иногда надо быть жестче(

#15
рыба пила

Гость рыба пила

Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни.

В чем жесткость проявляется?В том,что например подруга,раз не сдержала обещание-два хотя ей говорила,не обещай если не можешь. ВСЕ много лет не общаюсь без обид. Парень опаздал на 3 минуты-никогда не ждала,в результате приходил на 40 минут раньше.

А, ну в этом плане-да. Не уверен, что сделаешь, не давай обещаний.

рыба пила
#16
Багирра_

рыба пила

Гость рыба пила Жесткий,но справедливый, не позволяем себя обидеть,если что то не так-вычеркиваем из своей жизни. В чем жесткость проявляется?В том,что например подруга,раз не сдержала обещание-два хотя ей говорила,не обещай если не можешь. ВСЕ много лет не общаюсь без обид. Парень опаздал на 3 минуты-никогда не ждала,в результате приходил на 40 минут раньше.

А, ну в этом плане-да. Не уверен, что сделаешь, не давай обещаний.

Я же ее еще отговаривала-не давай говорю обещаний,сама же не уверенна. Она:нет,точно 100 пудово. Это было на моем дне рождения и продолжались обещания месяца два,а потом она пропала...Я сама до нее дозвонилась и сказала: ЧТО больше нам не по пути. Ненадежный ты человек) Я вот как то подруге(другой) пообещала приехать в больницу в другой город,не хотелось потом,НО раз пообещала-приехала!

#17

16, Вполне верю) Есть, конечно, кому прощаю-брату, например, БМ прощала его невыполненные обязательства, но все равно уже все это помнишь и доверия нет.

рыба пила
#18
Багирра_

16, Вполне верю) Есть, конечно, кому прощаю-брату, например, БМ прощала его невыполненные обязательства, но все равно уже все это помнишь и доверия нет.

Вот лет до 18 я была более похожа на классических рыб-как в книгах про гороскоп,а чем дальше(может возраст) прямо тверже. Еще есть такое,как болтливость,могу где угодно завести разговор. Муж козерог и сестра-у них характеры похожи.

#19
рыба пила

Вот лет до 18 я была более похожа на классических рыб-как в книгах про гороскоп,а чем дальше(может возраст) прямо тверже. Еще есть такое,как болтливость,могу где угодно завести разговор. Муж козерог и сестра-у них характеры похожи.

А я, наоборот, в реале больше слушатель. Сижу и слушаю, слушаю чужие психологические проблемы, правда, в больших компаниях проблем с общением нет, но я редко туда хожу, напрягает, одиночество люблю.

#20

И до сих пор такая-ах, дура романтическая)))))

рыба пила
#21
Багирра_

И до сих пор такая-ах, дура романтическая)))))

Вот муж меня стихами и рыцарством и пленил))) Еще я не меркантильная,никогда на деньги не велась и если встречались богатые дяди,с ними отношения не заводила,чтобы не было чувства,что меня купили.

Гость
#22

Рыба ты пила или пила?

Trinity
#23

Многие говорят что рыбы ласковые, добрые и "пушистые" такие.. ан нет, жесткие ))

Бло
#24
Автор

Ближе к первой декаде.. Какой у вас характер?

Мартовский .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тюлечка
#25

Моя мама рыбы-обезьяна. Сложный, демонстративный характер. Обидчивая, язвительная, злопамятная. Мужененавистница. Умеет добиться своего и безжалостно использует для этого психологическое давление и манипуляции. В молодости была общительна, с возрастом стала вести затворнический образ жизни. Был период когда запойно пила.
Подруга рыбы-лошадь. Простая, открытая, понимающая. Душа компании, всегда за любой кипишь. Замужем, семья и муж всегда на первом месте.
Я рыбы-змея. В детстве и юности была очень скромной, стеснительной, ведомой, меланхоличной, неуверенной в себе. Все это мне очень мешало в жизни и я целенаправленно избавлялась от этих качеств. Люблю и сама поговорить на интересные темы, и послушать, если собеседник интеллектуал)) Если говорит чушь, долго слушать не смогу и лучше прикинусь мёртвой))) Неплохо пишу- стихи и прозу….ну, так, чисто для себя. Добрая, понимающая, порядочная, ответственная, тактичная, терпеливая. Когда терпение лопается, пути назад нет, поэтому лучше не доводить. Однолюб. Верная. От мужчин требую внимания, уважения, восхищения. Люблю природу, море, комфорт, неплохо пою. Ненавижу умственно недалёких людей, бестактных хамов, самовлюбленных нарциссов. Считаю себя злопамятной, но по факту никому ещё ни разу не отомстила)) Измены не прощаю. Бываю очень ленивой, настроение порой резко меняется. Подруги всегда прислушиваются к моим советам. В любви невезуча - меня любят одни, а я люблю других, взаимно почти никогда не получалось. Хотя кавалеров всегда было достаточно. Кстати, зачастую на меня велись почему-то именно женатые, а не холостые.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем