Гость
Статьи
мужчины рожденные 21 …

мужчины рожденные 21 мая! что за люди?) каков у них характер? к чему быть готовой!

Подскажите что за люди эти полутельцы полублизнецы? каков у них характер? Что Ждать от человека рожденного 21 мая?) Заранее спасибо)

leto
69 ответов
Последний — Перейти
Fia (веселый барашек... :)
#1

http://www.traektoriya.ru/ka/jtref.shtml

Лучшая
#2

Близнецы? ну-ну..

Гостья
#3

упёртый и двуличный)

Izabella
#4

добрый, любящий, заботливый, для него очень важна семья. Очень честный, искренний, человеколюбивый, всегда старается помочь друзьям, очень большое значение придает дружбе. Очнеь любит детей, все делает для своей семьи и детей - это смысл жизни.

Из качеств который не нравятся- спорщик, спорит со всеми и обо всем (он всегда прав), вспыльчив, может ругнуться, обидеть, но через 5 минут очень в этом раскаиватся..... но не извенятся....

ЛОЛ
#5

Бросай его,он тебя не достоин!

Л.Бьёнс
#6

Вы что!? 21 мая- это телец (см. гороскоп справа)!

А вот мне тоже очень стало интересно- что это за люди))Кто знает из жизни- поделитесь

ЗЕНА
#7

ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ У МОЕГО МУЖА 21 МАЯ,НИЧЕГО ОТ ТЕЛЬЦА У НЕГО НЕТУ,ОДНОЗНАЧНО БЛИЗНЕЦЫ

БЕВ
#8

У меня у бывшего днюха была 21 мая. Однозначно близнецы. Мой постоянно мне врал, постоянно уходил от ответа, постоянный лицемер. Вобщем не люблю я знак близнецов во всяком случае мужчин. Ещё брат близнец точно такой же, в каждой дырке затычка, вечно изменял своей бывшей жене.

ЗЕНА
#9

8 ВСЕ ЭТО О МОЕМ МУЖЕ)))ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ЗНАК.НАСМЕШИЛИ,ОЧЕНЬ ТОЧНО О МОЕМ МУЖЕ

ЗЕНА
#10

8 ОЧЕНЬ ТОЧНО ПРО МОЕГО МУЖА,СЛОВО В СЛОВО)))

Izabella
#11

странно конечно что мой абсолютная противополженность, от близнецов не взял ничего.Думаю все от человека зависит

Влада
#12

У бывшего мужа днюха 21 мая. Врал, изменял, предавал.... Казёл вообщем. Согласна полностью с 8.

Joy Division
#13

ЭТО СТРАШНЫЕ ЛЮДИ АААААААААААААААААААААААААААААААААА

Лина
#14

Не знаю, а девочка-телец родилась 21 мая! однозначно телец!!! а мужчин близнецов сама терпеть не могу все такие подлые, гнилые!!!

Елена
#15

Мой парень родился 21 мая. Мне иногда кажется что у него раздвоение личности,. А так ответственный, человек слова, к семье привязан, больше на тельца похож(по крайне мере мне так хотелось бы)

Виталий
#16

харош гнать на близнецов, обалденные человеки. Я сам близнец и меня все любят, гы гы гы

Ксюха
#17

ВО БЛИН!Я ТУТ ПОЗНАКОМИЛАСЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ С РОЖДЁННЫМ 21 МАЯ...ГНИЛОЙ ГОВОРИТЕ?!Я КОНЕЧНО САМА БЛИЗНЕЦЫ,МОЖЕТ ГНИЛОЕ К ГНИЛОМУ:)))))))

Олег
#18

Знаете я так скажу я рождён 21 мая!! раздвоение личности и всё перечисленное чистая правда и то что гадости могу наговорить и то что через 15 минут расскаиваюсь)))

Римма
#19

Красота

Андрей
#20

Я рожденный 21 мая . Характер непостоянный. Двуличный никто не знает чего от меня ожидать. В моих глазах видно одно но думаю я совершенно о другом. Могу испортить отношения, но потом раскаятся. Переживания моя стихия...) Надеюсь я удовлетворил твой ответ.)

Татьяна
#21

Я тоже родилась 21 мая. Не знаю как мужчины ))) а я себя считаю близнецом. Привязанность к семье 100% качество. Вообще все кто рожден на стыке знаков очень не обычны. Что-то в этом есть!

забей
#22

я родился 21 мая . И крутой!

Онсамый
#23

Я тоже родился 21-го мая. Все что здесь говорили о нас можно сказать и о других. Вот у меня есть знакомый "дева". Сволочь и подлец. Весь город об этом знает. Есть "Лев". Казалось куда уж надежнее! Пьянь и сквернослов. Все шарахаются от него по сторонам. Есть знакомый "водолей", так тот вообще одну мать пока только еще и не убил. Одинокий, угрюмый, короче мне его просто жаль. Кстати есть еще один "водолей". Не проклинает никого, но общего очень много, самое главное они очччччень недалекие, хотя оба считают себя великими философами и даже мудрецами-эзотериками. Это наверное уже закономерность. Есть знакомые тельцы. Да, дом любят, но с умом тоже слабовато. Я художник, у меня много было учеников. По ним даже видно насколько близнецы быстро схватывают и легко осваивают подобные науки. То что близнецам приписывают изменчивость, постоянную неудовлетворенность, раздвоение, неуравновешенность - это правда. Они сами от этого страдают. Но! Это и есть та "пружина", которая дает самое большое число гениальных и талантливых людей. Злых и просто гадких людей хватает во всех знаках, все мы это хорошо знаем, но вот талант... Поди поищи в других знаках столько сколько дает знак Близнецов.

Айс Бейби
#24

Бывший 21 мая был рожден.Большего козла я не видела в жизни.Бабник страшный,изменяет как нех...,непостоянен до ужаса,постоянные подъебки,придирки,пьянки.

Но сексуален:)

IN EXTREMO
#25

Эт конечно всё брехня! Я знаю только одно,наши возможности безграничны! Я родился 21 мая.

Макс
#26

23,25,согласен! я тоже родился 21 мая,себя считаю близнецом и ГОРЖУСЬ ЭТИМ!! а тельца качества мне меньше нравятся,чем близнецовские..близнецы умные!!

Алишер
#27

Я родился 21-го мая! Я прикольщик люблю прикольнуть друзей.Очень люблю секас!!! Близнецы рулят короче!!!

алиша
#28

это не зависет от знака задиака, а всё идёт от человека.

эли
#29

ОО бывший тоже рожден 21 мая...жуткий бабник..врет врет и еще раз врет всегда на любом месте касающихся отношений...при чем зная правду задаешь вопрос на засыпку что делает...смотрит честными глазами и убедительно врет...позже говоришь ему было не так,а как действительно ...он улыбается и отворачивается.. долгое молчание...начинает винить тех кто его здал, а главное он не виноват..ЕГО ОПОРОЧИЛИ! человеку уже за 30 ни разу не был женат,а все винит девушек..плохие все...

Гость
#30

Близнецы очень хорошие,добрые и порядочные люди.У меня друг Близнец и Подруга с которой дружу двадцать лет тоже Близнец.Про людей этого знака могу сказать только хорошее.

Юлия
#31

Это мужчины которые всегда в поиске, им нужна страсная и непринужденная натура, такая которая сможет удивлять каждый день и даже лучше не каждый, а так, ты меня не ждал? А я пришла, ну я пойду, ах да давай чайку, ой я столько нового щас раскажу, но это наша последняя встреча, потом я как приеду может раскажу, ну а пока секрет , ПОКА!!! И самое главное показать ему страсть, да такую будто ты в него беспамяти влюблина, целовать и руки и глаза и дрожать как осиновый лист:))))

Антон
#32

Всем привет, и я такой же, родился 21 мая, считаю себя и тельцом и близнецом, тот ещё кадр:) очень люблю поспорить, сходить на лево (но всегда возвращаясь к любимой) душа компании и просто милашка. Сам не похвалишь никто не похвалит. Считаю нас самыми лучшими, всем удачи.

Лягушка
#33

Почитайте в знаке телец!!!!! Все тельцы-мужчины не постоянны!!!!!!!!! И к близнецам этот не имеет никакого отношения!!!!!!!!!!! Я тоже родилась 21 мая! считаю себя тельцом! Люблю семью, дом, детей! Если кричу, что бывает редко, так лучше бежать по дальше)))))) Но отхожу быстро, через 2 часика могу общаться как ни в чём не бывало!

Black Shadow
#34

я тож родился 21 мая, спорить ради спора не особо люблю, ради истины да. иногда упертый, с трудом но отступлю если пойму что не прав. раздвоение присутствует немного. трудно доделать что то до конца. немного кровожадный но сдерживаю себя, бывает что хочется оторвать голову человеку без лишних споров если человек не нравится. я не бабник но мысли о сексе постояно пытаются мной овладеть. считаю что мы сами себя творим хоть и имеем определеные качества от рождения. у меня девушка лев по гороскопу, иногда нам очень трудно находить понимание, но любовь это ведь огонь который спаивает души и личностные качества отходят на второй план, хочу для нее изменится на сколько смогу. врать не люблю и изза этого часто не разговорчив. детей люблю. того хто обидет людей которых я люблю ждет ужастная учесть, порву в клочья сошью и опять порву и так тыщу раз подряд. гррр

Nadya
#35

Обожаю людей рожденных 21 мая! Харизматичны,сексуальны...денежны))))

VS
#36

Так все-таки телец или близнец??Парень родился 21 мая,я лев совместимы ли мы?

Андрей
#37
VS

Так все-таки телец или близнец??Парень родился 21 мая,я лев совместимы ли мы?

Да и лучше быть не может.!!)) Я рожденный 21 мая мне 21 год женился на львице ей 33 и ничего уже как 2 года вместе и расходиться не собираемся.)) Даже более того чем долше наша связь тем прочнее... да и про других девушек я забыл поскольку она заменяет их всех вместе взятых.. Так что дерзай!!)) И удачи тебе.))

Близнец
#38

Ну и *** же вы все!

sibyeti
#39

есть правды тут долька, социападный эгоцентрист, точно уверен что на голову выше всех, ни кого кроме близких родственников не люблю и не пытаюсь, полигамный, спорю или соглашаюсь не ради ответа и чего то доказывания, обожаю разводить на эмоции, смех, слезы. ненависть, восхищение, отвращение, не ради смысла а ради чувств. С карьерой всё отлично, в своем деле несколько аутист ну успешный)

поступки совершаю по разным причинам.бывает и бескорыстно, а бывает на оборот. целые стратегии вынашиваю для создания нужных мне обстоятельств дабы обязать нужного человека) Толпы приятелей. Пара-тройка верных друзей всего, один из них тоже 21 мая того же года родился что и я) Периодически выносим мозг друг друга "собственной правотой" по спорным вопросам)

не то что меня любят женщины, определённо ценят секс со мной, чем к своему стыду я безвозмездно пользуюсь, в глум заставляю меняться ради меня потом приоритеты на протяжении того же дня могут измениться и я дабы не обидеть её чувств буду нелепо оправдываться за своё отсутствие рядом, всё это сходит с рук, на первый мой зов рвутся простив все обиды и поступки. В причастность формирования характеров людей согласно знакам зодиака не верю, ну до смешного был удивлён почитав эти посты)

sibyeti
#40

Думаю, высказывающиеся тут ранние и в будущем. "бывшие" моих "соимининников" согласятся с тем что наши вечные авантюры греют кровь и дарят страсть, это всё если откинуть обиды весьма интересно, плюс мы очень добрые и нежные парни \ мужчины)

Та-дааам
#41

Есть парочка знакомых, рожденных 21го. Опишу самого близкого мне. Т.к. знак находится на стыке, то есть черты и близнеца и тельца. От тельца досталась любовь к женщинам и всему красивому, к сексу, спорту, любитель вкусно поесть. Но в большинстве своем он близнецы. Не может усидеть на месте. Любит путешествия. Характер легкий, веселый, общительный. Всегда есть о чем поговорить. Любит подколоть. Но страшный врун.

Гость
#42

Да мы рождены 21 мая может гулящие но зато жутко обоятельны

Damien
#43

Все бред.настоящий я рожденный 21 мая.И я телец.А всех близнецов fuck off.Тяжело быть тельцом 3-го декада.Я злопамятный и не прощаю обид особенно кого люблю.Нет ничего хуже на этом свете чем разьеренный бык который рушит все на своем пути.лишь бы возвысить свое эгоистичное телячье эго

Колян
#44
Black Shadow

я тож родился 21 мая, спорить ради спора не особо люблю, ради истины да. иногда упертый, с трудом но отступлю если пойму что не прав. раздвоение присутствует немного. трудно доделать что то до конца. немного кровожадный но сдерживаю себя, бывает что хочется оторвать голову человеку без лишних споров если человек не нравится. я не бабник но мысли о сексе постояно пытаются мной овладеть. считаю что мы сами себя творим хоть и имеем определеные качества от рождения. у меня девушка лев по гороскопу, иногда нам очень трудно находить понимание, но любовь это ведь огонь который спаивает души и личностные качества отходят на второй план, хочу для нее изменится на сколько смогу. врать не люблю и изза этого часто не разговорчив. детей люблю. того хто обидет людей которых я люблю ждет ужастная учесть, порву в клочья сошью и опять порву и так тыщу раз подряд. гррр

Ооо нас уже двое .Характер 1 в 1 как у меня,но я всю жизнь считал себя тельцом с мелкими достоинствами близнеца.Скажу лиш одно все кто родился 21 мая все успешные ребята удачи те братишка!)

Оскар
#45

Я родился 21 мая. Что могу про себя сказать абсолютно откровенно : не глупый - это точно ( если, конечно, это не относится к математике или др. точным наукам )., добрый - не могу даже смотреть, как кому - то причиняют страдание и стараюсь помочь, двуличный - могу говорить человеку то, что он хочет услышать, а сам думать совсем не так ( кстати, считаю двуличие хорошим качеством , на днях я освободился из колонии - там не всегда лучше говорить человеку правду о нем ), сексуальный, не верный. Когда надо - могу соврать, но в основном стараюсь говорить правду, даже в мелочах. Люблю музыку, на ходу могу сочинить песню. Легко загораюсь, завожусь, начинаю какое - то дело - но быстро теряю к нему интерес. В основном по жизни не очень контактный, но бывает так, что и очень. Вобщем, я - близнец !

Ленка
#46

я то же родилась 21 мая!!! пусть мужчины вы лучше свяжетесь с сатаной чем со мной...всё в жизни люблю кроме долгоиграющих отношений...дорогих полно..но я всегда одинока...моя идеальная половина где-то бродит....постоянно обманываю...но когда Вы заглянете в зелёные честные глаза потеряетесь...близнец однозначно....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#47

Мой муж тоже родился 21 мая.. врун.. лицемер.. козел... изначально красиво ухаживал...позже узнала что не только за мной.. так и норовит сходить налево.. сволочь еще та.... бьет.. если затеваешь скандал изза измены его...никогда не признается в общении с другими женщинами.. эгоист..больше всего любит себя.. считает себя самым красивым человеком..любит рассматривать себя в зеркале.. в то же время собственник.. если сказать о том что тоже заведу любовника можно легко схлопотать по полной.. короче очень раскаиваюсь что вышла за него замуж не узнав его.. если плачешь никогда не подойдет не утешит.. считает что виновата сама..

карен
#48
Nadya

Обожаю людей рожденных 21 мая! Харизматичны,сексуальны...денежны))))

ооо это да!

карен
#49

это про нас

Иосиф
#50

В начале жизни наблюдал за собой ветренность,менялся по несколько раз на день,любознательный,но с математикой не дружил очень,сильное воображение и интуиция,но крайне слабая воля,боязлив не то слово,чувство юмора искрометное,слабые аналитические способности,но сильный синтез.В более же зрелом возрасте начали спадать и интуиция и юмор,воображение,появились замкнутость,сильная воля,агрессивность,жажда самоутвержения,аналитическое мышление,интеллект стал туже но глубже мышление,практичность и грубоватость,стремление завладет как можно большим и использовать выгодно.Двуличие считаю оружием необходимым в жизни,люди твари и не надо никогда покупаться на внешнюю доброту,а надо просчитывать ходы,в дружбу не верю, но искренне доверяющего не обману,и в беде не оставлю,хотя могу быть жестоким сильно,мстителен страшно,не забываю обид и врагов ни когда.Измен просто не навижу,не хочу ни когда этого делать.Секс оч люблю,но только с любимой девушкой в браке,меня возбуждает сама мысль о том,что "это моя жена,близкая и любимая подруга моя",даже если она в обычном халате и бигудях.Короче телец я с примесъю близнеца.