Гость
Статьи
Девушка-Овен, в чем …

Девушка-Овен, в чем (или в ком) ее проблема?

Собственно, основной вопрос в названии темы )Я сама Овен, в последнее время часто стала задумываться над тем, почему отношения не складываются... Покопалась в себе, сделала какие-то выводы. Но со стороны, в общем-то, всегда виднее ) Так что, если есть наблюдения - пишите! В чем, на Ваш взгляд, проблема девушек-Овнов? С какими знаками наиболее совместимы? Поскольку декады играют важную роль: я представительница второй декады (6 апреля)

Mastigia
172 ответа
Последний — Перейти
Бесстыжая
#1

Моя проблема в моем упрямстве, эгоизме. Всякие поручения директора воспринимаю как унижение: Каааак? Мне!?!? и приказали?????? Обижаюсь. С парнями веду себя по-разному: с близнецом - прогибаю его под себя. Со стрельцом - на равных. Но по большому счету просто наплевать на всех. Ведь у нас есть мы-любимые... Даже не знаю, какой для нас знак удачный. Может, Лев, а может, как раз и близнецы.

Нюсси
#2

Для нас, Овнов, удачнее всего мужчины-Весы! Но, естественно, себя нужно приструнить...

#3

да никто вас по долгу терпеть нисможет, так что или смиритесь, или меняйтесь :)))

#4

3, чушь! :-) Я сама Овен, 9 апреля. И муж у меня Близнец. Живем 9-ый год вместе. Проблемы в семье придумываю Я :)))) Не могу спокойно на все реагировать или обходить стороной какую-то мелочь. Вот, лично моя проблема во вредности :) еще упряма, но не эгоистична, и люблю , чтобы все было сделано быстро и четко.

Весы
#5

Завидую я вам, Овны! У вас столько энергии...

Гость
#6

да, подруга Овен- упертая, что атас.лучше согласиться с ней и не портить нерви.. бррр. а так- xорошая домоxозяйка, интересная в обшении

Тыква
#7

Характер хреновый, признаю хотя бы

Тыква
#8

Уточнение: настроение постоянно штормит, от этого сама ужасно устаю. И исче этот идиотский перфекционизм. Ах да, про мужчинок: катят только те, кто умнее, харизматичнее, волевее. А если равный или пониже ... сожру.

Гость
#9

я не могу жить спокойно. Нужна буря страстей. Хочется научиться жить "ровнее".. И не влюбляться уже каждый день) Приветлива и обходительна только с теми, кто полезен или будет полезен в перспективе. К остальным наплевательское отношение. Придумываю кучу новых идей, ни одну до конца не довожу. Любая критика наводит тоску и меланхолию. Мне легче начать новое дело, чем биться со старым.

Тыква
#10

9! Улыбнула. Ну, я вообще человек бескорыстный и независтливый. Людей не использую :))

Бесстыжая
#11

Да ксати, я тоже бескорыстная и не могу обманывать. Ну это просто страшный грех для меня. Пост 4, прямо в точку! Узнаю себя и своего "близнеца". :)

Гость
#12

я тоже 2 декада. Живу с близнецом. Полное взаимопонимание. А С ВЕСАМИ БЫЛО ВСЕ НЕ ОЧЕНЬ.

Гость
#13

А я люблю правду!!!! и честность.

гость
#14

я-овен. В пятницу поссорилась с мужем-близнецами ;((( До сих пор не разговариваем.... Я готова уже развестись... А в пятницу готова была его убить...

гость (╧ 15)
#15

девоньки! как быть?! Он рельно виноват...НО признавать свою вину явно не станет... а я не хочу поддаваться ;(((((

аирс
#16

Я тоже 6 апреля, сестра 5 апреля. Никаких проблем нет, всё норм. Обычно проблемы не у меня а у кого то другого, который хочет их перелжить на меня, но я это дело быстро присекаю. И плевать на статус, возраст, вообще на всё плевать (это наверно главная черта), на тех кому что то не нраиться. Это не наплевательство (мы ото всех отличаемся добротой и созидательством), а по*уизм. Не считаю себя лучше всех, но меня общественное мнение в любых проявлениях и моментах не волнует, мне на самом деле не важны чуживе мнения. Считаю себя свободным человеком, а другие пусть будут рабами если их дух слаб. А меня не согнет никто и ни что, мы люди благородные, но неподвластные абсолютно, я конкретно. Действительно огонь он и есть огонь, он может согреть, накормить, спасти, но так же от неумения им вледеть может уничтожить одним мигом все безвозвратно. Вот так.

подруга дней
#17

а мне больше Девы подходят. я с ними не такая "буйная" :))) он меня уравновешивают.

Угу
#18

14-15 Хах ! Ну вот на правду стало смахивать , а то мы только с близнецами можем- они под нас прогибаются ! Да нифига не прогибаются ни под кого , это он вам мозги выкручивал. Девушка , догадываюсь что он сделал. Да не со зла, просто вы его достали, и он решил бунт на корабле устроить.

Со временем всех это ждет ,кто надеется на спокойную жизнь с ними.

Не будете поддаваться , дело ваше. Уйдет !

гость (╧ 15)
#19

2╧18, "Девушка , догадываюсь что он сделал" что? )))

гость (╧ 15)
#20

PS: лучше пусть сейчас уходит, чем через 10 лет...

подруга дней
#21

аирс, красиво рассказала. :) мы такие... гордые...

Барашка
#22

Мне все говорили, что характер *****. Упертая, упрямая, вспыльчивая, обидчивая, список длинный. Хорошо гармонирую с близнецами и водолеями, скорпионов не перевариваю, с ними даже дружские отношения не складываются.

гость (╧ 15)
#23

а мне как "хорошо гармонировать с близнецами" а ??...

Угу
#24

21 Только глупые. Мыслишки прямолинейно бегут , да о себе много думаете , о своей исключительности. Нет , вы девчонки хорошие. Добрые , отзывчивые , открытые (даже слишком) , энергичные. Но переборы бывают часто. А еще - агрессивные до бешенства , но незлопамятные.

Барашка
#25

гость 15. ну судя по своей натуре, если он еще и РЕАЛЬНО ВИНОВАт, никогда бы первая не подошла.

Вот у меня, мой любимый виноват всегда:DDD он уже привык)))

гость (╧ 15)
#26

2╧ 24, по-моему, глупо обвинять в глупости людей одного знака зодиака...Вам не кажется? Это то же самое, что сказать, например, что люди какой-либо нац-ти все как один мерзские выродки...

Угу
#27

23 Давить нельзя. Слова спокойные лучше понимают ,чем ругань. И еще не ставьте себя выше, они все равно умней. Просто глоткой, как вы не берут. Ну нахамить могут. И вас виноватой поставят во всем. И дверью хлопнут.Если любят- никогда не изменят,даже не напрягайтесь. Это просто блеф. Игра.

Fia (веселый барашек... :)
#28

Уф, овны!)) Это же ужас!)) Буря страстей, эмоций, ураган, тайфун!!! "Аааа, берегитесь люди" это называется!)) Эгоистичные до жути, но очень увлеченные... чем-то или кем-то... Целеустремленные - если что-то приспичило овну, то лучше ему не мешать, потому что если овен поставил себе цель, то снесет всех и вся на своем пути. Шумные, быстро забывают обиды. Любят сильные страсти, просто зашкаливающие. Быстро взлетают, больно падают, но потом ловко встают, отряхиваются и уже через мгновение они несутся дальше!)) Овны - это экспериментаторы и новаторы. Им все надо, им все интересно.

Гость
#29

а овен с овеном как живут?

Fia (веселый барашек... :)
#30

И да! Овны непостоянны. Сегодня они могут влюбиться до потери памяти, а через неделю уже забыть о человеке и влюбиться в другого!) Овны живут от цели к цели! Цель достигнута - мужчина покорен не стандартностью и оригинальностью овна? отлично, понеслись дальше, к следующей цели!)

гость (╧ 15)
#31

а хрен их разберёшь...любят или нет..

Угу
#32

26 А вы разве не о себе или своем муже говорите ? Тут каждый только о себе, а не о "нации во вселенском масштабе" )))))

Fia (веселый барашек... :)
#33

29, отлично и гармонично! Мы друг друга понимаем - у нас безумные идеи, наполеоновские планы, мы на одной волне и на одной (бешенной) скорости по жизни) Но временами надо искать компромиссы, чтобы не поломать свои барашкины рожки)) У меня был овен и сейчас снова овен))

гость (╧ 15)
#34

2╧32, "21 Только глупые." - а эта фраза о вашем знакомом Овне значится сказана?

Угу
#35

28 Редкостная барашка . Умная . Учитесь остальные ! Таким наверное легко в жизни.

Угу
#36

34 Естественно . А вы на себя померили ?

аирс
#37

Знаете у меня вспоминаю есть одна знакомая овен, ей лет 30, так я в жизне таких опасных людей не видела, она прям с кулаками кидалась на кого-угодно, даже на здорового мужика бросалась, от такой агрессии и напора умужрилась избить его до крови, он не успел сообразить в чем дело, а она уже столько нанесло ударов, их еле разняли. Так эти истории знаю что много раз были, она на любого если че не так скажешь сразу ного по башке или вообще что под рукой будет и ударит со всей силы, может даже убить с одного удара. Но это самый примитивный тип, невоспитанный, необразованный и с несчастливым детством. Для меня конечно это дикость, но впринципе если меня тронуть физически, то превращусь в жестокого зверя, отключаются мозги и пока горит ярость то не осознаю какой вред наношу человеку, это состояние изнутри кипит, в порыве творю сама неведая что. Кстати на мужчин овнов не так опасно, как на жунщину овна переть, это может плохо кончтиться для обоих. Но слава богу таких обстоятельств нет. Скорпионы в гневе рядом с овном не валялись, просто скорпы по поводу и без язвят, то овны как то схавают их интелектуально, но силу редко применит, но если применит то это не будет китайский бокс, это мочилово будет из рода бои без правил, уже не остановиться пока гнев не спадет. Но что самое удивительное, мы самые добрые и совестливые люди, готовы последние трусы отдать, доверчивы, наивные и в то же время сообразительные, много противоположностей СОЧЕТАЮТСЯ гармнонично. Для овна самое главное чтоб ему не мешали жить, любое препятсвие в каком бы виде не выглядело бы, оно сметается быстро, те кто поперечит нам относятс к препятствием, потому не удивительно что конфликтов много у нас, мы просто не позволяем стоять у нас на пути. Это не имидж, не понты, это в крови заложено, это звёды такими нас сделали, а мы всего лишь реализуем в этом ритме своё вторческое Я.

гость (╧ 15)
#38

2╧36, значится ╧ 21 и есть ваш знакомы Овен? )

гость (╧ 15)
#39

У меня есть знакомая семейная пара. Они оба Овны. Деруться часто... До ссадин и синяков...Она частенько его прикладывает скалкой... Ничо живут вроде ;)))

Угу
#40

38 Девушка, вы перепутали. Я не ваш муж ,но уже тоже сбежать готова.))) Есть смысл собачиться ? Вот у остальных самоирония больше развита, может поэтому проблем меньше.

гость (╧ 15)
#41

╧40, ))) где Вы видете собаченье? Я лишь пытаюсь уточнить (заметьте не в агрессивной манере) Вашу фразу

гость (╧ 15)
#42

а и ещё: Вы так и не ответили "Девушка , догадываюсь что он сделал." Что? )

Гость
#43

Её проблема в тупом,часто ничем необоснованном упрямстве и манере общения вроде "я всё равно знаю лучше,чем ты". пардон за грубую формулировку,был опыт общения с овнами.

#44

в нашем с одной пилоткой рейтинге знаков говен признан худшим знаком задеака. Даже львы и козероги с рыбами куда терпимей :))

:))))
#45

43-гость-ни Рыба ли Вы случайно????

Гость
#46

45 нет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

:))))
#47

интересно,кого из ЗЗ мы так задели своим"тупым упрямством"????:))))))

Гость
#48

47 а пост относился лично к Вам? Ещё раз: "был опыт общения с овнами". Не с Вами лично,не стоит так эмоционально переживать по этому поводу.

:))))
#49

почему такая реакция у Вас???я то спокойна как удав!!не вижу никаких причин для переживаний!поверьте:)))))просто овновское люпопытство одолевает!..интересно-с кем из ЗЗ у нас ,огненных чаще всего недопонимание возникает.Вот и все!не более:)))

Гость
#50

))))аха...с кучей смайлов и вопросительных знаков)) ржу. статистику тут вряд ли составите,ибо раз на раз не приходится.