Гость
Статьи
Разгадка тайны …

Разгадка тайны Козерогов (мужчин)! Экспертное мнение! (часть 2 продолжение)

Не ждем понимания своих чувств и внутреннего мира, так как процесс «самокопания» присутствует всегда и надоедает с самого рождения. Отсюда и ошибочное мнение, что козероги «себе на уме». Мы выслушиваем и учитываем мнения о себе и окружающих без проблем, правда, то, что вы о нас подумали и произнесли вслух (очень приветствуется)– нам уже было известно и не представляет никакого интереса в процессе самопознания. Внезапное молчание и шепот за нашими спинами обижает нас больше всего. Свое доверие к вам – то единственное, что требуется доказать козерогу. От истории среды обитания меняется и характер – от нахального, развязного до сдержанного, утонченного и скрытного. Эти категории меняются со скоростью звука, а вы, женщины, как никто другой, и являетесь этим камнем преткновения. Для любимых мы готовы на все, а не на многое. Но при небрежном обращении (аперитив) любящий козерог может сам решить, что не может дать вам то счастье, которое вы заслуживаете и уйти навсегда супротив вашему мимолетной изменчивости взглядов и желаний. Это единственный знак зодиака, который никогда не будет счастлив вашему подарку, но прослезится вашей улыбки и огоньку в ваших глазах в эти минуты, также трепетно сопереживая от реакции подаренного подарка вам. «Козерог не любит лжи» - это не правда. Человека, который говорит «я не лгу» мы считаем лгуном изначально! Ложь для нас должна быть оправданной. Мы не обижаемся, если выяснилось, что человек (даже близкий) обманул сознательно по причине своей небрежности по отношению к нам. В таком случае мы теряем смысл общения с таким человеком, восхищаясь при этом его излишней злости. Проявление злобы в людях привлекает нас своей прямолинейностью, в ней мы можем найти свой смысл – несоответствие убеждениям, страх, гнев, отключение интеллекта и тд. Поэтому общество прихотливых, дерзких, подвижных, «стервозных» женщин нам доставляет удовольствие и, своего рода, надежду на понимание истины мира вокруг нас.

LoveYou
12 ответов
Последний — Перейти
Бри
#1

я повторюсь тогда тоже, как вернуть интерес козерога, хотя мы с ним не ссорились?

Mr J
#2
Бри

я повторюсь тогда тоже, как вернуть интерес козерога, хотя мы с ним не ссорились?

Все очень индивидуально. В одном предложении поверхностно ответить вам может каждый. Есть детали при общении, на которые вы не обращаете внимание, однако он их видит очень ярко. Вы же уже были с ним близко, значит, вы уже представляете для него сложную и интересную, яркую личность! Иногда он может устать от созерцания того, что у вас очень много мелких оттенков (в хорошем смысле) и делает паузу. Если вы не видите предметно то, что может его задеть и спровоцировать в дальнейшем ком, который его задавит при разборе не совсем приятных ситуаций уже на едине с собой(разговор по душам, ваше мнение о его семье, маме и тд., если немного проскользнет неуклюжая фраза). Он будет долго анализировать ваши слова и движения уже после в мельчайших деталях. Иногда происходит все быстро, иногда нужно время, иногда лучше прервать самой этот процесс, а иногда уже поздно. Ваше окружение, или его друзья могут попытаться вторгнуться в его личное пространство, предназначенное для вас и этим самым лишь навредить так сказать переваривать тонну информации, полученную при контакте с вами. Вообщем, очень много нюансов. Если ваш козерог богат, то может привлекать дополнительно людей из «подчиненных» для решения своих терзаний по отношению к вам. (будет завуалировано, и тд). У состоятельного больше шансов и возможностей дать вам лучшее и успокоить свои терзания (он может подумать об этом в 95% случаев).

Mr J
#3

Обработка информации полученная из эмоциональной сферы происходит очень купировано. Короче говоря, козерог не может раздумывать обо всем одновременно и при этом стремиться к совершенству. У него если уже есть высшая цель («предназначение» или любимое дело), то есть и «вы». Он всегда будет стараться ставить вас в «обсуждениях наедине с собой» на первое место, что иногда может повлечь за собой необратимые последствия. Все нормальные женщины хотят восхищаться своим мужчиной (и он так хочет)и жить в спокойствии. Но не подозревают, что на «отлично» и обстоятельно одновременно два дела никто не делает. Не безопасно, по правилам, ехать на машине(дорога «жизнь») и одновременно разговаривать по телефону о делах, крутив баранку самому, и не обращать, что в салоне ты везешь самое дорогое, что есть в мире, а именно «вас». Некоторые мужчины легкомысленно делают именно так, поэтому теряют жен, детей, куча разводов и тд. и тп

яя
#4

Состоим с козерогом в отношениях с лета. Но расставались на 3 месяца. Сам писал и звонил периодически, в итоге сошлись. Проедала ему мозг, что мы разные и надо расстаться, но он ни в какую. Единственное, что говорит "Я просто так инициативу не проявляю" Сейчас месяц, как я успокоилась, нежусь к нему (Сам он никогда не обнимет,но улыбается, когда его обнимаю я)
Собстно вопрос в чем. Очень он падкий на женщин был, по соц. сетям наблюдала. Будет ли изменять?

Mr J
#5
яя

Состоим с козерогом в отношениях с лета. Но расставались на 3 месяца. Сам писал и звонил периодически, в итоге сошлись. Проедала ему мозг, что мы разные и надо расстаться, но он ни в какую. Единственное, что говорит "Я просто так инициативу не проявляю" Сейчас месяц, как я успокоилась, нежусь к нему (Сам он никогда не обнимет,но улыбается, когда его обнимаю я) Собстно вопрос в чем. Очень он падкий на женщин был, по соц. сетям наблюдала. Будет ли изменять?

Спасибо, что написали. Ваш вопрос понятен. Его всегда задают все женщины в мире. Хочу заметить, что странно вы пишите, что не обнимает. Если не смущается, то поддерживает вас, когда вы его обнимаете, не так ли? Так как Козероги даже застенчивые любят объятия. Мне неизвестны условия встреч. Мониторить контакты через соц. сети не обязательно. Общаются абсолютно все. Думаю не стоит ограничивать его в общение по сети. Восхищайтесь тем, что у вас здоровый мужчина.

Mr J
#6

А теперь дополнительная инфа. Иногда бывает козерог может проявить жест того, что вы ему сильно понравились, но он не уверен в вас (объятия с вашей стороны ему могут дать заправку на то, что вы сильно раскрепощенная и можете уйти или изменить ему) и первое время старается оттолкнуть от себя мысли, которые вы начали занимать в его голове, не проявляя объятий. Это обычно происходит, если вы в компании и не одна. Даже на первом свидании они не наглеют, а надо бы, так как уходит «стена» в общении)) Но не всегда. Если у Козерога страсть, то он может переволноваться и объятия будут лишними. Некоторые считают, что тактильные прикосновения вас могут оттолкнуть, и вы подумаете, что он настроен несерьезно. С любимой женщиной обходительны всегда и будут стараться показать это с лихвой, если хотят очень понравится.

яя
#7
Mr J

Спасибо, что написали. Ваш вопрос понятен. Его всегда задают все женщины в мире. Хочу заметить, что странно вы пишите, что не обнимает. Если не смущается, то поддерживает вас, когда вы его обнимаете, не так ли? Так как Козероги даже застенчивые любят объятия. Мне неизвестны условия встреч. Мониторить контакты через соц. сети не обязательно. Общаются абсолютно все. Думаю не стоит ограничивать его в общение по сети. Восхищайтесь тем, что у вас здоровый мужчина.

Отвечает взаимно, когда сама обнимаю.
и еще вопрос. Бывает иногда холоден.Будто отдаляется.Я делаю вид, что ничего не замечаю и продолжаю с ним нормально общаться. Первая,кстати никогда не пишу. Он даже меня пару раз в этом упрекал.
На прошлой неделе попал в дтп. Не сильное. Первой позвонил мне и активно со мной общался всю неделю. Вчера опять повеяло холодом

Гость
#8
яя

Отвечает взаимно, когда сама обнимаю. и еще вопрос. Бывает иногда холоден.Будто отдаляется.Я делаю вид, что ничего не замечаю и продолжаю с ним нормально общаться. Первая,кстати никогда не пишу. Он даже меня пару раз в этом упрекал. На прошлой неделе попал в дтп. Не сильное. Первой позвонил мне и активно со мной общался всю неделю. Вчера опять повеяло холодом

Плохо, что сам не проявляет активность и сам вас не обнимает... значит, что-то не так. Любящий козерог, наедине, очень даже активный и сам первый и обнимает и целует и прочие безобразия делает)

mr J
#9
Гость

Плохо, что сам не проявляет активность и сам вас не обнимает... значит, что-то не так. Любящий козерог, наедине, очень даже активный и сам первый и обнимает и целует и прочие безобразия делает)

Че ты несешь, ***? Ну зачем? Что с тобой не так. Фальшивый урод! Девушка, не слушайте этот бред! Вам на этом сайте уже не помогут! Они только и умеют разбивать настоящую любовь. Нездержался… я больше ни нагой . Это низко…

Гость
#10
mr J

Че ты несешь, ***? Ну зачем? Что с тобой не так. Фальшивый ***! Девушка, не слушайте этот бред! Вам на этом сайте уже не помогут! Они только и умеют разбивать настоящую любовь. Нездержался… я больше ни нагой . Это низко…

Не ногой?))) Смотри, не лги, оправдай свои же выдумки о себе)))))

Близняха
#11

Автор, доброго вечера. Вопрос к вам, как к мужчине-козерогу)писала тут в темах об отношениях с К, о своём опыте общения, расставании через год знакомства(влюбились в разное время, сначала он, через полгода я, затянуло, стало тяжело, стала обижать его, ревновать.. предложила расстаться, по телефону, согласился, сказал, что ни к чему не придём всё равно, слишком разные, даже любим по-разному).Промолчав месяц, ох, как тяжело он мне дался, многое пересмотрела, успокоилась и поняла, что хочу общаться с ним дальше, даже как знакомые

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Близняха
#12

.. Написала, а он ответил!И я вижу, что огонёк там горит, но очень, очень осторожничает.Обоюдно, не сговариваясь, не вспоминаем прошлого, никаких упрёков, обид, как заново. Но стал закрытее, как что не так, тему закрывает. Сейчас стал активнее, сам звонит, пишет, встречались, пили кофе.. И мне не хочется торопиться, тогда мы будто упустили эти моменты просто удовольствия от общения, за той слепой страстью, стали срываться на плохое, доказывать что - то, хочу перелистнуть эту страницу. Мне нужен этот человек, внутреннее такое ощущение, уже не страсть, не могу с ним оборвать, может пока только, а может и совсем.
А сам он стал таким.. податливым, как пластилин. Раньше со мной всё спорил, доказывал, потом со всем соглашался, под конец, а сейчас гнёт на своём, но мягко, последнее слово за ним всё же.И не инициативит особо, мою поддерживает, но может и осадить, опять же, мягко. да и я не напираю, по желанию, кому что есть сказать, обсудить, сделать, тот и делает.
В будущем меня видит, сам сказал, в качестве кого - время покажет)
Меня это устраивает, но пару раз возникал вопрос, ведь мы можем так и бесконечно общаться, без притязаний, и тогда в случае иных серьёзных отношений путь мне открыт.. Или мне, как сейчас, никого не видеть, а я реально никого не воспринимаю, видимо подсознательно всё же он во главе угла.. Что будет дальше, интересно мнение))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема