Гость
Статьи
Телец

Телец

Я водолей он телец. Пару месяцев встречаемся, но он иногда задает много вопросом, вплоть до того сколько родители чуть ли не зарабатывают... У него очень большие запросы то есть хочет без детей, не клубную, та которая замужем не была... много еще каких критерий... Под многие подхожу. но вот когда уже расспросы о семье для меня странно. Много мужчин которые берут девушек и с детьми и все хорошо... а тут как будто кастинг какой то. Он хороший человек, внимательный, но как я поняла в голове только деньги деньги деньги. Знаю что любит я люблю, но разглядывает как под микроскопом все. Вопрос, вот ваши парни мужья, тоже предавали такое большое значение семье, заработку, статусу ??? Или вас рассматривали как личность и все . ему больше 30 я на 10 лет моложе. Очень обидно что такое возникает, я например не интересуюсь такими вещами, мне главное сам человек а не все остальное ( Может это нормально, и я себя накручиваю ?

Лола
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что тельцы жадные приспособленцы, у меня много примеров как они живут за счет женщин, да, они работают, только все для себя любимого, в копилку, а за счет баб проживают.

Лола
#2
Гость

потому что тельцы жадные приспособленцы, у меня много примеров как они живут за счет женщин, да, они работают, только все для себя любимого, в копилку, а за счет баб проживают.

я это тоже знаю ест не лучшие примеры тельцов, но надежда есть вдруг этот не такой... так как читала есть и нормальные..

Счастливая
#3

Я телец. Для кого-то может быть я кажусь жадной, но я никогда не была приспособленкой и я никогда не жалею денег на любимых людей. А то что ваш мч так все расспрашивает может говорить о том, что у него был неприятный опыт в прошлом и он не хочет его повторять. И по вилимому он рассматривает вас как кандидатуру в жены. Тельцы зачастую очень семейные люди, по крайней мере других я не встречала.

Лола
#4
Счастливая

Я телец. Для кого-то может быть я кажусь жадной, но я никогда не была приспособленкой и я никогда не жалею денег на любимых людей. А то что ваш мч так все расспрашивает может говорить о том, что у него был неприятный опыт в прошлом и он не хочет его повторять. И по вилимому он рассматривает вас как кандидатуру в жены. Тельцы зачастую очень семейные люди, по крайней мере других я не встречала.

вы девушка, говорят м и ж разные

проходила мимо
#5

Я проанализировав ситуацию, пришла к такому мнению что всё что вы описали наоборот подходит женщине Тельцу, которая любит роскошь, богатство, много денег и которая зачастую бывает жадной, которая озабочена только собственными интересами и никогда окружающим просто так не поможет. И самое интересное, женщины этого знака напоминают мужчин Львов, которые очень любят себя и дорого оценивают. Мне кажется они также любят быть на вершине, любят внимание к ним как будто королевским особам ))) чего совсем не скажешь о мужчинах Тельцах. Они наоборот более скромны в своих запросах и ведомые))
Вам попался какой то неправильный телец))))

Гость
#6
Лола

я это тоже знаю ест не лучшие примеры тельцов, но надежда есть вдруг этот не такой... так как читала есть и нормальные..

Какая может оставаться надежда, если он сейчас вам показал свою сущность, на что надеяться то? Не дай Бог заболеете или останетесь без работы, быстро пнёт и другую найдёт поудобнее. Тельцы там, где удобней и комфортней, чужие проблемы им побоку.

Лола
#7
Гость

Какая может оставаться надежда, если он сейчас вам показал свою сущность, на что надеяться то? Не дай Бог заболеете или останетесь без работы, быстро пнёт и другую найдёт поудобнее. Тельцы там, где удобней и комфортней, чужие проблемы им побоку.

ну пока он так не проявился ....не знаю что и думать...

Наталья
#8

Мужчина - Телец - жаднейшее и меркантильное создание! Вопросы про заработки родителей - не просто так. Они помешаны на деньгах, и чем обеспеценней будущая партнерша - тем у нее больше шансов получить внимание мужчины-Тельца. Ну, вот такие они. И да, эти мужчины - собственники, никогда не будут серьезно рассматривать женщину с ребнком, разведеную. Им нужно все "новое"... Простите за прямоту. Два близких друга - Тельцы. Много лет знаю их. Порой поражают...

Лола
#9
Наталья

Мужчина - Телец - жаднейшее и меркантильное создание! Вопросы про заработки родителей - не просто так. Они помешаны на деньгах, и чем обеспеценней будущая партнерша - тем у нее больше шансов получить внимание мужчины-Тельца. Ну, вот такие они. И да, эти мужчины - собственники, никогда не будут серьезно рассматривать женщину с ребнком, разведеную. Им нужно все "новое"... Простите за прямоту. Два близких друга - Тельцы. Много лет знаю их. Порой поражают...

меня тоже такое поражает( вроде человек хороший, а такие принципы ппц. Тут мужики машины дарят а тут цветочка не дождешься. как я поняла. мда....

Гость
#10
Лола

меня тоже такое поражает( вроде человек хороший, а такие принципы ***. Тут мужики машины дарят а тут цветочка не дождешься. как я поняла. мда....

Машины)) Это ж такое расточительство!!! )))
Может и подарит что, недорогое... но прежде 1000 раз обдумает: выгодно это ему или нет...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем