Гость
Статьи
Умершая бабушка и моя …

Умершая бабушка и моя беременность

Здравствуйте, помогите разобраться. Я сейчас беременная. Беременность желанная. Сегодня мне приснилась моя умершая бабушка, которая недавно умерла, обняв меня, сказала: «я тебя прошу не оставляй этого ребёнка, а то ты меня тогда собой с ума сведёшь». Не знаю, что думать. Может ей там виднее моё будущее, учесть то, что просто так мне сны не снятся. И сомневаюсь, что это воображение моего мозга. Можно ли интерпретировать значение этого сна наоборот?

Неля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я читала в группе эгф транскоммуникация связь с умершими про такие случаи,умершие не видят будущее,они не всеведущи,и нет у них таких прав чтоб решать оставлять вам ребенка или нет,писали что бывает в образе умерших приходят низшие сущности чтоб подгадить,толкнуть на неверный шаг.Можете там спросить,вам ответят,думаю то же самое напишут что и я.

Гость
#2

Черти любят принимать вид родственников и давить на психику.Не обращайте внимания.

Гость
#3
Гость

Я читала в группе эгф транскоммуникация связь с умершими про такие случаи,умершие не видят будущее,они не всеведущи,и нет у них таких прав чтоб решать оставлять вам ребенка или нет,писали что бывает в образе умерших приходят низшие сущности чтоб подгадить,толкнуть на неверный шаг.Можете там спросить,вам ответят,думаю то же самое напишут что и я.

а где эту группу найти?

Гость
#4

Перед свадьбой мне снился давно умерший дедушка, говорил, что жених ему не нравится. По прошествии недолгого времени стала понимать, что прав он был. Человек изменился сильно.

умница
#7

Мне снилась мама , она умерла в прошлом году, пыталась меня предупредить, как я поняла позже. В итоге нарвалась на неприятность, вот теперь расхлебываю.

Анастасия
#8

Не реагируйте на этот сон. Забудьте его! Беременность у Вас желанная, у вас семья. Мало ли, что может присниться. А если в следующем сне быбушка скажет убить мужа? Как же тогда? Ей же от туда виднее :)
Если ребенка планировали вместе, то муж Вас может не понять. Не забывайте, что многие хотят детей, но не могут забеременеть. Почитайте про осложнения после абортов....
Сходите в Церковь, напишите записку за упокой своей бабушки и поставьте свечку За ее упокой.
И живите счастливо!

Гость
#10

А какой смысл вы сами вкладываете в слова "не оставляй этого ребенка"
В смысле "не оставляй" - это абортируй его ? Что ли?
Или смысл : " не бросай этого ребенка , заботься о нем, после того,как он родится"?Подумайте.

Гость
#11

мне интересно , если мужу приснится дедушка и будет диктовать вам оттуда судьбносные решения)
скажет вам аборт сделать или с вас и развестись или вашу общую квартиру отписать на мужа маму, вы как отреагируете?)))

Гость
#12
Гость

А какой смысл вы сами вкладываете в слова "не оставляй этого ребенка" В смысле "не оставляй" - это абортируй его ? Что ли? Или смысл : " не бросай этого ребенка , заботься о нем, после того,как он родится"?Подумайте.

+++++++++++ вот и отгадка!

Гость
#13
Гость

мне интересно , если мужу приснится дедушка и будет диктовать вам оттуда судьбносные решения) скажет вам аборт сделать или с вас и развестись или вашу общую квартиру отписать на мужа маму, вы как отреагируете?)))

Такое не приснится.Потому,что это неадекватные советы.Через образ ближайших родственников с нами говорит наше собственное подсознание,которое всегда желает нам добра.Никаких злых и неадекватных советов подсознаниеНИКОГДА не делает.В ее случае имеется совет : ни в коем случае не отказываться от будущего ребенка.
Странность сна в том,что ребенок то желанен,от него и не планирует автор отказываться.

Гость
#14
Гость

Такое не приснится.Потому,что это неадекватные советы.Через образ ближайших родственников с нами говорит наше собственное подсознание,которое всегда желает нам добра.Никаких злых и неадекватных советов подсознаниеНИКОГДА не делает.В ее случае имеется совет : ни в коем случае не отказываться от будущего ребенка. Странность сна в том,что ребенок то желанен,от него и не планирует автор отказываться.

окститесь ДЕД МУЖА, КАКОЙ ОН ЕЙ к черту родственник))))))
Это мужа родственник)))
Может для мужа так сделать было бы очень рационально

Гость
#15
Гость

+++++++++++ вот и отгадка!

Может стоит тщательно проверить ,как происходит развитие плода.Нет ли отклонений от нормы.

Гость
#16

и что, вы готовы что-то сделась с ребенком потому что так бабушка во сне сказала? Тогда вперед!

Гость
#17
Гость

Может стоит тщательно проверить ,как происходит развитие плода.Нет ли отклонений от нормы.

А может тщательно следить за ребенком, так как он, допустим, может быть слишком активным, но в любом случае это предупреждение проявлять внимание, а не убивать его

Гость
#18
Гость

и что, вы готовы что-то сделась с ребенком потому что так бабушка во сне сказала? Тогда вперед!

Ну вот почему у вас мысль сразу так агрессивно заработала? Против автора? Автор же ясно сказала,что ребенок желанный.

#19

Вы пишите, что бабушка недавно умерла, значит вы были на кладбище как минимум перед беременностью и мало ли "что и кого" вы оттуда притащили.
Если на похоронах были уже беременной, то во сне к вам точно не бабушка приходила.
Сходите в церковь, поставьте свечи. На кладбище беременной идти не советую.
Мне часто мертвые снятся и предупреждают о чем-то, но у вас как-то слишком уж прямо сказано, настораживает и согласна с тем,что понимать это выражение можно как угодно. Перестрахуйтесь, еще тщательнее следите за здоровьем, например.

Гость
#20

Мне в начале беременности тоже очень яркие и реалистичные сны снились, я даже кричала во сне. Гормоны видимо. Скорее всего ваши внутренние передивания вылились в такой сон.

Гость
#21

А вы не думали, что у слова "оставлять" есть разные значения? Не оставляй ребенка - в одном смысле это значит "не рожай, делай аборт", но в другом смысле - "не бросай, заботься о нем". И я думаю, что ваша бабушка имела в виду именно второе значение. То есть не прерывать беременность надо, а наоборот, не бросать ребенка одного на произвол судьбы, заботиться о нем, стараться дать все лучшее! Ну как в песне, "не оставляй меня, любимый" - это же означает не "не давай мне жить", а "не бросай меня"! Многозначность такая многозначность!

#22

мне снится тоже бабушка , но либо в нейтральных снах. один раз только именно добры слова сказала. я ее люблю очень. она рассказывала, что часто снам доверять нельзя так как "лукавый может прийти в другом облике".

Гость
#23

Мне снилась бабушка, говорит,я пришла ,стоит молодая такая,а потом оказалось,я беременна,родила дочку,есть сходство с бабушкой))

Гость
#24

Не могу сказать конкретно к чему, но как многие пишут,что это какие то сущности принимают облик родных, бред, мне моя бабушка в свое время привела мальчика светящегося как солнышко, и выпроводила нас домой, со словами: я устала, идите домой! А я на тот момент очень долго не могла забеременеть, и через некоторое время я узнала, что беременна (7 лет не получалось)
Позже она мне приснилась не за долго до родов, и она мне сказала когда я рожу, не поверите, но вот как она мне во сне все показывала и говорила, так всё и произошло, и у меня как то так получается, что сны которые я запонимаю они вещие, к счастью или к сожалению, но наши сны иногда о многом говорят.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Мне на самом деле тоже сегодня приснился сон, бабушки уже как 5 лет нет если не больше, пришла ко мне в сон, дедушка сказал что у меня есть сын, или что-то вроде такого, я уже забыла честно говоря что он говорил, а я ив правду в положении, а потом она сказала "я была бы рада если и второй малыш был бы" сначала она говорила, говорила, и я её перебила сказала что я беременна, и мне через 4 месяца рожать, будет девочка, она стояла улыбалась, и мы с ней обнялись. А дальше был сонный паралич😐

Предыдущая тема