Гость
Статьи
Разгадка тайны …

Разгадка тайны Козерогов (мужчин)! Экспертное мнение!

Существует множество характеристик и попыток раскрытия простой гениальности этого выдающегося знака зодиака. Но самые интересные нюансы о них может рассказать лишь сам Козерог (Особенно будет интересно девушкам, которые поначалу в замешательстве от действий козерога). Будучи одним из представителей такового настоятельно рекомендую следующее. Не делайте пауз в отношениях (сами), не обращая внимания на паузу с нашей стороны (мы знаем, что это не правильно с самого начала и корим себя за невозможность предоставить большее внимание женщине, которую безупречно любим). Мы не выносим разлуки «по обстоятельствам», которые, по вашему мнению, наиболее важны именно вам, либо имеют причину, за которой скрывается ваше нежелание общения. В самом же начале отношений, возможно, первое признание и открытие чувств с нашей стороны, дабы как можно ярче произвести впечатление на женщину, при этом всегда надеемся на робкое замешательство, даже если вы согласны со всем. Козероги не придерживаются схем, обратное – не правда. Им наскучит любая прямолинейность! После ресторана в постель – сказки! Мы любим, раскачивать качели, предвкушая моменты истинных любовных наслаждений, если же вы, конечно не объект нашего физического помешательства. Не замкнуты для настоящих любимых, которые открыли наш потенциал до конца. Вначале, иногда, может присутствовать даже граница в прикосновениях и объятиях. Нам нравятся женщины, которые любят обниматься, например, приветствуя. Но мы никогда не полюбим женщину, которая не вкладывает эмоции и теплоту в такое объятие, мимолетно позируя свой шарм лишь публике. В юношеские годы меняем свои личные стереотипы по мере возможного в процессе общения, поэтому поначалу можем выдать различного рода «кренделя». Проблема в общении возможна лишь с человеком, которого по-настоящему любим. С простыми смертными – всегда лояльны, общительны, просты, поддерживаемся схем и общепринятой манеры поведения. Всегда не предсказуемы! Но боимся этого, прежде всего, сами.

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне показалось, что вам совсем мало лет )

Гость
#2
Гость

Мне показалось, что вам совсем мало лет )

Вам показалось, он тут вовсе постах про себя пишет и новые создает, видно ум на грани маразма, верит в свою загадачную исключительность, потрепанный жизнью к.з.л или козерог как пожелает его величество. Задолбало его нудную и ненонятную бредятину читать, но читаю, чтоб с старости своими мозгами не долбануться

Катя
#3

Расскажите как вернуть козерога ?? Как можно снова зацепить ?? Когда мы познакомились я очень ему нравилась он писал доброе утро, соскучился, спокойной ночи! А сейчас пропадает месяцами. Как мне вернуть те отношения ?? Буду очень благодарна

Гость
#4
Катя

Расскажите как вернуть козерога ?? Как можно снова зацепить ?? Когда мы познакомились я очень ему нравилась он писал доброе утро, соскучился, спокойной ночи! А сейчас пропадает месяцами. Как мне вернуть те отношения ?? Буду очень благодарна

а вы с ним не ссорились? Если нет, то боюсь, что он потерял интерес. Если да, то возможно вы чем-то задели.

Гость
#5

Автор, честное слово хорош уже плодить ненужные темы

Катя
#6

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

Гость
#7
Катя

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

хотел бы я залезть в голову вашему козерогу . Очень закрытые люди. Какой повод для ссор был? Была ли ревность с его стороны?

Гость
#8
Катя

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

как раз человек может потерять интерес после ссор. Например, если постоянно грозить разрывом.

Бри
#9
Гость

как раз человек может потерять интерес после ссор. Например, если постоянно грозить разрывом.

А если не ссоррились, но он все равно потерял интерес, при этом не отпускает, что в таком случае делать?

Гость
#10
Катя

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

Что вы знали о его жизни? Были ли проблемы в его семье? Рассказывал ли он об опыте с девушками?

Гость
#11
Катя

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

Самое лучшее сейчас для вас заняться собой. Посвятить себе время. Хобби, друзья, уход за собой, здоровьем, внешностью. Возможно у вас есть тайные грёзы? Не дайте себе сломаться. Займите мысли чем-то другим, но не им.

Гость
#12
Катя

Бывало что ссорились но не сильно, скорее нет чем да, наверное он потерял интерес..возможно ли вернуть это ??

Для меня сейчас главное, попробовать докопаться до души человека, зная лишь его знак. Понять мотивы человека и дать вам совет, который не даст вам застрять в ситуации и решить ее. Я сам тоже козерог. У нас бывают некоторые общие тенденции в поведении. Вы не могли бы оставить свой емайл? там удобнее будет вести диалог. А то здесь тема может затеряться. Возможно вам потребуются мои советы и догадки. Возможно разбор ситуации потребует не один день.

Катя
#13

528259@маил.ру напишите я буду ждать

LoveYou
#14
Гость

Вам показалось, он тут вовсе постах про себя пишет и новые создает, видно ум на грани маразма, верит в свою загадачную исключительность, потрепанный жизнью к.з.л или козерог как пожелает его величество. Задолбало его нудную и ненонятную бредятину читать, но читаю, чтоб с старости своими мозгами не долбануться

Когда женщина суется давать про нас советы, это вообще нонсенс. Проблема то есть. Нужно ли помогать решать их невинным созданиям? Как вы думаете? Это форум не только для сердитых женщин! Окей?! Дайте дорогу прекрасным и любящим нас и отстаньте сами!

LoveYou
#15
Гость

Автор, честное слово хорош уже плодить ненужные темы

Вы список тем читали? Начните ронять то, что реально не имеет смысл. Отвечайте за себе, других не трогайте! Если вас что-то не устраивает, родитесь заново!

Гость
#16
Катя

528259@маил.ру напишите я буду ждать

Вы с Казахстана? Там другое имя просто.

Гость
#17
Гость

Самое лучшее сейчас для вас заняться собой. Посвятить себе время. Хобби, друзья, уход за собой, здоровьем, внешностью. Возможно у вас есть тайные грёзы? Не дайте себе сломаться. Займите мысли чем-то другим, но не им.

+++

Марик
#18

Ну вот я всё жду, когда же мой друг козерог скажет, уходи от мужа ко мне, я тебя люблю!. И чувствую я, что не скажет такого. Если раньше и была страсть, сейчас все пошло на убыль

Катя
#19

Да из Казахстана, все правильно, пишите.

LoveYou
#20

Девушки, главное будьте бдительны! Я (под ником Mr J и LoveYou) официально не анализирую случаи в частном порядке.

LoveYou
#21

По возможности пишите в ветке, но чуть подробнее. Это поможет другим более скромным (а такие есть) посетителям форума разобраться в аналогичной ситуации. Или по крайней мере ознакомится с информацией, которая в любом случае будет полезна. Необязательно слепо следовать всем рекомендациям, так как невербальное общение с козерогом вы можете наблюдать только в непосредственной близости с ним.

Гость
#22
Бри

А если не ссоррились, но он все равно потерял интерес, при этом не отпускает, что в таком случае делать?

Что значит "не отпускает"? Он вас к батарее наручниками пристегнул?)) О каком "неотпускании" речь? Это лишь в вашей голове выдумки о том, что вас не отпускают. Вы свободный человек - хотите уйти? Уходите. Он захотел уйти? Он ушел

Гость
#23
LoveYou

Девушки, главное будьте бдительны! Я (под ником Mr J и LoveYou) официально не анализирую случаи в частном порядке.

Да уж, мания величия вам жить не мешает?))))

Гость
#24
LoveYou

Когда женщина суется давать про нас советы, это вообще нонсенс. Проблема то есть. Нужно ли помогать решать их невинным созданиям? Как вы думаете? Это форум не только для сердитых женщин! Окей?! Дайте дорогу прекрасным и любящим нас и отстаньте сами!

Когда бабоподобное существо начинает рассказывать, что все мужчины, такие, как он - вот это нонсенс))))) Никто не говорит, что козерогов не любит)) Не любят вот таких выскочек, как вы, а такие есть в любом знаке зодиака, потому как, в семье не без урода))

Гость
#25
Гость

хотел бы я залезть в голову вашему козерогу . Очень закрытые люди. Какой повод для ссор был? Была ли ревность с его стороны?

очень закрытые люди? Вы, однако, сам себе противоречите)))) Либо вы не козерог, потому как, вон вы о себе сколько тем наклацпали, либо вы врете о себе))))

Гость
#26
Гость

Вам показалось, он тут вовсе постах про себя пишет и новые создает, видно ум на грани маразма, верит в свою загадачную исключительность, потрепанный жизнью к.з.л или козерог как пожелает его величество. Задолбало его нудную и ненонятную бредятину читать, но читаю, чтоб с старости своими мозгами не долбануться

+++++++

Гость
#27
LoveYou

Вы список тем читали? Начните ронять то, что реально не имеет смысл. Отвечайте за себе, других не трогайте! Если вас что-то не устраивает, родитесь заново!

а кто вам дал право отвечать за других козерогов и вершить судьбы?))))) Вот бы тебя заново родили, может ума больше было бы и не позорился бы)))

Mr J
#28
Гость

а кто вам дал право отвечать за других козерогов и вершить судьбы?))))) Вот бы тебя заново родили, может ума больше было бы и не позорился бы)))

Я уже выше написал, что не разбираю и не провожу консультации напрямую, дабы не вторгаться в личную жизнь любой пары. Информация дана для ознакомления. На сайт заходят не только женщины, если вы не в курсе. То бишь вообще все направлено совсем в другое русло. Информацию все ровно прочтут. О знаках уже масса статей и сайтов, так что не волнуйтесь! У меня козероги представлены всегда с лучшей стороны. Но вас ослепляет ненависть и вы не увидели этого…

Mr J
#29
Гость

Да уж, мания величия вам жить не мешает?))))

Я не отвечаю за других ребят, которые хотят общения, знакомств и тд. Если подобное случается на форумах это замечательно! Но женщина должна быть бдительной, согласны? Этим предложением я снял с себя ответственность.

Гость
#30
Mr J

Я уже выше написал, что не разбираю и не провожу консультации напрямую, дабы не вторгаться в личную жизнь любой пары. Информация дана для ознакомления. На сайт заходят не только женщины, если вы не в курсе. То бишь вообще все направлено совсем в другое русло. Информацию все ровно прочтут. О знаках уже масса статей и сайтов, так что не волнуйтесь! У меня козероги представлены всегда с лучшей стороны. Но вас ослепляет ненависть и вы не увидели этого…

Так, вы еще и ***???
С чего вы решили, что кто-то волнуется о вас?)) Ненависть? Вы сейчас о чем? Вы никто и ничто, за что вас ненавидеть? Не тешьте себя иллюзиями;-)

Mr J
#31
Гость

Так, вы еще и ***??? С чего вы решили, что кто-то волнуется о вас?)) Ненависть? Вы сейчас о чем? Вы никто и ничто, за что вас ненавидеть? Не тешьте себя иллюзиями;-)

ну и зачем? У кого, что болит тот о том… или как у вас созрел этот вывод?

Гость
#32
Mr J

Я не отвечаю за других ребят, которые хотят общения, знакомств и тд. Если подобное случается на форумах это замечательно! Но женщина должна быть бдительной, согласны? Этим предложением я снял с себя ответственность.

Да не переживайте вы за женщин, они и без советов такого мудака как вы разберутся)) потому как, ну что может посоветовать мужик, которому нечем заняться, у которого нет личной жизни, который ничего не достиг и ни одну женщину не сделал счастливой?

Гость
#33
Mr J

ну и зачем? У кого, что болит тот о том… или как у вас созрел этот вывод?

При чем здесь Ваша боль? Вы на женском сайте решили написать не только для женщин, а еще для кого?))

Гость
#34
Mr J

Я не отвечаю за других ребят, которые хотят общения, знакомств и тд. Если подобное случается на форумах это замечательно! Но женщина должна быть бдительной, согласны? Этим предложением я снял с себя ответственность.

За себя ответьте)) как так, что замнкнутый и скрытый козерог, который ненавидит ложь, столько тем о себе создал и столько себе любимому пытается корону надеть?))

Mr J
#35
Гость

При чем здесь Ваша боль? Вы на женском сайте решили написать не только для женщин, а еще для кого?))

Простите, вы жераф или как. Речь о любви между мужчиной и женщиной. Следовательно… для того и того… сайт посещают ребята, в поддержку им.

Гость
#36
Марик

Ну вот я всё жду, когда же мой друг козерог скажет, уходи от мужа ко мне, я тебя люблю!. И чувствую я, что не скажет такого. Если раньше и была страсть, сейчас все пошло на убыль

Ваш друг козерог специально вас замужнюю выбрал, чтобы не было никаких проблем по поводу женитьбы, а вы разводиться собрались и за него замуж?) ГЛУПО! На роль его жены вы ему не нужна

Mr J
#37
Гость

Да не переживайте вы за женщин, они и без советов такого *** как вы разберутся)) потому как, ну что может посоветовать мужик, которому нечем заняться, у которого нет личной жизни, который ничего не достиг и ни одну женщину не сделал счастливой?

А вы у нас всевидящее око?! Или Голум из Властелина Колец?

Гость
#38
Mr J

Простите, вы жераф или как. Речь о любви между мужчиной и женщиной. Следовательно… для того и того… сайт посещают ребята, в поддержку им.

Жираф))) надо писать слово жираф через букву и)) вы мало того, что тошнотный, так еще и неуч?

Mr J
#39
Гость

За себя ответьте)) как так, что замнкнутый и скрытый козерог, который ненавидит ложь, столько тем о себе создал и столько себе любимому пытается корону надеть?))

корону надели мне ВЫ!. В чем ваша проблема?

Mr J
#40
Гость

Жираф))) надо писать слово жираф через букву и)) вы мало того, что тошнотный, так еще и неуч?

маладец!

Гость
#41
Mr J

А вы у нас всевидящее око?! Или Голум из Властелина Колец?

При чем тут Ваши око и властелин? Достаточно прочитать Ваши бредни и Ваш психологический портрет будет готов)У вас проблемы с самооценкой и в реальном мире вы лузер

Гость
#42
Mr J

корону надели мне ВЫ!. В чем ваша проблема?

У меня проблем нет))) это у вас проблемы - вы возомнили себя экспертом и таким загадошным)))) есть такой анекдот - жил был неуловимый Ян. А почему неуловимый? Потому что *** никому не нужно было его ловить) так обстоят дела и с вашей загадочностью)) Адекватный нормальный мужик, к которому вы не имеете никакого отношения, как раз, наоборот, понятен, у него есть цели и достижения, у него есть планы и решения, а такие отбросы общества как вы, корчат из себя загадошных.. А зачем?)) Зачем вы тут сам себе оды строчите? Из разряда - сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Что у вас во льве? Какие планеты?

Mr J
#43

накедойте паоалуйста гнелого гавна про мою пунктуации и арфографию, я заслюжил! Отредоктируйте и будьте счастливы! Я от вас всех устаю честное слово. Всем Привет!

Гость
#44
Mr J

маладец!

И не сомневайтесь)))

Гость
#45
Mr J

накедойте паоалуйста гнелого гавна про мою пунктуации и арфографию, я заслюжил! Отредоктируйте и будьте счастливы! Я от вас всех устаю честное слово. Всем Привет!

Иди повесся уставший)))

Гость
#46
Mr J

накедойте паоалуйста гнелого гавна про мою пунктуации и арфографию, я заслюжил! Отредоктируйте и будьте счастливы! Я от вас всех устаю честное слово. Всем Привет!

Иди повесся уставший)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mr J
#47
Гость

У меня проблем нет))) это у вас проблемы - вы возомнили себя экспертом и таким загадошным)))) есть такой анекдот - жил был неуловимый Ян. А почему неуловимый? Потому что *** никому не нужно было его ловить) так обстоят дела и с вашей загадочностью)) Адекватный нормальный мужик, к которому вы не имеете никакого отношения, как раз, наоборот, понятен, у него есть цели и достижения, у него есть планы и решения, а такие отбросы общества как вы, корчат из себя загадошных.. А зачем?)) Зачем вы тут сам себе оды строчите? Из разряда - сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Что у вас во льве? Какие планеты?

Mr J
#48
Гость

У меня проблем нет))) это у вас проблемы - вы возомнили себя экспертом и таким загадошным)))) есть такой анекдот - жил был неуловимый Ян. А почему неуловимый? Потому что *** никому не нужно было его ловить) так обстоят дела и с вашей загадочностью)) Адекватный нормальный мужик, к которому вы не имеете никакого отношения, как раз, наоборот, понятен, у него есть цели и достижения, у него есть планы и решения, а такие отбросы общества как вы, корчат из себя загадошных.. А зачем?)) Зачем вы тут сам себе оды строчите? Из разряда - сам себя не похвалишь, никто не похвалит? Что у вас во льве? Какие планеты?

Ну вообще тупо лазить в нэт, чтобы прие…аться к х..ру, который нах.р никому. Я бы занимался такой х..ней? Ха!. вот и твоя проблема, твоя собственная идиотия…

Mr J
#49
Гость

Иди повесся уставший)))

Так и сделаю! Прощай, бро!

Гость
#50
Mr J

Ну вообще тупо лазить в нэт, чтобы прие…аться к х..ру, который нах.р никому. Я бы занимался такой х..ней? Ха!. вот и твоя проблема, твоя собственная идиотия…

Почему лазить? Я не лезу, я на тебе деньги делаю))) и не приписывайте свои проблемы другим))