Гость
Статьи
Разгадка тайны …

Разгадка тайны Козерогов (мужчин)! Экспертное мнение!

Существует множество характеристик и попыток раскрытия простой гениальности этого выдающегося знака зодиака. Но самые интересные нюансы о них может рассказать лишь сам Козерог (Особенно будет …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Mr J
#51
Гость

Почему лазить? Я не лезу, я на тебе деньги делаю))) и не приписывайте свои проблемы другим))

Ты тупой? Я ж уж девчонкам сказал, будьте бдительны, только забыл добавить, что бы не пугать, что мразишь тоже существует))) Ну и… у тебя с деньжатами проблема?

Mr J
#52

Писать больше не стану, будьте аккуратней с наездами в дальнейшем, окей? Бизнесмены… Можете удалить, админ. Тот, кто нужен уже прочел. Удачи.

Mr J
#53

А если узнаю, что мозги дамам полощите на тему любви и при этом запрашивате кэш, затаскаю по судам! Надеюсь вы меня поняли!

Гость
#54
Mr J

Писать больше не стану, будьте аккуратней с наездами в дальнейшем, окей? Бизнесмены… Можете удалить, админ. Тот, кто нужен уже прочел. Удачи.

И снова здравствуйте? Вы еще вчера прощались! Недопрощались?)))

Гость
#55
Mr J

А если узнаю, что мозги дамам полощите на тему любви и при этом запрашивате кэш, затаскаю по судам! Надеюсь вы меня поняли!

Попробуй))) пупок смотри не надорви, заугиватель-тимуровец))) ты не только мужиков не знаешь, ты еще и дам не знаешь, как раз,-дамам тема любви очень нравится))

Гость
#56
Mr J

Ты тупой? Я ж уж девчонкам сказал, будьте бдительны, только забыл добавить, что бы не пугать, что мразишь тоже существует))) Ну и… у тебя с деньжатами проблема?

Самокритично ты о себе пишешь!

Гость
#57

46.233.219.232
94.137.12.222

Про козерожку
#58

У меня есть козерожка...он клевый-клевый! Я его обожаю!!!!!!!!!!! И девочкам рекомендую козерожков!!!! Они уххххх....какие...

Mr J
#59

Да уж в курсе. Не утруждайтесь. Не стоит такого внимания моя персона )) я не тимуровец, я просто люблю, и любил! У меня своих забот хватает. Мужики, а никакого понимания. Жены то, небось, тоже есть… Покрайней мере я вижу фальш сразу. Поначалу даже было интересно. Но комменты иногда неуклюжи) С женщинами так поступать (нехорошо)… они ж доверчивы. А ладно. … прошу не распылять в теме «Письмо… жен.скорпиону» гневные комменты. Я и так еле еле вывез после вас в нужное русло. Хотел, чтоб девушка моей юности прочла. И это, кстати, было искренне. Конечно, вам все ровно, но под моим ником в труху судьбы людей вы можете не рубить? Пожалуйста!
С таким масштабом (гм)как у вас это конечно просто плохо. Мораль читать не буду. Зато развеселил я вас! Будьте счастливы, пусть даже в своем, мягко говоря, мерзком (для меня, я чту закон) мирке. Зачем так долго издеваться… меры вы не знаете.

Гость
#60
Mr J

Да уж в курсе. Не утруждайтесь. Не стоит такого внимания моя персона )) я не тимуровец, я просто люблю, и любил! У меня своих забот хватает. Мужики, а никакого понимания. Жены то, небось, тоже есть… Покрайней мере я вижу фальш сразу. Поначалу даже было интересно. Но комменты иногда неуклюжи) С женщинами так поступать (нехорошо)… они ж доверчивы. А ладно. … прошу не распылять в теме «Письмо… жен.скорпиону» гневные комменты. Я и так еле еле вывез после вас в нужное русло. Хотел, чтоб девушка моей юности прочла. И это, кстати, было искренне. Конечно, вам все ровно, но под моим ником в труху судьбы людей вы можете не рубить? Пожалуйста! С таким масштабом (гм)как у вас это конечно просто плохо. Мораль читать не буду. Зато развеселил я вас! Будьте счастливы, пусть даже в своем, мягко говоря, мерзком (для меня, я чту закон) мирке. Зачем так долго издеваться… меры вы не знаете.

Своей девушке юности надо было писать лично, а не на всеобщее обозрение))) Вы же себя позиционировали, как замкнутый и закрытый человек, а тут то, что касалось двоих выложили на всеобщее обсуждение... И да, о какой гениальности речь? бездарность не есть гениальность и если видите фальшь, то чего же сам такой лживый и фальшивый?

Гламурная Рыбка-Принцесса
#61

[quote="LoveYou" message_id="4926117"... Но самые интересные нюансы о них может рассказать лишь сам Козерог (Особенно будет интересно девушкам, которые поначалу в замешательстве от действий козерога). Козероги не придерживаются схем, обратное – не правда. Им наскучит любая прямолинейность! После ресторана в постель – сказки! Мы любим, раскачивать качели, предвкушая моменты истинных любовных наслаждений, если же вы, конечно не объект нашего физического помешательства... Не замкнуты для настоящих любимых, которые открыли наш потенциал до конца. Вначале, иногда, может присутствовать даже граница в прикосновениях и объятиях... Проблема в общении возможна лишь с человеком, которого по-настоящему любим. С простыми смертными – всегда лояльны, общительны, просты, поддерживаемся схем и общепринятой манеры поведения. Всегда не предсказуемы! Но боимся этого, прежде всего, сами. [/quote]

Да уж! Ни прибавить ни убавить! Круто написал, но нужно бы поглубже развить некоторые моменты если не трудно. Я выделила. Вот попалась в грамотно расставленные сети к Козерогу...:))) и так хвостиком покручу и так плавничком..никак не могу выбраться. А он и выбраться не даёт и не сьедает. Просто держит и любуется. Качели всё раскачивает:)))). В любви и симпатии призналась сама ибо он сразу усёк, что я-Амазонка и галантно позволил мне себя подстрелить . Очень тонко чувствуете вы ,проказники этакие, нас женщин и девушек как никто другой! Волшебники и маги просто! Ням!:)))) Mister J, Напишите ещё про вас...Мне вот важно очень знать
- что есть РАСКРЫТИЕ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ДО КОНЦА? И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТь ТА САМАЯ, КОТОРАЯ РАСКРОЕТ? ТА САМАЯ ПРИНЦЕССА И БОГИНЯ? ЖДУ.

Гламурная Рыбка-Принцесса
#62
LoveYou

Существует множество характеристик и попыток раскрытия простой гениальности этого выдающегося знака зодиака. Но самые интересные нюансы о них может рассказать лишь сам Козерог (Особенно будет интересно девушкам, которые поначалу в замешательстве от действий козерога). Козероги не придерживаются схем, обратное – не правда. Им наскучит любая прямолинейность! После ресторана в постель – сказки! Мы любим, раскачивать качели, предвкушая моменты истинных любовных наслаждений, если же вы, конечно не объект нашего физического помешательства. Не замкнуты для настоящих любимых, которые открыли наш потенциал до конца. Вначале, иногда, может присутствовать даже граница в прикосновениях и объятиях. Проблема в общении возможна лишь с человеком, которого по-настоящему любим. С простыми смертными – всегда лояльны, общительны, просты, поддерживаемся схем и общепринятой манеры поведения. Всегда не предсказуемы! Но боимся этого, прежде всего, сами.

Гость
#63
Гламурная Рыбка-Принцесса

Да уж! Ни прибавить ни убавить! Круто написал, но нужно бы поглубже развить некоторые моменты если не трудно. Я выделила. Вот попалась в грамотно расставленные сети к Козерогу...:))) и так хвостиком покручу и так плавничком..никак не могу выбраться. А он и выбраться не даёт и не сьедает. Просто держит и любуется. Качели всё раскачивает:)))). В любви и симпатии призналась сама ибо он сразу усёк, что я-Амазонка и галантно позволил мне себя подстрелить . Очень тонко чувствуете вы ,проказники этакие, нас женщин и девушек как никто другой! Волшебники и маги просто! Ням!:)))) Mister J, Напишите ещё про вас...Мне вот важно очень знать - что есть РАСКРЫТИЕ ВАШЕГО ПОТЕНЦИАЛА ДО КОНЦА? И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТь ТА САМАЯ, КОТОРАЯ РАСКРОЕТ? ТА САМАЯ ПРИНЦЕССА И БОГИНЯ? ЖДУ.

Это не он не дает, это лишь в вашей голове, что он вам не дает выбраться. Вы свободна, к батарее наручниками вас не пристегивал. Просто, он вас держит на скамейке запасных, не дает вам достаточно внимания, а тратит это внимание на поиск другой. Если сама признались, то вы ему уже и не очень то нужна. Своим признанием вы стали отработанным материалом. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей сработало и в вашей ситуации. Амазонка?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#64

Козерог, давно вас читаю. Хотелось бы пообщаться. Напишите если не сложно
lady.br1989@gmail.com

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем