Гость
Статьи
Гадание на картах

Гадание на картах

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, ответы на какие вопросы Вас чаще всего интересуют при обращении к гадалкам?

Лилия
7 ответов
Последний — Перейти
Хmen
#1

при общении к гадалкам людей чаще интересуют вопросы личной жизни, взаимоотношений между людьми,работы и финансов.

Гость
#2

При обращении к гадалкам главный предмет интереса - сама гадалка ) типа, а вы видели настоящую гадалку О_о ))))

Гость
#3

ю

#4
Лилия

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, ответы на какие вопросы Вас чаще всего интересуют при обращении к гадалкам?

в основном проблемы личных отношений и работы

Нила
#8

Много пишут плохого и хорошего, тяжело разобраться, все друг друга грязью поливают. я не хочу никому ничего советовать, но была у Анжелики, кому нужны подробности - пишите в личные, а то тут что не напишешь - скажут что плохо и не правда. мне все что сказала Анжелика - все правда, и не три вопроса я ей задавала, а больше и больше часа у нее была. кому нужна помощь оставляю ее номер - +7 9687039257

irima
#9

Могу порекомендовать гадалку Галину, она реально говорит правду, помогает в трудных безвыходных ситуациях! Благодаря ей моя жизнь наладилась в лучшую сторону.. мой муж изменял мне с моей лучшей подругой.. Галина открыла мне глаза. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
irima

Могу порекомендовать гадалку Галину, она реально говорит правду, помогает в трудных безвыходных ситуациях! Благодаря ей моя жизнь наладилась в лучшую сторону.. мой муж изменял мне с моей лучшей подругой.. Галина открыла мне глаза. Вот ее номер +7 (495) 772-18-81

Спасибо Вам за отличный контакт!!!