Гость
Статьи
Святой Шарбель. Кому …

Святой Шарбель. Кому помог?

Всем привет! Недавно узнала о Святом Шарбеле. Кто-нибудь исцелился с его помощью? Расскажите как вы узнали о нем, какие книги советуете почитать. И где вы брали его изображение. Всем спасибо!

Лапочка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Гость
#2

хм...неужели никто ничего не хочет сказать?

Гость
#4

Мне помог. Хотя я скептически отнеслась к этому в начале. Но, побывала возле его гроба, посмотрела на брошенные костыли исцеленных, и письма со всего света. Купила там же браслеты и иконки с его изображением, и стала носить с собой везде. На тот момент я болела, и мне стало лучше через пару дней, через неделю я совсем не видела проявлений болезни. Считаю это чудом. И это не эффект плацебо. Так как мое состояние на тот момент, нужно было лечить и лечить, только в тот момент возможности не было.

Марина
#5

Мне помог святой Шарбель уже много раз. Например сегодня. Я страдаю запорами и геморроем. Кто сталкивался, тот поймет, какой это ад сходить в туалет. Я попросила святого Шарбеля о помощи, и он помог. Все прошло без болей. До этого были проблемы по женски эрозия и воспаление. Помолилась Шарбелю и все прошло. Эрозию никак не лечила, она сама прошла, благодаря Святому. Также была температура больше 5 дней, после молитвы прошла. Это не многие случаи, которые я помню

Гость
#6
Марина

Мне помог святой Шарбель уже много раз. Например сегодня. Я страдаю запорами и геморроем. Кто сталкивался, тот поймет, какой это ад сходить в туалет. Я попросила святого Шарбеля о помощи, и он помог. Все прошло без болей. До этого были проблемы по женски эрозия и воспаление. Помолилась Шарбелю и все прошло. Эрозию никак не лечила, она сама прошла, благодаря Святому. Также была температура больше 5 дней, после молитвы прошла. Это не многие случаи, которые я помню

скажите, какую молитву вы читаете?

Гость
#7
Гость

Мне помог. Хотя я скептически отнеслась к этому в начале. Но, побывала возле его гроба, посмотрела на брошенные костыли исцеленных, и письма со всего света. Купила там же браслеты и иконки с его изображением, и стала носить с собой везде. На тот момент я болела, и мне стало лучше через пару дней, через неделю я совсем не видела проявлений болезни. Считаю это чудом. И это не эффект плацебо. Так как мое состояние на тот момент, нужно было лечить и лечить, только в тот момент возможности не было.

Мне помог. Сразу не верила. Посмеялась над соседкой, когда увидела у нее на животе картинку. А через две недели.... О чудо. Многолетний широченный послеоперационный рубец превратился в тоненькую ниточку.
Потом лечила сыну обструктивный бронхит. Помогало. И была у меня травма ноги, надрыв связок. Один раз приложила. И боли больше не было. Нога стекла, распухла два месяца. А боли не было. Что это было?

Гость
#8
Марина

Мне помог святой Шарбель уже много раз. Например сегодня. Я страдаю запорами и геморроем. Кто сталкивался, тот поймет, какой это ад сходить в туалет. Я попросила святого Шарбеля о помощи, и он помог. Все прошло без болей. До этого были проблемы по женски эрозия и воспаление. Помолилась Шарбелю и все прошло. Эрозию никак не лечила, она сама прошла, благодаря Святому. Также была температура больше 5 дней, после молитвы прошла. Это не многие случаи, которые я помню

Марина, попробуйте от зазоров одну асану из йоги. Меня она за 3 дня навсегда (!)излечила от геморроя с кровью. Можете написать мне на мою почту karin.yor@bk.ru. я вам бесплатно отправлю эту асану.

Гость
#9

Вот сколько читаю про различные чудеса исцеления,помощи в жизни от различных святых,и думаю,неужели всё это происходит только в интернете, в качестве рекламы.Я много к кому обращался за помощью,но чуда не произошло,ни на физическом плане,ни в личной жизни, неужели я какой-то другой.

Гость
#10
Гость

Вот сколько читаю про различные чудеса исцеления,помощи в жизни от различных святых,и думаю,неужели всё это происходит только в интернете, в качестве рекламы.Я много к кому обращался за помощью,но чуда не произошло,ни на физическом плане,ни в личной жизни, неужели я какой-то другой.

Всё верно, *** это всё,чудес не бывает,а это всёпросто бизнес.

Гость
#11
Гость

Марина, попробуйте от зазоров одну асану из йоги. Меня она за 3 дня навсегда (!)излечила от геморроя с кровью. Можете написать мне на мою почту karin.yor@bk.ru. я вам бесплатно отправлю эту асану.

Мне помогите🙏89081405678смс,спасибо

Гость
#12

Желаю всем обращающимся за исцелением к святому Шарбелю исцеления. Сам обращаюсь,но пока безрезультатно.Говорят,что каждому даётся по вере его.Верю ,-иначе бы не обращался. Терпения и веры вам.

Гость
#13
Гость

Марина, попробуйте от зазоров одну асану из йоги. Меня она за 3 дня навсегда (!)излечила от геморроя с кровью. Можете написать мне на мою почту karin.yor@bk.ru. я вам бесплатно отправлю эту асану.

Пришлите и мне такую Астану tanya.sinyakova.77@mail.ru

Гость
#14

Купила его икону в инете, стала молиться каждый день. На 4-5 день моя депрессия стала уходить, появилась радость и лёгкость. (Тфу тфу тфу чтоб не сглазить) Молитесь ему, он всех исцеляет если просить искренне.🙏Шарбель создаёт настоящие чудеса!

Гость
#15
Гость

Купила его икону в инете, стала молиться каждый день. На 4-5 день моя депрессия стала уходить, появилась радость и лёгкость. (Тфу тфу тфу чтоб не сглазить) Молитесь ему, он всех исцеляет если просить искренне.🙏Шарбель создаёт настоящие чудеса!

Здравствуйте., скажите шарбель и правда вам помог.? У меня просто тоже тревожно депрессивное состояние, у меня не иконка а листочек с его изобрадением, и молитвы есть. Вот молюсь прошу о помощи.

Гость
#16
Гость

Марина, попробуйте от зазоров одну асану из йоги. Меня она за 3 дня навсегда (!)излечила от геморроя с кровью. Можете написать мне на мою почту karin.yor@bk.ru. я вам бесплатно отправлю эту асану.

Доброе время суток.Пожалуйста.и мне можно..асану из йоги.на почту umutbaeva2014@mail.ru БЛАГОДАРЮ

Гость
#17

Я УВЕРЕНА, ЧТО МНЕ ПОМОГ.

Гость
#18

В 2002 году я приобрела в киоске две брошюры о Шарбеле с фото внутри. Я их прочитала и положила на полочку. В конце года походила медосмотр. По УЗИ щитовидной железы у меня было описано врачом-узистом мои патологии, которые помещались на 9 строчках. Уже в феврале я узнала, что жду ребенка и мне нужно было пройти врача - эндокринолога, т.к. результаты УЗИ были очень плохими (огромные многочисленные узлы и мн. др. уже не очень хорошо помню). Врач, увидев описание УЗИ сказала, что я однозначно должна сделать аборт, т.к. не известно кого придется спасать или Вас, или Вашего ребёнка. Я упросила врача дать мне направление на анализы гормонов ЩЖ. Результаты ждала неделю и целую неделю молилась Шарбелю и к щитовидки прикладывала фотографию. Очень часто с фото у шеи я засыпала. Когда мне нужно было забрать результаты анализов у меня начался сильный токсикоз. Я решила позвонить и узнать результаты по телефону. Медсестра мне отказала, сказав, что не имеет права сообщать такие сведения. Тогда я разрыдалась и сказала, что беременна и врач пошлет меня на аборт, т.к. плохие результаты УЗИ. Медсестра вызвала врача зав.лаборатории и он мне сообщил, что с анализами всё в порядке. На следующий день я сделала повторное УЗИ у того же врача-узиста. В карточке была только одна фраза: ПАТОЛОГИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО!
Это не выдуманная история и не пересказ через третьи лица, на сегодня моей дочери 19 лет.

Гость
#19
Гость

Всё верно, *** это всё,чудес не бывает,а это всёпросто бизнес.

Святой Шарбель на самом деле помогает, Вы просто скептически настроены

Гость
#20

Мне помогает. При сильной головной боли прикладываю икону Боль проходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ele
#21

Мне тоже Шарбель помогает. Когда бывает судороги в ноге и долго не проходит, прикладываю изображение и боль ухолит за пару минут. И при других болях ног или стопы.
Когда не могу уснуть, после просьбы к Шарбелю незаметно и быстро засыпаю.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем