Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!

ПОМОГИТЕ!

Со мной происходит что-то странное последние пять дней. Все началось с того, что я думала о своем парне ночью, и потом пошел поток мыслей, что я его не люблю и нам нужно расстаться. Эти мысли были навязчивого характера, меня всю трясло, голова кружилась. На утро стало получше, к вечеру те же самые плохие мысли. Потом по ночам стали приходить мысли о том, что надо себя убить, так как жить мне не зачем. Все пять дней я почти не ем, ничего не могу делать, мысли и чувства тревоги и страха преследуют меня. Новый год встречала как в тумане. Мой парень заметил, что со мной что-то происходит, думает, что я его разлюбила. Родители тоже заметили, что со мной что-то не так. Вчера ночью лежала и плакала, просила Бога помочь мне, потом как-будто голос в голове – порча. До этого момента мне в голову это не приходило, я думала, что это просто мои какие-то заморочки в голове. Я живу не в России, обратиться мне не к кому, я имею ввиду бабушек-гадалок. Мама сейчас в церковь пошла за святой водой для меня. Помогите пожалуйста, если кто знает как определить порчу самостоятельно и как ее снять. Заранее спасибо.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

неинтересная разводка

Автор
#2

Блин, какая разводка... Помогите хоть чем-то

Персона грата
#3

Святую воду льете через дверную ручку в ладонь и умываетесь, так несколько раз, а затем пускай мама вытрет вам лицо внутренней стороной своей рубашки или халата, которая на ней надета.

На ночь просто попросите мысленно Бога, чтобы он отогнал от вас дурные мысли, перекрестите подушку и спокойно засыпайте. Просто не думайте и все.

Еще можно набрать ванну, насыпать туда пачку соли, растворить и окунуться полностью, прям с головой. Вода хорошо смывает всякие такие вещи.

Если же это что-то серьезное, какая-то суперсложная порча или проклятие, тогда даже не знаю. В любом случае попробуйте, хуже не будет.

снегурочка
#4

это дьявол в вас вселился,ничего не поможет.

сами себе помогите,станьте хорошей девочкой,слушай маму,папу,прилежно учись и молись. аминь.

Автор
#5
Персона грата

Святую воду льете через дверную ручку в ладонь и умываетесь, так несколько раз, а затем пускай мама вытрет вам лицо внутренней стороной своей рубашки или халата, которая на ней надета.

На ночь просто попросите мысленно Бога, чтобы он отогнал от вас дурные мысли, перекрестите подушку и спокойно засыпайте. Просто не думайте и все.

Еще можно набрать ванну, насыпать туда пачку соли, растворить и окунуться полностью, прям с головой. Вода хорошо смывает всякие такие вещи.

Если же это что-то серьезное, какая-то суперсложная порча или проклятие, тогда даже не знаю. В любом случае попробуйте, хуже не будет.

Спасибо!

Гость
#6

ну и кому вы нужны, чтоб на вас порчу наводить. Скорее всего синдром навязчивых состояний- обратитесь в больницу

Автор
#7
Гость

ну и кому вы нужны, чтоб на вас порчу наводить. Скорее всего синдром навязчивых состояний- обратитесь в больницу

сама об этом думала, поэтому и прошу помощи

кудряшка
#8

Это банальный психоз,в диспансер бегом.

Гость
#9

к психиатру. Чем быстрее, тем лучше.

#10

Что все злые такие? (хо-хо-хо)

Автор, есть какие-то сайты специализированные, там прям батюшки отвечают, попробуйте..

Дусинда
#11

Сходите в церковь сами. Поставьте свечку себе за здравие, помолитесь. Ещё одну свечу поставьте за здравие своих врагов и обязательно закажите сорокоуст на себя о здравии. Святой водой можно умываться и пить по три глотка утром и вечером.

Ванну с солью тоже сделайте. Сидеть в ней не надо, только окунуться.

Будьте здоровы!

Гость
#12

За границей очеь хорошие дурдомы!

Гость
#13

Смотрю тема писалась давно но если еще нужны ответы напишите e-novosel@yandex.ru

Гость
#14

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Форум: Здоровье
Всего: 190 213 тем
Новые темы за неделю: 578 тем
Популярные темы за неделю: 82 268 тем