Гость
Статьи
Игнор льва

Игнор льва

Дорогие девушки, подскажите, кто имел опыт общения с львами! Была ссора, после чего он включил игнор!! Общаемся в соц. сетях, всегда писал первым, настаивал на встрече, но после нашей ссоры писать перестал. Когда пишу я, отвечает односложно, видно, что хочет общения, но гордость не позволяет. В общем не знаю что делать, если шанс восстановить прежние отношения, или лучше забить?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1
Автор

восстановить прежние отношения

Какие? Устраивать ссоры в сети, жениться, заводить детей там же?

Гость
#2

Да пофиг какой знак - не хочет, не лезте к нему

Гость
#3

А в реале общаться не пробовали?))))))))))

Гость
#4
Гость

А в реале общаться не пробовали?))))))))))

попробует)))))))))))

Гость
#5

Мне вообще очень интересно - как можно поссориться,общаясь в соц сетях?))))))))))Автор,расскажите,ну правда оцень интересно!!!!

Автор
#6
Гость

Мне вообще очень интересно - как можно поссориться,общаясь в соц сетях?))))))))))Автор,расскажите,ну правда оцень интересно!!!!

Рассказываю. Переписывались вечером вконтакте. Он предложил встретиться в выходные дни. Я сказала, что не могу,т.к. были дела. Он спросил какие дела, и во сколько освобожусь, на что я ответила, что не знаю точно, т.к. не могла спланировать заранее. Он начал настаивать и мне пришлось сказать,что я не люблю когда давят, я не выделываюсь, если бы могла, то конечно бы согласилась, но не могу. Он ответил: ну понятно и включил игнор. Вот так и поссорились, если так можно сказать.)) Самой смешно, но факт.

Автор
#7

Я немного неправильно написала. Мы общаемся не только в соц. сетях. Живем мы не вместе и я имела ввиду когда вечером заходим в интернет, он всегда пишет первый, а теперь игнор включил. После того как обиделся, не звонит, не пишет. Ну а мне после того, как он мне в интернете отвечать не хочет, звонить еще больше стремно.

Вот лев .. Димон
#8

Если нет вами восхищения или умного что он задумался то все ... он далее

будит или вас опускать или же сам начнет крутиться как не понятный ...

Тут проще верни себе свой свой пошли держи выше ну в плане а что

я те что то обещала или то ? не подарков не коментов просто залидируй

как бы у мня серезней чем у тебя но не через чур будь звездой только

не его соблюдай не прекосновеность ...ну например о вытакая красивая

да ты не первый мне говоришь ... или о клас девушка да я самая самая )

не какое обьятий и бусек и сопосибо други порням ок достатоно ... Все

он покрутица покрутица и напишет вот тут посторайтесь дистацию это

он вас обидел а не вы его ... пусть пишет что так случилась пусто делает

вы поды вы сама ГОРДОСТЬ прощения я тебя задешу норм ))

Красная шапка
#9

Вот лев .. Димон | 17.03.2012, 02:52:47 [1739126044] Если нет вами восхищения или умного что он задумался то все ... он далее

будит или вас опускать или же сам начнет крутиться как не понятный ...

Тут проще верни себе свой свой пошли держи выше ну в плане а что

я те что то обещала или то ? не подарков не коментов просто залидируй

как бы у мня серезней чем у тебя но не через чур будь звездой только

не его соблюдай не прекосновеность ...ну например о вытакая красивая

да ты не первый мне говоришь ... или о клас девушка да я самая самая )

не какое обьятий и бусек и сопосибо други порням ок достатоно ... Все

он покрутица покрутица и напишет вот тут посторайтесь дистацию это

он вас обидел а не вы его ... пусть пишет что так случилась пусто делает

вы поды вы сама ГОРДОСТЬ прощения я тебя задешу норм ))

Вы пьяны????

Та самая
#10

Помогите! Димон, ты пропал, а у меня появилась новая проблема! Люди добрые, дайте совет, пожалуйста! Автор, простите, что я ворвалась в Вашу тему. В общем, почти тоже самое, но он просто дружить со мной хотел, я тут тему недавно создавала, а он меня уже около пяти дней игнорирует - рекорд! Вот после той фразы, как сказал за спиной, что мне нельзя доверять (у него не было возможности этого проверить, просто был оскорблен моим равнодушием, за спиной гадость сказал). И вот мы не виделись три недели, вышла несколько дней назад на учебу, а он даже не здоровается, ни разу не подошел, слова не сказал! Я в панике.

гость
#11

у меня папа лев)) когда с ним ссоримся, тоже включает игнор, потом чуть попозже начинает отвечать односложно, а еще через некоторое время может общаться со мной как ни в чем не бывало) подождите, может и ваш тоже отойдет)))

Вот лев .. Димон
#12
Та самая

Помогите! Димон, ты пропал, а у меня появилась новая проблема! Люди добрые, дайте совет, пожалуйста! Автор, простите, что я ворвалась в Вашу тему. В общем, почти тоже самое, но он просто дружить со мной хотел, я тут тему недавно создавала, а он меня уже около пяти дней игнорирует - рекорд! Вот после той фразы, как сказал за спиной, что мне нельзя доверять (у него не было возможности этого проверить, просто был оскорблен моим равнодушием, за спиной гадость сказал). И вот мы не виделись три недели, вышла несколько дней назад на учебу, а он даже не здоровается, ни разу не подошел, слова не сказал! Я в панике.

Конечно отойдет ... Просто не закрывай дверь вот и все. Скажи что я выбираю .

Я девушка тоже с характером что родилась в день десантника ... Что

тебе не надо что была так ... Я и чужие чувства ... И скажи мне нравятся спокойные парни не видишь что у меня характер не подарок что он все усложняет . Скажи что мне хочется подумать а ты ведешь себя очень резко ...Мне твои обиды как то так ты прикинь сколько ко мне парней подбивают

и каждый с чувствами и каждый со своими загонами ... Так если ты

даже здесь не можешь понять то что мне говорить АА ... Ты норм

но не надо тут крутить ... Все он подумает подумает и позвонит ...

Та самая
#13
Вот лев .. Димон

Конечно отойдет ... Просто не закрывай дверь вот и все. Скажи что я выбираю .

Я девушка тоже с характером что родилась в день десантника ... Что

тебе не надо что была так ... Я и чужие чувства ... И скажи мне нравятся спокойные парни не видишь что у меня характер не подарок что он все усложняет . Скажи что мне хочется подумать а ты ведешь себя очень резко ...Мне твои обиды как то так ты прикинь сколько ко мне парней подбивают

и каждый с чувствами и каждый со своими загонами ... Так если ты

даже здесь не можешь понять то что мне говорить АА ... Ты норм

но не надо тут крутить ... Все он подумает подумает и позвонит ...

Спасибо! Я первая не хочу подходить, почему я должна унижаться? Мог бы хоть меня поприветствовать, да хоть слово сказать! Так обидно.

Вот лев .. Димон
#14
Та самая

Вот лев .. Димон Конечно отойдет ... Просто не закрывай дверь вот и все. Скажи что я выбираю .

Я девушка тоже с характером что родилась в день десантника ... Что

тебе не надо что была так ... Я и чужие чувства ... И скажи мне нравятся спокойные парни не видишь что у меня характер не подарок что он все усложняет . Скажи что мне хочется подумать а ты ведешь себя очень резко ...Мне твои обиды как то так ты прикинь сколько ко мне парней подбивают

и каждый с чувствами и каждый со своими загонами ... Так если ты

даже здесь не можешь понять то что мне говорить АА ... Ты норм

но не надо тут крутить ... Все он подумает подумает и позвонит ...Спасибо! Я первая не хочу подходить, почему я должна унижаться? Мог бы хоть меня поприветствовать, да хоть слово сказать! Так обидно.

эх эх гордые мы гордые ))

Просто записка просто грамотно и нечего такова ну скажем ты при всех

своих если даже кто то прочтет что ты это ты такая крутая вот отдай ему

скажи прочти дома ... В записи ты говоришь что он очень ведет себя вспыльчего что он все портит что ты любишь ребят по спокойней .

что он тя не понимает . ну все такое ... но в конце оставь будь по спокойней ))

и все ))

Та самая
#15

Димон, а если я никак не отреагирую - это его заденет?

Гость
#16

Вы реально понимаете что пишет Димон???????

Вот лев .. Димон
#17
Та самая

Димон, а если я никак не отреагирую - это его заденет?

А те надо что б он что ? забил на тебя ... он любит и выказывает это всем

видом а ты не осознаешь по нему все видно чем не счастье для девушки

знать что хочет её парень это класс ...

Да найди попроще человека не такого плана который знает что нельзя

унести чего нет ... и просто те будит и легче будет любить но не тебя

не красоту твою а просто иметь тебя как предмет тоже любовь НО ГДЕ ЛИЧНОСТЬ ТА ...возле себя я не держу девушек порядка такого

которые просто хотят меня не сек си как то

не приятно мне осознавать что я такой только что иметь глупо

Вот почему я выбираю людей равных себе ...

Он видит тебя выше как личность ... а ты тоже видишь и грубо тупишь ...

Найди черные карие глаза парня который будет просто да кать только для

того что поиметь тебя .......

Заметь он уважает тебя целостность твою ... но себя тоже и свой выбор и не

хочет признавать что он в тебе ошибся что ты не такая он видит что хорошая

но тоже не плох что б признаться и сказать что ты та которая восхищает его

и тут же получить отпор в плане ты не прав Глупа Глупа как то ты делаешь ...

Признай что он прав что ты такая да не огорчай он итак не видит больше

таких девушек которые это оценят ...

Гость
#18

Вот лев .. Димон, вот тебе на всех настолько положить, что пишешь без запятых? излагай тогда мысль локаничнее

Та самая
#19

Я прекрасно понимаю, что пишет Димон ) По-моему, если вслух читать, то все становится гораздо понятней.

А тебе, Димон, я скажу так: я, конечно, быть может, и глупа (я это осознаю в этом случае), но я уже писала, что терпеть не могу, когда мной пытаются повелевать. Он меня уважает в данный момент или разочаровался уже? Вернется, нет? Я хочу, чтобы ползал у меня в ногах. Скажу тебе прямо. Скрывать не буду.

Вот лев .. Димон
#20
Та самая

Я прекрасно понимаю, что пишет Димон ) По-моему, если вслух читать, то все становится гораздо понятней.

А тебе, Димон, я скажу так: я, конечно, быть может, и глупа (я это осознаю в этом случае), но я уже писала, что терпеть не могу, когда мной пытаются повелевать. Он меня уважает в данный момент или разочаровался уже? Вернется, нет? Я хочу, чтобы ползал у меня в ногах. Скажу тебе прямо. Скрывать не буду.

ТЫ не глупая умная я понял.

Вернется ...будит будит мелькать пока не позовешь ... и глазки строит и все

такое ... ну ты нерв весь ему достанешь .Только не за сучься сильно и он

будит с тобой ...А ты погуляй с ним погуляй там виднее будит ...

Вот лев .. Димон
#21

Давай сломаем его что мне кажется что он заигрался ... Ломай как хочешь его ))

получится )) 100% был бы интерес к нему ...

Гость
#22

Вот лев .. Димон молодец, нравится мне его изложение мыслей!!!)

а по теме могу сказать, что и мой папа лев, ссоримся часто, не игнорит, ничё, но действительно перезванивает пару дней/неделю спустя как ни в чём не бывало и снова радужное общение. молодой человек лев был, вначале отношений такие коленца выдавал, что мрак, пропадал, отвечал односложно, но дружелюбно, а потом месяц спустя появлялся и так около года где-то, а потом сам сильно полюбил меня, но было поздно, бросила его, очень он переживал, но сам виноват

Автор
#23
Гость

Вот лев .. Димон молодец, нравится мне его изложение мыслей!!!)



а по теме могу сказать, что и мой папа лев, ссоримся часто, не игнорит, ничё, но действительно перезванивает пару дней/неделю спустя как ни в чём не бывало и снова радужное общение. молодой человек лев был, вначале отношений такие коленца выдавал, что мрак, пропадал, отвечал односложно, но дружелюбно, а потом месяц спустя появлялся и так около года где-то, а потом сам сильно полюбил меня, но было поздно, бросила его, очень он переживал, но сам виноват

Вот и у меня кажется получится как у вас с вашим львом (((

Автор
#24

Вот лев .. Димон спасибо за совет! Так и собиралась поступить, Вы мои мысли подтвердили. Я тоже гордая, овен все таки:)))) Я сделала попытку примирения, а теперь умываю руки. Львов еще много на свете, найду другого если что:)))

Та самая
#25

Спасибо, Димон ) Ты не теряйся, пожалуйста! ))

Вот лев .. Димон
#26

Пусть эти слова звучат тут и это правильно . Спасибо ...

Гость
#30

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31
Вот лев .. Димон

Если нет вами восхищения или умного что он задумался то все ... он далее

будит или вас опускать или же сам начнет крутиться как не понятный ...

Тут проще верни себе свой свой пошли держи выше ну в плане а что

я те что то обещала или то ? не подарков не коментов просто залидируй

как бы у мня серезней чем у тебя но не через чур будь звездой только

не его соблюдай не прекосновеность ...ну например о вытакая красивая

да ты не первый мне говоришь ... или о клас девушка да я самая самая )

не какое обьятий и бусек и сопосибо други порням ок достатоно ... Все

он покрутица покрутица и напишет вот тут посторайтесь дистацию это

он вас обидел а не вы его ... пусть пишет что так случилась пусто делает

вы поды вы сама ГОРДОСТЬ прощения я тебя задешу норм ))

Согласна с каждым вашим слов! Истину глаголете!