Гость
Статьи
Куда девать выпавшие …

Куда девать выпавшие молочные зубы?

Вопрос важный: куда девать выпавшие молочные зубы????????? У сына уже вылетели два, бабушка говорит - их надо хранить. А я не понимаю - зачем это... А вы куда деваете молочные зубки своих деток?

Машуля
96 ответов
Последний — Перейти
мышь+
#1

Я свои хранила и с ними играла потом. Лаками для ногтей раскрашивала)

Гость
#2

Моя мама хранила в баночке, потом подевались куда-то при переездах.

Гость
#3

Я зубы своего ребенка храню в коробочке. Где-то прочитала, что кто-то свои зубы собирал, а потом сделал пластилиновую челюсть и повтыкал туда эти зубы, получилось прикольно)) Так вот и я хочу, когда все молочные зубы у дитя выпадут, соорудить нечто подобное)) Дурдом, конечно, но необычно))

Гость
#4

сделай бусики.

Гость
#5

у меня в маленькой баночке хранятся))

Гость
#6

ой Б Л ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#7

На веревочку эти зубики и пусть ребеныш носит! Типа бусики.

Гость
#8

Они станут жёлто-коричневыми и будут вонять. Выкиньте, вы же не археолог.

Гость
#9

У меня хранятся старшей дочери зубки в малюсенькой бутылочке из под водки. Сама не знаю для чего храню?! ))

Гость
#10

Я храню зубки сына в рюмке в шкафу, причём сынок сам требует, чтобы я их не выбрасывала ☺️

#11

хранить зубы???это наверно одна я ненормальная мать,которая кладет зуб под подушку,для "феи",а ночью зуб меняю на подарочек,ребенку на утро подарок,а зуб в мусорное ведро,якобы фея забрала)

Гость
#12
Гость

ой Б Л ЯЯЯЯЯЯЯЯ

Просто О---*****-- у -----еть....!!!!! А просто выкинуть как нормальные люди слабо????

Гость
#13
Katy

хранить зубы???это наверно одна я ненормальная мать,которая кладет зуб под подушку,для "феи",а ночью зуб меняю на подарочек,ребенку на утро подарок,а зуб в мусорное ведро,якобы фея забрала)

нас оказывается двое

Гость
#14
Гость

Просто О---*****-- у -----еть....!!!!! А просто выкинуть как нормальные люди слабо????

нормальные люди как раз не выкидывают. это как бирки из роддома - их тоже не выкидывают

мышь+
#15
Гость

Просто О---*****-- у -----еть....!!!!! А просто выкинуть как нормальные люди слабо????

А зачем? Прикольно же) с камнями из почек тоже забавно играть)

Гость
#16
Katy

хранить зубы???это наверно одна я ненормальная мать,которая кладет зуб под подушку,для "феи",а ночью зуб меняю на подарочек,ребенку на утро подарок,а зуб в мусорное ведро,якобы фея забрала)

Я тоже кладу под подушку,иногда даже днём меняю на подарок,пока сын не видит,для этого заранее купила разных подарочков от Зубной Феи,моему 9 лет,но верит

Гость
#17

Просто выбрасываю и не занимаюсь ерундой.. Если бы мне мама мои молочные зубы показывала я бы не обрадовалась

мышь+
#18
Гость

Я тоже кладу под подушку,иногда даже днём меняю на подарок,пока сын не видит,для этого заранее купила разных подарочков от Зубной Феи,моему 9 лет,но верит

Главное, чтобы фильм "Темнота наступает" не увидел ранее момента выпадения последнего зуба)) а то и энурез можно заработать в ожидании таких визитеров))

Гость
#19
Гость

На веревочку эти зубики и пусть ребеныш носит! Типа бусики.

Бусики из зубов ..Он что попуас

#20

ну и вопрос! только время отнимаете.
Вы мне, девоньки, скажите, кто где хранит состриженные ногти и волосы ваших деток? я - в специальных контейнерах, рядом с отпечатками рук и ног малышей

👸🏿
#21

Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

Tortilla
#22

я только волосы первые остриженные храню, а зубы у нас мышка из под подушки забирает и железную гривню приносит.

Гость
#23

Автор, заведите коробку и храните там образец мекония, сладенькую рвоточку-отрыжечку, зубики, волосики, ноготки, ватку с первыми месячными, трусики с поллюциями, потом камушки из почек, аппендицитик и прочее.

Гость
#24

Аха ха )))))))))))))))))))))))))))) спасибо за комменты -давно так не смеялась ))) Я работаю в стомат.компании и эти зубы уже видеть не могу. А уж что б хранить их -даже в мыслях не было. Также как и первые волоски,ногти,слепки ножек-ручек и т.д.

Гость
#25
Tortilla

я только волосы первые остриженные храню, а зубы у нас мышка из под подушки забирает и железную гривню приносит.

Зачем вы храните волосы??? Что с ними делать собираетесь? Бусинки ведь из них не сделаешь

Гость
#26
👸🏿

Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

А как это "пупочек ребенка" ,он что у вас без пупка ходит как Кайл XY??

Гость
#27

Зубы выбрасывали "на хорошую погоду", а волосы хранить надо. Сколько матерей по ДНК своих погибших солдат определили. Да и развитие разработок стволовых клеток лишний раз доказывает, что наши предки не ***** были, пуповину сохраняя.

Гость
#28

Свекровь прислала нам баночку с молочным зубом моего мужа. Я открыла, там такая вонь!!!!! аж глаза прослезились. Мне эта гадость не нужна, но не имею право выкинуть - не простят. Вот и валяется, завернула, что бы лишний раз не видеть. Вот и не знаю, толи свекровь гнилой зубик сохранила, то ли они все так воняют. Зубы своего ребенка точно хранить не буду. Не вижу смысла, это меня не умиляет.

АлёнаЮЮ
#29
👸🏿

Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

Если вы не шутите, то, надеюсь, хотя бы понимаете, что когда вас не станет, это барахло окажется на помойке?
Как и у остальных, кто всякие зубы хранит. Я выкидываю, не задумывалась ни разу...

Гость
#30
👸🏿

Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

ой, порекомендуйте, где хронить первые состриженные ноготочки и волосики.

Гость
#31
Гость

Зубы выбрасывали "на хорошую погоду", а волосы хранить надо. Сколько матерей по ДНК своих погибших солдат определили. Да и развитие разработок стволовых клеток лишний раз доказывает, что наши предки не ***** были, пуповину сохраняя.

не поняла про матерей и солдат..причем тут волосы?

Гость
#32

Сколько же дoлбaнyтыx в нашем любезном отечестве...

Гость
#33
АлёнаЮЮ

Если вы не шутите, то, надеюсь, хотя бы понимаете, что когда вас не станет, это барахло окажется на помойке? Как и у остальных, кто всякие зубы хранит. Я выкидываю, не задумывалась ни разу...

Неправда, мои потомки будут сохранять и приумножать мою коллекцию!!

👸🏿
#34
Гость

ой, порекомендуйте, где хронить первые состриженные ноготочки и волосики.

волосики я собираю в специальную наволочку, потихоньку копим каждый свою подушечку, туда, кстати, чтобы по-быстрее набрать, можно и с лобочка состригать и с подмышечек

Гость
#35

ЕЩЕ КРАЙНЮЮ ПЛОТЬ ПОСЛЕ ОБРЕЗАНИЯ ХРАНИТЕ и НОГТИ и ЗУБЫ, ничего не выбрасывайте. какашки высушите и тоже в бутылку из- под водки

АленаЮЮ
#36
Гость

Неправда, мои потомки будут сохранять и приумножать мою коллекцию!!

да нееее, не будут!

Шенген
#37
Katy

хранить зубы???это наверно одна я ненормальная мать,которая кладет зуб под подушку,для "феи",а ночью зуб меняю на подарочек,ребенку на утро подарок,а зуб в мусорное ведро,якобы фея забрала)

Не, ещё я фее оставляю зубки детей...
Кстати, сегодня надо не забыть про мероприятие с феей и зубиком:)))

Гость
#38
Гость

Просто О---*****-- у -----еть....!!!!! А просто выкинуть как нормальные люди слабо????

Вы чооооо??? Выкинуть зубы? У Вас нет ничего святого!!! Их надо хранить и ещё чистить утром и вечером!!!

Машуля
#39
мышь+

Я свои хранила и с ними играла потом. Лаками для ногтей раскрашивала)

В детстве? или когда уже выросли??))

Машуля
#40
Гость

ой, порекомендуйте, где хронить первые состриженные ноготочки и волосики.

Какой то бред несусветный))) даже не пойму - этот человек серьезно пишет?

гостья
#41

Говорят, что нужно в проточную воду бросать, здоровее будет. Люди разные в нашей жизни встречаются и не дай бог это попадёт в нехорошие руки- беды не миновать.

Алина
#42
Гость

нас оказывается двое

Трое!!!

Антон
#43

А я дрочу , мастурбирую - в трехлитровую банку собираю и в холодильник . Своей невесте на свадьбу подарю такой прикол ... Пукаю в бутылочку из под Кока-Кола -собираю газовый аромат .... Много нас коллекционеров на Рассеи....

Катя
#44
Гость

Неправда, мои потомки будут сохранять и приумножать мою коллекцию!!

Я ржууу не маааггуууу, вот ты мочишь!!! А глянь, сколько дебилов повелось!!!

Диана
#45
👸🏿

Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

😂😂😂😂😂😂✋

Вероника
#46

👸🏿 Я храню зубы в маленькой баночке из под детского пюре, зубы мудрости мужа удалось сохранить в подставочке для варёного яйца, ещё есть пара зубов премоляров его деда, они пока в коробочке бархатной для колец находятся. Ещё я засушила пупочек ребёнка, он возвышается на узорчатой вязаной подушечке. Думаю, когда подрастёт, будет с ним играть, обдавать его духами там и всё такое. Первую "взрослую" фекалию поместила в стеклянный цилиндр со спиртом. В общем, стараюсь потихоньку.

👍😂😂😂 насмешили, а некоторые то верят, судя по ответам😳, интересно почему?

Гость
#47

викинуть в окно через спину

мария
#48

выкинуть в окно или оставить в банке

Гость
#49

точно спс

гость
#50

спасибки выкину
классная идея