Гость
Статьи
Делать аборт или …

Делать аборт или нет?..

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой, мы с парнем очень часто ссорились и месяц назад мы решили расстаться, а несколько дней назад я узнаю, что беременна (( тест показал две полоски + задержка(( Сказала об этом родителям, те решительно сказали, что следует делать аборт!.. т.к. в моем возрасте рано рожать (мне 17), что у меня впереди поступление в престижный вуз и возможность вырваться в большой город!.. Но я не хочу делать аборт... как убедить родителей в том, что мне не нужна никакая учеба и работа, что я хочу посвятить свою жизнь детям(( что не хочу убивать этого ребеночка в себе!... Я не знаю, что мне делать(( отец ребенка на связь долгое время не выходил и когда я ему сказала об этом, он заявил, что он ничего не хочет иметь со мной общего и что ребенок не его!.. и больше он не давал о себе знать(( а родители глядя на это сказали, что тем более следует делать аборт, и если я захочу его оставить, то буду вынуждена воспитывать его сама, а они никак помогать не будут(( и я совершенно не знаю, что мне делать(( все так против меня складывается сейчас(( а я уверена, что мы с моим ребеночком будем счастливы!..

Кристюша
284 ответа
Последний — Перейти
pola4002
#1

Нет. Не делай

Гость
#2

У вас в голове маргарин просроченный. Ребеночка ей. Единственное, что вы умеете в этой жизни- раздвигать ноги и работать писечкой. Научитесь чему нибудь еще.

Гость
#6

Не делай аборт, если сама хочешь этого ребёнка.

Гость
#7

Автор, родители у тебя умные, а вот ты нет. Если тебе не нужны учеба и работа, а только дети, то рассчитывай на себя, родителей не приплетай. Рожай в своем жилье и на свои деньги. Как у тебя с этим? Есть жилье и деньги?

Гость
#8
Гость

Не делай аборт, если сама хочешь этого ребёнка.

На что растить?

Гость
#9
Гость

Автор, родители у тебя умные, а вот ты нет. Если тебе не нужны учеба и работа, а только дети, то рассчитывай на себя, родителей не приплетай. Рожай в своем жилье и на свои деньги. Как у тебя с этим? Есть жилье и деньги?

А как же. У кого в 17 лет этого нет?

Гость
#10
Гость

На что растить?

Вырастит автор как-нибудь, и в войну рожали женщины. Автор, рожайте! Душа просится в НАШ мир!

Гость
#11
Гость

Не делай аборт, если сама хочешь этого ребёнка.

Иногда стоит думать не только necдoй.

Гость
#12
Гость

Вырастит автор как-нибудь, и в войну рожали женщины. Автор, рожайте! Душа просится в НАШ мир!

Ну да, ну да. Зайка и лужайка. А лужайку родители ее обеспечивать будут? Во время войны на пятый день после родов выходили на работу, не зная ни про какие пмсы, гормоны и депрессии.

Гость
#13
Гость

На что растить?

Как нибудь. С Божьей помощью.

Гость
#14
Гость

Вырастит автор как-нибудь, и в войну рожали женщины. Автор, рожайте! Душа просится в НАШ мир!

Опять 25, при чём тут война, сейчас на ребёнка нужна куча денег, где она их возьмёт-так же преползёт к родителям, а оно им и даром не надо.

Гость
#15

,Автор, рожайте! Душа просится в НАШ мир![/quote]
Пecдa у неё просится на толстый член. Душа..

Гость
#16
Гость

Как нибудь. С Божьей помощью.

Ага, или с помощю инета,одной попрошайкой больше"Я мать одиночка,скоро рожать, помогите вещичками ,коляской ,кроваткой,и денюжкой".

Гость
#17

делай

Гость
#18

это сейчас родители так говорят..но помогать то они будут...а как же..

Гость
#19
Гость

Ага, или с помощю инета,одной попрошайкой больше"Я мать одиночка,скоро рожать, помогите вещичками ,коляской ,кроваткой,и денюжкой".

Ну и что? И попросит у людей, и помогут. Скажете нет? Смотря как просить.

Гость
#20
Гость

делай

Вот сама и делай

Гость
#21
Гость

Ага, или с помощю инета,одной попрошайкой больше"Я мать одиночка,скоро рожать, помогите вещичками ,коляской ,кроваткой,и денюжкой".

И песню жалостливую споёт, типа: " Мой маалыыыш рааастеееет не па годаааам..."

Гость
#22

ой да пусть рожает.

Гость
#23
Гость

Опять 25, при чём тут война, сейчас на ребёнка нужна куча денег, где она их возьмёт-так же преползёт к родителям, а оно им и даром не надо.

История стара, как этот мир. Малыш затмит все интересы. Ему нужна любовь родных, кровных родных, своих.

Гость
#24
Гость

Ну и что? И попросит у людей, и помогут. Скажете нет? Смотря как просить.

Ток-шоу на НТВ. У Закошанского. 100500 тем таких было.

Гость
#25
Гость

Ну и что? И попросит у людей, и помогут. Скажете нет? Смотря как просить.

Не помогут, скажут-иди работай,или пришлют ей такие вещи которые и на помойку стыдно вынести.

Гость
#27
Гость

История стара, как этот мир. Малыш затмит все интересы. Ему нужна любовь родных, кровных родных, своих.

Чьи интересы?

Гость
#29
Гость

это сейчас родители так говорят..но помогать то они будут...а как же..

Или не будут. А как же. Хватило ума залететь, хватит ума и вырастить.

Гость
#30
Гость

Чьи интересы?

Эгоистические интересы взрослых.

Гость
#31

НЕ делайте! Посмотрите сайт aborti.ru !!!

Гость
#32
Bay

зачем тебе работа? ходи с ребеночком побирайся)

Хорошо подают?

Гость
#34

Я бы не делала аборт. Ну нафиг... грех. Парня можно прижать с помощью прокуратуры - вот и алики. Вероятность, что захочет жениться, - почти 100%. НО! Имей в виду, что родня (его или твоя - кто будет вас содержать) выebut тебе все мозги, истрепят все нервы. Учись заочно, подрабатывай. И береги психику.

Гость
#35
Bay

зачем тебе работа? ходи с ребеночком побирайся)

Вы много побирались с ребеночком, это заметно))))

Гость
#36
Гость

Эгоистические интересы взрослых.

Значит у автора эгоистический интерес? На член обуваться она уже взрослая.

Гость
#37
Bay

я откуда знаю? Ей-то подадут, молодая, жалкая, со спиногрызом)

А вам не подадут, тётя.

Гость
#38
Гость

Я бы не делала аборт. Ну нафиг... грех. Парня можно прижать с помощью прокуратуры - вот и алики. Вероятность, что захочет жениться, - почти 100%. НО! Имей в виду, что родня (его или твоя - кто будет вас содержать) выebut тебе все мозги, истрепят все нервы. Учись заочно, подрабатывай. И береги психику.

Кто сказал что это грех-овули или бабки на лавке?

Гость
#39
Гость

Я бы не делала аборт. Ну нафиг... грех. Парня можно прижать с помощью прокуратуры - вот и алики. Вероятность, что захочет жениться, - почти 100%. НО! Имей в виду, что родня (его или твоя - кто будет вас содержать) выebut тебе все мозги, истрепят все нервы. Учись заочно, подрабатывай. И береги психику.

Как прокуратура участвует в делах по алиментам? Пальцем грозит?

Гость
#40
Гость

Значит у автора эгоистический интерес? На член обуваться она уже взрослая.

Надо поинтересоваться у автора, кто кого "обувал на член".
Вы детей, я смотрю, любите.

Гость
#41
Гость

Как прокуратура участвует в делах по алиментам? Пальцем грозит?

Не только)))

Гость
#42
Гость

А вам не подадут, тётя.

Она сама заработает, как ни странно.

Гость
#43

См. также www.perejit.ru После аборта могут быть осложнения - родить потом не сможете, когда позже захотите. У меня одна знакомая такая - даже ЭКО не берет ее! Куча денег, а ребенка родить не может!

Гость
#44
Гость

Кто сказал что это грех-овули или бабки на лавке?

Я к такому "контингенту" не прислушиваюсь (。◕‿◕。)

Гость
#45
Гость

Как прокуратура участвует в делах по алиментам? Пальцем грозит?

ДНК-экспертиза вам ничего не говорит, не?

Гость
#46
Гость

Как прокуратура участвует в делах по алиментам? Пальцем грозит?

Кстати!!!!! А Автору же 17 лет! Всё, ***** парню. Свадьба 100%.

Гость
#47

См. www.aborti.ru !!!!!

Гость
#48
Гость

Она сама заработает, как ни странно.

Ничего странного, у тети всегда калькулятор включён.

Гость
#50
Гость

Надо поинтересоваться у автора, кто кого "обувал на член".Вы детей, я смотрю, любите.

Ну ее то явно "четверо держали". Сама бы она ни -ни. А детей нормальные люди в семье рожают, а не по закоулкам нaeбывают, лишь бы було.