Верите в магию?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Лапусик
Думаю что есть.
Гость
У меня тоже куча таких "совпадений"было.
А как живётся жильцам в вашей бывшей квартире не знаете?
А как живётся жильцам в вашей бывшей квартире не знаете?
Гость
Вот реально впечатляет факт, что некоторые люди имеют дар свыше, могут сделать обряд, приворот, или просто на картах будущее посмотреть, это очень удивительно. Мне гадала Анжелика на картах, очень точно и правдиво.
Гость
Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.
Наталья
Я уже давно обращаюсь к Эльмире Асатурян, меня очень удивляет, что она точно описывает события, что подтверждает жизнь и время. Мне также нравится, что Эльмира не навязывает своё мнение, а действительно описывает увиденное! Могу оставить Эльмиры вотцап, номер. 7 911837-43-50. Попробуйте обратиться к ней.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно
Форум: Гороскоп
Всего: 35 378 тем
Новые темы за сутки: 4 темы
- Кто смог выйти в астрал?Нет ответов
- Таро расклад19 ответов
- Помощь для вашей души от Хранителей9 ответов
- Сестра ходит по ведьмам всю жизнь2 ответа
- Китайский гороскоп и отношения между матерью и сыномНет ответов
- Таро: отвечу бесплатно на один вопрос23 ответа
- Замедление. ГороскопНет ответов
- Иерофант перевернутый таро значение?4 ответа
- Вам мир даёт подсказки?1 ответ
- Проблема у мужаНет ответов
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема
Предыдущая тема
Моя подруга столкнулась с рунами на своем доме , которые там оставила ее родственница вероятно( вредная тетка , ножом вырезала , дом деревянный ) посмеялись и забыли... но я сейчас вот думаю - руна была на несчастья , а ведь примерно в то же время ( обнаружили не сразу , проблемы начались незадолго до обнаружения рун) у подруги начались проблемы и с домом , и с квартирой , и с машиной ,и со здоровьем... причем как -то одновременно может с разницей в недели две между случаями. И вот думаю, что это было? Просто совпадения такие или магия?