Гость
Статьи
Гадание на бумажках на …

Гадание на бумажках на имя будущего мужа

Добрый день, девушки
Я хочу поинтересоваться, кто из вас гадал на 12-ти бумажках на имя будущего мужа. Вы делали это в Рождество или в обычный день? Дело в том, что я весь этот процесс сделала в обычный непраздничный вечер, т.е. не Рождество, не Коляды, обычный вечер. Написала на бумажках имена, положила под подушку. Утром вытянула бумажку со своим любимым мужским именем,сказать, что я удивилась - ничего не сказать. Но потом до меня допетрило, что как-то раньше по руке смотрела первую букву мужа, ну вы наверняка знаете, руку свернуть как в крапиве(игра) и будет видны очертания буквы. Так вот, эта буква совпала с первой буквой имени, которое я вытянула 😫 совпадение или нет,не знаю

но вопрос в том,что гадала я не в праздник, обязательно ли нужно было это делать в рождество или в другой праздничный день? вдруг уже другое выпадет,а это имя мне вполне нравится,ведь даже с буквой на руке совпало

спасибо за ответы

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с чего такая уверенность, что мужика будут звать именно как вам нравится? может его вообще будут звать Волдемар, а вы будете ждать своего Никиточку

Лапусик
#2

:)😃

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#3
Гость

с чего такая уверенность, что мужика будут звать именно как вам нравится? может его вообще будут звать Волдемар, а вы будете ждать своего Никиточку

это не уверенность, я сказала, что имя которое вытянула - мое любимое, что так удивительно получилось

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем