Гость
Статьи
У кого реально сбылись …

У кого реально сбылись гадания на имя?

Дамочки, у кого сбывались гадания на имя? Например, на улице у незнакомца спросили имя, в итоге у мужа будущего такое же или бумажку из под подушки достали с именем суженого?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если вам по судьбе быть не замужней, то незнакомец безымянный попадётся, так что ли, о боги что только старые девы не придумают

Мурена
#2

у меня сбылось. из под подушки достала в 16 лет, имя не распространенное. запомнилось. в 23 вышла замуж, мужа именно так и зовут.

Козерожка
#3
Мурена

у меня сбылось. из под подушки достала в 16 лет, имя не распространенное. запомнилось. в 23 вышла замуж, мужа именно так и зовут.

А что надо сделать и в какое время?))

Мурена
#4

я выписывала на полоски бумаги все мужские имена из словаря. включая варианты имени, типа Иван и Иоанн на разных бумажках. и Акакия написала) все короче. гадать надо на святках, то есть после рождества и до 19 января, выбрать день, приготовить бумажки, на ночь положить под подушку и думать о суженом. утром, не отрывая головы от подушки (это важно, надо именно первым делом как проснетесь) сформулировать вопрос - как будут звать мужа? - и достать бумажку, не отрывая головы. я один раз так гадала (а не каждый год). жутко боялась, что вытащу этого Акакия))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

У меня сбылось! Мы с подругами в ночь перед Андреем 12 декабря гадали, дурачились, пили глинтвейн. Вышли около полуночи из дома и шел один единственный мужик вдоль остановки)) ну я и погнала к нему) он бедный испугался и отскочил от меня, девченки громко смеялись, но мне удалось выудить из него имя))) самое удивительное то, что утром из-под подушки из 12 имен я достала то же имя! Ну и мужа так и зовут;) 18 лет вместе) так что,да, правда!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем