Гость
Статьи
Сбылось гадание с …

Сбылось гадание с форума

Я попросила сделать расклад на отношения, свадьбу и детей на имя Ирина и Федор) их было 2) девушки сделали расклад, что мне мужчина сделает предложение после поездки, на эмоциях и свадьба будет ноябрь-декабрь. Недавно мой мужчина вернулся с поездки, был у родителей, была сильная ссора вчера и после ссоры он сказал на эмоциях, что нас нужно жениться выбирай дату на ноябрь- декабрь😍 тема детей так же отложена, девушка об этом сказали. с датой из-за работы не получилось, поэтому выбрали на 16 января. Карты не чушь, видимо есть что-то)) девочки, если вы узнали себя- спасибо вам большое))

Ирина
66 ответов
Последний — Перейти
#1

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

Гость
#2

Да не верьте.
Это гадалка-шарлатанка себя пиарит.
Щас все начнут спрашивать, у кого гадала и в конце концов авторша назовет СЕБЯ

Гость
#3
Гость

Да не верьте. Это гадалка-шарлатанка себя пиарит. Щас все начнут спрашивать, у кого гадала и в конце концов авторша назовет СЕБЯ

+

гы))
#4
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))

Гость
#5
гы))

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))

значит через какое-то время не будете вместе

#6
гы))

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))
вот вот

#7
Гость

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))

значит через какое-то время не будете вместе такого ответа стоило ожидать, предсказуемо. как ещё оправдаться, так ведь?

се ля ви
#8
Гость

значит через какое-то время не будете вместе

Это по-любому. Все мы смертны.

Гость
#9
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

естественно, не женится, раз уже был женат

#10
Гость

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

естественно, не женится, раз уже был женат вы не поняли

Мармотка
#11

тут была ветка где автор гадала по книге "Поющие в терновнике"
я задала вопрос "какое впечатление я на него произвела" ответ был "и как только муж её терпит"
я то не замужем но тому мальчишке тогда зачем то сказала что я замужняя.
так что попадание 100% было)

Гость
#12
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

такого ответа стоило ожидать, предсказуемо. как ещё оправдаться, так ведь?

ну это логично

Гость
#13
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

вы не поняли

это вы не поняли

#14
Гость

вы не поняли

это вы не поняли тогда объясните

Гость
#15

а, вспомнила. Мне однажды гадали. Там надо было имена (но имя Муж я не дала) и даты. сказали, что поссоримся и не подходим друг другу. А мы уже до этого поссорились)

Ирина
#16

Ахаха)) я автор, я не гадалка)) простой человек, который просто поделился)) я занимаюсь другими вещами)

#18
Гость

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

Поражаюсь подомным ду*р*а*м как вы. Вы сначала узнайте что такое карты Таро и как они работают, а потом уже спешите всякую чушь писать. Карты отвечают на поставленный вопрос. Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!!
А чтобы узнать женаты ли вы уже, то так и нужно задавать вопросы "Женаты ли Петя и Оля?".
То же мне...разоблачительницы шарлатанов. Д*еб*илки вы...Сначала почитайте как это все делается...а потом разоблачайте.
Источник: собственный опыт. Сама гадаю на Таро.
Здесь никому гадать не буду!
да не беспокойтесь, никто у вас ничего просить не будет, у таких как вы ничего не просят, бешенка

Kitty
#19
Гость

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

Поражаюсь подомным ду*р*а*м как вы. Вы сначала узнайте что такое карты Таро и как они работают, а потом уже спешите всякую чушь писать. Карты отвечают на поставленный вопрос. Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!!
А чтобы узнать женаты ли вы уже, то так и нужно задавать вопросы "Женаты ли Петя и Оля?".
То же мне...разоблачительницы шарлатанов. Д*еб*илки вы...Сначала почитайте как это все делается...а потом разоблачайте.
Источник: собственный опыт. Сама гадаю на Таро.
Здесь никому гадать не буду!
ой *****.т.ь ещё один звездочет, вы и ваши карты никому не нужны, нормальные женщины ночами с мужьями спят, а вы карты раскладываете, и не говорите что счастливая и семья есть, нет у тебя ничего, ты и твои карты , ну еще и кошек штук десять. тебе люди объясняют, что твое гадание это как рулетка, шансы 50×50 или угадаешь или не угадаешь, ты начинаешь хамить, вот меня раздражают такие как ты, мозгов то уже нету, все в карты ушло.

Натали
#20

Я тоже поддержу, помешались на картах и гороскопах. живите радуйтесь жизнью, и пусть будет все как будет

Гость
#21

Про самосбывающееся пророчество погуглите. Как гадания зачастую программируют людей, подталкивая к нагаданному результату.

Ели вы верите в гадания и гадаете, то отдаёте свою судьбу на откуп чужимм людям, зачастую глупым и психически неуравновешенным.

#23
Гость

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

гы))

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))

Две еб/ан/ат/ки,карты не надо обманывать,они так же обманут вас. фу, ну и выражения

Милана
#24
Гость

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

гы))

Аналогично. Тоже прикололась))) Не будете говорит вместе, а мы женаты 19 лет))))

Две еб/ан/ат/ки,карты не надо обманывать,они так же обманут вас. ещё одна тарошница

Гость
#25
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

тогда объясните

вам русский не родной язык?

Zмея
#26
Гость

Про самосбывающееся пророчество погуглите. Как гадания зачастую программируют людей, подталкивая к нагаданному результату. Ели вы верите в гадания и гадаете, то отдаёте свою судьбу на откуп чужимм людям, зачастую глупым и психически неуравновешенным.

боюсь, что такие выводы могут придти в голову как раз неуравновешенным и не особо умным людям.))

Гость
#27
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

Чушь не чушь, не знаю. Я попросила погадать, женится ли на мне тот-то мужчина. Мне ответили, нет, не видят нашей свадьбы. К слову, женаты мы четвёртый год, вопрос я задавала пару недель назад

хах,я тот же вопрос задавала, тоже со свадьбой обломали, а она была через неделю после гадания)))

Гость
#28
Гость

Поражаюсь подомным ду*р*а*м как вы. Вы сначала узнайте что такое карты Таро и как они работают, а потом уже спешите всякую чушь писать. Карты отвечают на поставленный вопрос. Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!!А чтобы узнать женаты ли вы уже, то так и нужно задавать вопросы "Женаты ли Петя и Оля?".То же мне...разоблачительницы шарлатанов. Д*еб*илки вы...Сначала почитайте как это все делается...а потом разоблачайте.Источник: собственный опыт. Сама гадаю на Таро. Здесь никому гадать не буду!

ой, а погадайте мне где найти удобные туфли черные на широком каблуке 8-10 см, вечерние, размер 38 с половиной. спасиба

#29
Гость

тогда объясните

вам русский не родной язык? на этом все?! я нормально попросила объяснить, если мы друг друга не поняли. если сказать нечего, сидите молчите

Гость
#30
Ирина

Я попросила сделать расклад на отношения, свадьбу и детей на имя Ирина и Федор) их было 2) девушки сделали расклад, что мне мужчина сделает предложение после поездки, на эмоциях и свадьба будет ноябрь-декабрь. Недавно мой мужчина вернулся с поездки, был у родителей, была сильная ссора вчера и после ссоры он сказал на эмоциях, что нас нужно жениться выбирай дату на ноябрь- декабрь😍 тема детей так же отложена, девушка об этом сказали. с датой из-за работы не получилось, поэтому выбрали на 16 января. Карты не чушь, видимо есть что-то)) девочки, если вы узнали себя- спасибо вам большое))

Здравствуйте! Я рада,что сбылось.Еще я Вам написала,что большая вероятность беременности в феврале)

Гость
#31
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

если сказать нечего, сидите молчите

так родной или нет? простой вопрос же

#32
Гость

если сказать нечего, сидите молчите

так родной или нет? простой вопрос же родной

Гость
#33
🌺👑 Black♥Beast 👑🌺

родной

Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!!

#34
Гость

родной

Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!! я задавала разные вопросы, будет ли у нас брак, будет ли у меня брак вообще. ответ не будет. на этом мне все ясно, уже объяснила ведь, имею право не верить во все это, не обязана быть фанатиком гаданий

#35

ведь можно было бы хотя бы написать о совместимости людей. так что ересь, для меня, это гадание

Гость
#36
Гость

родной

Естественно, если вы спросите у карт "поженитесь ли вы в течение двух лет?", а вы уже женаты, то карты вам ответят ЕРЕСЬ!!! кстати, не нападайте, я спрашивала о детях, будут ли у меня, ответили что не будет, к сожалению. я родила через год

Гость
#37

я тоже много вопросов задавала,всегда говорили обратное

Гость
#39
Гость

кстати, не нападайте

чё?

Гость
#40
Гость

кстати, не нападайте

чё? ту.па.я?!

Ирина
#41
Гость

Здравствуйте! Я рада,что сбылось.Еще я Вам написала,что большая вероятность беременности в феврале)

Вы нашлись)) если сбудется, то тоже хотелось бы сообщить об этом вам)

Гость
#42
Гость

ту.па.я?!

пи з да твоя тупппая

Гость
#43
Гость

ту.па.я?!

пи з да твоя тупппая ну вот у тебя в башке столько же мозгов сколько у меня в пи.з.де

Гость
#44
Гость

ну вот у тебя в башке столько же мозгов сколько у меня в пи.з.де

в твоей башке даже мозгов твоей пи з ды нет, а уж у вы род ка твоего и подавно

Гость
#45
Ирина

Вы нашлись)) если сбудется, то тоже хотелось бы сообщить об этом вам)

Я на форуме часто,можете создать тему еще раз. Если не сбудется я посмотрю другим методом еще на год.

Гость
#46
Гость

кстати, не нападайте, я спрашивала о детях, будут ли у меня, ответили что не будет, к сожалению. я родила через год

Может, и не будет потом

Гость
#47
Гость

ну вот у тебя в башке столько же мозгов сколько у меня в пи.з.де

в твоей башке даже мозгов твоей пи з ды нет, а уж у вы род ка твоего и подавно какого вы.ро.д.ка?! какая же ты ту.пи.ца

Гость
#48

Нет кстати карты могут и не врать, у меня есть знакомая бабушка, которая мне гадала, когда я с будущим мужем встречалась, она мне все верно говорила, потом когда я забеременела, беременность увидела, сказала что мне поможет белая женщина с работой, у меня начальника блондинка, много чего, я сколько себя помню она и моей семье гадала, один раз отец заблудился в лесу, т. к он знал лес очень хорошо, жил этим лесом так сказать, мы переживали что что-то с сердцем, она нагадала что все хорошо, заблудился, найдется и с ним еще 4 человека будут, короче суть в том что мама выглянула в окно и он идет и с ним 2 братьев моих. т. е сыновья и двое еще мужчин, так что верить не верить... есть сейчас соблазн бывает к ней сходить, но вот уж 5 лет я будучи беременной зареклась, что если родится здоровый ребенок, я больше не буду гадать, так как это грех большой, Слава Богу все хорошо, поэтому я уже не прошу ее гадать

Гость
#49

кинтье ссылку на ветку о отзывах про гадалок

Гость
#50
Гость

Нет кстати карты могут и не врать, у меня есть знакомая бабушка, которая мне гадала, когда я с будущим мужем встречалась, она мне все верно говорила, потом когда я забеременела, беременность увидела, сказала что мне поможет белая женщина с работой, у меня начальника блондинка, много чего, я сколько себя помню она и моей семье гадала, один раз отец заблудился в лесу, т. к он знал лес очень хорошо, жил этим лесом так сказать, мы переживали что что-то с сердцем, она нагадала что все хорошо, заблудился, найдется и с ним еще 4 человека будут, короче суть в том что мама выглянула в окно и он идет и с ним 2 братьев моих. т. е сыновья и двое еще мужчин, так что верить не верить... есть сейчас соблазн бывает к ней сходить, но вот уж 5 лет я будучи беременной зареклась, что если родится здоровый ребенок, я больше не буду гадать, так как это грех большой, Слава Богу все хорошо, поэтому я уже не прошу ее гадать

платная бабушка?