Гость
Статьи
Я ПСИХОПАТКА как жить?

Я ПСИХОПАТКА как жить?

Нет, я, наверное, реальная психопатка... Не то, что многие пишут в интернете типа "я - психопатка, ору, психую, истерю и тд". Вы знаете, что такое психопатия? Я давно только догадывалась, а сейчас серьезно задумалась, прошла несколько тестов и все с положительным исходом. К врачу не ходила, нет, я боюсь. Вдруг меня положат в психушку, дадут справку... Могу добавить, что я не знаю что такое угрызение совести, сочувствие и тому подобное. Я не испытываю глубоких чувств, эмоций.Откуда то знаю какими они должны быть, но испытать их в полной мере не могу. Кроме злости. Да и она какая то мимолетная, очень быстро отхожу. Да и вот грусть, мне может стать грустно, слегка, не глубокая грусть, и на немного и потом быстро отпустит, будто ничего и не было. Я часто не задумываюсь о других, меня будто не волнует, сделаю ли я им плохо, главное я и моя выгода... Я все это понимаю, но есть ТОЛЬКО понимание, не чувства. Не знаю как дальше жить. Я хочу быть такой же как все, хочу, любить, чувствовать, быть человечной, не толко из за понимания, а еще и с эмоциональным сопровождением... Хочу получать полноценную радость, как это? Когда она переполняет тебя до краев? Недавно сбылось мое давнее желание, знаете, я ничего особо не почувствовала. Просто "ну хорошо", никаких возвышенных состояний, бабочек в животе, ощущений полета и тд. Это ведь не лечится?.. Как жить? Может у вас были знакомые с подобными проблемами или...?

ПSИ
39 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы молодец, что задумались о себе, своём поведении и своих эмоциональных состояниях. Если работать над этим, можно много чего достичь и изменить. С сильными эмоциями - гнев, ярость, - работать надо со специалистом. Психологом или психотерапевтом. По поводу ваших опасений «я психопатка, в психушку положат». Во-первых, нет такого официального диагноза сейчас (это понятие устаревшее). Во-вторых, это не болезнь, чтобы лечить. Я бы рекомендовала вам обратиться с этими жалобами к специалисту-психологу, и попробовать свой мир поизучать под его «присмотром». Хочу вас поддержать и пожелать успеха в работе над собой! Это увлекательно и интересно. И открою секрет: настоящие психопаты никогда не задумаются о себе «о. Я ж психопат».
Желаю удачи!

Гость
#1

Я такая же.Эмоции вызывают только животные, очень их люблю. А так мертвая внутри( ничего с этим не поделаешь наверное.

LondonRadio
#2

У меня так же..
Я из-за этого не общаюсь с людьми... Они меня бесят.. Вчера вот отрубила еще одного близкого человека - сестру (двоюродную)... Выбесила меня своей тупостью.....

Не знаю как привести себя в порядок... Раньше такого никогда не было... если что-то не нравилось просто промолчу и забью. А сейчас выскажу всю правду в глаза, всё что думаю, в основном злобно. Люди естественно обижаются... Как дикарка. Пыталась конролировать. Не получается..
Муж сказал, что я эгоистка.. и по этому себя так веду. Мне не нравится, то как всё происходит, не по моему сценврию как в моей голове.. Всё хочу только для своего комофрта...
Такая *** случилась после родов. Не сразу, где-то через месяцев пять...

Послушаю, может посоветуют чего!...

Гость
#3

Автор и ко
Вы не психопатки ,я не врач но если вас волнует тема того, что вы не испытываете эмоций или вы беситесь ( А это тоже чувство ) - то вы не психопаты.Потому ,что это люди не испытывают ничего
Я не врач ,но изучала тему.Автор ,то ,что вы описали скорее похоже на апатию ,проанализируйте свою жизнь - наверняка ,что то у вас есть ,просто вы не помните ,человеческая память штука такая...

#4

Многие психиатры во всём мире сейчас считают, что корень всех умственных расстройств - невротизм, пессимизм. Все мои знакомые психопаты наедине с собой очень мрачные, не верят людям, ненавидят себя, парадоксально, ведь они пекутся только о себе. Нужно переключиться, нужен позитивный взгляд, контроль за своими мыслями и эмоциями. Чтобы радость переполняла до краёв, её нужно впустить. Но если внутри зависть, злоба и обида, то ей там не будет места. То есть с негативом надо научиться справляться.

На ромашковом поле сердце мое
#5

Почему это психопаты не испытывают ничего? Они просто других людей не воспринимают как равных себе. И опять же, психопатия бывает разная. Автор и пишет - других людей не понимает и чувств по отношению к ним нет. И вполне себе психопаты могут видеть, что они отличаются от других, просто им пофиг. Но осознавать мозгом это они могут. (Был убийца-маньяк, осознавал, что хочет убивать еще с подросткового возраста. Психиатр посмеивался. А тот просил о помощи и о лечении. Потом как грохнул людей, психиатр посмеиваться перестал. Но так и не вылечили - под конвоем в тюрьме ходит). А по теме - ничего не сделаете, автор, так и живите. Что-то было недополучено в мозге, недостроено, недоразвито, лечить пока это не научились.

На ромашковом поле сердце мое
#6

А самое страшное, что психопатами / маньяками может родиться или стать (!) любой человек. Уже доказали врачи и ученые, что это нарушения в мозге. Они могут быть врожденными / приобретенными (травма), в т.ч. инсульт. Как вам это? Вот так все это происходит на самом деле. Так что кого тут осудишь, единственное огромное горе если такой человек в своем окружении есть.

На ромашковом поле сердце мое
#7

Но, кстати, еще те же ученые доказали, что, например, жестокость передается по наследству. Видимо передается, конечно же, не жестокость, а определенное строение и неразвитость (иная развитость) мозга. Вот это жесть, на самом деле. Если у человека очень тяжелый или слабый характер, вполне себе может быть благодатная почва для становления в потомках маньяка / психопата.

ФИО
#8

А ну вот выяснила, что я потенциальный маньяк.

Гость
#9

Ой, автор, если бы не было чувств и только выгода, то и темы этой бы не было. Все думают о выгоде, даже самые человечные.

Гость
#10

Расслабьтесь, настоящий психопат никогда не будет про себя такое думать, что он плохой. Он скорее обвинит окружающих, что они такие плохие с ним.

Гость
#11

"Масоны - это
тайные общества гомосексуалистов". Причем масонами могут быть не только 5
процентов открытых гомосексуалистов, но и полугомики, и уже отлюбившие свое
старые гомики. То есть те самые 50 процентов американского населения,
которые занимаются ротовым сексом и жить без этого не могут.
Что здесь важно - они без этого уже не могут нормально совокупляться.
Многие нормальные люди промыты дегенеративной пропагандой и, отдавая дань
моде, занимаются этими грязными дегенеративными штучками, но они и без этого
могут жить нормальной половой жизнью. Настоящие дегенераты - уже не могут.

Гость
#12

Автор! Обратитесь на форум психОлогов! ТАМ ВАМ ПОМОГУТ!

#13

Идиoтка вы, а не психопатка. Замуж, дурa, срочно, замуж!

Гость
#14
LondonRadio

У меня так же.. Я из-за этого не общаюсь с людьми... Они меня бесят.. Вчера вот отрубила еще одного близкого человека - сестру (двоюродную)... Выбесила меня своей тупостью..... Не знаю как привести себя в порядок... Раньше такого никогда не было... если что-то не нравилось просто промолчу и забью. А сейчас выскажу всю правду в глаза, всё что думаю, в основном злобно. Люди естественно обижаются... Как дикарка. Пыталась конролировать. Не получается.. Муж сказал, что я эгоистка.. и по этому себя так веду. Мне не нравится, то как всё происходит, не по моему сценврию как в моей голове.. Всё хочу только для своего комофрта... Такая *** случилась после родов. Не сразу, где-то через месяцев пять... Послушаю, может посоветуют чего!...

у вас усталость и гормональная перестройка после родов. Я серьезно. Так же было, и мои близкие, вместо того чтобы помочь с ребенком, спрашивали "что ты такая злая??". Попейте успокаивающие, сходите к эндокринологу, и главное - припахивайте всех с помощью, чтобы были 2 ваших часа только для себя. Пусть муж няню наймет на эти 2 часа. Почитайте про послеродовую депрессию.

Гость
#15

У психопатов отсутствует критическое мышление. Вам тут правильно написали, что если Вас это волнует, это уже не психопатия. Но сходить к врачу все же стоит.

Злая Продавщица
#16

Автор, вам бы витамины попить( говорят от нехватки магния такое), найти свою цель и отдушину. Как буд-то у вас эмоциональное истощение. Мало эмоций- надо черпать, искать. Вы признаете, значит все будет хорошо.
Я понимаю вас... Нет, я люблю людей и эмоции бывают зашкаливают, так что... У меня есть приступы неконтролируемого гнева. Считаю до десяти про себя, когда чувствую вспылю. Так же и у моего отца было. Считаю тоже расстройством. которое можно контролировать.

Гость
#17

Автор, вы ещё не психопатка,у меня была знакомая психопатка,с ней связался один женатый дурак она подкарауливала его,пыталась ударить,когда он бросил,потом попадала в подъезд и била ногой в его дверь и убегала,напугала его жену и та попала в больницу,и уже было уголовное дело заведено,но она выкрутилась,ей всё с рук сходит. Такие люди хитры и изворотливы. Ещё она умудрилась выудить информацию из моей подруги будучи едва знакома с ней, и рассказала всё её отцу, вызвав ссору в семье.(((((

ПSИ
#18
Гость

Расслабьтесь, настоящий психопат никогда не будет про себя такое думать, что он плохой. Он скорее обвинит окружающих, что они такие плохие с ним.

Именно этим я и занимаюсь... Я вроде могу понять, что наверное я в чем то не права, но чувства вины не испытывала никогда...

ПSИ
#19

Спасибо всем за ответы! Надеюсь, я все же ошиблась и у меня нет никакой психопатии, даже на ранней стадии... Но даже я себя сама иногда пугаю отсутствием эмоций...

Гость
#20

То же самое.Сейчас я собираюсь делать что хочу и *** на всех и все.Я в интернете порылась и даже определила какой я психопат-психастенический.К сожалению,у меня плохо получается манипулировать людьми и в отличии от вас я ничего не хочу,главное чтобы люди меня не трогали.Из за моей безответственности надо мной издевались в школе,дома я тоже ничего не делала,потому что мама может,а когда заставляли,я начинала орать и унижать маму.Меня не мучает совесть за то что я ебусь со всеми подряд,у меня есть парень в которого я влюблена,но мне *** на его здоровье и на то что он делает тоже.Просто единственный вариант это жить как хочешь.Потому что это не лечится,если это у вас врождённое.Но мне кажется,что у вас алекситимия,а это разные вещи.Психопаты испытывают радость в полной мере,когда унижают кого то,или когда доказывают свое превосходство,вы же просто ничего не чувствуете.Так что просто стоит сходить к хорошему психотерапевту

Потерпевшая
#20

Психопат бы так легко не признался-очень трудно признаться себе в том, какой ты на самом деле...шизик не признает себя шизиком, алкоголик-алкоголиком и т.д.Мб вы близки к психопатии, но до истинного психопата вам далеко.

Гость
#21

Это просто значит что вы Более человек, чем все остальные люди.

Это значит что вы UberMann - Superman - СверхЧеловек - о котором писал Великий философ Ницше.

У человечной особи в мозгу больше нейронов дофаминовых чем у всех других млекопитающих.

Поэтому он ДУМАЕТ, А НЕ ИДЁТ НА ПОВОДУ ИНСТИНКТОВ И ЭМОЦИЙ.

У вас может переизбыток Дофамина - и когда он переходит какой то критический порог то человек начинает ДУМАТЬ и Планировать вместо того чтобы ЧУВСТВОВАТЬ.

У всех других людей вокруг вас мало дофамина поэтому они все чувствуют.

У меня его этого Дофамина мало поэтому, 1)я ВСЕГДА все делаю быстро и необдуманно; и 2) я всегда пребываю В СОСТОЯНИИ ЛЕГКОЙ ЭЙФОРИИ ОТ ЖИЗНИ, 3) у меня Почти-мания, ГипоМания - я ОТ ВСЕГО ТАЩУСЬ ОТ КРАСЫ мира и от музыки и вообще от всего, ВО МНЕ ВСЕ ВЫЗЫВАЕТ БУРНУЮ ЭЙФОРИЮ - я как заводной зайчик очень солнечный человек и смех у меня заразительный, и на душе легко и всегда весело (но могу и громом грянуть) - всегда эмоциональна!

Но это не даёт мне делом толком заняться! То есть что мне очень надо делаю, но могла бы быть намного эффективнее, а я увлекаюсь всем; и ни на чем не задерживаюсь!

Так что Это НЕ недостаток что вы ДУМАТЬ БЕЗ ЭМОЦИЙ МОЖЕТЕ!

Изучайте Метиляцию. У вас может быть нету эмоций потому что у вас «ГиперМетиляция».

Купите Книги Доктора Бена Линча «Грязные Гены» (то есть они грязные не у вас а у всех людей); все мы на Спектре от менее эмоциональных до менее эмоциональных.

1) Дофамина переизбыток может лечиться принимая Метиловые доноры типа МетилированногоБ12 или метилФолита (делпфин).

2) Или же генной терапией принимая отрезки фермента активного «КОМТ» Катехолометилтрансферазы, который этот дофамин снижает.

3) Не кушайте сыра и всего что содержит Тирозин (не путать с тироксином). Избегайте адреналина и лекарство против аллергии.

4) когда я принимаю дофамин у меня ИСЧЕЗАЮТ ЭМОЦИИ. Становлюсь как вы. Так что коли вы дофамина прекурсор избегать начнёте типа сыра и Тирозина то и эмоции появляться будут.

Гость
#22

Ещё у вас может быть переизбыток микроэлемента Лития. Он бывает завышен в некоторых районах.

Переезжайте в район где в почве Лития мало. Тли не пейте воду из под крана а из бутылок привозную чтобы лития поступление в организм снизить.

Литий дают маниакально депрессивным людям и у них ВСЕ ЭМОЦИИ ИСЧЕЗАЮТ!

Гость
#23

Ты возможно не поверищь, у тебя духовная болезнь, может по роду передалось, может кого обидела, но не важно. Эмоции счастья,любви и быть полезным людям нам дает бог, именно когда ты его об этом просишь,а гнев,раздражение и обиды сатана, даже когда не просишь, а мы как сосуд выбираем ,что принять и что в себе носить. Совет простой:начни молиться каждый день (утренние молитвы или вечерние например) и проси,чтобы эти светлые чувства появились. Месяца три примерно и все будет. Если тебе будет на душе светло, то становись настоящий христианкой, а не захожанкой. Это читать евангелие и святых отцов, библия для продвинутых,будет сложно и ты увидишь, как будут происходить чудеса.

Гость
#26
Гость

Ты возможно не поверищь, у тебя духовная болезнь, может по роду передалось, может кого обидела, но не важно. Эмоции счастья,любви и быть полезным людям нам дает бог, именно когда ты его об этом просишь,а гнев,раздражение и обиды сатана, даже когда не просишь, а мы как сосуд выбираем ,что принять и что в себе носить. Совет простой:начни молиться каждый день (утренние молитвы или вечерние например) и проси,чтобы эти светлые чувства появились. Месяца три примерно и все будет. Если тебе будет на душе светло, то становись настоящий христианкой, а не захожанкой. Это читать евангелие и святых отцов, библия для продвинутых,будет сложно и ты увидишь, как будут происходить чудеса.

Согласна. Я сама психопатка. Вот такие вот советы надо слушать. Уповайте на Бога . Поверьте что эмпатия- сопережевание очень приятное чувство.
У меня оно бывает редко как правило произвольно. Но я помню это чувство. Поверьте мне. Молитвы и Бог излечит вас от духовных болезней. И огромная благодарность вот таким вот комментариям )

Юри младшая
#27
Гость

Ты возможно не поверищь, у тебя духовная болезнь, может по роду передалось, может кого обидела, но не важно. Эмоции счастья,любви и быть полезным людям нам дает бог, именно когда ты его об этом просишь,а гнев,раздражение и обиды сатана, даже когда не просишь, а мы как сосуд выбираем ,что принять и что в себе носить. Совет простой:начни молиться каждый день (утренние молитвы или вечерние например) и проси,чтобы эти светлые чувства появились. Месяца три примерно и все будет. Если тебе будет на душе светло, то становись настоящий христианкой, а не захожанкой. Это читать евангелие и святых отцов, библия для продвинутых,будет сложно и ты увидишь, как будут происходить чудеса.

Спасибо за комментарий. Я с вами согласна. У меня у самой психопатия и такие советы действительно эффективны и рабочие :з

Гость
#28
LondonRadio

У меня так же..
Я из-за этого не общаюсь с людьми... Они меня бесят.. Вчера вот отрубила еще одного близкого человека - сестру (двоюродную)... Выбесила меня своей тупостью.....

Не знаю как привести себя в порядок... Раньше такого никогда не было... если что-то не нравилось просто промолчу и забью. А сейчас выскажу всю правду в глаза, всё что думаю, в основном злобно. Люди естественно обижаются... Как дикарка. Пыталась конролировать. Не получается..
Муж сказал, что я эгоистка.. и по этому себя так веду. Мне не нравится, то как всё происходит, не по моему сценврию как в моей голове.. Всё хочу только для своего комофрта...
Такая *** случилась после родов. Не сразу, где-то через месяцев пять...

Послушаю, может посоветуют чего!...

Вот и я после родов ,после месяца 2,3.
Раньше совесть меня жрала а сейчас нет. Мама говорит я эгоитска а я обижаю ее ещё больше. люблю вбить в себя и играть на чувствах .все делаю чаще только ради себя . Эмоции испытываю если страдает МОЯ самооценка и эго. Агрессивная стала и отрезаю всех,если что-то пошло не по моему .
Я вышла щамуж за психопата в 2018 году и в 2019от него ушла,беременная. Он бил меня и издевался над чувствами. А после последнего избеения 7 месяцев беременности ,я ушла,и он врал 2 года ,что никакого избеения не было.
Было тяжело , я лечилась от посттравматического стрессового расстройства .но после того как его хорошо прижал мой адвокат, и он сознался,попросил прощения, я словно окончательно умерла. Я умерла в то время и сейчас меня словно нет.я живу,потому что надо а не потому что я хочу .у меня ребёнок "и я обязана жить".

Гость
#29
Гость

Я такая же.Эмоции вызывают только животные, очень их люблю. А так мертвая внутри( ничего с этим не поделаешь наверное.

Я рыдаю без остановки. За что??? Я хочу любить! Сопереживать. А зачем это все тогда? Чтобы спать и есть? Я просто не могу... постоянные истерики и голова не работает...

Гость
#30
Гость

Согласна. Я сама психопатка. Вот такие вот советы надо слушать. Уповайте на Бога . Поверьте что эмпатия- сопережевание очень приятное чувство.
У меня оно бывает редко как правило произвольно. Но я помню это чувство. Поверьте мне. Молитвы и Бог излечит вас от духовных болезней. И огромная благодарность вот таким вот комментариям )

А я иногда злюсь, что так и молитва совсем не выходит... опять эгоизм. Но не могу ничего поделать..

Гость
#31
На ромашковом поле сердце мое

Но, кстати, еще те же ученые доказали, что, например, жестокость передается по наследству. Видимо передается, конечно же, не жестокость, а определенное строение и неразвитость (иная развитость) мозга. Вот это жесть, на самом деле. Если у человека очень тяжелый или слабый характер, вполне себе может быть благодатная почва для становления в потомках маньяка / психопата.

Я могу только рыдать.... какого хрена-то так????

Гость
#32
ПSИ

Спасибо всем за ответы! Надеюсь, я все же ошиблась и у меня нет никакой психопатии, даже на ранней стадии... Но даже я себя сама иногда пугаю отсутствием эмоций...

Поверь если ты была бы психопата то кайфовала бы от разных партнёров каждый день и тебе бы в голову не пришло писать тут. На форуме. Хотя есть редкие психопаты которые работая над собой смогли развить самоанализ своих действий!(рефлексию) но это скорее исключение.
Тебе нужно внимание, признание, смысл жизни, цели, осознание себя в этом мире и своего пути.

Из такой же ситуации ответ топ эксперта.

~"Как только ты осознаешь свое место в этом мире ту роль найдешь себя четко определишься чем будешь заниматься всю жизнь то ты найдешь себя и свой путь. И когда это произойдет ты хочешь пройти его до конца!~"

Гость
#33
Гость

Ты возможно не поверищь, у тебя духовная болезнь, может по роду передалось, может кого обидела, но не важно. Эмоции счастья,любви и быть полезным людям нам дает бог, именно когда ты его об этом просишь,а гнев,раздражение и обиды сатана, даже когда не просишь, а мы как сосуд выбираем ,что принять и что в себе носить. Совет простой:начни молиться каждый день (утренние молитвы или вечерние например) и проси,чтобы эти светлые чувства появились. Месяца три примерно и все будет. Если тебе будет на душе светло, то становись настоящий христианкой, а не захожанкой. Это читать евангелие и святых отцов, библия для продвинутых,будет сложно и ты увидишь, как будут происходить чудеса.

А я начинаю молиться и на меня столько неприятностей сыпется, что я не выдерживаю.

Дмитрий
#34

Парочка советов:
- Записывай контактные данные только твоих беспомощных только физически парней. Если ты найдёшь себе парня по лучше учти так как они беспомощные физически тебе понадобится проявить мирность и если ты распускала слухи тебе понадобится публично в социальной сети извиниться за предположения об опасности или даже ущербности ровно потому что у такого мужчины всё равно есть плюсы. Это тебе даст возвозможность не сдохнуть от его внезапно нахлынувшей вспышки ярости. Если человек интелектуальный он использует систему охлаждения от вспышки ярости. Ничего страшного просто добавь в извининие "много информации ходит, но я не утверждаю что эта инфа не от пьяного человека. Никак не могу найти источник.". Я не знаю поможет ли это, но я лучше не рисковал бы ровно потому что физическая беспощность это ещё убеждение человека.
- Когда ты предполагаешь что всё таки влюбишься тебе нужно именно писать любовное сообщение лучше в реале и быть крайне аккуратной с телом мужчины (не убить своего парня) потому что он хрупкий только с одним наилучшим избранником. Будь мирной (не убивай их) с физически беспомощными мужчинами ровно потому что они уникальные из за своей худобы.
- Мужчины могут входить в режим под названием "любовный накаут". Я понятия не имею как это работает, но просто пойми что им будет сложно с тобой заговорить под этим эффектом.

Гость
#35

Пострадали в сфере психиатрии? Если вам нужна помощь в связи с незаконной госпитализацией в психбольницу, с незаконным лишением дееспособности, с причинением вреда от лечения, вы можете обратиться в Гражданскую комиссию по правам человека 8 800-333-22-47 (звонок бесплатный). cchr.ru

Гость
#36

Пострадали в сфере психиатрии? Если вам нужна помощь в связи с незаконной госпитализацией в психбольницу, с незаконным лишением дееспособности, с причинением вреда от лечения, вы можете обратиться в Гражданскую комиссию по правам человека 8 800-333-22-47 (звонок бесплатный). cchr.ru

Гость
#37

Пострадали в сфере психиатрии? Если вам нужна помощь в связи с незаконной госпитализацией в психбольницу, с незаконным лишением дееспособности, с причинением вреда от лечения, вы можете обратиться в Гражданскую комиссию по правам человека 8 800-333-22-47 (звонок бесплатный). cchr.ru

Гость
#38
Гость

Я рыдаю без остановки. За что??? Я хочу любить! Сопереживать. А зачем это все тогда? Чтобы спать и есть? Я просто не могу... постоянные истерики и голова не работает...

ну можно же что-то полезное сделать еще там в науке, обществе, экологии, че реветь то что тупо любви нет?

Гость
#39

До какого то времени я жила нормально но недавно поняла что я бешеная а именно я также ничего не чуствую кроме гнева сказать по секрету я когда смотрю на все эти смерти мне как то всё равно но не давно я увидела типо хотят убить заключённого ну казнить и мне стало за очень долгое время только его жалко как то странно со мной будто не хотят общатся однокласницы будто на своей волне хотя мы и общаемся вот несколько минут назад посорилась в интернете жутко не приятно когда с тобой не общаются люди где их искать? И веду себя будто всё норм и мне весело обычная жизнь необычного человека вроде вся в папу☠️

Гость
#40
На ромашковом поле сердце мое

Но, кстати, еще те же ученые доказали, что, например, жестокость передается по наследству. Видимо передается, конечно же, не жестокость, а определенное строение и неразвитость (иная развитость) мозга. Вот это жесть, на самом деле. Если у человека очень тяжелый или слабый характер, вполне себе может быть благодатная почва для становления в потомках маньяка / психопата.

Не все психопаты - маньяки))))

Гость
#41
Гость

У психопатов отсутствует критическое мышление. Вам тут правильно написали, что если Вас это волнует, это уже не психопатия. Но сходить к врачу все же стоит.

О, солевой дед все себя успокаивает 😃 шизофрения у тебя уже полным ходом, дедуль