Гость
Статьи
Погадайте плиз

Погадайте плиз

Что испытывает Гурген 27.03.1984 к Елене 30.01.1991? А то какая-то непонятная ситуация. Заранее спасибо)

Лена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на самом деле все неплохо, просто сама ситуация медленно зреет. с вашей стороны желание каких-то быстрых и решительных действий, при том вы довольно независимы и полноценны, уверенны в себе и ждете того же от мужчины, даже чего-то более серьезного и официального даже. он же сейчас ушел в себя, чтобы понять, что ему действительно нужно и хочется, вас он видит холодной и расчетливой дамой, поэтому пятится назад и обдумывает все свои действия и желания. в общем, ситуация еще будет меняться, это будет даже не от вас зависеть, но обстоятельства сложатся так, что придется делать выбор и тогда наступит тоска небольшая по прошедшим дням и возможно возобновится какой-то приятный период. предположу, что вы замужем, но это не точно, а вообще как совет выпало подождать, все еще будет меняться, не торопитесь :)
заранее извините, если совсем мимо, я еще не очень опытна. вам добра!

Лена
#2
Гость

на самом деле все неплохо, просто сама ситуация медленно зреет. с вашей стороны желание каких-то быстрых и решительных действий, при том вы довольно независимы и полноценны, уверенны в себе и ждете того же от мужчины, даже чего-то более серьезного и официального даже. он же сейчас ушел в себя, чтобы понять, что ему действительно нужно и хочется, вас он видит холодной и расчетливой дамой, поэтому пятится назад и обдумывает все свои действия и желания. в общем, ситуация еще будет меняться, это будет даже не от вас зависеть, но обстоятельства сложатся так, что придется делать выбор и тогда наступит тоска небольшая по прошедшим дням и возможно возобновится какой-то приятный период. предположу, что вы замужем, но это не точно, а вообще как совет выпало подождать, все еще будет меняться, не торопитесь :)
заранее извините, если совсем мимо, я еще не очень опытна. вам добра!

Спасибо большое)) а не понятно какие чувства у него?)

жрица
#3
Лена

Спасибо большое)) а не понятно какие чувства у него?)

ну вот тут понимаете как, на вопрос о чувствах выпадаете вы как королева мечей, то есть снова натыкаемся на то, что он считает вас холодной, разумной и при этом имеющей столько, что большего как будто не нужно, возможно брак, потому что уже второй раз выпадает семейная карта, и он как бы тормозит себя все время от действий, потому что считает, что вы уже не видите перспектив в ваших отношениях или что он просто не может ничего изменить. сейчас вы возможно на расстоянии и он в принципе не особо хочет торопиться и к сожалению пока не особенно может что-то предложить, сейчас он достаточно стагнирован и постоянен в чувствах к вам, да, вы есть и в голове, и в сердце, но он пока не уверен, да и не особо может сейчас предложить что или как-то вложиться в ваш союз, однако итоговая туз кубков, посмотрим, ситуация будет меняться, возможно вспыхнут чувства снова и будет возможность их проявить, потому что сецчас он даже не видит этой возможности. держитесь! всех благ

жрица
#4
Лена

Спасибо большое)) а не понятно какие чувства у него?)

вы хоть скажите, есть хоть что-то похоже ахах, а то у меня мало опыта за плечами, надеюсь, поможет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лена
#5
жрица

вы хоть скажите, есть хоть что-то похоже ахах, а то у меня мало опыта за плечами, надеюсь, поможет

Да, очень похоже, единственное это он женат, а не я)) но разводится

Предыдущая тема