Гость
Статьи
Мужчина-рыбы. …

Мужчина-рыбы. Посоветуйте, не понимаю его

Девочки, милые, подскажите, как быть. Есть мужчина-рыбы, он ходит вокруг да около меня уже не первый год, но ничего не предпринимает.Женат не был, детей нет, живет один. Пишет, иногда звонит. Разговор всегда по делу. Видео прикольное сбрасывает, музыку хорошую, картинки душевные. Бывает скинет такое, чем можно поделиться лишь с близким человеком. Но никуда не зовет, ничего не дарит, никаких комплиментов ни разу не говорил, но смотрит на меня порой почти не моргая, глаза светятся радостью. Замечала эрекцию, неоднократно. Близости не было - откуда ей взяться? Хочу прервать всякое общение, надоела неопределенность. Думаю, не пожалею ли в дальнейшем - у меня от него невероятный эмоциональный подъем, а потом наступает такая опустошенность и невысказанная боль, аж до слез. Как-будто происходит какое-то "разорение" меня. Какие-то неправильные отношения. Не верю я в такое "приятельство".

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю он просто с вами общается и не хочет чего то большего, рыбёшки очень активны если им нравится объект, был м рыбёшка, звонил сто раз на дню, постоянно хотел встретиться, при встречи всегда появлялся не спустыми руками. Волбщем как то так.

Гость
#2
Гость

Я думаю он просто с вами общается и не хочет чего то большего, рыбёшки очень активны если им нравится объект, был м рыбёшка, звонил сто раз на дню, постоянно хотел встретиться, при встречи всегда появлялся не спустыми руками. Волбщем как то так.

Получается, что просто дружит таким образом. Думала так, но и сомнения были.

Гость
#3
Гость

Получается, что просто дружит таким образом. Думала так, но и сомнения были.

Я думаю да, но вы понаблюдайте пока и успокойтись

Гость
#4

А где он живёт? Из какого города если не секрет?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

И вы не думали , что может у него есть девушка на самом деле?!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем