Гость
Статьи
Девочки, кому …

Девочки, кому погадать?

Отвечу на 1 ваш вопрос. Пишите имя и знак зодиака и конкретный вопрос.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Погадайте мне.
Что ждет в отношениях Ольга , рак, Хуршид , весы.
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, хочет ли помирится и помиримся ли мы: Анна Лев и Никита телец?

Гость
#3

Здравствуйте, будет ли встреча в мае ? Анна козерог Сергей овен
Спасибо

Гость
#4

Что будет в отношениях у Юлии стрелец с Владимиром весы?

Автор
#5
гость

Погадайте мне.
Что ждет в отношениях Ольга , рак, Хуршид , весы.
Спасибо

1
Активное общение между вами, возможно один из партнеров берет инициативу на себя, где пытается подмять другого, пытается доминировать в отношениях. Это может быстро надоесть, в дальнейшем такие отношения просто надоедят, станет скучно, не интересно, могут быть обиды, капризы, однообразие это надоест. Не скажу что прям расстанетесь, но возможно временно разойдётесь, нервы друг другу потрепите, будут слёзы, переживания, тоска.

Автор
#6
Гость

Здравствуйте, хочет ли помирится и помиримся ли мы: Анна Лев и Никита телец?

2
Да, он хочет помириться, скорее даже разрешить эту ситуацию, не стоять на одном месте. Но до конца мая, я примирения не вижу, конфликт идёт.

Автор
#7
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в мае ? Анна козерог Сергей овен
Спасибо

3
До конца мая не состоится встреча. Причём идут ограничения, как будто люди сами себя ограничивают, может самоизоляцию соблюдают, но человек сам не хочет выходить из привычной зоны комфорта.

Гость
#8

Заканчивается контракт в феврале. Найду ли работу в феврале-марте в новом городе? Оксана, телец. Если на долгую перспективу нельзя, то встречу ли молодого человека до конца года? Спасибо!

Гость
#9
Автор

3
До конца мая не состоится встреча. Причём идут ограничения, как будто люди сами себя ограничивают, может самоизоляцию соблюдают, но человек сам не хочет выходить из привычной зоны комфорта.

Спасибо за ответ! В мае не встретимся , а в дальнейшем летом будем видеться?
Сергей овен Анна козерог? Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях , на месяц? Татьяна Лев , Геннадий дева .

Автор
#11
Гость

Что будет в отношениях у Юлии стрелец с Владимиром весы?

4
Влечение к друг другу, активное общение, возможны встречи, звонки, переписки, сексуальная связь. Расставания нет, наоборот сильная привязанность друг к другу и скорее даже один партнёр будет пытаться подчинить себе другого и будет им манипулировать ради своих целей, что в итоге обернётся обманом и хитростью для другого. Я бы сказала что в этих отношениях, один будет использовать другого.

Надежда
#12

Здравствуйте. Я Надежда стрелец. Есть Виталий дева (рядом)и Андрей весы (далеко). Есть будущее с кем то из этих мужчин?спасибо

Ага
#13

ДУ ,скажите как поведёт себя в отношениях Иван(телец) к Ирине(козерог)

Гость
#14

Здравствуйте! Забеременею ли до конца года? Марина, лев. Спасибо)

Дарья
#15

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983
Буду ли я продолжать работать, или меня уволят?

Гость
#16

Здравствуйте! Пожалуйста и мне погадайте)Елена рыбы Александр стрелец, что ждет в отношениях ?Спасибо

Гость
#17

Здравствуйте! Что ждёт в личной жизни до конца года? Евгения, скорпион.
Спасибо!

Гость
#18

Здравствуйте. Как будут складываться отношения Ольга (близнецы) и Михаил (скорпион). Какие у него чувства? Спасибо.

ОС к 7 посту
#19

Здравствуйте.Елена овен,михаил овен.Возобновим отношения или он не хочет?есть у него ктото другой уже?спасибт

Автор
#20
Гость

Заканчивается контракт в феврале. Найду ли работу в феврале-марте в новом городе? Оксана, телец. Если на долгую перспективу нельзя, то встречу ли молодого человека до конца года? Спасибо!

8
А вы сейчас разве свободны? Я вижу что на настоящее время, рядом с вами есть такой человек с кем можно построить любовные отношения, вы давно его знаете, мужчина из прошлого, может быть водного знака зодиака. В ближайшем времени всё будет спокойно у вас, нет новых знакомств, потом может что-то сдвинется с одной точки, но опять же самих отношений и ногого возлюбленного нет. Вы можете часто влюбляться в кого нибуть, кто-то может случайно понравится, сами себе создадите образ нафантазированного мужчины, в итоге так ни кого и не выберите, даже если кто то приглянется. У вас мысли будут заняты образом другого мужчины, который для вас идеален, это может быть тот самый мужчина из прошлого, а возможно просто образ мужчины какого вы хотите видеть рядом.

Гость
#21

Доброе утро. Посмотрите будет ли другая работа до конца года или останусь на старой? Анна рак.

Автор
#22

9
Спросите ближе к июню лучше, на май загадывали, пусть этот срок пока пройдет, чтобы прогноз был верный.

Настя
#23

Здравствуйте! Сменю ли место жительства в течение полугода? Анастасия овен

гость
#24
Автор

Погадайте мне.
Что ждет в отношениях Ольга , рак, Хуршид , весы.
Спасибо

1
Активное общение между вами, возможно один из партнеров берет инициативу на себя, где пытается подмять другого, пытается доминировать в отношениях. Это может быстро надоесть, в дальнейшем такие отношения просто надоедят, станет скучно, не интересно, могут быть обиды, капризы, однообразие это надоест. Не скажу что прям расстанетесь, но возможно временно разойдётесь, нервы друг другу потрепите, будут слёзы, переживания, тоска.

Тю, слезы....
Еще чего....
Нервы потрепали, обиды прошли, только любовь....
Как у всех.
Спасибо.

Гость
#25

Познакомит ли Мурад близнецы Дарью козерог со своими родителями до конца года?

#26

Добрый день! Закончатся ли наши отношения до конца этого года? Ольга скорп, олег рак. Спасибо.

Гость
#27

Будет ли встреча или прогулка у Натальи (овен) с Дмитрием (водолей)?

Гость
#28
Гость

Познакомит ли Мурад близнецы Дарью козерог со своими родителями до конца года?

Ага, держи карман шире

Дарья
#29
Дарья

Здравствуйте. Дарья 01.10.1983
Буду ли я продолжать работать, или меня уволят?

Забыла написать: Весы

Гость
#30

Здравствуйте. Что ждёт в этом году в сфере учёбы? Ирина, дева. Спасибо

Гость
#31

Извините, но пост 20 всё мимо. Может сегодня не гадальный день?)

Гость
#32
Автор

4
Влечение к друг другу, активное общение, возможны встречи, звонки, переписки, сексуальная связь. Расставания нет, наоборот сильная привязанность друг к другу и скорее даже один партнёр будет пытаться подчинить себе другого и будет им манипулировать ради своих целей, что в итоге обернётся обманом и хитростью для другого. Я бы сказала что в этих отношениях, один будет использовать другого.

Спасибо за ответ,да,нас очень тянет друг к другу.. Я так поняла,использовать будет он меня..

lemon
#33

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, на то, будут ли отношения в ближайшее время? Надя, Рыбы. Стоит ли возможно написать бывшему? ( у него знак Дева)

Одуванчик
#34

Здравствуйте.
Найду ли я работу в ближайший месяц, которая будет удовлетворять по условиям и финансам? Вообще, устроюсь ли на работу? Меня эта тема очень волнует.
Ольга, весы.

Мелена
#35

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли общение с эльдаром весы? нелли стрелец

Гость
#36

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что Евгений рыбы чувствует к Юлии дева? Один день он предлагает встречаться на следующий как будто ничего не было, не могу понять человека. Большое спасибо!

Гость
#37

Добрый день. Интересует работа. Будет ли прибыль,доход в течении месяца? Ольга 34 06071985
Спасибо.

Гость
#38
Гость

Ага, держи карман шире

Держу)

Гость
#39
Гость

Ага, держи карман шире

Почему так волнует Вас то что я пишу тут? Много внимания

Гость
#40

Здравствуйте. К чему приведут отношения с Ильёй 33 - 02.08.1986.(лев) Я Дарья 29 - 15.12.1990.(стрелец).
Спасибо!

Гость957
#41

Здравствуйте. Что Марину весы ждет с Никитой телец до конца лета?

1
#43

Здравствуйте. Что меня ждет в любви в ближайшие 3 месяца, какая перспектива? Александра, водолей..Спасибо.

Гость
#44
Гость

Прикалываюсь над тобой, ты знатно ведешься на это, так же как и на xaчикoв)))

Неадекватных людей большинство, особенно подавляющее здесь
Жаль Вас

гость
#45

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года. людмила. дева. Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте, какие изменения будут в личной жизни в этом году? Евгения, стрелец

Я
#47

Автор уснула что-ли))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#48
Гость

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях , на месяц? Татьяна Лев , Геннадий дева .

10
Вижу влюбленность, романтику, ухаживания, оба тянетесь к друг другу. Отношения будут развиваться бурно, страстно, будете часто проводить время вместе, не исключаю и сексуальную связь. Но ещё такой момент, в отношениях будут стоять другие люди, может это ваши друзья, знакомые, где вы все вместе будете проводить время, но эти люди будут иметь влияние на отношения между вами. Но в целом всё хорошо будет, совместный отдых, веселое времяпрепровождения, никакой бытовухи, ссор, только жизнерадостность и жажда чего-то нового, интересного.

Автор
#49
Надежда

Здравствуйте. Я Надежда стрелец. Есть Виталий дева (рядом)и Андрей весы (далеко). Есть будущее с кем то из этих мужчин?спасибо

12
С Виталием, любовных отношений не вижу, скорее наоборот между вами как некая дистанция, где каждый сам по себе, здесь нет страсти, душевной близости, возможно ещё кто-то из 3-х лиц стоит между вами. Вообще женская карта стоит, может это вы держите его на дистанции? На будущее будете пытаться что-то выстроить, поработать над отношениями, оба будете вкладываться в них, появится быт, привычка, и отношения удастся вывести на новый уровень, т.е. вы оба к чему то придёте, сделаете шаг вперёд, навстречу друг другу, благодаря этому произойдут перемены между вами, и отношения получится сохранить и сделать из намного лучше чем сейчас. С Андреем потерянные отношения, нет будущего, разочарование, переживания, разлука как будто вынужденная, лучше смириться и отпустить их.

Автор
#50
Ага

ДУ ,скажите как поведёт себя в отношениях Иван(телец) к Ирине(козерог)

13
Он пока увлечён вами, как мужчина женщиной, стремится вас добиться, интерес у него к вам явно есть, даже скорее сексуальный. Но в ближайшем времени, он также как и загорелся на вас, он также быстро и перегорит. Никаких особых действий предпринимать в вашу сторону не будет, он останется разочарован вами, человек будет переживать, думаю он отойдёт от вас в сторону, потому что поймёт что вы ему не даёте, того чего он хочет.