Гость
Статьи
Девочки, …

Девочки, погадайте!!!!!!!!

ТАТЬЯНА. 24.03.08.1990 . Когда наладится личная жизнь? Спасибо

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда нибудь.

Кукла
#2

Девочки, если не трудно, погадайте и мне пожалуйста! Очень хочу знать, что думает обо мне мужчина, в которого я влюблена. ПОЛИНА, 18 лет! Спасибо

Гость
#3

никогда

Гость
#6
Татьяна

А ты обойдешься! моя ветка, и мне тут гадают!

Много тебе нагадали?

Гость
#7

Халявщица.

Гость
#8

Вам повезло, дождались фарта.
Вам счастие пророчит карта.
Ловите чудные мгновенья.
Вас южное ждет направление.

Чужбина, дальняя дорога,
Ну а в конце ее от Бога
Подарок - лучший из мужчин,
И сонм для радости причин.

Нина
#9

В ближайшие два года мужчины не предвидится в плане отношений. Но есть рядом с вами мужчина, с которым вам очень комфортно в общении, возможно вы с ним очень сильно сблизитесь, хотя герой вашего романа не он.

Вика
#10
Нина

В ближайшие два года мужчины не предвидится в плане отношений. Но есть рядом с вами мужчина, с которым вам очень комфортно в общении, возможно вы с ним очень сильно сблизитесь, хотя герой вашего романа не он.

А мне можете посмотреть, поеду ли на море этим летом?
09.05.00

Гость
#11

Какие же вы инопланетные...

#12

Да никогда,раз за разом повторяете одни и те же ошибки.Иногда у вас и бывают проблески разума и понимания,что в вашей жизни что-то не так,т .е вы ,что-то делаете не так.Но опять же сворачиваете на прежний путь и наступаете на одни и те же грабли.
Сейчас у вас переживания о мужчине,с которым недавно расстались,и опять же,живете с мыслью :" Как несправедливо с вами поступили"

Татьяна
#13

Sila_zhrica | 26.06.2015, 17:06:45
Все настолько мрачно?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Изольда
#14

Самый простой способ получить грамотный ответ на ваш вопрос: поискать "мобильные гадалки" в гугле или яндексе. и потом уже гадать себе. в режиме ПОДСОЗНАНИЕ. и расклад выбрать соответствующий.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем