Гость
Статьи
Девочки, погадайте, …

Девочки, погадайте, пожалуйста

Очень прошу посмотреть что происходит с нашими отношениями и что будет дальше.
Была у гадалок 2 недели назад. Из троих лишь одна сказала правду, хотела бы узнать: может что изменилось и услышать какие-либо рецепты...
Екатерина 08.11.1991 и Павел 22.10.1987.
Спасибо большое!

Екатерина
1 863 ответа
Последний — Перейти
неавтор
#1

Позиция карты 1.
XX Суд перевёрнутая.
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Перевернутое положение
В этом положении карта обозначает какое-то влияние или задержку. Неблагоприятные обстоятельства, с которыми трудно справиться быстро. Вам кажется, что они блокируют продвижение вперед. Вы хотите принять какое-то решение, но неопределенные последствия смущают вас и лишают решимости действовать. Но, откладывая принятие решения, вы делаете шаг назад и принимаете пассивную позицию, позволяя судьбе управлять вами. Пришло время обратить внимание на свои мысли и чувства, причем сделать это объективно и честно. Вы должны избавиться от опасений и приступить к необходимым действиям.
Подробнее об аркане»
----2----


Позиция карты 2.
I Маг перевёрнутая.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
Перевернутое положение
Ранее обаятельный, образ вашего избранника теперь приобретает несколько зловещий характер. Он способен соблазнять и искушать вас, вы можете испытывать трудности и даже нуждаться в глубоком и продолжительном сне. У вашего партнера в прошлом могла быть какая-то психологическая травма, которая проявляется в попытках завладеть вашим расположением. Но он или она неспособны достичь удовлетворительного для себя результата, неуклонно продолжая искушать вас. Вы чувствуете, что не в состоянии решить возникшую проблему и найти выход из создавшейся ситуации.
Другой вариант карты, когда вы находитесь в связи с человеком, который скрывает от вас свое прошлое (вполне возможно, из-за отсутствия чувства собственного достоинства, а не из желания причинить вам боль).

неавтор
#2

Позиция карты 3.
XV Диавол перевёрнутая.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Перевернутое положение
Карта обозначает нездоровый союз. Ваши отношения могут строиться на взаимной потребности, а не на любви. Между вами взаимозависимость, а не взаимное уважение. Но в течение какого-то времени это вас очаровывает. Такие отношения могут привлечь гарантией личной безопасности, финансовым комфортом или возможностью удовлетворения сексуального голода. Вы прекрасно понимаете, что партнер не имеет смысла для вас, вы измотаны до предела, но тем не менее оба скованы и вынуждены оставаться вместе. Это сложная и неоднозначная ситуация, в которой сочетаются неприязнь и сексуальное влечение. Но в любом случае ваши отношения сопряжены с негативными эмоциями. Такая психологическая напряженность не может долго продолжаться.
Подробнее об аркане»
----4----


Позиция карты 4.
VI Влюбленные
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Прямое положение
Вы достигли перекрестка в своей жизни, поворотного пункта, который затронет дом, карьеру, отношения. Перед выбором хорошенько подумайте, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее находится в ваших руках. От вас зависит ваше счастье. Если же вы одиноки, то вскоре обязательно встретите кого-то, вам не придется долгое время оставаться в одиночестве.
Подробнее об аркане»

неавтор
#3

гадаю себе на таро реальных а в интернете беру трактовку готовую) интересно ваше мнение по поводу гадания) совпало?

Гость
#4
неавтор

гадаю себе на таро реальных а в интернете беру трактовку готовую) интересно ваше мнение по поводу гадания) совпало?

И охота же такие простыни писать, да еще и бесплатно.

неавтор
#5
Гость

И охота же такие простыни писать, да еще и бесплатно.

ой, да чего там трудного? мне не жалко)

Екатерина
#6
неавтор

гадаю себе на таро реальных а в интернете беру трактовку готовую) интересно ваше мнение по поводу гадания) совпало?

Здравствуйте!
Спасибо! Совпало, но не все. Дело в том, что раньше действительно было все хорошо, а теперь он мне сказал, что разлюбил. Я действительно уже измоталась и не знаю что делать: довериться судьбе или что-то делать (но что делать совсем не знаю)....

Екатерина
#7
неавтор

ой, да чего там трудного? мне не жалко)

Я заплачу сколько нужно. И никогда не отказываюсь, даже если пришла на прием, как оказалось к шарлатану... Мне ничего не жалко ради того, чтобы исправить ошибки, поэтому, если кто-то может действительно помочь - я буду только рада (вне зависимости от того, платно это или бесплатно).

Полина
#8

А мне погадаете ?

Полина
#9
Екатерина

Я заплачу сколько нужно. И никогда не отказываюсь, даже если пришла на прием, как оказалось к шарлатану... Мне ничего не жалко ради того, чтобы исправить ошибки, поэтому, если кто-то может действительно помочь - я буду только рада (вне зависимости от того, платно это или бесплатно).

Луче вот так что бы гадали ,а если ты плотишь, то запомни :
Заплаченными деньгами ты отлупливаешься от гадания .
Тесть ,если гадание плохое ,только в том случае гадалке плотят деньги .

Спящая красавица
#10

Автор сейчас вам сделаю расклад.Колода новая.Прорабатываю.

Екатерина
#11
Полина

Луче вот так что бы гадали ,а если ты плотишь, то запомни :
Заплаченными деньгами ты отлупливаешься от гадания .
Тесть ,если гадание плохое ,только в том случае гадалке плотят деньги .

а как же можно отблагодарить? Ведь за все нужно платить. Просто так ничего не бывает...

Екатерина
#12
Спящая красавица

Автор сейчас вам сделаю расклад.Колода новая.Прорабатываю.

Спасибо!

Спящая красавица
#13

Автор,вы в отношениях проявляете большое терпение и лояльность к данному парню.Себя чувствовали очень счастливой с ним,видели в нем свой идеал.Грезили о замужестве.Ему было комфортно в отношениях с вами,чувства спокойные,без лишних эмоций но были.В будущем выпала карта смерти.Это или окончательный разрыв или переход отношений на новый уровень...Но эти изменения неизбежны! Удачи вам!

Екатерина
#14
Спящая красавица

Автор,вы в отношениях проявляете большое терпение и лояльность к данному парню.Себя чувствовали очень счастливой с ним,видели в нем свой идеал.Грезили о замужестве.Ему было комфортно в отношениях с вами,чувства спокойные,без лишних эмоций но были.В будущем выпала карта смерти.Это или окончательный разрыв или переход отношений на новый уровень...Но эти изменения неизбежны! Удачи вам!

Спасибо! Но как можно перейти на новый уровень? Просто положиться на судьбу или что-то можно сделать?

Спящая красавица
#15
Екатерина

Спасибо! Но как можно перейти на новый уровень? Просто положиться на судьбу или что-то можно сделать?

Так как раньше уже не будет в ваших отношениях.Совет от карт-выпала карты влюбленные.Вы его очень любите,для вас эти отношения имеют большое значение.Поговорите с ним по душам,вам предстоит сделать выбор после этого разговора.А сейчас вы находитесь на распутье..Удачи!

Полина
#16

Катя ,мне это цыганка сказала .
Я была в Москве на экскурсии ,купила мороженое ,сесть не смогла ,отдала цыганке , детям .Всё что она нагадала мне забылось ,но деньги когда я ей предложила ,она так мне сказала ,как я вам .
После того случая ,прошло уже 10 лет ,она и имя моего мужа мне сказала и пол ребёнка и года когда он родился . Не верить её словам ,я не могу .Да и кстати назвала меня по имени .

Полина
#17

А сейчас у меня служебный роман ,тоже хочется погадать .
Девочки погадайте и мне ,ПЛИЗ .

Спящая красавица
#18
Полина

А сейчас у меня служебный роман ,тоже хочется погадать .
Девочки погадайте и мне ,ПЛИЗ .

укажите дату рождения

Гость
#19
Екатерина

Здравствуйте!
Спасибо! Совпало, но не все. Дело в том, что раньше действительно было все хорошо, а теперь он мне сказал, что разлюбил. Я действительно уже измоталась и не знаю что делать: довериться судьбе или что-то делать (но что делать совсем не знаю)….

Таро могут подсказать, а изменить они ничего не могут.

Екатерина
#20
Спящая красавица

Так как раньше уже не будет в ваших отношениях.Совет от карт-выпала карты влюбленные.Вы его очень любите,для вас эти отношения имеют большое значение.Поговорите с ним по душам,вам предстоит сделать выбор после этого разговора.А сейчас вы находитесь на распутье..Удачи!

Спасибо! А можно узнать Вашу эл. очту? Я бы хотела обратиться к Вам в случае необходимости. И каким образом можно Вас благодарить?

Спящая красавица
#21

Екатерина,посмотрела вас еще раз по другим картам,полный расклад сделала.В конце снова выпала смерть.Вы упустили из виду то что жили в иллюзиях по отношению к этому человеку,не хотели видеть очевидное,он вас в чем-то обманывал..Проявите терпение,спокойно поговорите с ним,сейчас не время для действий относительно данного парня и давления на него.Но в вашу жизнь войдет нечто новое,старому укладу конец.Очень похожие два расклада у меня...

Екатерина
#22
Гость

ЕкатеринаЗдравствуйте!

Спасибо! Совпало, но не все. Дело в том, что раньше действительно было все хорошо, а теперь он мне сказал, что разлюбил. Я действительно уже измоталась и не знаю что делать: довериться судьбе или что-то делать (но что делать совсем не знаю)….
Таро могут подсказать, а изменить они ничего не могут.

Да, я это прекрасно понимаю. Просто хотелось бы узнать хотя бы в каком направлении действовать. Уже разговаривали, вернее переписывались и ни к чему не пришли. Твердит одно и то же. Вот и хотела узнать: оставить в покое или все-таки к нему можно достучаться...

Спящая красавица
#23
Екатерина

Спасибо! А можно узнать Вашу эл. очту? Я бы хотела обратиться к Вам в случае необходимости. И каким образом можно Вас благодарить?

Напишу через 5 минут вам у меня клиент еще..

Екатерина
#24
Полина

Катя ,мне это цыганка сказала .
Я была в Москве на экскурсии ,купила мороженое ,сесть не смогла ,отдала цыганке , детям .Всё что она нагадала мне забылось ,но деньги когда я ей предложила ,она так мне сказала ,как я вам .
После того случая ,прошло уже 10 лет ,она и имя моего мужа мне сказала и пол ребёнка и года когда он родился . Не верить её словам ,я не могу .Да и кстати назвала меня по имени .

Ничего себе! Очень бы хотела знать такого человека. Постоянно встречаешься с какими-то шарлатанами и пускаешь деньги на ветер....

Екатерина
#25
Спящая красавица

Напишу через 5 минут вам у меня клиент еще..

Спасибо большое!
Пыталась поговорить, но совсем никак. Наверное, не судьба.

Спящая красавица
#26
Екатерина

Спасибо большое!
Пыталась поговорить, но совсем никак. Наверное, не судьба.

al.kolosowa2014@yandex.ru пишите если интересуют и другие вопросы.

Гость
#27

можете мне тоже посмотреть на личную жизнь??? Оксана 20.5.93

Спящая красавица
#28
Гость

можете мне тоже посмотреть на личную жизнь??? Оксана 20.5.93

Задайте вопрос пжста что конкретно вас интересует!!!

ПОЛИНА
#29

09.12.1975.-это я .
12. 08.1972.-это он .
Инна Олег
Это я про гадалку писала .Вы просили дату рождения .

ПОЛИНА
#30
Спящая красавица

Полина А сейчас у меня служебный роман ,тоже хочется погадать .

Девочки погадайте и мне ,ПЛИЗ . укажите дату рождения

Меня интересует что между нами есть и будет ?

Эльза
#31

Пожалуйста и мне помогите! Посмотрите пожалуйста как ближайшее время сложиться моя жизнь в профессиональной сфере? какие изменения ожидают. Заранее благодарю!

Д. К
#32

Спящая красавица, а меня сможете посмотреть с моим бывшим?
Я 07.02.1983 Дарья
Он 16.05.81 кирилл

Буду вам признательна...

ПОЛИНА
#33

Вы мне погадаете ?
Ответе пожалуйста .
Жду .
Имя Полина -вымышленное.

Спящая красавица
#34
ПОЛИНА

09.12.1975.-это я .
12. 08.1972.-это он .
Инна Олег
Это я про гадалку писала .Вы просили дату рождения .

Сейчас сделаю краткий расклад

Королева Марго
#35

Не надо краткий по подробней .
Мне интересны его отношения ко мне .

Полина
#36
Королева Марго

Не надо краткий по подробней .
Мне интересны его отношения ко мне .

- это я опять Полина ,просто гуляю по форуму ,некоторым людям даю какието советы а имя пишу разные ,а стиреть забываю .ПОЛИНА

Спящая красавица
#37

Полина,в прошлом 10 пентаклей-счастье,работа в крупной корпорации или на государственной службе,прочное финансовое положение.Настоящее-звезда.Очень хорошая карта,надежды,вера в будущее и оптимизм) Будущее-императрица-продвижение вперед и приумножение,физическая любовь и привязанность,предвещает прибыль а иногда даже брак..Очень хорошие карты у вас!

Спящая красавица
#38

за подробным раскладом на почту al.kolosowa2014@yandex.ru

Спящая красавица
#39
Эльза

Пожалуйста и мне помогите! Посмотрите пожалуйста как ближайшее время сложиться моя жизнь в профессиональной сфере? какие изменения ожидают. Заранее благодарю!

Дату рождения пжста!

Полина
#40

Спасибо -это правда .
А какое у него ко мне отношение -это последний мой вопрос .

Полина
#41

Вы мне ответите ?
Жду .

Гость
#42
Спящая красавица

Задайте вопрос пжста что конкретно вас интересует!!!

когда у меня будут серьезные отношения?? будут ли они в течении полгода??

Спящая красавица
#43
Полина

Вы мне ответите ?
Жду .

Он вас уважает,доверяет вам..Считает профессионалом и леди с чувством собственного достоинства.Но он пережил какую то потерю,не разведен ли он..Как будто вышел из каких то отношений,которые закончились крахом.Сомневается чуток а надо ли ему..Вести себя с вами будет осмотрительно

Спящая красавица
#44
Гость

когда у меня будут серьезные отношения?? будут ли они в течении полгода??

У вас мечты..Очень хотите отношений,прям грезите ими..На ближайшие полгода вижу только загруженность в работе.

Гость
#45
Спящая красавица

У вас мечты..Очень хотите отношений,прям грезите ими..На ближайшие полгода вижу только загруженность в работе.

я вообще то не работаю...спасибо..посмотрим...

Спящая красавица
#46
Гость

я вообще то не работаю...спасибо..посмотрим...

выпала работа.я на полгода делала. большая загруженность в делах.любовного не выпало ничего.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Королева Марго .
#47
Спящая красавица

Полина Вы мне ответите ?

Жду . Он вас уважает,доверяет вам..Считает профессионалом и леди с чувством собственного достоинства.Но он пережил какую то потерю,не разведен ли он..Как будто вышел из каких то отношений,которые закончились крахом.Сомневается чуток а надо ли ему..Вести себя с вами будет осмотрительно

Вы истинная гадалка .
Было ДТП и они с женой пострадали ,но живы оба .
Я верю что вы что-то видели ,но не смогли правильно сформулировать .
Я вам благодарна .

Спящая красавица
#48
Королева Марго .

Спящая красавицаПолина Вы мне ответите ?



Жду . Он вас уважает,доверяет вам..Считает профессионалом и леди с чувством собственного достоинства.Но он пережил какую то потерю,не разведен ли он..Как будто вышел из каких то отношений,которые закончились крахом.Сомневается чуток а надо ли ему..Вести себя с вами будет осмотрительно

Вы истинная гадалка .
Было ДТП и они с женой пострадали ,но живы оба .
Я верю что вы что-то видели ,но не смогли правильно сформулировать .
Я вам благодарна .

Я нарабатываю колоду новую.Вообще я на вас два расклада делала,я сначала не поняла,выпали хорошие карты(его к вам)а потом крах какой то и так два раза.Он угнетен этой ситуацией...Вообще подавлен еще не попустило его..Тут не вы причина,теперь все ясно...

Д. К
#49
Спящая красавица

Я нарабатываю колоду новую.Вообще я на вас два расклада делала,я сначала не поняла,выпали хорошие карты(его к вам)а потом крах какой то и так два раза.Он угнетен этой ситуацией...Вообще подавлен еще не попустило его..Тут не вы причина,теперь все ясно...

А Вы меня сможете посмотреть? Я наши данные выше давала. Буду признательна:)

Спасибо

Спящая красавица
#50
Д. К

А Вы меня сможете посмотреть? Я наши данные выше давала. Буду признательна:)

Спасибо

Дарья,год у вас тяжелый этот,переломный,Сейчас гляну что там с Кириллом.