Гость
Статьи
Девочки погадайте …

Девочки погадайте пожалуйста

Холявы не жду конечно,но буду признательна..а дело вот в чем ,долгое время вижу знаки о человеке которого люблю,но мы давноооо не в месте.Например вдруг услышу случайно его имя или услышу по радио где-нибудь *нашу песню*,а то и вовсе получаю по почте спам с его именем(Девочки погадайте пожалуйста не понимаю что такое творится..может скучает или думает так обо мне или это пpиятный самообман?

Надюн
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже вижу знак,что тебе позвонить ему надо и спросить-самообма нприятный или как.

гость
#2

чет кажется не будете вместе

Гость
#3

Скажите пожалуйста, будет ли встреча у меня с Андреем ,1970 года, я Марина, 26 лет. Это по работе и будет ли результат? Спасибо!

гость
#4

Да будет встреча!

Гость
#5
гость

Да будет встреча!

да? а кодга не подскажите пожалуйста? Он сам на связь выйдет?

Мне это человек очень нравится помимо всего((

гость
#6

будет элемент неожиданности. он где живет? путешествие дорога вот так идет. Может к вам в город приедет по работе . ?

Гость
#7
гость

будет элемент неожиданности. он где живет? путешествие дорога вот так идет. Может к вам в город приедет по работе . ?

спасибо! вообще то там же , где и я. Но он часто в разъездах. Скажите пожалуйста, а работу через него получится найти?

гость
#8

первый раз шло что материальное чтото получите ,может подарок,деньги.Гасчет работы не знаю.Но попытайтесь ))

Гость
#9
гость

первый раз шло что материальное чтото получите ,может подарок,деньги.Гасчет работы не знаю.Но попытайтесь ))

спасибо! лучше пусть работа будет)) спасибо вам большое)

Гость
#10

а не знаете, любовь с ним может быть потом?

гость
#11

уже убрала карты.Но имено любви с ним не должно быть.Ктото другой будет

Гость
#12

а погадайте мне пожалуйста, стоит ли мне опять встречаться с парнем с которым на завтра встречу назначила

Гость
#13
гость

уже убрала карты.Но имено любви с ним не должно быть.Ктото другой будет

спасибо вам, гость! Всего хорошего вам и спокойной ночи!

Гость
#14

1

гость
#15

Вам тоже спокойной ночи)

Гость
#16
гость

уже убрала карты.Но имено любви с ним не должно быть.Ктото другой будет

вот врунья то. с одной ветки убежала и тут ещё сидела и гадала.

Гость
#17

твой муж давно тебя не любит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мандаринка
#18

погадайте мне на любовь. Появится ли состоятельный мужчина? Чего мне ждать в скором времени?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема