Гость
Статьи
Пощечина извне?

Пощечина извне?

Проснулась от того, что кто-то ударил меня по щеке, не чувствовала ни тепла ни холода, как-будто ударили меня сильным потоком воздуха, что даже прям моя голова воткнулась в подушку. Что это может быть? Боюсь очень..

В.
25 ответов
Последний — Перейти
Другой Гость.
#1

Инкуб

Язва
#2

Истина где-то там...

Гость
#3

домовёнок

Рваный мух
#4
Другой Гость.

Инкуб

матерь Божья...

КСАНА
#5
Другой Гость.

Инкуб

не ,эти не бьют.они,какбы это выразить, на другом специализируются.

Рваный мух
#6
КСАНА

не ,эти не бьют.они,какбы это выразить, на другом специализируются.

так может это прелюдия была

Ника
#7

Посмотрите " Битва экстрасенсов" чтоли, а не глупые темы задавайте...

Мало ли кому, что привидится во сне.. Сразу на Вумэн ерунду строчить всем?

Ирра
#8

А я один раз проснулась от того, что меня кто-то душит - вот был ужас. Думаю, что дело было в съёмной квартире, её нам сдали после смерти одной старушки, которая по рассказам соседей была отнюдь не божьим одуванчиком.

Гость
#9
Ирра

А я один раз проснулась от того, что меня кто-то душит - вот был ужас. Думаю, что дело было в съёмной квартире, её нам сдали после смерти одной старушки, которая по рассказам соседей была отнюдь не божьим одуванчиком.

Щас все квартиросъемщики вздрогнут, ну вас со страшилками

В.
#10

Так это был же не сон! Я реально проснулась от удара по лицу и от того, что я воткнулась лицом в подушку, лежала до этого на правом боку, т.е. удар был достаточно сильный! Может это и глупо, но устраивающе реально, и кого еще спрашивать, если не других...

Гость
#11

"[quote="В."]Так это был же не сон! Я реально проснулась от удара по лицу и от того, что я воткнулась лицом в подушку, лежала до этого на правом боку, т.е. удар был достаточно сильный! Может это и глупо, но устраивающе реально, и кого еще спрашивать, если не других...[\/quote]\n
\n
Значит домовой. Наверное посуду в раовине бросили, срач дома развели\n
"

Гость
#12

барабашки приходил, в следующий раз придет с топором- нельзя вам теперь спать, автор(

гость
#13

А вы одна живете?

гость
#14

Ля-ля-ля

барашка
#15

Пока

В.
#16

Нет, не одна, муж и ребенок. Вот только у меня брат зимой умер, убили,сволочи.. мне сказали, что душа его неспокойна, типа он еще среди нас, думаю вот, мож это он был? А с другой стороны, зачем ему мне по щеке хлопать? Он в любом случае не желает мне зла. Короче, не знаю, что с этим всем делать и к кому обратиться...

КСАНА
#17

вспомнила сейчас: я один раз проснулась от смеха, т.е. реально его слышала,уже не спала,лежала и боялась пошевелиться, а смех жуткий такой!

В.
#18

Ужас, да? И как это всё объяснить????

В.
#19

А самое страшное то, что если с тобой что-нибудь подобное случается, то ты остаешься одиноким с этой проблемой и никто тебе в жизни никогда не поверит... А ведь было же...

Ника
#20
В.

Нет, не одна, муж и ребенок. Вот только у меня брат зимой умер, убили,сволочи.. мне сказали, что душа его неспокойна, типа он еще среди нас, думаю вот, мож это он был? А с другой стороны, зачем ему мне по щеке хлопать? Он в любом случае не желает мне зла. Короче, не знаю, что с этим всем делать и к кому обратиться...

ну не на форум же.

тут только посмеются.....а у тебя трагедия в жизни.

ну звезданул кто-то или что-то по щеке............не убило ведь.........

чего ты паникуекшь..........

Апельсинка
#21

У меня вот такое же было, не знаю к чему это....автор, последствий не было?

Гость
#22
В.

Нет, не одна, муж и ребенок. Вот только у меня брат зимой умер, убили,сволочи.. мне сказали, что душа его неспокойна, типа он еще среди нас, думаю вот, мож это он был? А с другой стороны, зачем ему мне по щеке хлопать? Он в любом случае не желает мне зла. Короче, не знаю, что с этим всем делать и к кому обратиться...

Здравствуйте, у меня такая же ситуация. Не могу понять что это

Гость
#23

Внутренние противоречия, никто вас извне не бил. Психика просто не стабильна, может за что то себя вините, это может так выражаться. У меня тоже самое было сегодня, но я понимаю за что мне от себя же прилето:) не очень хорошо поступаю, виню себя за это, психика и тело реагируют на внутреннюю борьбу. Ищите ответы внутри себя! 100 %

Гость
#24

Однажды мне снится сон, что я иду по мосту и вдруг меня кто-то толкапт в спину, в поясницу. Так реально это все произошло, что я проснулась и почуствовала на пояснице это прикосновение.
Вскоре я сменила работу, на более выгодное место.А потом и вовсе сменила место жительство, переехали в другой город.
Прошло уже года 3 после этого)
А сегодня мне снится сон, как я ругаюсь с незнакомой женщиной и она меня ударила кулаком по щеке, что я аж проснулась, от того, что я попыталась увернуться?(((
Сейчас, на работе, имеются неприятные моменты))) Вот и думаю....что-бы эта пощечиеа моола означать)))
В первом сне меня ,как-будто вытолкнули с привычной рутины))))
А во втором сне, я лежу на спине и оеа мне держит руки и ударила(((
Сонники интерпритируют какие-то проблемы. Раз они есть на работе, значит, ничего хорошего ждать не придется(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Апельсинка

У меня вот такое же было, не знаю к чему это....автор, последствий не было?

У меня так было , и последствия есть …

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема