Гость
Статьи
Девочки, погадайте …

Девочки, погадайте пожалуйста

Девочки, кто умеет, или может кто видит погадайте, пожалуйста, смогу ли создать семью и родить детей. С мужчинами отношения не клеятся, я просто в отчаянии, уже не знаю, что делать... дата рождения 03.11.1985.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Вам к психологу надо а не гадать.Из-за чего не клеится?

Гость
#5

а можно и мне?

Гость
#8
akuna_matata

Гость

Акуна, Наталика ушла, может замените её?) Хотя бы на этой ветке)

А я что Наташазаменитель? нетушки ,я сама по себе,сегодня праздник я не гадаю

Т.е. и автору вы не гадали, а написали просто так? Так получается? Ей и так плохо, ещё и вы вот так бросились словами...

Елена
#9

откуда же у вас столько злости и яду?

#10

А почему удалили мои коментарии)) ? и 1 комент тоже удален,ведь прикольное 4 стишье

Гость
#11
Елена

откуда же у вас столько злости и яду?

Лена, я не гадаю, но могу вам бросить адрес е-мэйла девушки, которая гадает, она свой е-мэйл давала здесь всем на форуме. У неё правильно получалось, она хорошая гадалка. Оплата - взнос в фонд питомника для животных, сколько сможете. Только не в теме, напишите свою почту.

Елена
#12
Гость

Лена, я не гадаю, но могу вам бросить адрес е-мэйла девушки, которая гадает, она свой е-мэйл давала здесь всем на форуме. У неё правильно получалось, она хорошая гадалка. Оплата - взнос в фонд питомника для животных, сколько сможете. Только не в теме, напишите свою почту.

chatita@bigmir.net, спасибо

Гость
#13

Отправила

Елена
#14
Гость

Отправила

спасибо!

нет
#15

Она и сейчас гадает на ветке. Автор могла бы пройтись по ним -веткам ,а не создавать новую темку

Елена
#16
нет

Она и сейчас гадает на ветке. Автор могла бы пройтись по ним -веткам ,а не создавать новую темку

ходила по веткам и задавала вопросы, только никто не посчитал нужным ответить.

Даша.
#17
Елена

Девочки, кто умеет, или может кто видит погадайте, пожалуйста, смогу ли создать семью и родить детей. С мужчинами отношения не клеятся, я просто в отчаянии, уже не знаю, что делать... дата рождения 03.11.1985.

У меня есть хороший знакомый астролог, если хотите, кидайте свою почту, а я вышлю Вам её почту.

Елена
#18
Даша.

У меня есть хороший знакомый астролог, если хотите, кидайте свою почту, а я вышлю Вам её почту.

Спасибо тем девочкам, которые попытались помочь, а те, кто писал гадости и раздавал советы, которых я, кстати, не спрашивала.... что ж, наверное вы очень несчастны, иначе бы просто прошли мимо)) А гадать я передумала, по крайней мере виртуально.

Яна
#19

Скорпионы не постоят за ответом) и обязательно ужалят обидевшего, да и не обидевшего (к сожален ю) я тоже родилась точно в такую же дату ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Елена

Девочки, кто умеет, или может кто видит погадайте, пожалуйста, смогу ли создать семью и родить детей. С мужчинами отношения не клеятся, я просто в отчаянии, уже не знаю, что делать... дата рождения 03.11.1985.

Вам к астрологу, посетите http://travelmodels.tv/forum . Там бывает иногда отличный астролог!