Гость
Статьи
Девочки, погадаем?

Девочки, погадаем?

Я таролог с большим стажем ,не так давно прошла курс по новым раскладам ,и практикам . Хочу развиваться еще больше. И сегодня в честь свободного времени ,жду ваши вопросы . Отвечу кратко ,но постараюсь сделать это для всех . А так же я сейчас занимаюсь предложениями своих услуг через соц сети . Так как этот способ даст мне больше практики ,а так же новые знакомства. Мой опыт 15 лет . Кто относится скептически прошу проходить мимо

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

Как будут обстоять дела на работе в течении 3х мес. Виктория 02.08.82 Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер ! Анна тридцать один год, Сергей тридцать два. Захочет ли мужчина развития отношений ? какие мысли , чувства ? Спасибо !

Гость
#3

здравствуйте. екатерина2З дмитрий35 что чувствует

Натали
#4

Здравствуйте, изменяет ли Baгe 17/9/83 своей жене Эрминe 14/12/83?

Гость
#5

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения между Ириной39 и Романом 41 в течение недели? Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста смену работы на ближайшие месяцы, Екатерина, 31

А
#7

Здравствуйте. Как будут развиваться наши отношения в ближайший месяц? Юрий37 Александра32. Спасибо.

Гость
#8

что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

#9

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли значимые события в этом году? Юлия 35, благодарю за ответ!

Гость
#10

Здравствуйте, мысли и чувства романа 32 к але 32?

А
#11

Добрый вечер. Какие чувства и намерения у Ольги 22 к Дмитрию 32? Спасибо.

#12

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли серьезные отношения Светлана 24.03.86. Спасибо.

#13

[quote="ГостьЯ" message_id="71693085"]Как будут обстоять дела на работе в течении 3х мес. Виктория 02.08.82 Спасибо

#14
Гость

Добрый вечер ! Анна тридцать один год, Сергей тридцать два. Захочет ли мужчина развития отношений ? какие мысли , чувства ? Спасибо !

Здравствуйте,даты точные нужны

#15
Гость

здравствуйте. екатерина2З дмитрий35 что чувствует

Точные даты,много таких имён ,и людей с вашей возрастной категории

...
#16

Посмотрите пожалуйста, будут ли у нас любовные отношения в этом году? Юлия, 39 и Владимир, 37

#17
Натали

Здравствуйте, изменяет ли Baгe 17/9/83 своей жене Эрминe 14/12/83?

Была измена ,сейчас нет, но порывы были

#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста смену работы на ближайшие месяцы, Екатерина, 31

Точную дату

#20

Девочки ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ

#21

Здравствуйте. Что мне ждать от моей работы? Получиться ли у меня заработать? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

#22
Гость

что будет в личной жизни ближайшие 3 месяца? есть ли мужчина влюбленный в меня? Юлия 281195

Найдете человека для отношений ,мужчина темный с симпатией выходит .

#23
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, будут ли серьезные отношения Светлана 24.03.86. Спасибо.

Светлана ,будут в конце года ,но не для семьи .

Гость
#24

Здравствуйте! Что Алексей 06.08.74 испытывает к Наталье 02.09.76? Какое отношение?

Гость
#25

екатерина двадцать седьмое апреля 96 дмитрий десятое фев 85, что чувствует

#26

здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли значимые события в этом году? Юлия 35, благодарю за ответ![/

12февр1985

#27
Nika

Здравствуйте. Что мне ждать от моей работы? Получиться ли у меня заработать? Ольга 34 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

Безумного богатства не вижу ,но вот хороший достаток можно сказать .

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, мысли и чувства романа 32 к але 32?

Роман 280787 и Аля 220487

Гость
#30

Здравствуйте! Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время?
Евгения, 31, 30.06.1988

А
#31
А

Добрый вечер. Какие чувства и намерения у Ольги 22 к Дмитрию 32? Спасибо.

Ольга 10.05.1997 Дмитрий 17.10.1987

Гость
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста смену работы на ближайшие месяцы, Екатерина, 31

6 октября 88 г

Гость
#34

Добрый вечер ! Намерения Юрия 26 июн 76 к Юлии 1 сен 92. Спасибо !

Гость
#36

Дублирую вопросик с датами.
Добрый вечер ! Анна 01 01 89 Сергей 07 04 87 Захочет ли мужчина развития отношений ? какие мысли , чувства ? Спасибо !

Гость
#38

25 вопрос пропустили

Гость
#40
Ангелина Булакова

Симпатия ,тяга ,но раскрыться не может ,закрылся ( Добавляйтесь в друзья для полного просмотра.Девочки прайса нет я принимаю за любую стоимость или бесплатно .Не стесняйтесь https://m.vk.com/id548379669

Благодарю за ответ! Мы вместе вот уже за одиннадцать лет, как перевалило.. Если до сих пор не открылся, не знаю, что и делать тогда.

#42
Гость

Благодарю за ответ! Мы вместе вот уже за одиннадцать лет, как перевалило.. Если до сих пор не открылся, не знаю, что и делать тогда.

Я ведь всей ситуации не знаю ,выходит что вы вместе ,но закрылся он .Это может быть как депрессия ,так и усталость от семейной жизни .Будте ближе

Гость
#44

Ангелина, 28 тоже пропустили

Гость
#45

Здравствуйте. Дарья 28.06.1996. Встречу ли в этом году будущего мужа? Спасибо.

Гость
#46

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в ближайшее 3 месяца? Елена 28.04.96 Спасибо

Гость
#47
Ангелина Булакова

Я ведь всей ситуации не знаю ,выходит что вы вместе ,но закрылся он .Это может быть как депрессия ,так и усталость от семейной жизни .Будте ближе

Понятно. Спасибо за помощь! Всего хорошего Вам!

Autumn Reid - ОС
#48

Анжелика, 28 лет
Посмотрите пожалуйста перспективы в личной жизни на самый максимально возможный срок.
Благодарю!

Мимими
#49

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли в скором времени отношения с Кириллом седьмое окт 90?Нравлюсь ли я ему ?Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вечер
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь в этом году Маша 24.10.73.