Гость
Статьи
Женщины-рыбы

Женщины-рыбы

Что скажете о девушках с этим знаком? Может вы носитель этого знака или есть подруги с этим знаком? Как насчет сочетания двух рыб в паре-МЖ?

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На мой взгляд это очень женский женственный знак. Женщины загадочные, есть в них что-то не понятное, поэтому и притягивают, очень много поклонников всегда. Самый мистический и загадочный знак. Любят посидеть у мужей на шеях, избалованные, капризные мужья им все прощают. Из минусов это несамостоятельные, непостоянные, закрытые, нуждаются в сильном партнёре;

Ирина
#2

Есть одна такая парочка среди знакомых,стараемся их избегать..две депрессивные зануды,одни жалобы на жизнь,все у них виноваты,никто не ценит-полный МРАК🤦‍♀️😁,особенно М.Муж про них стишок написал "Депрессивные принцессы пятый год под прессом стресса"

🐟
#3

Две рыбы в паре этот корабль пойдёт ко дну!

Гость
#4

Влюбляюсь исключительно в рыб. Манит меня эта глубина, сама рыбы. Отношения мазохистские

Гость
#5

Мужики на них западают . а меня они бесят и других женщин тоже , потому что мы видим их насквозь. Скольские актриски

Чинга
#6

Рыб я вообще не понимаю. Странные и мутные личности. Все в себе. Женщины еще терпимо, но мужики этого знака это полный трэш.

Гость
#7
Гость

На мой взгляд это очень женский женственный знак. Женщины загадочные, есть в них что-то не понятное, поэтому и притягивают, очень много поклонников всегда. Самый мистический и загадочный знак. Любят посидеть у мужей на шеях, избалованные, капризные мужья им все прощают. Из минусов это несамостоятельные, непостоянные, закрытые, нуждаются в сильном партнёре;

Как обо мне. Как вышла замуж не работаю, муж надёжный тыл, он Рак не знаю что без него делала. Транжира и вредина он все терпит и любит, я б себя давно послала. Отношения двуух рыб будет фиаско

Гость
#8

Тоже замечаю,что женщины меня не любят,я рыбка),был бурный роман с мч рыбы,ничем не закончился хорошим,мне более надёжный мужчина нужен,говорят,что в таких парах где одинаковые знаки усиливаются все плохие и хорошие черты.Хотя знаю такие пары,женаты и живут много лет уже.У меня рак муж),я тоже не работаю,муж меня балует)

Вероника
#9

Очень неоднозначный знак для меня.. Заметила, что в юности они в основном аморфные какие-то (судя по моим знакомым), плывут по течению, постоянно мечтают и ждут, когда успех сам на голову свалится. Взрослые рыбы, наоборот, сильные и даже суровые женщины. У моих бабушки с дедушкой был такой союз. Они рано развелись, т.к. бабушка все на себе тащила. Сейчас в ней чувствуется какое-то хладнокровное отношение к жизни.
В целом, никогда этот знак не притягивал, хотя знаю двух приятных рыбок) в любом случае, знак зодиака определяет лишь потенциал, а куда его направлять -каждый решает сам) все рыбки как и остальные прекрасны по-своему)
Всем добра 🤗

Гость
#10
Гость

Мужики на них западают . а меня они бесят и других женщин тоже , потому что мы видим их насквозь. Скольские актриски

+++
Я так и определяю женщин рыб - её уловки насквозь видно: какой бы корявый и нелепый мужик не начал за тобой бегать, рыба попытается завладеть его вниманием. Будет всячески подчёркивать будто у них тааак много общего и ржать над каждой его шуткой.
У них _тупо включается соперничество, дружить не умеют.
Из них чаще всего получаются "подруги" - предательницы (если не из за мужика, так из зависти к деньгам или хорошим оценкам в школе предаст, сплетни разнесет)
Непостоянны и склонны флиртовать со всеми подряд, таким образом предают не только женщин, но и мужчин.
Вечные якобы жертвы.
Самый слабый и гнилой знак имхо.

Гость
#11
Гость

Мужики на них западают . а меня они бесят и других женщин тоже , потому что мы видим их насквозь. Скольские актриски

Как вы нас видите насквозь если лично мы сами себя не видим не знаем и не понимаем?.Лол.

Гость
#12
Гость

+++
Я так и определяю женщин рыб - её уловки насквозь видно: какой бы корявый и нелепый мужик не начал за тобой бегать, рыба попытается завладеть его вниманием. Будет всячески подчёркивать будто у них тааак много общего и ржать над каждой его шуткой.
У них _тупо включается соперничество, дружить не умеют.
Из них чаще всего получаются "подруги" - предательницы (если не из за мужика, так из зависти к деньгам или хорошим оценкам в школе предаст, сплетни разнесет)
Непостоянны и склонны флиртовать со всеми подряд, таким образом предают не только женщин, но и мужчин.
Вечные якобы жертвы.
Самый слабый и гнилой знак имхо.

Каких-то не правильных рыб вы встречали

Гость
#13
Гость

Как вы нас видите насквозь если лично мы сами себя не видим не знаем и не понимаем?.Лол.

Лол так вы себя сами не понимаете и думаете, что другим тоже ничего не понятно. Но это не так.
Пара примеров из жизни:
Одна рыба на дне рождении решила флиртануть с другим парнем пока её парень отвлёкся. Она думала, что делает это незаметно однако её парень увидел и после мероприятия высказал, что вела она себя как дешевая прости_тня. Рыба обиделась и сразу жертву из себя сделала - да как он мог такое сказать. А ведь что увидел то сказал.
Другой случай - мы вчетвером - я, знакомая рыба и наши женихи пошли в магазин. Пока женихи отошли, к нам попытались подкатить какие то узбеки. И если я сразу отошла и проигнорила, то знакомая кокетливо отвечала на их вопросы, думая что никто ничего не замечает, а потом сказала нашим парням - представляяяете, к нам там мужчины приставали. Рука лицо занавес)
То, что вы сами себя не понимаете не значит что ваши уловки другим людям незаметны

Анастейша
#14

Тельцы мужчины
Пишем только, реальных опыт людей.
https://t.me/arhivgoroskop. Кому интересно я создала канал в телеграм. Заходите будем общаться.

Гость
#15
Гость

Мужики на них западают . а меня они бесят и других женщин тоже , потому что мы видим их насквозь. Скольские актриски

Завидуйте молча.Мы не скользкие как раз ,а прямые,а то что интересные это придает изюминку поэтому и западают что мы не как все;).А если любим ,то до гроба и закопаем любого ради любимого.

Гость
#16
Гость

Как обо мне. Как вышла замуж не работаю, муж надёжный тыл, он Рак не знаю что без него делала. Транжира и вредина он все терпит и любит, я б себя давно послала. Отношения двуух рыб будет фиаско

Здравствуйте,мы с одного фронта с вами))у меня второй муж тоже рак,а я рыбы.Даже дочь говорит"Господи,я бы давно с ней рассталась на твоём месте,капризы кошмар...)))".А он терпит,но ведь надо понимать,что мы тоже многое отдаем(сами знаете,что наша любовь придает мужчинам силы) .Моей мотивации хватит на армию,а ракам это нужно,тем более когда любишь все взаимно.Так что имеем право на капризы.Тем страснее отношения😇🤪

Гость
#17
Гость

Как вы нас видите насквозь если лично мы сами себя не видим не знаем и не понимаем?.Лол.

100%

Гость
#18
Гость

Лол так вы себя сами не понимаете и думаете, что другим тоже ничего не понятно. Но это не так.
Пара примеров из жизни:
Одна рыба на дне рождении решила флиртануть с другим парнем пока её парень отвлёкся. Она думала, что делает это незаметно однако её парень увидел и после мероприятия высказал, что вела она себя как дешевая прости_тня. Рыба обиделась и сразу жертву из себя сделала - да как он мог такое сказать. А ведь что увидел то сказал.
Другой случай - мы вчетвером - я, знакомая рыба и наши женихи пошли в магазин. Пока женихи отошли, к нам попытались подкатить какие то узбеки. И если я сразу отошла и проигнорила, то знакомая кокетливо отвечала на их вопросы, думая что никто ничего не замечает, а потом сказала нашим парням - представляяяете, к нам там мужчины приставали. Рука лицо занавес)
То, что вы сами себя не понимаете не значит что ваши уловки другим людям незаметны

Что мне кажется,что у вас зависть к подруге,по ходу подкатили к ней и ей же заинтересовались))так как рыбы привлекательны,а вам обидно.Не злитесь,будьте добрее,любящая рыба не изменит и отойдет раньше вас в сторонку.А быть общительной это нормально,вы что из леса?Я тоже очень общительный человек,и мой муж рак сначала этого не понимал,а сейчас отлично зная мой характер,относится абсолютно релакс Потому что если я учую ,что человек ко мне клеится оборву *** диалог с фийераерками и поставлю спокойно в угол стоять с разинутым ртом.ПАтАмушта у меня есть мой любимый рачок,дороже всех вместе взятых, который терпит меня и пьяную ,и нервную ...любую.Я люблю и ценю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

Что мне кажется,что у вас зависть к подруге,по ходу подкатили к ней и ей же заинтересовались))так как рыбы привлекательны,а вам обидно.Не злитесь,будьте добрее,любящая рыба не изменит и отойдет раньше вас в сторонку.А быть общительной это нормально,вы что из леса?Я тоже очень общительный человек,и мой муж рак сначала этого не понимал,а сейчас отлично зная мой характер,относится абсолютно релакс Потому что если я учую ,что человек ко мне клеится оборву *** диалог с фийераерками и поставлю спокойно в угол стоять с разинутым ртом.ПАтАмушта у меня есть мой любимый рачок,дороже всех вместе взятых, который терпит меня и пьяную ,и нервную ...любую.Я люблю и ценю

Типа узбеки подошли спросить как дела, просто побеседовать? Ахах)))