Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной-скорпионом?

Добрый день, прошу совета, у женщин которые встречались или встречаются с мужчинами-скорпионами.
Моя история, очень вкратце. Познакомились, встретились. Потом встретились еще раз, был офигенный секс. Спустя время, я ему в интиме отказала основываясь на том, что я уже барышня 35+ и мне хочется отношения. Однако, в обсуждении ,он четко дал понять ,что отношения со мной его не интересуют, а вот интим даже очень... При этом, он звонит, интересуется где я, с кем, что делаю, говорит, что я должна быть только его, что я ему нравлюсь... Правда было это до того, как я отказалась с ним спать. Вообщем не знаю, что делать, продолжить с ним интимную связь и надеяться, что это когда-нибудь перерастёт в отношения или же закончить и забыть...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как бы плохо это не звучало..но вы уже ничего не добьетесь..У меня аналогичная ситуация была..5 лет мозги пудрил. Секс отличный но отношений не хотел со мной..Я ушла. Для Тельцов это неприемлемо быть любовницей. Скорпионы сразу дает четко понять хотят они отношений или секса. А выбирать вам надо ли вам это? Хочу отметить что это очень тяжелые и сложные люди..Провстречавшись с ним даже ради секса пару лет..честно не знаю хотела бы с ним семью..Это эгоисты любящие только себя, злые люди, садомазохисты..хотят во всем вас подавлять. Не знаю возможно влюбленный Скорпион другой..но за 32 года таких не встречала. Так что подумайте надо ли вам это??

#2
Гость

Как бы плохо это не звучало..но вы уже ничего не добьетесь..У меня аналогичная ситуация была..5 лет мозги пудрил. Секс отличный но отношений не хотел со мной..Я ушла. Для Тельцов это неприемлемо быть любовницей. Скорпионы сразу дает четко понять хотят они отношений или секса. А выбирать вам надо ли вам это? Хочу отметить что это очень тяжелые и сложные люди..Провстречавшись с ним даже ради секса пару лет..честно не знаю хотела бы с ним семью..Это эгоисты любящие только себя, злые люди, садомазохисты..хотят во всем вас подавлять. Не знаю возможно влюбленный Скорпион другой..но за 32 года таких не встречала. Так что подумайте надо ли вам это??

Спасибо за совет. То, что он сложный человек я это сразу поняла, но именно мне такой и нужен. Нужен именно как мужчина рядом , поддержка и опора. Я сама сильная по характеру, мужчины обычно от меня сбегают, не выдерживают, либо я их ломаю, т.е. подчиняю, и мне становится не интересно. Я сама по гороскопу козерог, у нас с ним полная совместимость во всем. Вот и хочется верить, внутри ,а мозгами понимаю что не надо.... Тем более он чётко дал это понять...

Гость
#3
Хорошистка

Спасибо за совет. То, что он сложный человек я это сразу поняла, но именно мне такой и нужен. Нужен именно как мужчина рядом , поддержка и опора. Я сама сильная по характеру, мужчины обычно от меня сбегают, не выдерживают, либо я их ломаю, т.е. подчиняю, и мне становится не интересно. Я сама по гороскопу козерог, у нас с ним полная совместимость во всем. Вот и хочется верить, внутри ,а мозгами понимаю что не надо.... Тем более он чётко дал это понять...

Если бы он хотел то он бы сказал прямо. Мне тоже сказали только любовница. Меня это не устроила. Секс попробовала и ушла..Но опять же таки я бы для семьи не рассматривала таких мужчин. С ними жить как на пороховой бочке..Почитайте тут форумы..очень тяжело это все..Можете поиграться год..пока есть силы..Но не знаю стоит ли если честно...

Гость
#4
Гость

Если бы он хотел то он бы сказал прямо. Мне тоже сказали только любовница. Меня это не устроила. Секс попробовала и ушла..Но опять же таки я бы для семьи не рассматривала таких мужчин. С ними жить как на пороховой бочке..Почитайте тут форумы..очень тяжело это все..Можете поиграться год..пока есть силы..Но не знаю стоит ли если честно...

А как бы вы рассматривали скорпов для семьи если вам четко очертили грани? На самом деле они отличные семьянины

#5
Гость

Если бы он хотел то он бы сказал прямо. Мне тоже сказали только любовница. Меня это не устроила. Секс попробовала и ушла..Но опять же таки я бы для семьи не рассматривала таких мужчин. С ними жить как на пороховой бочке..Почитайте тут форумы..очень тяжело это все..Можете поиграться год..пока есть силы..Но не знаю стоит ли если честно...

Для меня "любовница", это когда у мужчины есть женщина, а вы идете второй, тут же ситуация другая у него никого нет, и отношения при этом он строить не хочет, вернее хочет но не со мной, ему почти 40, странная, и не понятная для меня позиция. Я его собственность (как он считает), ко мне тотальный контроль, но при этом , отношения без обязательств. Вот и пытаюсь понять ход его мыслей....

#6
Гость

А как бы вы рассматривали скорпов для семьи если вам четко очертили грани? На самом деле они отличные семьянины

У вас (ваших знакомых) есть семейный опыт общения со скорпами?

Гость
#7
Хорошистка

У вас (ваших знакомых) есть семейный опыт общения со скорпами?

Да, у моих подруг мужья скопы (у нескольких). Я к скоропалительное пас, слишком задорный замес. Сейчас один рядом сошёл с ума. Я вижу его и начинаю искать пути к отступлению. Это слишком большой набор для стабильной психики. На мой взгляд)

#8
Гость

Да, у моих подруг мужья скопы (у нескольких). Я к скоропалительное пас, слишком задорный замес. Сейчас один рядом сошёл с ума. Я вижу его и начинаю искать пути к отступлению. Это слишком большой набор для стабильной психики. На мой взгляд)

Как им удалось, покорить скорпиона?))

Гость
#9
Хорошистка

Как им удалось, покорить скорпиона?))

Отказом. Моя лучшая подруга весиха взяла такого умница и красавца, которого даже не ожидала видеть рядом с собой, поскольку послала его (со страху). Но она могла этого н планировать потому как напор не детский. Сейчас меня берет штурмом один. На юбилее я просто его избегала, потому что он не следил за руками и манерами. В шоке просто от развивающихся событий. Это что-то неконтролируемое по-моему

#10
Гость

Отказом. Моя лучшая подруга весиха взяла такого умница и красавца, которого даже не ожидала видеть рядом с собой, поскольку послала его (со страху). Но она могла этого н планировать потому как напор не детский. Сейчас меня берет штурмом один. На юбилее я просто его избегала, потому что он не следил за руками и манерами. В шоке просто от развивающихся событий. Это что-то неконтролируемое по-моему

Короче, в моей ситуации ,отказ уже не прокатит )))).
Долго он Вас добивается?))

Гость
#11
Хорошистка

Короче, в моей ситуации ,отказ уже не прокатит )))).
Долго он Вас добивается?))

Я не истина в последней инстанции. Касательно скорпов. Как-то всегда они по касательной, мне не нравится то что я не могу контролировать. В любой ситуации можно вырулить, если есть желание.
Этот не то что добивается, мы давно знакомы, но на нг попали в одну компанию, откуда все и началось. Поймал меня в коридоре спрашивает «куда?». Ответила что губы подкрасить (что-то на эту тему). Грит я бы тебя всю вылизал (тоже точн* не помню). Но меня шарахнуло, думаю че за нафиг. Дальше больше. Я не знаю что его вставило. До сих пор избегаю. Ездила на игру футбольную, умудрилась с ним не столкнуться. Не пойму чем чревато)) Звонит — не беру. Страшно))

#12
Гость

Я не истина в последней инстанции. Касательно скорпов. Как-то всегда они по касательной, мне не нравится то что я не могу контролировать. В любой ситуации можно вырулить, если есть желание.
Этот не то что добивается, мы давно знакомы, но на нг попали в одну компанию, откуда все и началось. Поймал меня в коридоре спрашивает «куда?». Ответила что губы подкрасить (что-то на эту тему). Грит я бы тебя всю вылизал (тоже точн* не помню). Но меня шарахнуло, думаю че за нафиг. Дальше больше. Я не знаю что его вставило. До сих пор избегаю. Ездила на игру футбольную, умудрилась с ним не столкнуться. Не пойму чем чревато)) Звонит — не беру. Страшно))

Вообщем, буду смотреть, пока взяла паузу, он не звонит, не пишет, я тоже... Время все расставит на свои места))))

А чего бояться-то!?))) Тем более такие примеры хорошие есть )))) Другой вопрос ,что не нравится !?)))

#13
Гость

Я не истина в последней инстанции. Касательно скорпов. Как-то всегда они по касательной, мне не нравится то что я не могу контролировать. В любой ситуации можно вырулить, если есть желание.
Этот не то что добивается, мы давно знакомы, но на нг попали в одну компанию, откуда все и началось. Поймал меня в коридоре спрашивает «куда?». Ответила что губы подкрасить (что-то на эту тему). Грит я бы тебя всю вылизал (тоже точн* не помню). Но меня шарахнуло, думаю че за нафиг. Дальше больше. Я не знаю что его вставило. До сих пор избегаю. Ездила на игру футбольную, умудрилась с ним не столкнуться. Не пойму чем чревато)) Звонит — не беру. Страшно))

Вдруг он-Ваша судьба 😁😃

Домохозяйка
#14

У меня муж скорп. На втором свидании прям в лоб спросил - мы встречаемся, мы пара? Быстро стал говорить о будущем. Секс не предлагал, переспали спустя 3 месяца почти ежедневных встреч и решения, что будет свадьба. Как сказал позже, боялся отпугнуть этим, поэтому больше поцелуев не позволял себе.

А в вашем случае все ясно. Зачем вы переспали с ним вообще?

Домохозяйка
#15
Хорошистка

Вообщем, буду смотреть, пока взяла паузу, он не звонит, не пишет, я тоже... Время все расставит на свои места))))

А чего бояться-то!?))) Тем более такие примеры хорошие есть )))) Другой вопрос ,что не нравится !?)))

Если не звонит, не пишет - вы ему не интересны. Влюбленный скорп (как и любой другой) будет звонить, писать ежедневно, и не по 1 разу. Предлагать встречи.

#16
Домохозяйка

У меня муж скорп. На втором свидании прям в лоб спросил - мы встречаемся, мы пара? Быстро стал говорить о будущем. Секс не предлагал, переспали спустя 3 месяца почти ежедневных встреч и решения, что будет свадьба. Как сказал позже, боялся отпугнуть этим, поэтому больше поцелуев не позволял себе.

А в вашем случае все ясно. Зачем вы переспали с ним вообще?

Это вышло случайно, а звонить он перестал тогда, когда, я сказала, что спать с ним не буду, да и времени прошло мало с этого разговора, он и раньше пропадал, еще до тех пор как мы переспали.

Гость
#17
Гость

А как бы вы рассматривали скорпов для семьи если вам четко очертили грани? На самом деле они отличные семьянины

Я не рассматриваю их для семьи потому что это люди с больной психикой..почитайте тут форумы о них...волосы дыбом станут от историй..для секса да..Но вцелом очень сложно..Если нравится быть как на вулкане каждый день то можете пробовать..Есть Орлы среди них но это процент наверное и я не встречала...восновном тяжелые эгоистичные люди...Это касается не только моего Скорпа. Знакома еще с несколькими...А поповоду любовницы у него тоже никого не было...Просто он очень умный был я не его уровень поэтому отношений не хотел. Но я говорю о характере тут..он ужасный..

Гость
#18

И тоже 40 лет и женат не был? Я не удивлена..мой тоже до 40 будет идеал искать..такие люди они..идеалисты..

Гость
#19

Просто вас предостерегаю чтоб не страдали как я..как все тут..Я тоже надеялась...но потом реально увидела спустя год секса..4 года просто общались..что человеку ничего не надо...и это никак не исправить..Просто для вас лучше уйти чтобы не доводить до крайности..смотрите сами вообщем..

Gostja
#20
Гость

Отказом. Моя лучшая подруга весиха взяла такого умница и красавца, которого даже не ожидала видеть рядом с собой, поскольку послала его (со страху). Но она могла этого н планировать потому как напор не детский. Сейчас меня берет штурмом один. На юбилее я просто его избегала, потому что он не следил за руками и манерами. В шоке просто от развивающихся событий. Это что-то неконтролируемое по-моему

Как вам кажется у весов (она) и скорпиона (он) есть шанс? Как со стороны вам видетьса эта пара?

Гость
#21
Хорошистка

Для меня "любовница", это когда у мужчины есть женщина, а вы идете второй, тут же ситуация другая у него никого нет, и отношения при этом он строить не хочет, вернее хочет но не со мной, ему почти 40, странная, и не понятная для меня позиция. Я его собственность (как он считает), ко мне тотальный контроль, но при этом , отношения без обязательств. Вот и пытаюсь понять ход его мыслей....

Ход мыслей его?
Скорпионы всегда контролируют всех своих дам, если она мало мальски нравится, тем более уже был секс. Это не говорит о том, что ему интересны вы, как личность. Нет. Его интересует где вы, с кем вы и какого хрена вы его забыли на пару часов. Написывать будет долго, закидывая удочку, пробивая ваш настрой и отношение к нему. Отвечаете, значит рыбка еще на крючке.
Второе, если скорпион говорит, что не хочет строить с вами отношений, значит так оно и есть. Не надо мечтать как дура и думать, что вы что-то исправите. От вас ничего не зависит.
Не удивлюсь, если он женат)
Хватит строить иллюзии. Скорпионы бывают сильные духом, как их описывают большинство гороскопов, но таких мало.

Ната
#22
Гость

Ход мыслей его?
Скорпионы всегда контролируют всех своих дам, если она мало мальски нравится, тем более уже был секс. Это не говорит о том, что ему интересны вы, как личность. Нет. Его интересует где вы, с кем вы и какого хрена вы его забыли на пару часов. Написывать будет долго, закидывая удочку, пробивая ваш настрой и отношение к нему. Отвечаете, значит рыбка еще на крючке.
Второе, если скорпион говорит, что не хочет строить с вами отношений, значит так оно и есть. Не надо мечтать как дура и думать, что вы что-то исправите. От вас ничего не зависит.
Не удивлюсь, если он женат)
Хватит строить иллюзии. Скорпионы бывают сильные духом, как их описывают большинство гороскопов, но таких мало.

Да тут все правильно описали.100%.Сильных мало.Но есть.

Гость
#23

У меня тоже похоже - секс отличный был пока он не пропал, но появился снова. Я сказала, что теперь хочу серьезных отношений и отказала в сексе. Он предложил начать жить вместе, но в тоже время стал гораздо реже писать и проигнорил меня на День всех влюбленных. Тогда я сказала, что праздновала этот день с другим и он разорвал отношения. Я считаю, что все эти "скорпионы - сложные люди" - женские выдумки. Ты либо нужна мужчине, либо нет. Я сделала вывод, что не нужна.

Гость
#24

И кстати ему тоже 40, верхний пост мой

Ната
#25
Гость

У меня тоже похоже - секс отличный был пока он не пропал, но появился снова. Я сказала, что теперь хочу серьезных отношений и отказала в сексе. Он предложил начать жить вместе, но в тоже время стал гораздо реже писать и проигнорил меня на День всех влюбленных. Тогда я сказала, что праздновала этот день с другим и он разорвал отношения. Я считаю, что все эти "скорпионы - сложные люди" - женские выдумки. Ты либо нужна мужчине, либо нет. Я сделала вывод, что не нужна.

Сложные люди..но в тоже время истории у всех одинаковые...Я делаю вывод что людям никто по сути не надо..кроме их самих..Секс это не отношения..это потребность..То есть люди как вещь попользовался и все..Даже если они и в семье то все ровно на своей волне и живут чисто для себя..Знаю много историй когда Скорп ради своих увлечений бросал и 2 и 3 детей...Так что это люди не для жизни...Это 100%..Эгоисты.И жестоки очень..Я тоже год секс попробовала и ушла..больше там по сути взять нечего..

Ната
#26
Гость

У меня тоже похоже - секс отличный был пока он не пропал, но появился снова. Я сказала, что теперь хочу серьезных отношений и отказала в сексе. Он предложил начать жить вместе, но в тоже время стал гораздо реже писать и проигнорил меня на День всех влюбленных. Тогда я сказала, что праздновала этот день с другим и он разорвал отношения. Я считаю, что все эти "скорпионы - сложные люди" - женские выдумки. Ты либо нужна мужчине, либо нет. Я сделала вывод, что не нужна.

Нормальный ход.)) Предложил жить вместе а потом пропал на 14..е..А вы должны сидеть и ждать лет 5 у окна..Я вам так скажу..Я ждала 5 лет потому что любила..3 года просто общались..а 2 был секс и еба...е мозгов. И я ушла..Как бы я человека не любила но если ему никто не нужен в этой жизни жди не жди это все бесполезно..Сказал будет идеал до 50 искать...я отпустила. Вы все правильно сделали..Ждать никого не надо..Это бред.

Гость
#27

Это моральные уроды,Психопаты.Никого любить они не умеют,способна зацепить только страсть,отношения садо-мазо.Хороших,добрых,ровных отношений не ждите,одно мозго...бство.Характер бабский.Если не будете тряпкой и пошлёте-будут лезть в вашу жизнь хз зачем и следить за вами,способны страдать только о недоступном,вообще-самые злые мужики.Но замечено-после него Бог даёт всегда хорошие отношения,проверено на мне и моих знакомых,наверное, кто этот ад пережил,потом счастье полагается).*** из гавна ваши скорпионы,подлые мужики,ни одного нормального не встречала

Ната
#28
Гость

Это моральные ***,Психопаты.Никого любить они не умеют,способна зацепить только страсть,отношения садо-мазо.Хороших,добрых,ровных отношений не ждите,одно мозго...бство.Характер бабский.Если не будете тряпкой и пошлёте-будут лезть в вашу жизнь хз зачем и следить за вами,способны страдать только о недоступном,вообще-самые злые мужики.Но замечено-после него Бог даёт всегда хорошие отношения,проверено на мне и моих знакомых,наверное, кто этот ад пережил,потом счастье полагается).*** из гавна ваши скорпионы,подлые мужики,ни одного нормального не встречала

Очень точно описали.) Нечего добавить. Так и есть.Будем надеяться на счастье после ада!

Гость
#29
Ната

Нормальный ход.)) Предложил жить вместе а потом пропал на 14..е..А вы должны сидеть и ждать лет 5 у окна..Я вам так скажу..Я ждала 5 лет потому что любила..3 года просто общались..а 2 был секс и еба...е мозгов. И я ушла..Как бы я человека не любила но если ему никто не нужен в этой жизни жди не жди это все бесполезно..Сказал будет идеал до 50 искать...я отпустила. Вы все правильно сделали..Ждать никого не надо..Это бред.

И не просто предложил, а в высокопарных выражениях. Я сейчас задним числом думаю, что он, наверное, ждал, что я в благодарность за предложение жить вместе буду сама его поздравлять. Похоже на манипуляцию в стиле 13-ти маленького зловредного мальчика, и далеко не первую. К сожалению, не могу принять такое поведение. Хочу, как знак Земли, стабильности. Мужчина сказал - мужчина сделал.

Ната
#30
Гость

И не просто предложил, а в высокопарных выражениях. Я сейчас задним числом думаю, что он, наверное, ждал, что я в благодарность за предложение жить вместе буду сама его поздравлять. Похоже на манипуляцию в стиле 13-ти маленького зловредного мальчика, и далеко не первую. К сожалению, не могу принять такое поведение. Хочу, как знак Земли, стабильности. Мужчина сказал - мужчина сделал.

Я тоже знак Земли Телец и вас прекрасно понимаю..эти люди заигрались в свои грязные игры и манипуляции..лично я уже именно им никогда не поверю..люди реально жесть..честно..

Гость
#31
Ната

Я тоже знак Земли Телец и вас прекрасно понимаю..эти люди заигрались в свои грязные игры и манипуляции..лично я уже именно им никогда не поверю..люди реально жесть..честно..

У него еще и Венера в Скорпионе, и парочка др планет...Говорят, что от Венеры в Скорпионе женщины сбегают через два года и нуждаются в психологической реабилитации...:)

Ната
#32
Гость

У него еще и Венера в Скорпионе, и парочка др планет...Говорят, что от Венеры в Скорпионе женщины сбегают через два года и нуждаются в психологической реабилитации...:)

У моего Луна в Весах.Идеалист пофигист))Тоже после 5 лет думала идти к психологу..это люди с больной психикой..не советую..и характер слабый..женский знак..Любители садо-мазо..жестоки и эгоистичны.

Гость
#33
Ната

У моего Луна в Весах.Идеалист пофигист))Тоже после 5 лет думала идти к психологу..это люди с больной психикой..не советую..и характер слабый..женский знак..Любители садо-мазо..жестоки и эгоистичны.

Ну если садо-мазо, то по идее он должен сейчас кайфовать :)

Гость
#34

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Я сблизилась со своим мужчиной Скорпионом , когда мне было 27 лет ..женатым ..я свободная ..повстречались ..любви не было особо ..секс и так нужен был привезти -увезти )) Потом отношения сошли на нет ..через то ли 8 или 10 лет нашёл меня и снова стали встречаться ..не часто , когда ему захочется можно сказать )))..потом мне это надоело и я отказала вежливо во встрече ..и прошло три года ..он опять позвонил и стал упрашивать о встрече ..я его промурыжила месяца три ( звонил , а находила предлоги , что не могу ..но резко не отказывала ) ..согласилась в итоге на кафе и потом секс )) Пропал на полгода ..летом снова встретились и сейчас прямо чувственные встречи и секс , тёплые какие -то стали ..изменился , видно , что хочет продолжения и пока ведёт себя почти , как мне надо )) Минуточку ..а мне уже 51 год и вся эта катавасия по сути длится 24 года 🤪 от начала )) Для чего ? Зачем ? Ублажать его в сексе ?)) не могу сейчас послать далеко и навсегда и не знаю , что дальше ..короче , продолжение следует ...😄

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема