Гость
Статьи
Я Нумеролог. …

Я Нумеролог. Консультирую.

Всем здравствуйте) Прошла курс обучения по нумерологии. Нужна практика. Если кто-то хочет получить Консультацию пишите дату рождения и вопрос. Например:11.11.1991 В какой сфере деятельности развиваться. Или: я 11.11.1991 за кого выходить замуж: 12.12.1991 или 01.01.1990
Так же могу дать рекомендации по детям 2000х.
Обязательно прошу дать обратную реакцию на мой ответ.

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Добрый день! Интересно в какой сфере развиваться? Ева 25.07.90

Элина
#2

Здравствуйте! Елена 25.02.1986 11.10 утра город Ленинград
Сейчас я на развилке. Интересует: 1)есть ли шанс прославиться на ниве кино?
2)Что в этом году с личной жизнью?
И 3)предназначение?
Благодарю!

Гость
#3

Добрый деньОльга28091987,в какой сфере мне лучше направить развитие и если можно,про замужество узнать,когда?) Благодарю вас))

#4

Добрый день. Какой характер у сына и к чему есть способности, наклонности? 05.01.2006.

Гость
#5

Здравствуйте! Какие перспективы в личной жизни, возможны ли серьезные отношения, брак Ася 30.12.1980

Гость
#6

Я 14.02.1995 за кого выходить замуж ?спасибо

Гость
#7
Ева

Добрый день! Интересно в какой сфере развиваться? Ева 25.07.90

Ева, у вас в матрице код врача. Всё что связано с медициной (традиционной). Новаторская деятельность в медицине. Например врач-диетолог/эндокринолог. Анестезиолог. Хирург. Выбирайте деятельность связанную с руками. Вы очень аккуратно всё делаете.

#8

здравствуйте, я 12.2.1985, интересует партнер для брака, за кого выходить замуж. благодарю за ответ

Р.Гость
#9

31.08.1986 Руслан,интересует личное и когда женюсь.спасибо.

Ева
#10
Гость

Ева, у вас в матрице код врача. Всё что связано с медициной (традиционной). Новаторская деятельность в медицине. Например врач-диетолог/эндокринолог. Анестезиолог. Хирург. Выбирайте деятельность связанную с руками. Вы очень аккуратно всё делаете.

Спасибо) о медицине никогда не думала. А вообще все может быть)

Гость
#11
Элина

Здравствуйте! Елена 25.02.1986 11.10 утра город Ленинград
Сейчас я на развилке. Интересует: 1)есть ли шанс прославиться на ниве кино?
2)Что в этом году с личной жизнью?
И 3)предназначение?
Благодарю!

У вас с 29 до 33 лет судьбоносные годы (в эти годы рождаются дети, открывается бизнес) Идеальный период для самореализации:2019,2020,2021,2022. Далее до 2026 года идет спад.
У вас высокий уровень Артистизма, актерский талант. Сильные эмоции.
Так что высокий шанс прославиться в ближайший год.

Гость
#12

Здравствуйте, алена 28071987 за кого выходить замуж ну или что увидите по моей дате. Благодарю

Ева
#13

А еще интересна личная жизнь.
И самореализация, когда это все будет
Ева25. 07. 90 11.05 утра Рига

Гость
#14
Гость

Добрый деньОльга28091987,в какой сфере мне лучше направить развитие и если можно,про замужество узнать,когда?) Благодарю вас))

У вас судьбоносные годы с 40 до 44. В эти годы выходят замуж, рожают детей, открывают бизнес.
У вас снижен уровень сексуальных вибраций. Мужские повадки. Зажим. Быстрая потеря интереса к партнёру (лечение:смена обстановки, гостевой брак, частые командировки).
Идеальная реализация НЕ через руки.
Подойдет профессия: кинолог, профессии где приветствуется грубость, резкость

ГостьЯ Я
#15

02.08.82 Как добиться больших денег?
22.01.2012- Какой будет личность, характеристика, где добьётся успеха? Мальчик

Гость
#17
Гость

Добрый день. Какой характер у сына и к чему есть способности, наклонности? 05.01.2006.

Не реагирует на слово должен. Родители должны создать такую среду, где за его поступки ни кто кроме него не отвечает. Есть моральная поддержка но нет готовых решений. ценит свое пространство и дистанцию. Чем более вы на дистанции тем он ближе. Капризность (Нужен спорт, активность, выматывать его) Стремление получать больше. Обвиняет обстоятельства, других. Если хотите отдать в спорт,то спорт связанный с руками:тенис , шахматы и тп, но не травматичный. Музыкальный слух.

риск отставания речи. Если упор был сделан на развитие логики, то проявляется интровертность.

Гость
#18

Здравствуйте, в какой сфере добиваться успеха ? 6:10;88 спасибо)

Р.Гость
#19
Гость

У вас судьбоносные годы с 40 до 44. В эти годы выходят замуж, рожают детей, открывают бизнес.
У вас снижен уровень сексуальных вибраций. Мужские повадки. Зажим. Быстрая потеря интереса к партнёру (лечение:смена обстановки, гостевой брак, частые командировки).
Идеальная реализация НЕ через руки.
Подойдет профессия: кинолог, профессии где приветствуется грубость, резкость

Спасибо)))Вы ошиблись,я разносторонняя,у меня нет мужских повадок...Не люблю резкость в профессии, кинолог,итд,такого формата мне не подходит,я другое предпочитаю))).Насчет гостевых браков и отношений не приемлю,это не мое и моим никогда ни было))))).

Гость
#20
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы в личной жизни, возможны ли серьезные отношения, брак Ася 30.12.1980

У вас снижен уровень темперамента. Внутренний зажим. Слабые сексуальные вибрации. Быстрая потеря интереса к партнеру, частая смена партнеров. Трудно создать пару.
Лечение-сменить обстановку, гостевой брак, острые ощущения, частые командировки.
Нужен партнер с высоким темпераментом.

Гость
#21

будет у меня замужество? Почему то не везет на личном. 7.10.88

Гос
#22
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы в личной жизни, возможны ли серьезные отношения, брак Ася 30.12.1980

Вижу брак в 2021 году. 2020 год проведите в кругу близких и родных, время для переоценки ценностей

Гость
#23

В какой сфере развиваться профессионально? Выйду ли я замуж?
15.03.1991.
Спасибо!

Гос
#24
Гость

Я 14.02.1995 за кого выходить замуж ?спасибо

Выходите замуж за того, у кого в дате рождения есть 6. Он откроет для вач денежный поток. А так же за мужчины с высоким секс темпераментом, он у вас занижен.
У вас есть программа разрыва, привычка расставаться. Характер у вас лидерский.
Судьбоносные годы с 29 до 31.

Гость
#25

Здравствуйте. Ирина, 15.09.1997. За кого выходить замуж? Спасибо.

Гость
#26

Здравствуйте! Возможен ли у меня еще один брак? Возможно знакомство с новым мужчиной, или уже изменений в личной жизни не предвидится? Наталья 02.09. 1976.

Гость
#27

Здравствуйте. 02.03.1987 интересует профессия и брак. Спасибо

Москва
#28

Здравствуйте,Наталья 20.09.83.Возможен ли у меня брак ?Ни разу не была замужем и не везёт в отношениях .Спасибо

Гос
#29
Р.Гость

31.08.1986 Руслан,интересует личное и когда женюсь.спасибо.

Брак или дети с 30 до 37 лет. У вас снижена инициативности создания семьи. Вроде и хотите, но ничего для этого не делаете. Не делаете шаги на встречу.

Всё в жизни происходит как будто с опозданием. Пошел позже в школу, позже родил, женился/замуж, позже добился результатов.
Риск зависимости от отношений (особенно если девушка донор энергии)
Молодо выглядите.

Элина
#30
Гость

У вас с 29 до 33 лет судьбоносные годы (в эти годы рождаются дети, открывается бизнес) Идеальный период для самореализации:2019,2020,2021,2022. Далее до 2026 года идет спад.
У вас высокий уровень Артистизма, актерский талант. Сильные эмоции.
Так что высокий шанс прославиться в ближайший год.

Спасибо! Ответьте пожалуйста ещё на два вопроса.

Гос
#31
Гость

Здравствуйте, алена 28071987 за кого выходить замуж ну или что увидите по моей дате. Благодарю

Только по вашей дате трудно сказать за кого выходить замуж.
У вас гипер ответственность за близких. Желание все контролировать. Легче сделать самой, чем поручить кому то. Нагружаете себя чужими проблемами, просьбами. Реагируете на слово должна. Зажим эмоций, не хотите нагружать ни кого своими проблемами.
Быстро прощаете, забываете.
Выйдете замуж: перекладывайте ответственность на мужа. Как можно больше. А то сядет на шею, ноги свесит

Гос
#32
Ева

А еще интересна личная жизнь.
И самореализация, когда это все будет
Ева25. 07. 90 11.05 утра Рига

До 33 х всё будет. Самая высокая вероятность в 2020 году.

Ева
#33
Гос

До 33 х всё будет. Самая высокая вероятность в 2020 году.

То есть уже в этом))) это радует) а то вообще ничего не получалось. Благодарю вас за такой прогноз

#34

Дарина 12.11.1989
Будущее, работа

Gostja
#35

моя дата 21.10.89, мужа 19.11.88. Можете посмотреть если у нас будет долгий брак и счастливая жизнь вместе (подходим ли мы друг другу)? спасибо

гость
#36

18031984 В какой сфере развиваться? Когда будут деньги или вообще никогда? Всю ли жизнь буду работать на тяжелой работе? Возможна ли карьера? Вероятен ли брак? пасиба

Гос
#37
ГостьЯ Я

02.08.82 Как добиться больших денег?
22.01.2012- Какой будет личность, характеристика, где добьётся успеха? Мальчик

02.08.82 Нет постоянной мечты, цели. Нет ориентира (куда идешь). Забывает то куда он двигается. Требуется постоянная мотивация, кто будет задавать вектор движения (муж, родители,дети с высоким уровнем целеустремлённости).
Нет цели — нет денег. Нужна проработка. Правильно ставить цель и правильно двигаться к ней постепенными шагами.

22.01.2012. Не реагирует на слово должен. Быстрая потеря интереса ко всему в целом. Например если игрушки и сладости находятся в легкой доступности, то быстро пропадает интерес. Делать акцент на развитие, по средством дефицита.
Не делать подарки без причины.
А то в будущем могут быть проблемы с построением семьи.
Родителям нужно стать авторитетом ребенку. Сильная выносливость, профицит энергии, быстро выполняет задачи. реализация через руки, а не интелект и не вокабуляр. Спорт отлично подойдет. Ставит цель и идёт к ней.

Гос
#38
ГостьЯ Я

02.08.82 Как добиться больших денег?
22.01.2012- Какой будет личность, характеристика, где добьётся успеха? Мальчик

Чувствует себя лидером и ни кем иначе. Здоровый уровень амбиций. Отсутствует желание быть лидером любой ценой.

Гос
#40

Реализация через руки, руки талантливы. Но можете не доделывать, так как не хватает энергии. Но есть муж донор, то энергии хватает доделывать. Выбрать профессию где меньше нужно говорить

#41

пропустили пост 8

Его девушка
#42

Здравствуйте.
Сын 16.07.2000. 4 часа дня.
Хваткий ум, рационален, двигается в технической специальности. Но ленив, пассивен, нет в нем какого-то стержня, мотивации. Пока мотиваторами выступаем мы, родители. Опасаюсь, что как только станет самостоятельным, все забросит и опустится. Что можете сказать о нем? Что ему предпринять. Или я неверно о нем думаю?
Что с личной жизнью? Там пока тоже странно складывается. Ведет себя как-то слабохарактерно..

Гос
#43
гость

18031984 В какой сфере развиваться? Когда будут деньги или вообще никогда? Всю ли жизнь буду работать на тяжелой работе? Возможна ли карьера? Вероятен ли брак? пасиба

В 2021 году будут отношения серьезные, возможно брак.
У вас есть талант преподавателя (хорошо усваивается информация) Способность накапливать и передавать опыт. Возможно снимать видео на ютуб.

Вам Везет тогда когда попросили, создали для этого условия.

Гость
#44

И 21 пропущен(

Гость
#45

18 пропустили, посмотрите пожалуйста

Счастье
#46

Автор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, когда смогу устроить личную жизнь? Смогу ли встретить человека для создания семьи и рождения детей? 14.11.82 Может что-то ещё сможете сказать. Спасибо.

Гость
#47
Гос

Выходите замуж за того, у кого в дате рождения есть 6. Он откроет для вач денежный поток. А так же за мужчины с высоким секс темпераментом, он у вас занижен.
У вас есть программа разрыва, привычка расставаться. Характер у вас лидерский.
Судьбоносные годы с 29 до 31.

Спасибо интересно очень .Насчет характера в точку ,тяжело мне кому то подчинятся .По поводу сексуального темперамента не знаю ,мне кажется все нормально.И да расстаюсь бывает очень резко ,просто когда вижу что какие моменты мне однозначно не подходят ,нет смысла тянуть эти отношения .

Гос
#48
Gostja

моя дата 21.10.89, мужа 19.11.88. Можете посмотреть если у нас будет долгий брак и счастливая жизнь вместе (подходим ли мы друг другу)? спасибо

Вы очень похожи с мужем. Вы для него энергетический донор. Ему сложно вас куда-либо отпускать.
Долгие затяжные ссоры. И вы и муж помните все и не можете отпустить.
Редкие сексуальные контакты. Чаще инициатива исходит от вас.

Программа разрыва. Такая программа теряет силу если оба партнера пережили сложный развод

Муж берет на себя больше ответственности в семье. Жалает заботиться о вас.

Насколько долгие отношения будут зависит от двоих людей. Если есть привычка расставаться, надо в себе ее подавлять. Так как проблема не в партнёре

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Гость

Спасибо интересно очень .Насчет характера в точку ,тяжело мне кому то подчинятся .По поводу сексуального темперамента не знаю ,мне кажется все нормально.И да расстаюсь бывает очень резко ,просто когда вижу что какие моменты мне однозначно не подходят ,нет смысла тянуть эти отношения .

И если ещё конечно можно , в какой сфере деятельности мне лучше развиваться 14.02.1995?спасибо огромное за просмотр

Гость
#50

Добрый вечер. 15.07.1990. Интересует личная жизнь в ближайшее время. Спасибо.

Гость
#51

Где будет жить в ближайшие годы? Сын 4.10.02.

Гость
#52

а при чём зжесь дата рождения . У меня две дочки-близнецы, абсолютно разные , Одна аккуратная , хорошо учится, другая лентяйка,