Гость
Статьи
Я-нумеролог!

Я-нумеролог!

Рекомендации относительно периодов жизни, оптимального времени для заключения брака. Характеристика семейного союза с анализом возможных проблем и рекомендациями по их разрешению.
Советы по поиску профессии, призвания. Важная информация о сильных и слабых качествах вашего ребенка, которую можно и нужно использовать для его гармоничного развития.

95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие данные нужны??

Гость
#2

Лилия 020989 скажите обо мне будущее)))Спасибочки)

Николь
#3

03051986 какой мужчина, что и кто нравится, подводные камни. Заранее спасибо :)

Гость
#4

Здравствуйте, когда возможен брак? Екатерина 4.6.86 спасибо

#5
Гость

Лилия 020989 скажите обо мне будущее)))Спасибочки)

Лилия! Ваше будущее в ваших руках, не доверяйте его никому. Примерно с 30 до 50 лет у вас период жизни "по судьбе" с рекомендуемым стилем поведения - "плыть по течению", не пробивать стены, а слушать себя, улавливать ответ мира на ваши желания и в зависимости от этого ответа не ломать закрытые двери, а искать те, которые сами откроются для вас. Ваши главные задачи в жизни: 1) укреплять свой род, 2)принять и полюбить себя, научиться благодарности людям,миру. Задача текущего периода (примерно от 24 до 36 лет) - разобраться со своими страхами, психологическими установками, беречь психику, понять и найти свое предназначение.
Несколько советов:
-идя к своей цели не забывайте о текущем моменте, уважайте интересы и самолюбие других людей;
-учитесь проявлять свои чувства и понимать чувства других;
-помните, что "подарки вселенной" на получение которых вы имеете право по рождению, предполагаю и "отдачу" в виде какого-то проявления заботы о других;
-для вас важно жить "хорошо-достойно" - пожалуйста, прилагайте усилия, чтобы так всегда было в вашей жизни.

#6
Гость

А какие данные нужны??

Дата рождения, время рождения (может быть важно если человек родился около полуночи), а также, что не из двойни-тройни, т.к. это отдельная история. Сообщите также пол человека и, конечно, имя.

#7
Николь

03051986 какой мужчина, что и кто нравится, подводные камни. Заранее спасибо :)

Николь, напишите свою дату рождения, и можно будет посмотреть, какой у вас с ним возможен союз. Могу сказать, что для него важны семейные отношения в смысле понимающей второй половинки и возможности разговора по душам. Прижимистый, четкий, чувствительный.

Гость
#8
ElenaO

Дата рождения, время рождения (может быть важно если человек родился около полуночи), а также, что не из двойни-тройни, т.к. это отдельная история. Сообщите также пол человека и, конечно, имя.

Лилия, скажите мое будущее 31011975 время 15.00..Елена. Спасибо заранее!!

Гость
#9
Гость

Лилия, скажите мое будущее 31011975 время 15.00..Елена. Спасибо заранее!!

Ой, извините, не Лилия, а Елена😊

Гость
#10

Добрый день! 22.04.89 г. Кристина. Можно узнать про будущее?

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина, 19:20, 05.11.1992. Можно посмотреть общие события будущего? Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте. Марина,10.01.83 ,время рождения 16:50. Какие рекомендации для семейных отношений? Спасибо

Николь
#13
ElenaO

Николь, напишите свою дату рождения, и можно будет посмотреть, какой у вас с ним возможен союз. Могу сказать, что для него важны семейные отношения в смысле понимающей второй половинки и возможности разговора по душам. Прижимистый, четкий, чувствительный.

Спасибо большое!) Моя дата 02091998.

#14

Добрый день,расскажите и мне будущее,общие события,когда возможен брак? Ольга 28091987.Спасибо.

#15

Здравствуйте каким будет мое будущее?
Олег 11 08 1976.
Спасибо огромное

Гость
#16

Здравствуйте. Дата рождения Кристина290186 и Даниэль161178. С точки зрения нумерологии, каким может быть наш союз, подходим ли мы друг другу?начинаем встречаться.спасибо

#17
Гость

Здравствуйте, когда возможен брак? Екатерина 4.6.86 спасибо

Екатерина, если говорить о ближайших периодах - вполне благоприятны в этом отношении 2022 и 2024 годы. Причем весьма вероятно, что это будет "разумный" брак.

Ketty
#18

Здравствуйте! Любовь 06.07.85. Можно посмотреть общие события будущего, когда возможен брак? Спасибо.

#19
Гость

Лилия, скажите мое будущее 31011975 время 15.00..Елена. Спасибо заранее!!

31.01.1975.Елена(?) Я не знаю вашего будущего, оно зависит от вас.
Ваши цифры говорят, что вы очень мудрый, энергичный и самодостаточный человек. Вероятно, вам свойственно очень тонко чувствовать других людей (например, их негатив / позитив, врет / не врет и т.д.) - говорят, это очень трудно. Вам много дано и с вас большой "спрос".
Ваши основные задачи в жизни: 1)публичная деятельность, реализация себя в социуме; 2)глубокое интеллектуальное творчество с упором на саморазвитие, получение и углубление знаний. Задача текущего периода (примерно от 40 до 50 лет) - жить "в потоке", научиться ловить идеи и развиваться за счет их реализации. Необходимость почувствовать свое предназначение и идти к нему.Активный период творчества. По вашему графику судьбы и воли доминирует график "по судьбе" с рекомендуемой тактикой "плыть по течению", а не идти напролом - это ваша тактика на долгие годы вперед. Можете рассказать о себе пару слов? Кто вы???

#20
Гость

Здравствуйте. Марина,10.01.83 ,время рождения 16:50. Какие рекомендации для семейных отношений? Спасибо

Марина, универсального совета ведь нет, все мы разные. Напишите дату рождения мужчины, которого вы рассматриваете в качестве своего возможного спутника.

Гость
#21
ElenaO

31.01.1975.Елена(?) Я не знаю вашего будущего, оно зависит от вас.
Ваши цифры говорят, что вы очень мудрый, энергичный и самодостаточный человек. Вероятно, вам свойственно очень тонко чувствовать других людей (например, их негатив / позитив, врет / не врет и т.д.) - говорят, это очень трудно. Вам много дано и с вас большой "спрос".
Ваши основные задачи в жизни: 1)публичная деятельность, реализация себя в социуме; 2)глубокое интеллектуальное творчество с упором на саморазвитие, получение и углубление знаний. Задача текущего периода (примерно от 40 до 50 лет) - жить "в потоке", научиться ловить идеи и развиваться за счет их реализации. Необходимость почувствовать свое предназначение и идти к нему.Активный период творчества. По вашему графику судьбы и воли доминирует график "по судьбе" с рекомендуемой тактикой "плыть по течению", а не идти напролом - это ваша тактика на долгие годы вперед. Можете рассказать о себе пару слов? Кто вы???

ОС… Елена спасибо, что посмотрели.. Коротко о себе- работала в гос.структуре.., очень развита интуиция., да действительно хорошо чувствую людей. Достаточно сильный характер, целеустремленная .. счастливо замужем.., и постоянно ставлю перед собой цели, чтобы жизнь была активнее и разнообразнее. Как то так😊

Гость
#22

Леля 11.09.02 18-45

Гость
#23
Гость

Леля 11.09.02 18-45

Когда встречу своего будущего мужа (или выйду замуж? ,как вам легче )

Гость
#24
ElenaO

Марина, универсального совета ведь нет, все мы разные. Напишите дату рождения мужчины, которого вы рассматриваете в качестве своего возможного спутника.

Сергей,17.02.75. Спасибо

Гость
#25

Здравствуйте! Можно про личную жизнь спросить,сколько предначертано браков,детей? Инна 04.04.77,время 23.30.Спасибо!

#26
Гость

Добрый день! 22.04.89 г. Кристина. Можно узнать про будущее?

Кристина! Могу предположить, что вы очень энергичны, у вас ярко проявляются лидерские качества, вы умеете манипулировать людьми, также вам свойственны эгоистические проявления. В жизни у вас есть право получать "подарки судьбы". Вы умеете придавать всему смысл. Про будущее не знаю. Возможно, будущее зависит от того, как человек выполняет стоящие перед ним задачи. Для их расчета я использую методику ХВД. Вот такие получились ваши непростые задачи: 1) Человек должен пройти через какой-то кризис своей веры, пересмотреть, переосмыслить и трансформировать то, во что он долгое время верил, это касается чего-то важного и глобального. Поскольку это задача "по роду", то для ее решения также важно помнить своих предков - составить родовое древо, привести в порядок могилы, составить биографии умерших родственников. Кроме того, такая задача и большая емкость ваших чакр может свидетельствовать о наличии у вас необычных способностей. 2) Задача "по карме" - научиться любить то, что вы делаете, то, что позволяет вам зарабатывать на любимом деле, на целительстве, на рукоделии. Научиться управлять своими эмоциями. Ну а задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет)тоже непростая - развивать своё мировоззрение, и вширь и вглубь, служить миру через свои знания.

#27
Николь

Спасибо большое!) Моя дата 02091998.

Николь, на этого мужчину вам определенно стоит обратить внимание. Получается, что ваш союз судьбовой, он считается наиболее крепким. Главной опасностью для такого союза могут стать любящие родственники, которым трудно понять, что могло объединить столь разных людей. А объединяет их как раз возможность многому друг у друга научиться. Вам не хватает сил, чтобы воплотить все свои идеи, а у него, напротив, сил больше чем идей. Вы очень целеустремленная, и за стремлением к цели можете пропустить красоту момента, а его больше привлекает процесс, чем цель. В нем сильно развито проявление чувств, душевность,и этому вам можно и нужно у него поучиться. Помните, что при выборе профессии и мужа нельзя слушать ни родителей, ни нумерологов, а только свое сердце!!!!!

Гость
#28
ElenaO

Кристина! Могу предположить, что вы очень энергичны, у вас ярко проявляются лидерские качества, вы умеете манипулировать людьми, также вам свойственны эгоистические проявления. В жизни у вас есть право получать "подарки судьбы". Вы умеете придавать всему смысл. Про будущее не знаю. Возможно, будущее зависит от того, как человек выполняет стоящие перед ним задачи. Для их расчета я использую методику ХВД. Вот такие получились ваши непростые задачи: 1) Человек должен пройти через какой-то кризис своей веры, пересмотреть, переосмыслить и трансформировать то, во что он долгое время верил, это касается чего-то важного и глобального. Поскольку это задача "по роду", то для ее решения также важно помнить своих предков - составить родовое древо, привести в порядок могилы, составить биографии умерших родственников. Кроме того, такая задача и большая емкость ваших чакр может свидетельствовать о наличии у вас необычных способностей. 2) Задача "по карме" - научиться любить то, что вы делаете, то, что позволяет вам зарабатывать на любимом деле, на целительстве, на рукоделии. Научиться управлять своими эмоциями. Ну а задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет)тоже непростая - развивать своё мировоззрение, и вширь и вглубь, служить миру через свои знания.

ОС: благодарю за просмотр), составляли натальную карту было очень похоже). Я так понимаю у меня сильная энергетика?

#29
Гость

ОС: благодарю за просмотр), составляли натальную карту было очень похоже). Я так понимаю у меня сильная энергетика?

Да, очень сильная.

С...
#30

Здравствуйте! Расскажите про мою жизнь и возможности. Светлана, 14.01.89 в 7:35 в г. Тамбов

Гость
#31
ElenaO

Лилия! Ваше будущее в ваших руках, не доверяйте его никому. Примерно с 30 до 50 лет у вас период жизни "по судьбе" с рекомендуемым стилем поведения - "плыть по течению", не пробивать стены, а слушать себя, улавливать ответ мира на ваши желания и в зависимости от этого ответа не ломать закрытые двери, а искать те, которые сами откроются для вас. Ваши главные задачи в жизни: 1) укреплять свой род, 2)принять и полюбить себя, научиться благодарности людям,миру. Задача текущего периода (примерно от 24 до 36 лет) - разобраться со своими страхами, психологическими установками, беречь психику, понять и найти свое предназначение.
Несколько советов:
-идя к своей цели не забывайте о текущем моменте, уважайте интересы и самолюбие других людей;
-учитесь проявлять свои чувства и понимать чувства других;
-помните, что "подарки вселенной" на получение которых вы имеете право по рождению, предполагаю и "отдачу" в виде какого-то проявления заботы о других;
-для вас важно жить "хорошо-достойно" - пожалуйста, прилагайте усилия, чтобы так всегда было в вашей жизни.

Благодарю за ответ!Можно спросить еще один вопрос пожалуйста не сочтите за наглость!Юрий 15 04 1968 год моя судьба?Какие чувства у него ко мне?

#32
Гость

Здравствуйте. Ирина, 19:20, 05.11.1992. Можно посмотреть общие события будущего? Спасибо

Добрый день, Ирина! Про вас можно сказать, что вы оочень самодостаточны, знаете, что хотите и сами можете достичь желаемого, стремитесь быть первой во всем. Возможна утрата родственных связей - если это так, постарайтесь хоть немного исправить ситуацию, если возможно. Вы удачливый человек, вам частенько "везет" в жизни. Вероятно, в течение последних 3-6 месяцев вам очень хочется все сильно поменять в жизни - подождите, пока не время перемен. В ваш ближайший ДР, 5 ноября, произойдет смена доминирующей линии. Если до этого момента доминировала линия "по судьбе" с рекомендуемым стилем поведения "плыть по течению", то после смены будет доминировать линия "по воле", предполагающая необходимость прилагать усилия для достижения целей. Оба графика, и "по воле" и по судьбе", сейчас имеют нормальные значения, а в дальнейшем будут расти, что говорит о наличии и сил и возможностей для значительных достижений. 5 ноября 2021 года постарайтесь провести тихо и спокойно, и еще в течение 3-6 месяцев после этого дня рождения постарайтесь избегать резких перемен в жизни. Несколько слов о ваших задачах (считается, что жизнь складывается более удачно, если человек выполняет свои задачи в позитивном ключе). Родовая задача, совпадает с задачей текущего периода: достижение психологической устойчивости через обретение смысла жизни, через творчество. Кармическая задача: Необходимо активно заняться семьей (наладить отношения, заняться ее оздоровлением, помириться с родственниками или партнером,
заняться вопросами рождения ребенка, перевезти семью на другое
место жительства, сделать семейную жизнь более стабильной,
укорениться и т. д.). Ирина, напишите, пожалуйста, несколько слов о себе, отзывается ли вам мое описание?

Гость
#33

Спасибо, что посмотрели. То, что обо мне действительно так и есть, человек я самодостаточный, ставлю цели и добиваюсь их. В своем деле стараюсь быть лучшей. По поводу утраты родственных связей, возможно речь идет о отце, с отцом мы не общаемся уже почти 20 лет. Может стоит с ним наладить общение, потому что он делает шаги к примирению, но я не хочу с ним общаться. Спасибо за рекомендации. Всего доброго вам

Гость
#34
ElenaO

Добрый день, Ирина! Про вас можно сказать, что вы оочень самодостаточны, знаете, что хотите и сами можете достичь желаемого, стремитесь быть первой во всем. Возможна утрата родственных связей - если это так, постарайтесь хоть немного исправить ситуацию, если возможно. Вы удачливый человек, вам частенько "везет" в жизни. Вероятно, в течение последних 3-6 месяцев вам очень хочется все сильно поменять в жизни - подождите, пока не время перемен. В ваш ближайший ДР, 5 ноября, произойдет смена доминирующей линии. Если до этого момента доминировала линия "по судьбе" с рекомендуемым стилем поведения "плыть по течению", то после смены будет доминировать линия "по воле", предполагающая необходимость прилагать усилия для достижения целей. Оба графика, и "по воле" и по судьбе", сейчас имеют нормальные значения, а в дальнейшем будут расти, что говорит о наличии и сил и возможностей для значительных достижений. 5 ноября 2021 года постарайтесь провести тихо и спокойно, и еще в течение 3-6 месяцев после этого дня рождения постарайтесь избегать резких перемен в жизни. Несколько слов о ваших задачах (считается, что жизнь складывается более удачно, если человек выполняет свои задачи в позитивном ключе). Родовая задача, совпадает с задачей текущего периода: достижение психологической устойчивости через обретение смысла жизни, через творчество. Кармическая задача: Необходимо активно заняться семьей (наладить отношения, заняться ее оздоровлением, помириться с родственниками или партнером,
заняться вопросами рождения ребенка, перевезти семью на другое
место жительства, сделать семейную жизнь более стабильной,
укорениться и т. д.). Ирина, напишите, пожалуйста, несколько слов о себе, отзывается ли вам мое описание?

Спасибо, что посмотрели. То, что обо мне действительно так и есть, человек я самодостаточный, ставлю цели и добиваюсь их. В своем деле стараюсь быть лучшей. По поводу утраты родственных связей, возможно речь идет о отце, с отцом мы не общаемся уже почти 20 лет. Может стоит с ним наладить общение, потому что он делает шаги к примирению, но я не хочу с ним общаться. Спасибо за рекомендации. Всего доброго вам

#35
O.

Добрый день,расскажите и мне будущее,общие события,когда возможен брак? Ольга 28091987.Спасибо.

Ольга, здравствуйте! Вы суперэнергичны и для вас крайне важно, чтобы все было честно и правильно. Очень надеюсь, что ваша ежедневная деятельность, профессия, дает возможность двигаться и помогать людям (скорая помощь))), если нет, то знайте, что эти качества даны вам в избытке и их обязательно надо расходовать за пределами своего дома. В 2021-2023г.г. возможно заключение брака. Ваши задачи в жизни: Родовая задача - познание и использование собственного тела по максимуму, активное движение и продвижение своих идей, может быть эмиграция, путешествия. Кармическая задача - общественная деятельность, направленная на обучение, меценатство, исцеление, опеку других людей или проектов. Задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет) - научиться любить то, что ты делаешь, чем зарабатываешь, возможно, зарабатывать на лечении людей. Напишите, отзывается ли вам эта информация. Удачи.

#36
Гость

Спасибо, что посмотрели. То, что обо мне действительно так и есть, человек я самодостаточный, ставлю цели и добиваюсь их. В своем деле стараюсь быть лучшей. По поводу утраты родственных связей, возможно речь идет о отце, с отцом мы не общаемся уже почти 20 лет. Может стоит с ним наладить общение, потому что он делает шаги к примирению, но я не хочу с ним общаться. Спасибо за рекомендации. Всего доброго вам

Скажите, а задачи,о которых я пишу, отзываются хоть как-то?

#37
ElenaO

Ольга, здравствуйте! Вы суперэнергичны и для вас крайне важно, чтобы все было честно и правильно. Очень надеюсь, что ваша ежедневная деятельность, профессия, дает возможность двигаться и помогать людям (скорая помощь))), если нет, то знайте, что эти качества даны вам в избытке и их обязательно надо расходовать за пределами своего дома. В 2021-2023г.г. возможно заключение брака. Ваши задачи в жизни: Родовая задача - познание и использование собственного тела по максимуму, активное движение и продвижение своих идей, может быть эмиграция, путешествия. Кармическая задача - общественная деятельность, направленная на обучение, меценатство, исцеление, опеку других людей или проектов. Задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет) - научиться любить то, что ты делаешь, чем зарабатываешь, возможно, зарабатывать на лечении людей. Напишите, отзывается ли вам эта информация. Удачи.

Здравствуйте, спасибо огромное,да я энергичная,добрая,не сижу на месте,люблю честность и порядок во всем!Работала в продажах,индустрии красоты.
А вот насчёт помощи,опеки это правда.На меня тяжкий груз ответственности лег в определенное время,это продолжалось несколько лет, касается моей семьи.Далее опека о бабушке,закончилось братом.Насчет друзей также помогала,приходила на помощь,но это в прошлом.Так как многие не ценили хорошего отношения и начинали злоупотреблять хорошим отношением...Теперь понятно про Скорую Помощь...:;))))
Главное,что мне стало ясно,про то,что вы написали,кармические задачи и каких целей далее достигать,воплощать!⭐⭐⭐⭐♥️♥️♥️♥️🌼🌼🌼

Гость
#38
ElenaO

Скажите, а задачи,о которых я пишу, отзываются хоть как-то?

По поводу задач, я не могу сейчас ничего сказать, так как я незамужем, детей у меня нет, и отношений сейчас также нет. Хотя очень хочеться семью и ребенка, мне кажеться, когода у меня появиться ребенок я обрету наконец смысл жизни

#39
ElenaO

Ольга, здравствуйте! Вы суперэнергичны и для вас крайне важно, чтобы все было честно и правильно. Очень надеюсь, что ваша ежедневная деятельность, профессия, дает возможность двигаться и помогать людям (скорая помощь))), если нет, то знайте, что эти качества даны вам в избытке и их обязательно надо расходовать за пределами своего дома. В 2021-2023г.г. возможно заключение брака. Ваши задачи в жизни: Родовая задача - познание и использование собственного тела по максимуму, активное движение и продвижение своих идей, может быть эмиграция, путешествия. Кармическая задача - общественная деятельность, направленная на обучение, меценатство, исцеление, опеку других людей или проектов. Задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет) - научиться любить то, что ты делаешь, чем зарабатываешь, возможно, зарабатывать на лечении людей. Напишите, отзывается ли вам эта информация. Удачи.

Ольга (28.09.1987) хочу обратить ваше внимание, что для выполнения ваших жизненных задач не нужно ждать каких-то событий (выйду замуж, рожу малыша), жить нужно уже сейчас. У вас ведь есть серьезные задачи и помимо создания семьи. Подумайте, где можно реализовать вашу потребность спасать-помогать, чтобы это принесло пользу и людям и вам (в том числе в форме платы за труд).

#40
ElenaO

Ольга (28.09.1987) хочу обратить ваше внимание, что для выполнения ваших жизненных задач не нужно ждать каких-то событий (выйду замуж, рожу малыша), жить нужно уже сейчас. У вас ведь есть серьезные задачи и помимо создания семьи. Подумайте, где можно реализовать вашу потребность спасать-помогать, чтобы это принесло пользу и людям и вам (в том числе в форме платы за труд).

Конечно,вы правы!!!!🙏😇 Спасибо огромное!!!!!

#41
...

Здравствуйте каким будет мое будущее?
Олег 11 08 1976.
Спасибо огромное

Олег, здравствуйте! Надеюсь, оно будет прекрасным, но это зависит от вас. Вас переполняет множество идей, их больше чем сил для осуществления (хорошо, если рядом есть человек, у которого сил больше, чем идей, и берегите свои силы). Самооценка несколько завышена. Все четко и логично. Есть трудности с выражением истинных чувств. Проблемы с целеполаганием и достижением цели. Для вас крайне важна творческая самореализация (в любом деле) - постарайтесь ее достичь. По графику судьбы и воли доминирует график "по судьбе"- рекомендуемая тактика плыть по течению, а не пробивать стены. Но графики идут на понижение - значит и разнообразие вариантов и силы снижаются - если задумали что-то серьезное нет смысла откладывать. Ваши задачи: задача по роду - активные и самостоятельные действия, направленные на реализацию своих идей или вдохновения, если вы религиозны - может быть связано с путешествием по святым местам. Кармическая задача - осуществление любой созидательной деятельности вместе с партнером или членом семьи. Задача текущего периода жизни (примерно с 30 до 40 лет) - Активное обучение или исцеление через свои усилия, личные проекты, может быть связано с переездом. Считается, что если человек выполняет свои задачи в положительном, правильном их варианте, это улучшает качество жизни, приближает к той самой гармонии...
И вам нужно быть аккуратнее с алкоголем - это во все периоды.

#42
Гость

Здравствуйте. Дата рождения Кристина290186 и Даниэль161178. С точки зрения нумерологии, каким может быть наш союз, подходим ли мы друг другу?начинаем встречаться.спасибо

Здравствуйте! Союз Кристины и Даниэля кармический. Он считается не очень прочным - люди встречаются для решения какой-то задачи (иногда эта задача - рождение ребенка). Для поддержания такого союза очень важно наличие совместного проекта, общего дела (не связанное с рождением детей))). Возможно, в настоящее время вас связывает некая публичная деятельность. Кристина очень самодостаточна, но у нее немного энергии, и она может испытывает трудности с выражением истинных чувств, но умеет ставить цели и добиваться их. Даниэль более энергичен, эмоционален, его переполняют идеи, процесс для него бывает важнее цели. Даниэль может дать вашему союзу яркость и новизну, Кристина - защиту, мудрость, любовь. А если придумаете совместный проект - шансы на счастливый союз еще более возрастут. Могу сказать, что мои друзья живут в кармическом союзе уже много лет.

#43
Гость

Здравствуйте. Дата рождения Кристина290186 и Даниэль161178. С точки зрения нумерологии, каким может быть наш союз, подходим ли мы друг другу?начинаем встречаться.спасибо

Кристина, есть еще важная информация для вас. 29.01.22, в ваш ближайший день рождения, ожидается смена доминирующей линии по вашему графику судьбы и воли. Оба графика сейчас на низких значениях, к минимум подойдут как раз ко дню вашего рождения, а потом пойдут по-тихоньку вверх. Поэтому могу предположить, что у вас сейчас трудное время на минимуме сил и возможностей и с большим желанием все (или хотя бы что-то) кардинально менять. С переменами подождите до лета, к тому времени ситуация прояснится и будет понятно, куда идти. День рождения постарайтесь провести по возможности тихонько недалеко от дома, и не за рулем. После дня рождения у вас начнется период жизни "по судьбе" с рекомендуемой тактикой поведения - плыть ро течению, не ломиться в запертые двери, а искать те, которые сами откроются для вас. Несмотря на то, что первое время возможностей будет по-прежнему не очень много из-за низких значений графиков, вариант жизни "по судьбе" считается более комфортным. Так что скоро будет легче, потерпите!!!

Гость
#44

Здравствуйте! Не знаю, с точки зрения нумерология можно посмотреть такой вопрос? Зачем сталкивает жизнь его и меня?Физ. близости нет, но что-то на другом уровне есть. И это не отпускает, хотя прекрасно понимаем, что не можем быть вместе. Он 220972, я200575. Спасибо!

Гость
#45
Гость

Благодарю за ответ!Можно спросить еще один вопрос пожалуйста не сочтите за наглость!Юрий 15 04 1968 год моя судьба?Какие чувства у него ко мне?

Плиз,посмотрите пост 31)))

#46
Ketty

Здравствуйте! Любовь 06.07.85. Можно посмотреть общие события будущего, когда возможен брак? Спасибо.

Здравствуйте! По графику судьбы и воли Любови с 24 лет и до примерно 46-ти доминирующая линия - линия воли, это значит, что для достижения своих целей нужно прилагать усилия, а не полагаться на удачу и случай. 2021 год благоприятен для заключения брака, он еще не закончился! И в 2023 году тоже брак возможен. Относительно будущего могу только сказать, какие задачи вам важно качественно решить для вашего качественного же будущего. Родовая задача: глубокая и разносторонняя проработка качеств Сострадание - Альтруизм - Любовь - Преданность... Кармическая задача: ярко проявлять свою индивидуальность, нести свои идеи миру, быть находчивым и уверенным в себе. Задача текущего периода (примерно от 30 до 40 лет) Сложная! Обретение смысла жизни, Перерождение. Переоценка ценностей. Изменение себя. Поиск истины...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Сергей,17.02.75. Спасибо

Марина, добрый день! Ваш союз с Сергеем судьбовой, он считается самым крепким. Опасность такого союза - в неприятии его родственниками. Так что слушайте себя и принимайте решение о дальнейших отношениях самостоятельно, не привлекая "третьих лиц". Совмещение ваших типологий также говорит о том, что вы прекрасная пара, живущая в одном ритме, одно из лучших возможных сочетаний. Похоже, в вашей паре генератор идей - вы, а Сергей больше мастер поговорить. Он, кстати, более чувствительный, чем вы. Для обоих важны родственные связи. И вы оба живете "по судьбе" - для вас более эффективно заходить в двери,которые сами открываются вам навстречу, а не ломиться в запертые. Удачи! Напишите мне несколько слов в ответ - отзывается что-то из написанного?

#48
Гость

Леля 11.09.02 18-45

Леля! Вы человек очень чувствительный, но умение взаимодействовать в парных отношениях вам необходимо развивать (возможно, есть негативный опыт родителей, проблемы во взаимоотношениях между родственниками). Ваша и родовая, и кармическая задачи, и основная задача нескольких (!) жизненных периодов - кардинально переработать свои жизненные установки, жизненный опыт относительно семьи и отношений с людьми - опыт свой или своих близких, научиться выстраивать отношения с людьми, с партнерами, и создание хорошей семьи является для вас просто очень важной жизненной задачей. В ближайшие годы вы можете выйти замуж в 2023, 2024, 2025г.г. Но все же помните, что вам нужно очень серьезно проработать свое мировоззрение. Еще могу сказать, что в жизни вам всего нужно добиваться самой, т.к. в течение всей жизни доминирующая линия вашего графика судьбы и воли - "по воле".

Гость
#49
ElenaO

Леля! Вы человек очень чувствительный, но умение взаимодействовать в парных отношениях вам необходимо развивать (возможно, есть негативный опыт родителей, проблемы во взаимоотношениях между родственниками). Ваша и родовая, и кармическая задачи, и основная задача нескольких (!) жизненных периодов - кардинально переработать свои жизненные установки, жизненный опыт относительно семьи и отношений с людьми - опыт свой или своих близких, научиться выстраивать отношения с людьми, с партнерами, и создание хорошей семьи является для вас просто очень важной жизненной задачей. В ближайшие годы вы можете выйти замуж в 2023, 2024, 2025г.г. Но все же помните, что вам нужно очень серьезно проработать свое мировоззрение. Еще могу сказать, что в жизни вам всего нужно добиваться самой, т.к. в течение всей жизни доминирующая линия вашего графика судьбы и воли - "по воле".

Пасиб,да,я действительно чувствительная очень

Гость
#50
ElenaO

Марина, добрый день! Ваш союз с Сергеем судьбовой, он считается самым крепким. Опасность такого союза - в неприятии его родственниками. Так что слушайте себя и принимайте решение о дальнейших отношениях самостоятельно, не привлекая "третьих лиц". Совмещение ваших типологий также говорит о том, что вы прекрасная пара, живущая в одном ритме, одно из лучших возможных сочетаний. Похоже, в вашей паре генератор идей - вы, а Сергей больше мастер поговорить. Он, кстати, более чувствительный, чем вы. Для обоих важны родственные связи. И вы оба живете "по судьбе" - для вас более эффективно заходить в двери,которые сами открываются вам навстречу, а не ломиться в запертые. Удачи! Напишите мне несколько слов в ответ - отзывается что-то из написанного?

Елена, благодарю за ответ! Просто в восторге от того, как Вы это делаете!
Отзывается абсолютно все. Ощущение, что по судьбе были всегда, так как в браке уже 18 лет. И про родсвенников все верно, бывает недопонимание. И даже про идеи правильно сказали – всегда мои.
Вы настоящий профессионал! Еще раз спасибо.