Гость
Статьи
Заговоры на то чтоб …

Заговоры на то чтоб парень вернулся?

Кто делал?получилось?, поделитесь

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Можно сделать, вернется. Потом, через некоторое время всё повернётся так, что ты будешь думать, зачем я это сделала, на фига он мне, как избавиться от него. Да-да, вот именно так, ни ты первая, ни ты последняя, кому очень нужно парня обратно, да только результат точно не тот который ты думаешь получится. Так что даю правильный совет- плюнь и займись своими делами, чем быстрее выкинешь эту затею из головы, тем быстрее новый жених нарисуется. Всё проверено!

Гость
#2
Гость

Привет! Можно сделать, вернется. Потом, через некоторое время всё повернётся так, что ты будешь думать, зачем я это сделала, на фига он мне, как избавиться от него. Да-да, вот именно так, ни ты первая, ни ты последняя, кому очень нужно парня обратно, да только результат точно не тот который ты думаешь получится. Так что даю правильный совет- плюнь и займись своими делами, чем быстрее выкинешь эту затею из головы, тем быстрее новый жених нарисуется. Всё проверено!

Так а как сделать то?

#3

нахрена вам это, автор? ищите новых мужчин!

.....
#4

Автор,я бы вам посоветовала забыть как банально не звучало,но именно так . Зачем вам нужен мужчина , который не любит (насильно мил не будешь) да даже если какие-то обряды провести и тд это может все обернутся так, что либо вам или же вашим детям это все воздастся или же этому мужчине как правило такие дела ничем хорошим не заканчиваются . Лучше к психологу сходить с ним какие-то моменты проработать. А так всему своё время и вы найдёте подходящего мужчины, который будет любить вас просто так , просто за то,что вы есть и не надо будет обращаться за магией

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даша
#5

Мне понравилась очень диагностика Валентины, после заказала ритуал и шооооок!!! Он сработал точно в назначенный срок. У других магов и намёка на результат не было. Если кому нужно, сразу оставлю номерок +380988481021.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем