Гость
Статьи
Водолей и …

Водолей и совместимость

Расскажите ваше мнение об отношениях с водолеями. И вы водолеи расскажите, с какими знаками у вас было взаимопонимание лучше

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучно с ними, тормозят конкретно... Это только в книгах про астрологию пишут, какие они интересные, оху ительные, непредсказуемые. На деле - скучно с ними, ни рыба ни мясо...

Гость
#2
Гость

Скучно с ними, тормозят конкретно... Это только в книгах про астрологию пишут, какие они интересные, оху ительные, непредсказуемые. На деле - скучно с ними, ни рыба ни мясо...

Огненным будет скучно.

Гость
#3
Гость

Скучно с ними, тормозят конкретно... Это только в книгах про астрологию пишут, какие они интересные, оху ительные, непредсказуемые. На деле - скучно с ними, ни рыба ни мясо...

Подруга водолей с луной во Льве
Бывает очень странной
Любит быть в центре внимания
Иногда ее высказывания и действия не поддаются логике и адекватности
Так вообще добрая, щедрая
Может быть бестактной

Гость
#4
Гость

Подруга водолей с луной во Льве
Бывает очень странной
Любит быть в центре внимания
Иногда ее высказывания и действия не поддаются логике и адекватности
Так вообще добрая, щедрая
Может быть бестактной

За высказывания и адекватность)) отвечает знак Меркурия. У меня подруга Водолейка, Мерк в Козероге ретро!!! Она бедная, двух слов из себя выдавить не может. Только молчит и хлопает глазами... Она 100% Водолей, там куча личных планет в В. Все что могу сказать - скукотища, видимо, сверну общение с ней)) Да, я огненная)))

Гость
#5
Гость

Огненным будет скучно.

))) Огненным противопоказаны всякие Водолеи и их собратья, по соуправителю Сатурну - Козероги. Я когда оказываюсь в компании К и В вообще не понимаю, куда я огненная попала... Хочется бежать прочь бррр

Гость
#6
Гость

За высказывания и адекватность)) отвечает знак Меркурия. У меня подруга Водолейка, Мерк в Козероге ретро!!! Она бедная, двух слов из себя выдавить не может. Только молчит и хлопает глазами... Она 100% Водолей, там куча личных планет в В. Все что могу сказать - скукотища, видимо, сверну общение с ней)) Да, я огненная)))

А я козерог с Меркурием в козероге Венерой в водолее
И луной и марсом в весах
О мерке в козероге хочу сказать, много внутри мыслей, мне нравится именно писать, если бы раньше начала увлекаться и поступила бы на журналиста, думаю что-то бы из этого вышло и я люблю больше слушать, анализировать, чем говорить, но такого нет что я двух слов связать не могу
Возможно это весы дарят дипломатические навыки а асцендент в раке дарит искренность и эмоциональность

Гость
#7
Гость

А я козерог с Меркурием в козероге Венерой в водолее
И луной и марсом в весах
О мерке в козероге хочу сказать, много внутри мыслей, мне нравится именно писать, если бы раньше начала увлекаться и поступила бы на журналиста, думаю что-то бы из этого вышло и я люблю больше слушать, анализировать, чем говорить, но такого нет что я двух слов связать не могу
Возможно это весы дарят дипломатические навыки а асцендент в раке дарит искренность и эмоциональность

Да, Асц в Раке смягчает очень сильно знак Солнца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Саманта
#8

Я водолей. Живу уже 12 лет в браке со Львом. Что угодно,только не скучно. Все зависит от уровня интеллекта.Скучно может быть с любым человеком,не зависимо от знака. Я спокойнее, это да. Но это плюс, потому что могу вынести спокойно закидоны лёвушки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем