Гость
Статьи
У мужчины Солнце в …

У мужчины Солнце в Тельце, Луна в Тельце, Венера в Раке, Марс в Весах.

Какие девушки ему нравятся? Как ему вообще понравится

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужна полная карта. Напишите его данные, пожалуйста.

Гость
#2
Астрологиня

Нужна полная карта. Напишите его данные, пожалуйста.

Солнце в Тельце
Луна в Тельце
Меркурий в Тельце
Венера в Раке
Марс в Весах
Юпитер в Овне
Сатурн в Тельце
Уран в Водолее
Нептун в Водолее
Плутон в Стрельце
Вот, это все что знаю. В каких домах к сожалению не знаю.

Гость
#3
Астрологиня

Нужна полная карта. Напишите его данные, пожалуйста.

У самой Солнце в Рыбах
Луна в Близнецах
Меркурий в Водолее
Венера в Овне
Марс в Стрельце
Юпитер в Близнецах
Сатурн в Тельце
Уран в Водолее
Нептун в Водолее
Плутон в Стрельце

Гость
#4
Астрологиня

Нужна полная карта. Напишите его данные, пожалуйста.

15.05.1999
Время не знаю

Гость
#5

Что ?

#6
Гость

15.05.1999
Время не знаю

Он бессознательно реагирует на любые изменения в партнере, чувствует малейшее охлаждение отношений. Очень раним, но свою ранимость скрывает из-за боязни "шантажа". Он всегда ищет идеал. У него внутренняя потребность в переменах и психологическом обновлении, постоянная потребность в глубочайшем понимании, любви и ласке. Ему сложно быть верным, потому что ему может казаться, то с кем-то другим складывается более глубокий эмоциональный контакт. Он очень чувствует любую фальш. Обычно сам не проявляет инициативу в отношениях, его чувства скорее реакция на на ваши. Т.е. что бы получить от него взаимность надо сначала "вложиться" в эти чувства и первой проявить их и достаточно явно и однозначно. Я думаю, что он сильно привязан к маме, родным и дому, его тянет на места связанные с его детством (хотя ему всего 20 лет и возможно это пока не проявилось). Если у него плохие отношения с мамой, то он может перенести их на других женщин и не идти с ними на эмоциональный контакт. Он очень чувствительны и ранимый, но тщательно скрывает это за напуской важностью. ему важна надежность и верность партнера и постоянные доказательства любви, иначе он чувствует неуверенность.

Гость
#7
Астрологиня

Нужна полная карта. Напишите его данные, пожалуйста.

Добрый день. А можете натальную рассмотреть, пожалуйста? Если да, можно ли вместо города указать часовой пояс?

Гость
#8
Астрологиня

Он бессознательно реагирует на любые изменения в партнере, чувствует малейшее охлаждение отношений. Очень раним, но свою ранимость скрывает из-за боязни "шантажа". Он всегда ищет идеал. У него внутренняя потребность в переменах и психологическом обновлении, постоянная потребность в глубочайшем понимании, любви и ласке. Ему сложно быть верным, потому что ему может казаться, то с кем-то другим складывается более глубокий эмоциональный контакт. Он очень чувствует любую фальш. Обычно сам не проявляет инициативу в отношениях, его чувства скорее реакция на на ваши. Т.е. что бы получить от него взаимность надо сначала "вложиться" в эти чувства и первой проявить их и достаточно явно и однозначно. Я думаю, что он сильно привязан к маме, родным и дому, его тянет на места связанные с его детством (хотя ему всего 20 лет и возможно это пока не проявилось). Если у него плохие отношения с мамой, то он может перенести их на других женщин и не идти с ними на эмоциональный контакт. Он очень чувствительны и ранимый, но тщательно скрывает это за напуской важностью. ему важна надежность и верность партнера и постоянные доказательства любви, иначе он чувствует неуверенность.

Огромное спасибо, за такой развернутый ответ!😍🙏🏿
А можете сказать что-нибудь на счет образа идеальной девушки дня него? Внешность, поведение и т.д.

#9
Гость

Добрый день. А можете натальную рассмотреть, пожалуйста? Если да, можно ли вместо города указать часовой пояс?

Что вы имеете в виду под "рассмотреть натальную карту"?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Гость

Огромное спасибо, за такой развернутый ответ!😍🙏🏿
А можете сказать что-нибудь на счет образа идеальной девушки дня него? Внешность, поведение и т.д.

Романтичная, нежная, заботливая, домашняя, которая помнит о всех днях рождениях и важных датах, которая эмоционально будет его поддерживать. Ему важно что бы в нем нуждались, соответственно беззащитная. Девушка которая любит домашние тусовки. Честная и преданная.