Гость
Статьи
Характеристика …

Характеристика мужчины-тельца

Со мной недавно познакомился молодой человек (телец). Он несколько дней присматривался ко мне (катались на велосипедах в одно и тоже время), был виден его явный интерес ко мне, потом все-таки решился, подъехал и познакомился со мной, предложил вместе покататься. И стали общаться с ним каждый день. Когда взял мой номер телефона, стал каждый день писать по типу "доброе утро, как дела и т.д.". Встречаемся каждый вечер, катаемся, общаемся. Но оказалось, что он живет в другом городе и в прошлую субботу он уже должен был уезжать, мы с ним встретились, чтобы попрощаться, а он мне заявил, что взял еще две недели больничного, чтобы побыть еще со мной. Конечно, мне это очень польстило, почему человек, зная меня очень мало времени, меняет свой график, чтобы побыть со мной?))) Продолжаем видеться каждый день, каждое утро пожелания хорошего дня в смс, он подстраивается под мой график, когда мне удобно встречаться. Я не могу пока составить о нем какую-то картину, потому как знакомы всего почти месяц, но пока видиться очень положительным, обходительным, очень добрым, проявляет инициативность, какую то заботу. Так вот хотелось бы услышать, кто знает хорошо таких мужчин. Понятно, что знак зодиака не играет прям значительной роли, но почитав гороскоп про него, он под него пока подходит))). Поделитесь своими историями, какие они - мужчины-тельцы?)))

Sagittarius
5 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Поделюсь) Встречались год, ему 33 мне 28. В изменах замечен не был, глаз горел на меня всегда. Любит комфорт, уют, чистоту в доме, секс секс секс и вкусно пожрать. А еще обидчивый, завистливый, ЭГОИСТ, любит жаловаться и жуткий мамсик. Мама - это святое для тельцов. Разошлись, я забеременела он испугался. Видите ли, мама не одобрит меня. Повел на аборт...было больно, страшно невыносимо. После расставания месяца 3 приходила в себя. Чтобы его забыть сменила квартиру, работу, ушла в себя.
Появился через 5 месяцев со слезами на глазах))) «Люблю не могу, ты одна такая- лучшая женщина на земле, другой такой нет, прости за все, выходи за меня». А я встретила к этому моменту мужчину, который безумно меня любит и с первого свидания твердит давай поженимся)
Послала я тельца, не верю в его сказки. Подставивший однажды, сделает это снова. Не верю ему. Он обрывал мой телефон, стоял у дома часами. Так вот когда им надо, мир перевернет. Но чаще, когда уже поздно)))

Арина
#2

И что могу сказать автор, вначале он был ангелом) истинное лицо показал позже. Любите себя, ведите себя достойно, никогда не бегайте за ним. Если поссорились и он виноват - не звоните, не пишите, только тишина и спокойствие. Если оба виноваты - попробуйте разок спокойно поговорить и тд. Но с достоинством. Он Вас будет больше уважать. Показывайте верность, хозяйственность, любовь но в меру!

Sagittarius
#3
Арина

И что могу сказать автор, вначале он был ангелом) истинное лицо показал позже. Любите себя, ведите себя достойно, никогда не бегайте за ним. Если поссорились и он виноват - не звоните, не пишите, только тишина и спокойствие. Если оба виноваты - попробуйте разок спокойно поговорить и тд. Но с достоинством. Он Вас будет больше уважать. Показывайте верность, хозяйственность, любовь но в меру!

Спасибо, Арина, за Вашу историю. Жаль, что у Вас так получилось((( Очень тяжело разочаровываться в людях, чего я и боюсь..Очень не хочется сейчас довериться человеку, а потом страдать. Понятно, конечно, что каждый должен работать над отношениями, каждый должен вкладываться, но чтобы и отдача была, чтобы обоим было хорошо. Любит комфорт, чистоту, уют, секс)) и вкусно поесть - это все я смогу дать. Что же, поживем-увидим...Спасибо Вам за советы))

Инесса
#4

У меня так получилось к лучшему) я позже это поняла. Мы бы не ужились. Очень тяжелый. А я овен - огонь
Будьте собой. Будьте ему верны и преданны, ну чтобы он так думал))
Вообще смотрите на действия его, на поступки. Они говорят многое, а точнее все. Если телец влюблен - мир у ваших ног.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Sagittarius
#5
Инесса

У меня так получилось к лучшему) я позже это поняла. Мы бы не ужились. Очень тяжелый. А я овен - огонь
Будьте собой. Будьте ему верны и преданны, ну чтобы он так думал))
Вообще смотрите на действия его, на поступки. Они говорят многое, а точнее все. Если телец влюблен - мир у ваших ног.

Спасибо, Инесса)) я тоже огонь - стрелец. Но если ко мне будет хорошее отношение, я смогу подстроиться, пока его действия и поступки говорят не менее, чем о влюбленности)) я с ним и чувствую себя собой)))