Гость
Статьи
Близнецы и девв

Близнецы и девв

Чем похожи ?
Они под покровителем одной планеты - Меркурий, а сходств не вижу

Гость 1
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги. Только у близнецов они направлены вширь, а у дев вглубь. И те, и те холодноваты на проявление эмоций

Г
#2

Важно также что это зз мутабельный там тоже сходство какое то но мне не нравятся люди мутабельных зз

Огненная
#3

Общее: динамичные, все быстро схватывают, всем интересуются, не могут долго усидеть на одном месте, они постоянно в движении. Куда-то постоянно бегут, спешат. В пластике очень много ненужных жестов и движений, суетливы. Любопытны, болтливы часто ни о чем "пустомели". Много общаются и сплетничают. Любят покритиковать. Обращают внимание на мелочи, детали, особенно Девы. То что не заметит другой знак, Дева заметит всегда... Различия: Близнецы воздушые, поверхностные, Фигаро тут, Фигаро там) Девы - земные, практиные. Если Близнецы суетятся "просто так", то Дева знает для чего она суетится и бегает - для дела! Девы более приземленные, все взвешивают, подсчитывают.

Гость
#4

Девы с Близнецами хорошо могут дружить, заниматься совместным делом, а вот любовь не для этих знаков.

Проходил мимо
#5

Как друг, очень хороша, в сексе, одна меня лишила девственности проявив инициативу, и если бы не она наверное еще долго оставался девственником, но потом секса было очень мало, а мне нужно было очень много и еще они слишком ветрены и не постоянны, контактов у них много, могут быть много одноразовых или коротковременных . Хотел уже жениться, но мало секса не выдержу ушел. Сейчас была последняя тоже Близнец, в отношениях как брат и сестра, как муж и жена, как лучшие любовники друг для друга, секса почти достаточно, любим вместе этот вид спорта, во многом на одной волне, но разные города, и готова лечь под любого встречного, изменила типа случайно, сразу ушел от нее, теперь предполагаю оба мучаемся.
Короче слабы на передок, а для Дев, одно из главных, верность.

Гость
#6
Гость

Мозги. Только у близнецов они направлены вширь, а у дев вглубь. И те, и те холодноваты на проявление эмоций

ne pravda,i te i drygie ocenj cjuvstviteljni,no vse v sebe,blizneci menjse raskrivajutjsja,devi voobse prosti,nado toljko videtj,esli vi sam holodnij ili holodna,vam nikogda ne ponjatj eti znaki i zvezdi tyt ne pri cem

Гость
#7
Гость

ne pravda,i te i drygie ocenj cjuvstviteljni,no vse v sebe,blizneci menjse raskrivajutjsja,devi voobse prosti,nado toljko videtj,esli vi sam holodnij ili holodna,vam nikogda ne ponjatj eti znaki i zvezdi tyt ne pri cem

Здрасте приехали....))) я сама дева)))))) читайте глазами. Я не сказала, что и те, и другие холодные. Я сказала что оба холодны на проявление эмоций. Эмоции есть, но покажут не каждому

Огненная
#8
Гость

Здрасте приехали....))) я сама дева)))))) читайте глазами. Я не сказала, что и те, и другие холодные. Я сказала что оба холодны на проявление эмоций. Эмоции есть, но покажут не каждому

Близнецы вообще головой не думают... покажут "вывалят" все и сразу. Там сплошные эмоции, рацио отсутствует. Девы поумнее и посдержаннее будут.

Гость
#9
Огненная

Близнецы вообще головой не думают... покажут "вывалят" все и сразу. Там сплошные эмоции, рацио отсутствует. Девы поумнее и посдержаннее будут.

Да. Имею ввиду мозги близнецов - живой ум. Смекалка у них хорошая. В бизнесе, и в жизни на руку им играет. Сейчас говорю про неплачевный вариант близнецов. Торгаши от природы, язык подвязан. Мозги срабатывают очень быстро. Лично знаю, кто бизнес крупный построил. Но... в отношения с людьми... да, головой не думают. Могут нагадить, вести себя как поросятина с лицом «а что я сделал?»

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Общее интеллект, если сильно свезёт

Следующая тема