Гость
Статьи
Мужчина-Лев

Мужчина-Лев

Подскажите, какой в отношениях мужчина с этим знаком. Какие минусы/плюсы.

М
8 ответов
Последний — Перейти
Ксю-стрелка)))
#1

Если полюбит вас, луну с неба достанет...если не зацепите, то не удержите ни чем, еще и кровь попьет...так, для удовольствия. Хищник же)))

Плюсы: мужественный, с чувством юмора, щедрый (но это только если действительно любит, ни в чем не откажет) заботливый, страстный. С ним, как за каменной стеной, знаю о чем говорю)))

Минусы: ревнивый, упрямый (если решил, сложно переубедить), может иметь несколько женщин, если не встретил ту самую.

Огненная
#2

Ой, ну там все через край. Эмоции, ревность, чувства, страсть, подарки- всего много. Потянете такого мужчину? Когда будете выходить "в свет" все будут пялиться только на вашу пару. Даже идти с ним по улице и то каждый пялится, разглядывает его и вас, если вы "под стать" вашему Льву.)

Гость
#3

Девушки, посоветуйте. Мне бы надо как-то хитро прекратить харассмент одного льва. Но он мой работодатель, да и в принципе уважаю его. Как сделать, чтобы не ущемить его достоинство? Характерец там огого. Думаю, если прямо пойдет в наступление, то может всяко его нахвалить, выразить восторг как мужчине, но сказать, что люблю мужа? Чтобы не уронить его достоинство.. Прям охотится дядько. Конечно, это отношение прибавляет плюшек. Но что-то стало горячо. Благо, сейчас в разных странах карантиним.

Ксю-стрелка)))
#4
Гость

Девушки, посоветуйте. Мне бы надо как-то хитро прекратить харассмент одного льва. Но он мой работодатель, да и в принципе уважаю его. Как сделать, чтобы не ущемить его достоинство? Характерец там огого. Думаю, если прямо пойдет в наступление, то может всяко его нахвалить, выразить восторг как мужчине, но сказать, что люблю мужа? Чтобы не уронить его достоинство.. Прям охотится дядько. Конечно, это отношение прибавляет плюшек. Но что-то стало горячо. Благо, сейчас в разных странах карантиним.

Честно скажите, что любите мужа, другой мужчина вам не интересен. Уважаю вас как человека, но не хочу как мужчину.

В принципе, это должно сработать... хотя, тут от человека зависит. Если ваш лев адекватный мужчина, поймет, и отстанет, они как правило ребята понятливые, особенно если сказать что нет к ним сексуального интереса. Для них это показатель, если такого мужчину не хотят, то что возиться с "неблагодарной"))) Но, все вежливо, без тени кокетства, по деловому. Должно сработать. Начнете флиртовать, только раззадорите.

Гость
#5
Ксю-стрелка)))

Честно скажите, что любите мужа, другой мужчина вам не интересен. Уважаю вас как человека, но не хочу как мужчину.

В принципе, это должно сработать... хотя, тут от человека зависит. Если ваш лев адекватный мужчина, поймет, и отстанет, они как правило ребята понятливые, особенно если сказать что нет к ним сексуального интереса. Для них это показатель, если такого мужчину не хотят, то что возиться с "неблагодарной"))) Но, все вежливо, без тени кокетства, по деловому. Должно сработать. Начнете флиртовать, только раззадорите.

Хорошо, спасибо. Мстить не станет за ущемленное самолюбие? Я и сама львица. Но, блин, мужиков-львов вообще не знаю как готовить. Он, состоявшийся мужик, обижается если в его присутствии на деловом ужине женщина похвалила другого мужчину. Не говоря уж о "я вами не интересуюсь" под любым соусом. Боюсь ему насолить.

Гость
#6

Еще подумала: а если потом деликатно сказать, что если в его понимании это как-то влияет на рабочий процесс, то я могу уйти? Львы благородные. Может, скажет "нет, все ок"? )))
Уверена, что там просто спортивный интерес. Он женат. И еще стареет. Бес в ребро и все такое.
Работу, коллектив ценю. Не хотелось бы..

Cayenne
#7

Оооооо
Это самый лучший и достойный знак на свете👌

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.