Гость
Статьи
Мужчины Водолеи какие …

Мужчины Водолеи какие они?!

Мужчины Водолеи какие они?!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Сагитта
#1

Офигенно. Если не углубляться. И не принимать близко к сердцу загоны.
Но я стрелец. Мне пофиг.)))

Огненная
#2

Как все сатурнианско-уранические - холодные и отстраненные...

Гость
#3

Мне вот интересно, а они страстные?
Вот с виду смотришь, будто холодные отстраненные, загадочные, эмоций не показывают и кажется, что человек сухарь, а потом как выдадут что-нибудь романтичное, что ты аж рот открыл от удивления.

Огненная
#4
Гость

Мне вот интересно, а они страстные?
Вот с виду смотришь, будто холодные отстраненные, загадочные, эмоций не показывают и кажется, что человек сухарь, а потом как выдадут что-нибудь романтичное, что ты аж рот открыл от удивления.

Пока вы дождетесь этой романтики от Водолея, все хотелки обламаются, желание уже пропадет... Водолеями правит Уран с Сатурном, какие уж тут страсти. Тухляк...

Гость
#5

Daze kogda ne znajut cego hotjat,dymajut cto znajjut,volevie naverno,s harakterom,s nimi mozno imetj delo

Гость
#6

Ну в целом как друзья - надежные ребята, общительные.
Но часто бывают высокомерными и считающими себя самыми умными. Если вас такое бесит -лучше не связывайтесь

#7
Гость

Мне вот интересно, а они страстные?
Вот с виду смотришь, будто холодные отстраненные, загадочные, эмоций не показывают и кажется, что человек сухарь, а потом как выдадут что-нибудь романтичное, что ты аж рот открыл от удивления.

страсти ноль, имела дело с водолеем, сама просила поднажать в постели и при романтике)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8

абсолютно фригидные мужчины. женщины-водолеи позитивные и ищущие приключения, а мужики... имеют склонность к вредным привычкам (алкоголизм, наркомания). хранят в себе всю агрессию, тайна покрытая мраком. бегите без оглядки!!!!!!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема