Гость
Статьи
Женщины вумен , кто …

Женщины вумен , кто готов?

Тема навеяна вчерашней темой мужчины с зарплатой 120 тысяч, и что женщины вумена готовы к полному подчинению за эту сумму. Женщины , а если скажем я вам буду платить косарь, но без секса вы бы жили у меня мыли туалет мне/ ванну / уборка полностью? Даже тысячи много, за 500 рублей за день уборки и еду подносить , все включено кроме секса ! Есть кто согласен? Но и не каждый день тоже а по вызову

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Огненная
#1

Автор темы тетка... косарь, готов платить... скучно читать.

Гость
#2

500р это сколько 7$?? За такую оплату вам еще и нагадят, не то чтобы уберут

Гость
#3
Гость

500р это сколько 7$?? За такую оплату вам еще и нагадят, не то чтобы уберут

Тут мужик писал что зарплата 120 тысяч ему готовы бы подчиняться и родить 5 детей а мне почему нет?

Гость
#4
Гость

Тут мужик писал что зарплата 120 тысяч ему готовы бы подчиняться и родить 5 детей а мне почему нет?

Ну так 120 000, это 1500$? Родить ребенка, молчать в тряпочку и иметь в доступе 1500 штуки. Как видишь разница в 1493$ ,вообще о чем речь 😂😂😂

Гость
#5
Гость

Ну так 120 000, это 1500$? Родить ребенка, молчать в тряпочку и иметь в доступе 1500 штуки. Как видишь разница в 1493$ ,вообще о чем речь 😂😂😂

Неее он не писал что все отдаст женщине вот не надо. Написал что купит колье после 4 детей только . Или недвижимость. И то оформит на себя а если разведетесь то будет с белой зарплаты платить алики а это корейки я же без секса и детей предлагаю больше чем белые алики

Гостья
#6

Чего эту фигню в раздел гадания выпустили 😳

Да че-то как-то так
#7
Гостья

Чего эту фигню в раздел гадания выпустили 😳

Видимо потому, что автор гадает придёт к нему кто-то за 500 руб или нет? 😆😆😆
Автор, Вы совсем отчаялись, что убираться дома не хотите ? Или секс так не любите, что из *списка* он исключён?

гость
#8

несколько лет назад я искала уборщицу. причем мне надо было тоолько чтобы она мыла полы, пыль, пылесос. без сантехники, без готовки, без доставки продуктов.
примерно раз в неделю. причем это была деревня.
так вот меньше чем за штуку *за один приход на 3-4 часа* никто не соглашался.

гость
#9

там даже по факту скорее на 2-3 часа получалось.

жужа
#10

120т.р. для деревни или села нормально. Для Москвы это копье. Бабы и то больше зарабатывают. О каком подчинении речь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

120 это очень мало. Я зарабатываю столько, нафиг мне мужик и его колье сранное) если я и так имею все что хочу. Сейчас реально мужики так думают, что баба прибежит за такие деньги?)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем