Гость
Статьи
Гадание на Таро …

Гадание на Таро бесплатно

Гадание на Таро бесплатно !Отвечу на вопрос в порядке очереди .Имя ,возраст ,вопрос.

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как относиться Дмитрий двадцать два к Анне девятнадцать? спасибо

Гость
#2

Какие чувства у Андрея 41 к Надежде 39?Спасибо

Гость
#3

Что будет в личной жизни ближайшие 2 мес? Юлия 24

Гость
#4

Ира, 27 лет. Что будет в личной жизни ближайшие полгода

Гость
#5

добрый день. нравлюсь ли я альберту? ему около 40 лет. я лиля 27 лет. спасибо

Гость
#6

Таня 31 и Сальватор 59... что он от меня хочет? Я ему нравлюсь или просто секс?

Гость
#7

Юлия,28 лет,отношение человека,которого люблю, ко мне.Перспектива этих отношений.Спасибо.

гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста , будет ли до конца этого года знакомство и отношение с мужчиной , елена , 41 , Благодарю

Гость
#9

Здравствуйте! Дмитрий и Татьяна возобновят общение, помирятся?

Гость
#10

Добрый день. Изменяет ли Александр 31 Марине 25? Спасибо

Гость
#11

Посмотрите пожалуйста отношение Дениса 39 к Тамаре 39. Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте! Оксана, 27. Решила переехать в феврале в другую страну. Удачно ли всё сложится (найду ли быстро работу, квартиру)? Спасибо!

Гость
#13

Добрый день . С кем будет сергей 33? Кристина 29 Анна 31. Какие у него чувства к этим женщинам. Спасибо !

Гость
#14

Как все сложится на новой работе, стоит ли уходить? Тома, 32 года. Спасибо!

Гость
#15

Здравствуйте,что ждёт в личной жизни.екатерина 34.спасибо

Гость
#16

Что у Карлоса 26 к Юлии 21, и будет ли встреча в августе

Гость
#17

Здравствуйте! Найду ли я работу по специальности (юриспруденция) после поездки в Москву в течение 3 месяцев? Зарина, 23.09.1997

Светок
#18

Здравствуйте! Мое будущее в личной жизни на ближайшие полгода. Светлана 14.01.1989.

М🖊
#19

Здравствуйте! Марина тридцатьшесть, планирую уволиться и устроиться на новую работу, посмотрите получится ли и если да, то как там сложится.

Гость
#20

Опять ***

Гость
#22

Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне мужчина, будет ли возобновление отношений? Елена 05 01 1989 Сергей 14 06 1986

Гость
#23

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Гость
#24

Девочки, просто супер, супер!! В моей жизни полной положительный переворот, ну прям очень рекомендую 8 925 900 33 19 лучше пишите в Wh ats App, на звонки не отвечает.
P. S говорю сразу, не дёшево.

Алена Рада
#25

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Правдиво, достоверно и точно. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Алена Рада
#26

Гадаю на картах Таро, Ленорман. Ритуал в подарок. Нахожу выход из любой ситуации, отвечаю до последнего вопроса. Помогаю людям. Свечная магия. На отшибись не гадаю. Есть неоднократный опыт ведения жизни. 89045081099 Рада помочь Алёна

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#27

Встретимся ли мы когда нибудь? Я-Оксана 27.05.83 Он-Зия(ziya)12.01.90

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема