Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна готовить?

Девчонки как быть мне, я готовить вообще не люблю мне даже не нравится моя еда, родители постоянно говорят ты должна готовить "Ты же женщина", встретила мужчину он тоже говорит "Что ты обязаная готовить, потому что все мужики любят что бы им готовили"!!! Я просто не переношу готовку даже сама себе приготовить не могу, Я просто ненавижу... Не знаю как мне быть дальше

Анна
45 ответов
Последний — Перейти
#1

заказывайте доставку из рестиков, накройте на стол и усе

#2

жесть. я сегодня приготовил шницели из куриной грудки, картофель по рецепту Лазерсона и морковный салат. ну и ампулку раздавил, праздник всё-таки.

#3
Моногамус

жесть. я сегодня приготовил шницели из куриной грудки, картофель по рецепту Лазерсона и морковный салат. ну и ампулку раздавил, праздник всё-таки.

а че за праздник то?

Гость
#4

Скажи своему мужику, что все женщины любят много денег, он просто обязан их добыть!
А вообще, разводка для срача.

#5

Женщина ничего никому не должна, не слушайте ***

#6

Накидай овощи в рукав, сверху окорочка, приправу и немного масла. И в духовку. И так любые продукты практически можно.

#7

Мой парень вообще меня на огороде хотел заставить работать, и обиделся, когда я сказала что это не женская работа

Азиз Оглы Мустафа
#8

женщина не должна готовить
она должна хавать макароны

#9

Свари мивинки и кусок хлеба отрежь.
Жрать есть что? Есть! Досвидосики.

Гость
#10

Я вам больше скажу. Большенство женщин готовить не хотят и не любят. Я готовлю мужу тока потому, что он меня полн остью содержит и содержит хорошо. По Ютубу учусь
И часто ходим в кафе тоже. Поверьте, когда вы просыпаетесь не в 6 утра и не пи здует на работу, чтоб пропадать там как лошадь 8 часов и не приходите домой в 8 или 9 вечера, то вы норм будете относится к тому, чтоб вкусняшку приготовить любимому

Гость
#11

Тебе нужен мужик, который ненавидит работать и зарабатывать деньги. Он же не должен. Правильно? По моему все честно. Никто не должен ничего делать! Нанять людей и пусть делают! (я так понимаю у вас "бабла не меряно")

Гость
#12
Well.Gi

заказывайте доставку из рестиков, накройте на стол и усе

Ну, раз-два и усе🤷‍♂️ Будет ужинать в другом месте)

Гость
#13
Гость

Тебе нужен мужик, который ненавидит работать и зарабатывать деньги. Он же не должен. Правильно? По моему все честно. Никто не должен ничего делать! Нанять людей и пусть делают! (я так понимаю у вас "бабла не меряно")

Сейчас все работают на равных, так что нех.. про эти, так называемые, женские обязанности!

Гость
#14

Гоните в шею.

Волшебная Волшебница
#15

Не парьтесь, пока я была красоткой, нифига не готовила. Будьте красивой, вас будут любить любой

Гость
#16

Варик один, искать повара🤔 А так ты нахрен не нужна, точнее только туда и нужна)))

Гость
#17

Женщина ничего не должна. Как только вы это усвоите, начнётся прекрасная жизнь. Все будет делать «***».

Гость
#18
Волшебная Волшебница

Не парьтесь, пока я была красоткой, нифига не готовила. Будьте красивой, вас будут любить любой

Я свои принципы не меняю С возрастом. У меня все мужчины делают.

Волшебная Волшебница
#19
Гость

Я свои принципы не меняю С возрастом. У меня все мужчины делают.

А я в этом году начала готовить достаточно регулярно

#20

А кто работает в семье? Если оба, то и готовка вкупе с другими бытовыми обязанностями тоже делится поровну. Если мужчина против - шлите его нафиг.

А я вот так думаю
#21
Гость

Ну, раз-два и усе🤷‍♂️ Будет ужинать в другом месте)

Так пусть ужинает. Мой уже давно ужинает в другом месте - в машине. По дороге с работы заехал за шавой и съел. Вкусно, сытно и женщине своей мозги выносить нет повода.

Гость
#22

У меня мужчина умеет готовить, еще и меня учил немного. Он считает что, цитирую:"каждый уважающий себя мужчина должен уметь готовить". А так-то еадо научиться хотя бы для себя любимой, ибо не всегда есть возможность что-то готовое купить.

Гость
#23
Гость

У меня мужчина умеет готовить, еще и меня учил немного. Он считает что, цитирую:"каждый уважающий себя мужчина должен уметь готовить". А так-то еадо научиться хотя бы для себя любимой, ибо не всегда есть возможность что-то готовое купить.

Не только уметь, но и регулярно готовить должен. А то чудак раз в год сподобившийся на шашлыки считает себя богом кулинарного искусства, а так яичницу себе каждый день жарить, сразу руки из опы.

Гость
#24
Гость

Не только уметь, но и регулярно готовить должен. А то чудак раз в год сподобившийся на шашлыки считает себя богом кулинарного искусства, а так яичницу себе каждый день жарить, сразу руки из опы.

так себя маминькины сынки ведут, которые г..на не хлебали. Мамки растят этаких "султанОв", считающих, что им все должны кругом. А спроси у него:"А ты знаешь, что ты должен? Ты все делаешь, что должен?". Так он мало того, что обидится, еще и мамка прибежит и выскажет, что его, бедного, обижают. Мой мужчина вырос в многодетной семье, семья была 10 человек. И там не было разделения, кто что должен, а кто чего не должен. Сказано стирать пеленки - пойдешь стирать. Сказано кушать готовить - пойдешь помогать готовить. У нас за 2 года отношений слово "Должен" не звучало НИ РАЗУ. Если я могу сама что-то приготовить - приготовлю. Но, если по какой-то причине я это не могу делать - болею, устала, просто бывают дни, когда задолбает все - он пойдет и сделает сам. Бывает, он мне прям не дает - вот хочет сам, чуть ли не гонит с кухни. Ну, хочешь, ради Бога.

Темная ночь
#25
Моногамус

жесть. я сегодня приготовил шницели из куриной грудки, картофель по рецепту Лазерсона и морковный салат. ну и ампулку раздавил, праздник всё-таки.

Я тоже Лазера смотрю, принципы приготовления

Гость
#26

Автор, у меня знакомая тоже не готовит, не любит. Готовит её муж, она убирается только. И все довольны.

Марина
#27

нет, женщина готовить не должна. Тем более, не обязана.

Гость
#28

Анюта, не отнимай хлеб у мужчин. Мужчины - лучшие повара.©

Гость7000
#29

Вообще, в отношениях слова "Должен" быть не может. "Должен", "обязан" - это что-то такое, тираническое. В отношениях, если они нормальные, есть два слова: "Любовь" и "Забота". Если ты любишь своего мужчину - будешь о нем заботиться. И это будет проявляться в каждой мелочи. Как говориться, от макушки до пят. Не знаю, у меня так было. Готовить никогда не любила, хотя, готовить умею. Вообще, быт всегда напрягал - уборка, стрка, готовка там и все прочее. А вот появился мужчна - и я воодушевилась. Всегда приятно видеть, когда он доволен. И не важно, что это - вкусное блюдо чистая рубашка или подарок на день рождения. Я всегда радуюсь, когда мой любимый вкусно кушает, ложится спать на чистую, только что выглаженую постель, приходит в чистый дом и душой отдыхает. Автор, я просто вашей темы не могу понять. Неужели Вам не хочется делать Вашего мужчину счастливым? Ну обо всем всегда можно договориться, если есть в отношениях любовь и уважение. Можно всегда объяснить, поговорить, найти какой-то компромисс. Попробуйте. А вот если не получится у Вас - тогда надо задуматься. Но, опять же, надо понимать, какая ситуация. Если мужик, например, целыми днями на работе, а Вы дома, и он после пахоты пришел домой уставший, как вол, и еще должен жрать готовить-это одна ситуация. А если оба работают, тогда совсем другая.

Гость
#30

Если муж вас будет от и до содержать— готовить вы должны скорее всего. Если нет— нет. Но прокормить себя должен уметь любой человек, не зависимо от пола. Хоть кусок мяса пожарить должен уметь. К слову лично я научилась готовить когда стала домохозяйкой в 30 плюс.

Гость
#31

да ты не чего не должна. ты же женщина. можешь не мыться,не протирать попу,не ходить на работу

Гость
#32

Сливать мужика.После слов "должна" и "обязана" безжалостно сливать.

Гость
#33
Гость

да ты не чего не должна. ты же женщина. можешь не мыться,не протирать попу,не ходить на работу

мдэээ.... "НЕ ЧЕГО"..... Это выговорить-то сложно... Как можно так писать?🙈

.
#34
Волшебная Волшебница

Не парьтесь, пока я была красоткой, нифига не готовила. Будьте красивой, вас будут любить любой

А что с вашей красотой случилось и почему вдруг готовить начали?

Гость
#35
Волшебная Волшебница

Не парьтесь, пока я была красоткой, нифига не готовила. Будьте красивой, вас будут любить любой

Хоспадя..... Откуда такие дуры берутся.....

Волшебная Волшебница
#36
.

А что с вашей красотой случилось и почему вдруг готовить начали?

Старость. Чтобы любимому сделать приятно и чтобы себя прокачать. Хорошо готовить для женщины очень важная опция.

bei Nacht und Nebel
#37

Это похоже на то, что Вам надоели родительские "ты должна" и в мужчине для Вас это - красная тряпка и Вы протестуете против "должна" везде где только видите.
Готовить это меж тем навык, который важен всем, вне зависимости от пола. И классно, когда есть возможность не готовить и пользоваться доставками, но пока ты ими пользуешься, варить и не пересаливать рис нужно учиться. Потому что в жизни этот навык повседневный, а ситуации бывают очень разные. Даже если у Вас есть возможность обустроить так, чтоб не касаться этого, выгоднее это уметь.
Сейчас Вы по сути из принципа выбираете остаться бытовым инвалидом. Мол, я сама решу. Но "свое решение" состоит не в том, чтоб идти наперекор, а в том, чтоб даже если все вокруг тебе твердят и надоели, понять, что рано или поздно все равно пригодится.
И чем раньше стартонешь, тем больше будет времени на попытки, неудачи и обучение премудростям.

19 век
#38

Не готовлю , если готовлю , то это огромная редкость. По типу спагетти и курица в пароварке.

Замужем не готовила тоже, ни разу не возникало проблем с этим.

Вы никому и ничего не обязаны.

Василий
#39

Ищите мужа повара.

Гость
#40
Василий

Ищите мужа повара.

Эти повара на работе так упахиваются, что дома к плите даже подходить не хотят.
Нужен обычный мужчина, умеющий и любящий готовить. Договориться с ним изначально, что готовит всегда он, а женщина к примеру за порядком следит. Изредка меняться ролями, и всё будет прекрасно.

Гость
#41

Вы не хотите готовить, потому что не умеете, а точнее, не хотите учиться. Лентяйка вы просто, вот и все. Раз даже о себе не хотите заботиться. Я до 25 лет мало готовила- жила с родителями. Ну, так, на ус мотала, что да как. А потом за три года нормально так поднатарела в этом, друзья кайфуют, соседи тоже, особенно мужчины.
Что сложного сейчас научиться готовить? Я понимаю, раньше все записывали в тетрадочки и научть могли только родные или учитель технологии, а сейчас - полный интернет всего, и выпечку можно за полчаса приготовить, и другие блюда на скорую руку - и быстро, и вкусно, еще и разжуют - что куда класть, в каком порядке и в каком колличестве. Еще и с пошаговым фото.
Меня сейчас многие, особенно автор, закидают камнями, конечно, но, да, я считаю, что в наш век интернета женщина ДОЛЖНА готовить, а точнее, УМЕТЬ готовить, хотя бы самый элементарный набор блюд. И вообще, женщина должна уметь все, особенно в наше век инфантильных и безруких в большинстве своем мужиков. А уж не готовить для женщины в наше время вообще стыдно, я считаю.

Гость
#42

- Ты была весь день дома. Почему ужин не приготовлен?
- Ты был весь день на работе. Почему мы до сих пор не богаты? :-)))
Так и отвечайте. А на самом деле не парьтесь. Просто найдите себе мужчину, который будет рукастым и будет все делать по дому - убирать и Готовить. Деньги зарабатывать тоже он будет, но вы помогайте.

Гость
#43

ЗЫ Поваров не надо. Они ненавидят готовить. Я бы тоже ненавидела, если бы меня дома забесплатно заставляли мою работу работать. Нужен именно любитель, который любит готовить и которого можно похвалить, а он от этого млеть будет.

Гость
#44

Да и все женщины любят, если им готовят, не только мужчины.перейдите на ЗОЖ, готовьте ему салатики и сырые фрукты, пусть взвоет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: