Гость
Статьи
Мужчина-водолей,как …

Мужчина-водолей,как понять их?

Милые девушки,которые живут с водолеями или сами мужчины-водолеи,отозовитесь! Объясните мне,почему когда бывший мой мужчина-водолей видит меня,у него будто сносит башню,извиняюсь. Он кружит передо мной,пытается все время что-то доказать,может не с того не сего обнять,хочет поцеловать,интересуется жизнью,а как только я ухожу-его нет. Все куда-то улетучивается,недавно хотел встретится,поговорить,а тут уже не хочет...странные типы. У меня такое чувство,что он просто боится,боится испытать те чувства вновь,что его могут предать или еще чего...Вообще,как это все понимать,его такое поведение,может я ошибаюсь?Что он хочет?

Nastya
36 ответов
Последний — Перейти
Jedem das Seine
#1

Ща опять тапки в водолеев полетят. )))

Гость
#2

С е к с а он хочет! Ну что тут непонятного???

Лилия
#3

Ничего он не хочет и не боится, он плывет по течению, куда прибьет, там и приютится на время. Вымотает все нервы, вывернет всю душу наизнанку, наплюет в нее и дальше в путь. Бездушные скоты они эти ваши водолеи

Jedem das Seine
#4
Лилия

Ничего он не хочет и не боится, он плывет по течению, куда прибьет, там и приютится на время. Вымотает все нервы, вывернет всю душу наизнанку, наплюет в нее и дальше в путь. Бездушные скоты они эти ваши водолеи

А чё эт вы такая злая? Вас обижали водолеи? )))

Лилия
#5

У них есть какой то интеллект, воспаленный мозг, ум есть, ладно, не спорю....но человечности, доброты, заботы не найти в нем. Может по началу он будет стараться делать вид, что у него тоже есть душа и чувство сопереживания ему не чуждо. Но увы, проходит какое то время и он меняется, то есть становится самим собой. Как он мне сказал:"я устал"

Jedem das Seine
#6
Лилия

У них есть какой то интеллект, воспаленный мозг, ум есть, ладно, не спорю....но человечности, доброты, заботы не найти в нем. Может по началу он будет стараться делать вид, что у него тоже есть душа и чувство сопереживания ему не чуждо. Но увы, проходит какое то время и он меняется, то есть становится самим собой. Как он мне сказал:"я устал"

Вы по одному экземпляру судите о всех? )

Гость
#7

К примеру, взять моего бывшего водолея, он давал деньги в долг бывшей жене на покупку одежды их общей дочери. Алименты никогда не платил и не платит, живут в одном городе с дочкой, а видятся раз в год 30 декабря, он водит ее поиграть на игровых автоматах, и говорит, что он любит свою дочь и такой ***, что мало уделяет ей внимание. Сам не работает, лежит дома. Кто мешает заботиться о дочери, не пойму. Как то спросила его, ты денег то дал ей когда дочь с бывш женой поехали в отпуск, на что он ответил, что да, дал на мороженку. Меня тошнит от вас, водолеи. Что мужики, что бабы все бездушные-воздушные

Лилия
#8
Jedem das Seine

Вы по одному экземпляру судите о всех? )

Нет, просто один экземпляр я изучила за пять лет вдоль и поперек. Знаю также еще три экземпляра, они недалеко ушли в своей бесчеловечности от первого экземпляра

Гость
#9
Гость

К примеру, взять моего бывшего водолея, он давал деньги в долг бывшей жене на покупку одежды их общей дочери. Алименты никогда не платил и не платит, живут в одном городе с дочкой, а видятся раз в год 30 декабря, он водит ее поиграть на игровых автоматах, и говорит, что он любит свою дочь и такой ***, что мало уделяет ей внимание. Сам не работает, лежит дома. Кто мешает заботиться о дочери, не пойму. Как то спросила его, ты денег то дал ей когда дочь с бывш женой поехали в отпуск, на что он ответил, что да, дал на мороженку. Меня тошнит от вас, водолеи. Что мужики, что бабы все бездушные-воздушные

куда катится мир...

Jedem das Seine
#10

Бесчеловечные, бездушные мы... бИда - бИда. Почти фОшисты. )))

Гость
#11

А почему во всех темах водолеи? Как будто из мужчин только этот вид и остался на земле? Или я одна это заметила)))

Гостья
#12
Лилия

Ничего он не хочет и не боится, он плывет по течению, куда прибьет, там и приютится на время. Вымотает все нервы, вывернет всю душу наизнанку, наплюет в нее и дальше в путь. Бездушные скоты они эти ваши водолеи

Точняк!

#13

Да ничего он не боится, просто может Вам не по одному пути идти. Когда девушки рядом нет, мужчины как правило, названивают и переживают.

Гость
#14
Гость

С е к с а он хочет! Ну что тут непонятного???

У него девушка есть,с которой само собой все это есть,но вот по его словам,она для развлечения,и не счастлив он вовсе от этого

Jedem das Seine
#15
Гость

У него девушка есть,с которой само собой все это есть,но вот по его словам,она для развлечения,и не счастлив он вовсе от этого

По его словам... А вы слушайте больше, он вам ещё не то расскажет. Уж кто - кто, а мы *** умеем виртуозно. )))

Муза Есенина
#16

Ох какого бреда про водолеев понапридумывали! Во первых, не нужно всех мести под одну гребёнку, а во вторых, водолеи наоборот, очень добросердечны и романтичны по отношению к своей половинке, ну если конечно он действительно испытывает к вам глубокие чувства (а такое у них бывает не часто) Конечно же если он настроен к вам не серьёзно то он и будет пофигистичен и холоден с вами, просто нужно уметь чувствовать отношение водолея к себе, прежде чем выворачивать перед ним душу.

Jedem das Seine
#17
Муза Есенина

Ох какого бреда про водолеев понапридумывали! Во первых, не нужно всех мести под одну гребёнку, а во вторых, водолеи наоборот, очень добросердечны и романтичны по отношению к своей половинке, ну если конечно он действительно испытывает к вам глубокие чувства (а такое у них бывает не часто) Конечно же если он настроен к вам не серьёзно то он и будет пофигистичен и холоден с вами, просто нужно уметь чувствовать отношение водолея к себе, прежде чем выворачивать перед ним душу.

Пусть - пусть бочку катят, это даже весело. ))

Высокая
#18

Ждет, перепадет ему кекс или нет.

Если не перепадает, ему по.

Потом опять пытается, на всякий случай, вдруг дашь.

Гость
#19
Гость

У него девушка есть,с которой само собой все это есть,но вот по его словам,она для развлечения,и не счастлив он вовсе от этого

О_о козёл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#20

У него девушка есть,с которой само собой все это есть,но вот по его словам,она для развлечения,и не счастлив он вовсе от этого

Он не относится к ней серьезно.Я лично видела,как он ее посылал... Я была в шоке,ко мне такого никогда отношения не было с его стороны...

Гость
#21

он просто танцует танец Казаченки, а вы видите в этом скрытый подтекст

Гость
#22
Гость

он просто танцует танец Казаченки, а вы видите в этом скрытый подтекст

Может быть,мне просто очень хочется верить,что мы еще будем...а в лоб,им нельзя говорить этого...

#23

Заметила у водолеев такую странную черту, они врут и сами верят в то что они говорят. Живут в каком то своем мире и свято верят в то что другие "миры" вращаются исключительно вокруг них. Был у меня мужчина водолей, еле избавилась) Слава Богу)

Гость
#24

Расставание было по вашей инициативе. Он не может принять, что вы променяли его на кого-то другого. Что нашелся кто-то, лучше его.

Вот и пытается переманить обратно, хотя бы временно.

скорпионий другг
#25

Водолеи любят всех подрят. Лапшу на уши вешать любят. Эти люди не для семьи.

Гость
#26
Гость

Расставание было по вашей инициативе. Он не может принять, что вы променяли его на кого-то другого. Что нашелся кто-то, лучше его.
Вот и пытается переманить обратно, хотя бы временно.

Всегда я расставалась с ним,но на след день мы мирились. А тут из-за моих выкидонов,видимо нервы не выдержали.иии....он ушел. Но как виделись,через знакомых,все через дружеский лад вытекало в обнимания,ласковые слова, нежность вновь та. А потом опять холод снова,будто ничего и небыло.

Гость
#27

И точно не в сексе дело.

Гость
#28

Всмысле что точно не секс ему от меня нужен

Гость
#29
Lacrima Pura

Заметила у водолеев такую странную черту, они врут и сами верят в то что они говорят. Живут в каком то своем мире и свято верят в то что другие "миры" вращаются исключительно вокруг них. Был у меня мужчина водолей, еле избавилась) Слава Богу)

поэтому сюда пришла)

Гость
#30
Муза Есенина

Ох какого бреда про водолеев понапридумывали! Во первых, не нужно всех мести под одну гребёнку, а во вторых, водолеи наоборот, очень добросердечны и романтичны по отношению к своей половинке, ну если конечно он действительно испытывает к вам глубокие чувства (а такое у них бывает не часто) Конечно же если он настроен к вам не серьёзно то он и будет пофигистичен и холоден с вами, просто нужно уметь чувствовать отношение водолея к себе, прежде чем



выворачивать перед ним душу.

пожалуй соглашусь..

Гость
#31
Гость

Он не относится к ней серьезно.Я лично видела,как он ее посылал... Я была в шоке,ко мне такого никогда отношения не было с его стороны...

Фу, какая мерзость. И после этого он вам еще интересен , и вы позволяете ему слюнявить щеки? Да он просто свою девушку унижает - а кроме вас его видимо просто близко никто не подпускает к себе

Гость
#32
Гость

он просто танцует танец Казаченки, а вы видите в этом скрытый подтекст

вот точно)))

Гость
#33
Лилия

Ничего он не хочет и не боится, он плывет по течению, куда прибьет, там и приютится на время. Вымотает все нервы, вывернет всю душу наизнанку, наплюет в нее и дальше в путь. Бездушные скоты они эти ваши водолеи

пиздушные

Юлка
#34

Автор, вы слишком драматизируете ситуацию. Скорее всего, ваш Водолей просто с вами "дружит", они же любят с бывшими в хороших отношениях находиться. Ну так, на всякий случай. Не забивайте себе голову прошлым, смотрите вперед. А к Водолею старатесь относиться не слишком серьезно.

По себе знаю, если вы нужны Водолею в том или ином качестве (вернуть отношения либо секс, неважно), он будет действовать, а не просто лить воду, как обычно. Они могут выносить мозг своим странным поведением, устраивая вам "контрастный душ", но если он от вас чего-то захочет - вы это поймете (хотя, может и не сразу).

Гость
#35
Юлка

Автор, вы слишком драматизируете ситуацию. Скорее всего, ваш Водолей просто с вами "дружит", они же любят с бывшими в хороших отношениях находиться. Ну так, на всякий случай. Не забивайте себе голову прошлым, смотрите вперед. А к Водолею старатесь относиться не слишком серьезно. По себе знаю, если вы нужны Водолею в том или ином качестве (вернуть отношения либо секс, неважно), он будет действовать, а не просто лить воду, как обычно. Они могут выносить мозг своим странным поведением, устраивая вам "контрастный душ", но если он от вас чего-то захочет - вы это поймете (хотя, может и не сразу).

Скопипастила текст ни о чем, всеранво никто не клюнет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Муза Есенина

Ох какого бреда про водолеев понапридумывали! Во первых, не нужно всех мести под одну гребёнку, а во вторых, водолеи наоборот, очень добросердечны и романтичны по отношению к своей половинке, ну если конечно он действительно испытывает к вам глубокие чувства (а такое у них бывает не часто) Конечно же если он настроен к вам не серьёзно то он и будет пофигистичен и холоден с вами, просто нужно уметь чувствовать отношение водолея к себе, прежде чем выворачивать перед ним душу.

Плюсую. Водолей отличный знак, хороший друг, прохладный немного, но дрбряк и очень человечный.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем