Гость
Статьи
Знаки Зодиака …

Знаки Зодиака сказочных героинь

А вот интересно-по характеристике какие бы Знаки Зодиака можно дать сказочным героиням?Например,Рапунцель?Мулан?Анастасие?Золушке?Белоснежке?Русалочке?Белль и др.?

Лаве
173 ответа
Последний — Перейти
К
#1

Русалочка точно стрелец.

TRM
#2

хахахаха)))) я даже никогда об этом не задумывалась) Русалочка - Рыбы (она ж и с хвостом,в воде всё как полагается), Белоснежка зимний персонаж, кто-то типо Козерога (для Стрельца и Водолея слишком уж спокойна), Золушка - Телец (на ком еще так пахать можно?) Других вообще не знаю.

Гость
#3

Даааа...на тельцах попахаешь....ага....Золушка уж скорее близнецы

Гость
#4

Русалочка(Андеросовская,настоящая,а не мульяшка диснеевская) Рыбка или Рак,потому как умеет жертвовать во имя любви.

мачеха Золушки-либо Козерог,либо Телец,оба знака помешаны на бабле.

#5

Жасмин лев

Гость
#6

a krasnaya shapochka?

Гость
#7
Лаве

Анастасие

пепец

Я
#8
Гость

Даааа...на тельцах попахаешь....ага....Золушка уж скорее близнецы

И меня рассмешило! )) Золушка - Рак. ))

Я
#9
Гость

a krasnaya shapochka?

Весы.)) Вежливая, воспитанная, общительная и невозмутимая. ))

"О! Волк слопал мою бабушку?")))

#10

золушка дева,они же вроде педанты.или водолей.

Я
#11

Золушка Рак, потому что вечно на кухне возится, пару раз на бал выберется, да и то с помощью крестной (Лев), обязательно что-нибудь посеет там (туфельку), а потом от прынца в саду прячется,)))

Я
#12
Джейн Лейн

золушка дева,они же вроде педанты.или водолей.

Золушка не педант. Дева ни за что не потеряет туфельку. У Девы всегда полно нарядов на все случаи жизни, и ей нет необходимости плакаться крестной. Дева не будет прятаться от принца.) От Девы любая мачеха будет сама плакать, вместе с сестрами.)))

Гость
#13

белоснежка точное не козерог

Гость
#14

Эльза из "Холодное сердце" - вот стопроцентный Козерог

Гость
#15

Золушка - Дева. Это классика Астрологии

Гость
#16
Гость

Золушка - Дева. Это классика Астрологии

У меня подруга Дева, я тоже так про Золушку подумала, но просто Золушку заставляли же работать, а подруга сама вечно по дому черти-че делает, моет, скоблит, варит (незамужняя при этом). Но считает себя недостойной иметь любимого, мужа. Её изречение было "Меня никто не полюбит, потому что я готовить не умею".

Ice Baby
#17
Я

Золушка Рак, потому что вечно на кухне возится, пару раз на бал выберется, да и то с помощью крестной (Лев), обязательно что-нибудь посеет там (туфельку), а потом от прынца в саду прячется,)))

опять эти дурацкие стереотипы о раках. я рак и меня на кухне вообще не бывает, как и всех тех раков, которых я знаю - тусовщицы ещё те

Гость
#18
Гость

У меня подруга Дева, я тоже так про Золушку подумала, но просто Золушку заставляли же работать, а подруга сама вечно по дому черти-че делает, моет, скоблит, варит (незамужняя при этом). Но считает себя недостойной иметь любимого, мужа. Её изречение было "Меня никто не полюбит, потому что я готовить не умею".

Вы правы абсолютно. И не важно, что заставляли или сама убирает все время - в этом вся Золушка+скромность еще

Я
#19
Ice Baby

опять эти дурацкие стереотипы о раках. я рак и меня на кухне вообще не бывает, как и всех тех раков, которых я знаю - тусовщицы ещё те

Ну, это редко, может, молодая еще.)) А я Рак - и я вся в делах, в доме и в детях. Дева тоже хозяйственная, но чтобы она туфлю или там ключи потеряла, хоть на балу, хоть еще где - это вы плохо Дев знаете! )))

Хотя мне все равно, не хотите быть Золушкой - можете не быть ею! (с) ;)

Я
#20

А еще Дева обязательно уйдет с бала в половине двенадцатого, раз так было сказано, а не будет ждать, когда ее карета превратится в тыкву, будь ты хоть принц, хоть кто. ))

Анамаличка Пакусяка
#21

баба яга и кощей бессмертный-козероги

пьеро-рыбы

красная шапочка водолейка

кролик из винни пуха дева

илья муромец - телец

Анамаличка Пакусяка
#22
Я

Золушка не педант. Дева ни за что не потеряет туфельку. У Девы всегда полно нарядов на все случаи жизни, и ей нет необходимости плакаться крестной. Дева не будет прятаться от принца.) От Девы любая мачеха будет сама плакать, вместе с сестрами.)))

ахах.

Анамаличка Пакусяка
#23

Это точно, дева сама всех построит на бал приедет и разгонит.

Анамаличка Пакусяка
#24

Пораженная дева может потерять все, что угодно, но всегда смухлюет, подделает, придумает, афёру провернёт и всё.

Анамаличка Пакусяка
#25

Да и вообще, дева себя всегда выгородит, соврёт, если надо, а другого в грязь втопчет. Пораженная дева вместо того, чтобы сеять порядок, сеет неразбериху и панику.

Ххх
#26

А снежная королева кто?

Когда же уже в мск снег то будет?

А.
#27

Я бы сказала, что Белоснежка на весы похожа, но она зимой да?

рожкидакопытца
#28

Золушка водолей красная шапка стрел рапунцель весы

рожкидакопытца
#29

Белоснежка весы

рожкидакопытца
#30

Снежная Королёва дева

рожкидакопытца
#31

Разбойница козерог

Я
#32
рожкидакопытца

Разбойница козерог

Разбойница - Овен! )) Или Стрелка.

Анамаличка Пакусяка
#33
Я

Разбойница - Овен! )) Или Стрелка.

разбойница овниха.

Гость
#34

Я реально не знаю, кто накие Рапунцель, Мулан и Анастасия и Белль.

Просвятите, тагда скажу.

Анамаличка Пакусяка
#35

красная шапочка попёрлась приключений себе на задницу искать-водолейка.

Анамаличка Пакусяка
#36
Гость

Я реально не знаю, кто накие Рапунцель, Мулан и Анастасия и Белль.

Просвятите, тагда скажу.

точно.

Гость
#37

Белль- водолей , золушка - козерог ( трудилась , трудилась и удачно вышла замуж ), белоснежка- весы ( красивая, аккуратная, спокойная ) , красная шапочка - близнецы ( любопытная , доверчивая), русалочка- рыба, снежная королева - скорпион

Гость
#38

Ниф-Ниф - стрелец, Нуф-Нуф - рак, Наф-Наф - телец

Гость
#39

снежная королева - близнец красивая женская оболочка но внутри бесплотная что то типа Анджелины Джоли

Гость
#40

золушка - водолей, русалочка - рыба, а дева - это спящая красавица

кряк Ж
#41
Гость

снежная королева - близнец красивая женская оболочка но внутри бесплотная что то типа Анджелины Джоли

+1

Анамаличка Пакусяка
#42
Гость

снежная королева - близнец красивая женская оболочка но внутри бесплотная что то типа Анджелины Джоли

уахахах. близнец.

Анамаличка Пакусяка
#43

близнец это буратино.

Гость
#44

буратино - овен

Анамаличка Пакусяка
#45
Гость

буратино - овен

нет.

Анамаличка Пакусяка
#46

овен это винни пух.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка Пакусяка
#47
Анамаличка Пакусяка

овен это винни пух.

ну может в смеси со стрельцом.

Гость
#48

Мулан - Скорпион

Анастасия - Рак

Золушка - Стрелец

Белоснежка - Рак

Мальвина - Лев

Принц из Золушки - Лев

Пьеро - Водолей или Дева

Русалочка - Рыба

Пяточек - Овен

Русалочке

Белль

Гость
#49

Ах ты, столетняя букашка-таракашка! √ крикнул Буратино. √ Больше всего на свете я люблю страшные приключения. Завтра чуть свет убегу из дома √ лазить по заборам, разорять птичьи гнезда, дразнить мальчишек, таскать за хвосты собак и кошек... Я еще не то придумаю!..

√ Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольешь ты горькие слезы.

√ Поччччему? √ опять спросил Буратино.

√ Потому, что у тебя глупая деревянная голова.

Тогда Буратино вскочил на стул, со стула на стол, схватил молоток и запустил его в голову Говорящему Сверчку.

Старый умный сверчок тяжело вздохнул, пошевелил усами и уполз за очаг, √ навсегда из этой комнаты.

БУРАТИНО ЕДВА НЕ ПОГИБАЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЛЕГКОМЫСЛИЮ.

сорри за кучу текста, но только где здесь близнец?

Анамаличка Пакусяка
#50
Гость

Ах ты, столетняя букашка-таракашка! ? крикнул Буратино. ? Больше всего на свете я люблю страшные приключения. Завтра чуть свет убегу из дома ? лазить по заборам, разорять птичьи гнезда, дразнить мальчишек, таскать за хвосты собак и кошек... Я еще не то придумаю!..

? Жаль мне тебя, жаль, Буратино, прольешь ты горькие слезы.

? Поччччему? ? опять спросил Буратино.

? Потому, что у тебя глупая деревянная голова.

Тогда Буратино вскочил на стул, со стула на стол, схватил молоток и запустил его в голову Говорящему Сверчку.

Старый умный сверчок тяжело вздохнул, пошевелил усами и уполз за очаг, ? навсегда из этой комнаты.

БУРАТИНО ЕДВА НЕ ПОГИБАЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЛЕГКОМЫСЛИЮ.

сорри за кучу текста, но только где здесь близнец?

БЛИЗНЕЦ!!! БУРАТИНО ЕДВА НЕ ПОГИБАЕТ ПО СОБСТВЕННОМУ ЛЕГКОМЫСЛИЮ.-вот именно!!!