Гость
Статьи
Героини фильма …

Героини фильма "Москва слезам не верит"

Как вы думаете кто под каким знаком зодиака родился?
Моя версия
Люда типичная стрельчиха ,хитрая и заводная еще может быть овном
Тоня рыбка тихая и забитая ,но в итоге всего самая счастливая
Катя козерог ,целеустремленная и серьезная

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люда лев?

Гость
#2

Люда близнец, Тоня тельчиха, Катя рак

Гость
#3
Гость

Люда близнец, Тоня тельчиха, Катя рак

Похоже! )))

Гость
#4

Да. Да. Да. Катя рак)))

Автор
#5
Гость

Люда близнец, Тоня тельчиха, Катя рак

Катя карьеристка ,обычно козероги такие ,рак слишком домашний знак

Гость
#6

Тоня явная телка. Катя скорпионша или дева. Людочка- все, кто угодно, кроме девы и козерога.

Гость
#7

Под Знаком Серпа и Молота.

не смотрите НТВ
#8

по моему, вы никогда не общались с рыбами

звуки му
#9

Катя типичный козерог, Тоня телец, Люда - близнецы)

Автор
#10
не смотрите НТВ

по моему, вы никогда не общались с рыбами

Ну уж простите что вас рыб назвала забитыми))) многие рыбы в моей жизни именно такие

Гость
#11
звуки му

Катя типичный козерог, Тоня телец, Люда - близнецы)

+++++++++++++

не смотрите НТВ
#12
Автор

Ну уж простите что вас рыб назвала забитыми))) многие рыбы в моей жизни именно такие

попрошу меня не оскорблять и рыбой не обзывать

Автор
#13
не смотрите НТВ

попрошу меня не оскорблять и рыбой не обзывать

)) а кто вы по зз? земля?

Гость
#14

автору нефик делать

не смотрите НТВ
#15
Автор

)) а кто вы по зз? земля?

чернозем, mля. нет, не земля. и вы использовали свое право на ошибку

Автор
#16
не смотрите НТВ

чернозем, mля. нет, не земля. и вы использовали свое право на ошибку

да пошла ты ***,нужна ты мне как 100 самолетов

Гость
#17
Автор

да пошла ты ***,нужна ты мне как 100 самолетов

а нахе р тогда спрашивала?

Гость
#18

Катя-Дева.

Тоня-Рак или Рыбы.

Люда-Близнец или Стрелец.

не смотрите НТВ
#19
Автор

да пошла ты ***,нужна ты мне как 100 самолетов

Спасибо! я только что оттуда. И вам желаю счастливой и регулярной половой жизни!

Автор
#20
не смотрите НТВ

Спасибо! я только что оттуда. И вам желаю счастливой и регулярной половой жизни!

Спасибо

Гость
#21

Рыбы забитые??? почему-то в нашем классе мы 2 Рыбы забивали не только девочек, но и мальчиков). Тоня какой-нибудь Лев или Овен))).

Автор
#22
Гость

Рыбы забитые??? почему-то в нашем классе мы 2 Рыбы забивали не только девочек, но и мальчиков). Тоня какой-нибудь Лев или Овен))).

Ну нет )) Тоня тихая и спокойная ,овны такими не бывают ,а темболее львицей

Гость
#23
Автор

Ну нет )) Тоня тихая и спокойная ,овны такими не бывают ,а темболее львицей

Может рак?

Гость
#24

да ладно вам!

Людмила Свиридова (Люда)- настоящая тельчиха!

такая взбалмошная авантюристка,очень подходит!

Катя
#25

Катя 100% козерог, остальные - не знаю.

Валерьянка
#26

Все притворялись. Катя - Рыбы, изображающая Козерога или Деву. Люда - Водолей, косящая под Близнецов или Стрельца. Тоня - Скорпион, прикидывающаяся Тельцом или Рыбой. Недаром все - актрисы.)

Ск
#27

Катя - скорп,

Гоша - Козер,

Люда - лев,

Гурин - весы,

Тоня - рыба

Катя не может быть козерожкой. Козерожки- врушки и хитрюги, ловкие манипуляторши.

Гость
#28
Автор

Ну нет )) Тоня тихая и спокойная ,овны такими не бывают ,а темболее львицей

моя подруга овен тихая и спокойная. такая выдержанная и аристократичная. овен - бык.

Гость
#29

да какой Катя козер? козеры сучары вредные и ехидные! очень грязно любят подкалывать при том сами корявые вечно это про них в чужом глазу соринку

Житель о Крестовский
#30

Люда- стрелей

Тоня- Весы

Катя- Лев

Житель о Крестовский
#31

Люда- стрелеЦ

Тоня- Весы

Катя- Лев

Гость
#32
Автор

Катя карьеристка ,обычно козероги такие ,рак слишком домашний знак

раки еще большие карьеристы чем козероги, мама рак-директор завода, знакомая рак-пополковник ОБЕП, коллега рак-директор агенства и так далее....козероги и тельцы часто только хотят быть руководителем, но в большинстве случаев стопорятся на одном месте, а раки лезут, прут понемногу и в итоге все таки доползают....

Гость
#33
Ск

Катя - скорп, Гоша - Козер, Люда - лев, Гурин - весы, Тоня - рыба Катя не может быть козерожкой. Козерожки- врушки и хитрюги, ловкие манипуляторши.

Никак Катя не может быть скорпионом, она же прямолинейная и никому гадостей не делала и даже не мстила!

Гость
#34

Катя - дева, Люда- козерог, Тоня - овен

Ск
#35

''Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились ≈ и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся А сейчас Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился.''

Не притендую на истину, думаю, что все же водный знак. Еще есть вариант рак.Но так сильно и самоотверженно может полюбить только скорп. Скорп с более высокой духовной организацией мстит иначе. Это не мстюльки какие-то. Она обожглась. Доказала, что лучшая и навсегда осталась роковой в жизни мужчины, оставив ему пробоину в голове на долгую память.))))))

Да, и скорпионы горды, прямолинейны и никому гадостей не делают на ровном месте.

Ольга
#36

Катя - дева, Тоня - водолей, Люда - либо рыбы, либо львица

Польза сомнения
#37

Изначально Меньшов предлагал роль Кати актрисам Тереховой (Дева) и Купченко (Рыбы). В результате сыграла его жена Алентова (Рыбы). Режиссёр лучше видел образ, чем кто-либо другой. Две из трёх претенденток на эту роль - Рыбы, одна - Дева. Рыбы бывают очень успешными бизнес-вумен. Пример - Елена Батурина, жена Лужкова. Тоня, познакомившись с будущим мужем, порой переигрывает в скромность, например, при знакомстве с родителями жениха, стараясь произвести впечатление простой порядочной девушки. И ей это удаётся! Однако женой становится отменной, в семье явный лидер, и темперамент порой проскальзывает ого-го. Актриса Рязанова родом из простой крестьянской семьи, незаконнорожденная. Скорпионий темперамент чувствуется, но она его не выпячивает. Актриса Муравьёва - истинный Водолей: театр одного актёра, за словом в карман не лезет, эксцентрик (как она смутила Тониного жениха маской из клубники в начале фильма), ни тени смущения, высоко себя ставит, полная самодостаточность.

Гость
#38
Автор

Как вы думаете кто под каким знаком зодиака родился?Моя версия Люда типичная стрельчиха ,хитрая и заводная еще может быть овном Тоня рыбка тихая и забитая ,но в итоге всего самая счастливая Катя козерог ,целеустремленная и серьезная

согласна. Людмила - 100 процентов овен

Гостья
#39

У меня на работе Рыб женского полу 4 штуки и все ого-го какие зубастые!)))

"Тихие и забитые" это точно не про них)

Гостья
#40

Людмила Водолей, согласна, у меня мама водолейка, очень похожа характером)

Гость
#41
Автор

Катя карьеристка ,обычно козероги такие ,рак слишком домашний знак

))) я вот как то тоже Катю к козерогам отнесла)

Гость
#42
Ск

''Господи, я столько раз представляла себе эту нашу с тобой встречу. Столько слов всяких придумывала. А встретились ? и сказать нечего. По началу я еще очень сильно тебя любила, думала, что это мать тебя сбила с толку. Потом я тебя до смерти ненавидела. Потом мне ужасно хотелось чтобы ты узнал о моих успехах и понял, как ты ошибся? А сейчас? Сейчас я думаю, если бы я не обожглась тогда так сильно, ничего бы из меня не получилось. Я думаю хорошо, что ты на мне не женился.'' Не притендую на истину, думаю, что все же водный знак. Еще есть вариант рак.Но так сильно и самоотверженно может полюбить только скорп. Скорп с более высокой духовной организацией мстит иначе. Это не мстюльки какие-то. Она обожглась. Доказала, что лучшая и навсегда осталась роковой в жизни мужчины, оставив ему пробоину в голове на долгую память.)))))) Да, и скорпионы горды, прямолинейны и никому гадостей не делают на ровном месте.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)))))

Селёдка под шубой
#43
Гость

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит :)))))

:)))))))))))))

гость
#44

Эта тема в тысячный раз доказывает, что вся эта астрология и гороскопы - всё чушь собачья и фигня на постном масле.

Гость
#45
гость

Эта тема в тысячный раз доказывает, что вся эта астрология и гороскопы - всё чушь собачья и фигня на постном масле.

А вы не по темам на форуме мнение свое составляйте, а астрологию для начала изучите, тогда не будете фигню писать:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гостья

У меня на работе Рыб женского полу 4 штуки и все ого-го какие зубастые!)))

"Тихие и забитые" это точно не про них)

У меня тоже 4 коллеги-рыбы, типо "зубастые", но я любую из них могу в два счета на место поставить, а в семье они терпят не то, что унижения , а даже побои. Сколько рыб знаю, они всегда по сути своей жертвы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем